Жд билеты астана караганда. Дешевые Ж/Д билеты из Астаны в Караганду | Ж/Д Билеты в Казахстане

Дешевые Ж/Д билеты из Караганды в Астану | Ж/Д Билеты в Казахстане. Жд билеты астана караганда


Расписание поездов Астана - Караганды

312Х Астана → Семипалатинск

Пассажирский

00:40

Астана

06:37

Караганды-Пасс

4 ч 57 м 28, 30 окт, 2 нояб
363НУ Томск → Караганды

Пассажирский

02:20

Астана

06:17

Караганды-Пасс

2 ч 57 м 11, 13, 15 дек
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда

Пассажирский

02:32

Астана

06:09

Караганды-Пасс

2 ч 37 м 28, 30 окт, 1 нояб
328Т Кустанай → Караганды

Пассажирский

04:35

Астана

10:03

Караганды-Пасс

4 ч 28 м 27, 28, 29 окт
179Ц Кустанай → Алматы

Пассажирский

05:35

Астана

08:44

Караганды-Пасс

2 ч 9 м 27, 29, 31 окт
083Б Могилев → Караганды

Пассажирский

05:46

Астана

09:34

Караганды-Пасс

2 ч 48 м 30 окт, 6, 13 нояб
605Б Витебск → Караганды

Пассажирский

05:46

Астана

09:34

Караганды-Пасс

2 ч 48 м 30 окт, 6, 13 нояб
318Б Барановичи → Караганды

Пассажирский

05:46

Астана

09:34

Караганды-Пасс

2 ч 48 м 30 окт, 6, 13 нояб
083Б Гомель → Караганды

Пассажирский

05:46

Астана

09:34

Караганды-Пасс

2 ч 48 м 30 окт, 6, 13 нояб
650Б Брест → Караганды

Пассажирский

05:46

Астана

09:34

Караганды-Пасс

2 ч 48 м 30 окт, 6, 13 нояб
084Ц Москва → Караганды

Пассажирский

08:39

Астана

12:30

Караганды-Пасс

2 ч 51 м 27, 29, 31 окт
086Ц Астана → Сары-Агач

Пассажирский

08:57

Астана

12:55

Караганды-Пасс

2 ч 58 м 9, 10, 11 дек
153Ц Павлодар → Сары-Агач

Пассажирский

08:57

Астана

12:55

Караганды-Пасс

2 ч 58 м 10, 12, 14 дек
043Ц Кустанай → Алматы

Пассажирский

10:15

Астана

15:13

Караганды-Пасс

3 ч 58 м 27, 28, 29 окт
016Т Петропавловск → Алматы

Пассажирский

10:55

Астана

14:22

Караганды-Пасс

2 ч 27 м 27, 29, 31 окт
145Н Омск → Караганды

Пассажирский

12:26

Астана

16:33

Караганды-Пасс

3 ч 7 м 28, 30 окт, 1 нояб
308Ц Астана → Жезказган

Пассажирский

16:29

Астана

19:59

Караганды-Пасс

2 ч 30 м 27, 28, 29 окт
308Ц Астана → Кзыл-Орда

Пассажирский

16:29

Астана

19:59

Караганды-Пасс

2 ч 30 м 27, 29 окт, 3 нояб
673Ц Павлодар → Жезказган

Пассажирский

16:29

Астана

19:59

Караганды-Пасс

2 ч 30 м 27, 29, 31 окт
316Ф Казань → Ташкент

Пассажирский

18:22

Астана

00:15

Караганды-Пасс

4 ч 53 м 13, 20, 27 дек
316Ф Екатеринбург → Ташкент

Пассажирский

19:22

Астана

01:18

Караганды-Пасс

4 ч 56 м 31 окт, 7, 14 нояб
304Ц Казань → Алматы

Пассажирский

19:22

Астана

01:18

Караганды-Пасс

4 ч 56 м 28 окт, 4, 11 нояб
304Ц Казань → Бишкек

Пассажирский

19:22

Астана

01:18

Караганды-Пасс

4 ч 56 м 28 окт, 4, 11 нояб
704Т Петропавловск → Алматы

Пассажирский

20:51

Астана

23:18

Караганды-Пасс

1 ч 27 м 27, 28, 29 окт
176Ц Астана → Туркестан

Пассажирский

21:40

Астана

00:51

Караганды-Пасс

2 ч 11 м 2, 4, 6 нояб
176Ц Астана → Шымкент

Пассажирский

21:40

Астана

00:51

Караганды-Пасс

2 ч 11 м 28, 30 окт
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда

Пассажирский

23:32

Астана

03:02

Караганды-Пасс

2 ч 30 м 27, 28, 29 окт
339Х Павлодар → Кзыл-Орда

Пассажирский

23:32

Астана

03:02

Караганды-Пасс

2 ч 30 м 29, 31 окт, 3 нояб

raspisanie24.com

Дешевые Ж/Д билеты из Астаны в Караганду

Расписание поездов КТЖ

Расписание поездов Астана → Караганда*

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
312Х

Пассаж.

Астана → Семипалатинск

№ 312Х  Иногда

00:40

Астана

06:37

Караганды-Пасс

5ч 57м

Иногда

5ч57м
076Ц

Пассаж.

Петропавловск → Кзыл-Орда

№ 076Ц  Иногда

02:32

Астана

06:09

Караганды-Пасс

3ч 37м

Иногда

3ч37м
328Т

Пассаж.

Кустанай → Караганды

№ 328Т  Ежедневно

04:35

Астана

10:03

Караганды-Пасс

5ч 28м

Ежедневно

5ч28м
179Ц

Пассаж.

Кустанай → Алматы

№ 179Ц  Иногда

05:35

Астана

08:44

Караганды-Пасс

3ч 9м

Иногда

3ч9м
083Б

Пассаж.

Могилев → Караганды

№ 083Б  Иногда

05:46

Астана

09:34

Караганды-Пасс

3ч 48м

Иногда

3ч48м
084Ц

Пассаж.

Москва → Караганды

№ 084Ц  Иногда

08:39

Астана

12:30

Караганды-Пасс

3ч 51м

Иногда

3ч51м
854А

Пригородный

Астана → Караганды

№ 854А  Иногда

09:28

Астана

12:52

Караганды-Пасс

3ч 24м

Иногда

3ч24м
254Ц

Пассаж.

Астана → Достык

№ 254Ц  Иногда

09:56

Астана

13:19

Караганды-Пасс

3ч 23м

Иногда

3ч23м
043Ц

Пассаж.

Кустанай → Алматы

№ 043Ц  Ежедневно

10:15

Астана

15:13

Караганды-Пасс

4ч 58м

Ежедневно

4ч58м
016Т

Пассаж.

Петропавловск → Алматы

№ 016Т  Иногда

10:55

Астана

14:22

Караганды-Пасс

3ч 27м

Иногда

3ч27м
145Н

Пассаж.

Омск → Караганды

№ 145Н  Иногда

12:26

Астана

16:33

Караганды-Пасс

4ч 7м

Иногда

4ч7м
858А

Пригородный

Астана → Караганды

№ 858А  Ежедневно

13:00

Астана

17:35

Караганды-Пасс

4ч 35м

Ежедневно

4ч35м
673Ц

Пассаж.

Павлодар → Жезказган

№ 673Ц  Иногда

16:29

Астана

19:59

Караганды-Пасс

3ч 30м

Иногда

3ч30м
304Ц

Пассаж.

Казань → Алматы

№ 304Ц  Иногда

19:22

Астана

01:18

Караганды-Пасс

5ч 56м

Иногда

5ч56м
856М

Пригородный

Астана → Караганды

№ 856М  Иногда

19:48

Астана

23:46

Караганды-Пасс

3ч 58м

Иногда

3ч58м
704Т

Пассаж.

Петропавловск → Алматы

№ 704Т  Ежедневно

20:51

Астана

23:18

Караганды-Пасс

2ч 27м

Ежедневно

2ч27м
176Ц

Пассаж.

Астана → Шымкент

№ 176Ц  Иногда

21:40

Астана

00:51

Караганды-Пасс

3ч 11м

Иногда

3ч11м
056Ц

Пассаж.

Кокшетау → Кзыл-Орда

№ 056Ц  Ежедневно

23:32

Астана

03:02

Караганды-Пасс

3ч 30м

Ежедневно

3ч30м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Астана →Караганды

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Астаны в Караганду за несколько минут

Обратно в Астану из Караганды

Маршрут поезда Астана → Караганда

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда из Астаны в Караганду зависит от номера поезда и расписания.

Подробности Ж/Д переезда из Астаны в Караганду

Среднее время поездки из Астаны в Караганду составляет примерно 4 часа 5 минут. Поезд совершает остановку (1-3 минуты) на нескольких станциях: Сороковая, обг.п. № 42, Бабатай, Вишневка, Анар, Осакаровка, Актасты, Шокай, Астаховка, Мырза, Нура, Караганда-Сорт., и Караганда-Пасс. Поезда из Астаны в Караганду отправляются в любое время суток: ранним и поздним утром, днем, вечером и ночью. 

Железнодорожный вокзал в Караганде. Фото rutraveller.ru

*) Караганда — официальное название города на русском языке.

Другие горячие рейсы КТЖ

www.zhdbilety.kz

Дешевые Ж/Д билеты из Караганды в Астану

Расписание поездов КТЖ

Расписание поездов Караганды → Астана

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
145Ц

Пассаж.

Караганды → Омск

№ 145Ц  Иногда

23:38

Караганды-Пасс

03:37

Астана

3ч 59м

Иногда

3ч59м
056Х

Пассаж.

Кзыл-Орда → Кокшетау

№ 056Х  Ежедневно

02:52

Караганды-Пасс

06:18

Астана

3ч 26м

Ежедневно

3ч26м
076Х

Пассаж.

Кзыл-Орда → Петропавловск

№ 076Х  Иногда

03:39

Караганды-Пасс

08:02

Астана

4ч 23м

Иногда

4ч23м
703Т

Пассаж.

Алматы → Петропавловск

№ 703Т  Ежедневно

04:45

Караганды-Пасс

07:14

Астана

2ч 29м

Ежедневно

2ч29м
853А

Пригородный

Караганды → Астана

№ 853А  Иногда

05:57

Караганды-Пасс

09:03

Астана

3ч 6м

Иногда

3ч6м
083Ц

Пассаж.

Караганды → Москва

№ 083Ц  Иногда

06:38

Караганды-Пасс

10:29

Астана

3ч 51м

Иногда

3ч51м
857А

Пригородный

Караганды → Астана

№ 857А  Ежедневно

07:09

Караганды-Пасс

12:02

Астана

4ч 53м

Ежедневно

4ч53м
307Ц

Пассаж.

Жезказган → Астана

№ 307Ц  Ежедневно

08:30

Караганды-Пасс

12:36

Астана

4ч 6м

Ежедневно

4ч6м
015Т

Пассаж.

Алматы → Петропавловск

№ 015Т  Иногда

10:51

Караганды-Пасс

14:29

Астана

3ч 38м

Иногда

3ч38м
327Т

Пассаж.

Караганды → Кустанай

№ 327Т  Ежедневно

11:30

Караганды-Пасс

15:54

Астана

4ч 24м

Ежедневно

4ч24м
315Ф

Пассаж.

Ташкент → Екатеринбург

№ 315Ф  Иногда

13:03

Караганды-Пасс

17:34

Астана

4ч 31м

Иногда

4ч31м
179Т

Пассаж.

Алматы → Кустанай

№ 179Т  Иногда

13:35

Караганды-Пасс

16:50

Астана

3ч 15м

Иногда

3ч15м
043Т

Пассаж.

Алматы → Кустанай

№ 043Т  Ежедневно

13:59

Караганды-Пасс

17:51

Астана

3ч 52м

Ежедневно

3ч52м
254Т

Пассаж.

Достык → Астана

№ 254Т  Иногда

14:23

Караганды-Пасс

18:08

Астана

3ч 45м

Иногда

3ч45м
855М

Пригородный

Караганды → Астана

№ 855М  Иногда

16:05

Караганды-Пасс

19:20

Астана

3ч 15м

Иногда

3ч15м
176Х

Пассаж.

Шымкент → Астана

№ 176Х  Иногда

16:44

Караганды-Пасс

20:12

Астана

3ч 28м

Иногда

3ч28м
311Х

Пассаж.

Семипалатинск → Астана

№ 311Х  Иногда

17:12

Караганды-Пасс

22:03

Астана

4ч 51м

Иногда

4ч51м
085Ц

Пассаж.

Сары-Агач → Павлодар

№ 085Ц  Иногда

17:50

Караганды-Пасс

23:04

Астана

5ч 14м

Иногда

5ч14м
317Б

Пассаж.

Караганды → Барановичи

№ 317Б  Иногда

23:23

Караганды-Пасс

03:00

Астана

3ч 37м

Иногда

3ч37м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Караганда* → Астана

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Караганды в Астану за несколько минут

Поезда из Астаны в Караганду

Маршрут поезда из Караганды в Астану

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда из Караганды в Астану зависит от номера поезда и расписания.

Подробности Ж/Д переезда Караганды → Астана

Среднее время поездки из Астаны в Караганду составляет примерно 4 часа 5 минут. Поезд проезжает следующие населенные пункты Нура и Осакаровка. Самый быстрый поезд едет 2 часа 4 минуты, при этом не совершая остановок. Уехать из Караганды в Астану можно ранним утром, днем, вечером и ночью. В Астане две Ж/Д станции, старый и новый вокзал «Нұрлы жол».

Старый железнодорожный вокзал в Астане

*) Караганда — официальное название города на русском языке.

Другие популярные рейсы КТЖ

www.zhdbilety.kz


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!