Расписание поездов по маршруту Караганды - Жезказган. Билет жд караганда жезказган


610Ц Караганды-Пасс - Жезказган Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 610Ц сообщением Караганды-Пасс - Жезказган отправляется со станции Караганды-Пасс в 18.55 и прибывает на станцию Жезказган в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калагир, Дария, 17 Км Разъезд, 69 Км Остановочный Пункт, 117 Км Остановочный Пункт, Мынадыр, Женыс, Туйемойнак, 366 Км Разъезд.Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 610Ц Караганды-Пасс — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции Караганды-ПассКарабасКалагирКарамурынДарияБурмаЖарык17 Км РазъездКоктинколи69 Км Остановочный ПунктЖанаарка117 Км Остановочный ПунктАтасуМынадырЖомартЖенысКызылжарТуйемойнакТеректы366 Км РазъездN60 РазъездЖезказган

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

poezdato.net

Расписание поездов Караганды - Жезказган

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
634Ц Караганды → Жезказган

Пассажирский

18:55

Караганды-Пасс

07:39

Жезказган

12 ч 44 м 1, 3, 5 нояб
610Ц Караганды → Жезказган

Пассажирский

18:55

Караганды-Пасс

07:39

Жезказган

12 ч 44 м 2, 4, 6 нояб
308Ц Астана → Жезказган

Пассажирский

20:19

Караганды-Пасс

06:46

Жезказган

10 ч 27 м 31 окт, 1, 2 нояб
308Ц Астана → Кзыл-Орда

Пассажирский

20:19

Караганды-Пасс

06:46

Жезказган

10 ч 27 м 3, 5, 7 нояб
673Ц Павлодар → Жезказган

Пассажирский

20:19

Караганды-Пасс

06:46

Жезказган

10 ч 27 м 31 окт, 3, 5 нояб

raspisanie24.com

Билеты на поезд 610Ц (Караганды

Дни недели: По четным дням

Расстояние: 539 км

Караганда Отправление 19:55 Мест

Жезказган Прибытие 09:15 Мест

В пути 13ч 20м

Информация о поезде

Поезд 610Ц (Караганды - Жезказган) отправляется в 19:55 со станции Караганды города Караганды и через 13 ч. 20 мин. в 09:15 по местному времени прибывает на станцию Жезказган. Расстояние между станциями Караганды и Жезказган составляет 539 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 610Ц довольно удобное: из Караганда отходит в 19:55 В пути делает 29 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Караганда 19:51
Карабас 20:15 2 мин 20:17
Чурбай-Нура 20:34 1 мин 20:35
Калагир 20:47 3 мин 20:50
Карамурын 21:04 2 мин 21:06
Дария 21:33 2 мин 21:35
Жарык 22:02 38 мин 22:40
Раз'Езд 17 Км (Дальневосточная ж.д.) 22:59 2 мин 23:01
Раз'Езд N 33 23:22 2 мин 23:24
Коктинколи 23:46 2 мин 23:48
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 00:08 2 мин 00:10
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 00:08 2 мин 00:10
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 00:08 2 мин 00:10
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 00:08 2 мин 00:10
Жанаарка 00:35 35 мин 01:10
Ост.Пункт 117 Км (Октябрьская ж.д.) 01:44 8 мин 01:52
Атасу 02:18 5 мин 02:23
Раз'Езд N157 02:44 4 мин 02:48
Мынадыр 03:12 2 мин 03:14
Ост.Пункт 189 Км (Московская ж.д.) 03:30 2 мин 03:32
Жомарт 03:56 2 мин 03:58
Женыс 04:25 6 мин 04:31
Кызылжар (Целинная ж.д.) 05:04 20 мин 05:24
Кызылжар (Целинная ж.д.) 05:04 20 мин 05:24
Туйемойнак 06:20 2 мин 06:22
Теректы 07:19 2 мин 07:21
Раз'Езд 366 Км 07:55 2 мин 07:57
Раз'Езд N60 08:21 4 мин 08:25
Жезказган 09:05
Распечатать расписание

www.dost.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!