Хмельницкий жд билеты. Расписание поездов по станции Хмельницкий. Отправление

Хмельницкийрасписание поездов и электричек. Хмельницкий жд билеты


Расписание поездов по станции Хмельницкий. Отправление

+380 (382) 69-41-01 Украина, Хмельницкий, Проскуровская ул., 92, про станцию
рейсХмельницкий
00:29, 21 октября
00:33
00:51
01:04
01:40
01:48
01:56
02:14
02:15
02:15
02:26
02:26
02:30
02:44
02:55
03:18
03:18
03:34
03:34
04:02
04:23
04:31
05:31
05:47
06:09
06:35
08:31
09:03
10:48
11:23
12:00
12:56
14:04
14:25
14:25
14:33
17:02
18:21
19:11
19:48
20:05
20:21
21:41
21:41
21:53
21:58
22:34
22:34
23:07
00:29, 22 октября
00:33
00:51
01:04
01:40
01:48
01:56
02:14
02:15
02:15
02:26
02:26
02:30
02:44
02:55
03:18
03:18
03:34
03:34
Действующее расписание поездов по станции Хмельницкий — по данным системы «Экспресс». Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала

rasp.yandex.ru

расписание поездов и электричек на 2018 год

Поезда, вокзалы и расписание Хмельницкого

Станция Хмельницкий - это железнодорожная станция Юго-Западной железной дороги в г. Хмельницком. Вокзал на станции небольшой, но в нем разместились платный и бесплатный залы ожидания, гостиница, номера Люкс для транзитных пассажиров, камеры хранения багажа, кассы, есть удобный и вместительный зал ожидания пригородных поездов. На 10 путей здесь располагаются 3 платформы. Между платформами предусмотрен наземный переход. На привокзальной площади останавливаются все виды городского общественного транспорта. Расписание поездов Хмельницкий предусматривает движение транзитных, местных и пригородных поездов.

Хмельницкий расположен в 360 км от Киева и в 246 км от Львова, поэтому здесь пересекаются транзитные маршруты этих направлений. Через станцию проходит много международных поездов из Европы и России. 059М Москва — София стоит на станции 19 минут, 015Ф Москва — Будапешт - 15 минут. В столицу России ходит 074Л Львов — Москва, 055К Хмельницкий — Москва, 060Л Черновцы — Москва, 016Л Ужгород — Москва. По летнему расписанию до сентября курсирует южный маршрут 086Л Львов — Симферополь и 132К Хмельницкий — Симферополь.

До столицы страны Киева идут рейсы из Хмельницкого, из Черновцов, из Ивано-Франковска, Рахова, Тернополя, Ужгорода, Чопа, Каменец-Подольского, из курортного Трускавца фирменный «Кобзарь». В Киевском направлении проходит ежедневно до конца лета состав Геническ-Черновцы. Со стороны Львова идут рейсы в южном направлении до Одессы и Херсона: фирменный «Карпаты» из Львова, фирменный «Гаджибей» из Ужгорода, а также нефирменные поезда. До Львова проходят составы из Черкасс, Кременчуга, Запорожья, Мариуполя. В Львовском направлении идут рейсы до курорта Трускавца из Днепропетровска.

Пригородное движение чрезвычайно насыщено: в пяти направлениях регламентирует движение расписание пригородных поездов по ст. Хмельницкий. До Винницы 2 раза в день ходит экспресс, который довезет до конечной остановки за 3 часа 40 минут. В Тернопольском направлении один раз в день проходят электропоезда до Волочиска и Подволочиска. В западной части города расположена вторая крупная городская станция - Гречаны, которая отправляет пригородные составы. Раз в день через город проходит комфортабельный экспресс Гречаны - Киев. Дорога до Киева займет на нем примерно 7 часов. Четыре раза в день проходит электричка Гречаны-Жмеринка.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хмельницкий:

Расписание поездов и электричек по станции Хмельницкий на сегодняшний день включает в себя 88 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 84 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Кременчуг, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м. Некоторые поезда, проходящие по станции Хмельницкий курсируют не каждый день(имеют особый график движения). Расписание поездов и электричек по станции Хмельницкий, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания. Билеты на поезда и электрички на станции Хмельницкий можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

poezdato.net

Расписание поездов Хмельницкий - жд билеты онлайн

219 Івано-Франківськ Київ 26/10, 2/11/2014 03:18 03:33 09:01
143 ("ГАЛИЧИНА") Івано-Франківськ Київ з 4/08/2014 щоденно 00:14 00:29 06:10
74 Івано-Франківськ Москва цілий рік щоденно 12:58 13:03 09:06
272 (ТИССА) Бєлград Москва 12/10-21/11/2014 щоденно 14:58 15:13 09:26
272 (ТИССА) Бєлград Москва 22/11-13/12/2014 щоденно 14:58 15:13 09:26
609 (ТИССА) Братислава Москва до 13/12/2014 щоденно 14:58 15:13 09:26
16 (ТИССА) Будапешт Москва 12/10-21/11/2014 щоденно 14:58 15:13 09:26
16 (ТИССА) Будапешт Москва 22/11-13/12/2014 щоденно 14:58 15:13 09:26
808 Вінниця Хмельницький цілий рік щоденно, крім серед 22:07 22:07
806 Вінниця Хмельницький з 1/07/2014 щоденно 11:58 11:58
832 Гречани Київ з 23/08/2014 щоденно 05:16 05:20 12:33
747 ("ИНТЕРСИТИ") Дарниця,київ Тернопіль з 22/08/2014 щоденно 10:24 10:26 12:01
41 Дніпропетровськ Трускавець з 26/10/2014 щоденно 01:54 01:59 08:36
120 Запоріжжя Львів 10,12,14,18,20,24,26,28/11, 2,4/12/2014 08:00 08:05 12:27
120 Запоріжжя Львів з 3/08/2014 щоденно, крім 10,12,14,18,20,24,26,28/11, 2,4/12/2014 08:00 08:05 12:27
774 Кам'янець-Подільський Київ з 3/06/2014 по непарних і суботах та неділях , при двох непарних 29,31,3 12:14 12:17 16:50
770 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС") Кам'янець-Подільський Київ з 27/10/2014 по понеділках, четвергах, суботах 03:10 03:12 08:30
770 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС") Кам'янець-Подільський Київ з 26/10/2014 по вівторках, середах, п`ятницях, неділях 03:47 03:49 08:30
269 Київ Івано-Франківськ 31/10/2014 04:08 04:29 11:37
143 ("ГАЛИЧИНА") Київ Івано-Франківськ з 3/08/2014 щоденно 02:16 02:31 09:37
831 Київ Гречани з 26/10/2014 щоденно 22:47 22:49 23:01
457 Київ Рахів з 26/10/2014 щоденно 21:53 22:10 10:56
749 ("ИНТЕРСИТИ") Київ Тернопіль з 26/10/2014 щоденно 21:15 21:20 22:59
49 Київ Трускавець цілий рік щоденно 01:00 01:03 07:57
81 ("ДЕСНА") Київ Ужгород цілий рік щоденно 23:42 23:57 10:00
771 Київ Хмельницький цілий рік щоденно 04:38 04:38
117 ("БУКОВИНА") Київ Чернівці з 26/10/2014 щоденно 00:45 00:49 07:10
773 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС") Київ Кам'янець-Подільський з 2/06/2014 по парних та по п`ятницях, суботах, при двох непарних 28,30,2 03:52 03:54 06:01
769 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС") Київ Кам'янець-Подільсь з 26/10/2014 по середах, п`ятницях, неділях 21:34 21:39 23:44
769 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС") Київ Кам'янець-Подільсь з 27/10/2014 по понеділках, вівторках, четвергах, суботах 21:06 21:09 23:15
577 Кременчук Львів 18/08-20/10/2014 по парних; 21/10-30/11/2014 щоденно; відмінено 5-11/11/2014 05:41 05:51 10:01
26 ("КАРПАТИ") Львів Одеса цілий рік щоденно 01:00 01:06 08:32
86 Львів Сімферополь 27/10- 1/12/2014 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3 13:57 14:02 13:58
110 Львів Херсон з 1/06/2014 по непарних , при двох непарних 29,1,3 18:35 18:40 09:18
398 ("ТЯСМИН") Львів Черкаси 23/08-21/10/2014 по непарних; 22/10-1/12/2014 щоденно; відмінено 7-12/11/2014 16:41 17:13 04:03
578 Львів Кременчук 23/08-21/10/2014 по непарних; 22/10-1/12/2014 щоденно; відмінено 7-12/11/2014 16:41 17:13 06:30
74 Львів Москва цілий рік щоденно 12:58 13:03 09:06
120 Львів Запоріжжя з 10/08/2014 щоденно, крім 23,27,29/10, 3,9,11,13,17,19,23,25,27/11, 1,3/12/2014 19:42 19:47 14:40
120 Львів Запоріжжя 23,27,29/10, 3,9,11,13,17,19,23,25,27/11, 1,3/12/2014 19:42 19:47 11:38
70 Львів Маріуполь 28/09/2014; з 23/10/2014 щоденно 21:53 21:58 21:22
70 Маріуполь Львів з 26/10/2014 щоденно 08:23 08:28 12:45
59 ("БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС") Москва Софія 26/10/-11/12/2014 щоденно 00:52 01:11 11:10
15 Москва Ужгород цілий рік щоденно 16:24 16:39 04:28
55 Москва Хмельницький з 16/08/2014 по парних, при двох непарних 30,2,4 12:28 12:28
15 (ТИССА) Москва Бєлград 20/11-10/12/2014 щоденно 16:24 16:39 20:50
15 (ТИССА) Москва Бєлград 10/10-19/11/2014 щоденно 16:24 16:39 20:50
15 (ТИССА) Москва Будапешт 10/10-19/11/2014 щоденно 16:24 16:39 10:50
15 (ТИССА) Москва Будапешт 20/11-11/12/2014 щоденно 16:24 16:39 11:20
15 (ТИССА) Москва Братислава до 10/12/2014 щоденно 16:24 16:39 14:05
73 Москва Івано-Франківськ цілий рік щоденно 09:22 09:37 18:47
73 Москва Львів цілий рік щоденно 09:22 09:37 13:42
26 ("КАРПАТИ") Одеса Львів цілий рік щоденно 02:06 02:11 06:12
108 Одеса Ужгород цілий рік щоденно 03:23 03:28 14:24
136 Одеса Чернівці з 18/08/2014 щоденно 23:31 23:36 08:55
458 Рахів Київ з 7/09/2014 щоденно 00:41 00:56 07:00
86 Сімферополь Львів 28/10-1/12/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 18:04 18:09 22:01
132 Сімферополь Хмельницький 26/10-6/11/2014 по парних 12:23 12:23
132 Сімферополь Хмельницький 8/11-1/12/2014 по парних 12:16 12:16
382 ("БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС") Софія Москва до 13/12/2014 щоденно 04:01 04:16 21:23
750 ("ИНТЕРСИТИ") Тернопіль Київ цілий рік щоденно 01:50 01:53 06:01
748 ("ИНТЕРСИТИ") Тернопіль Київ,дарниця з 22/08/2014 щоденно 16:51 16:53 21:22
50 Трускавець Київ цілий рік щоденно 02:54 02:57 07:15
42 Трускавець Дніпропетровськ з 2/06/2014 щоденно 16:14 16:19 06:15
207 Ужгород Київ 26/10, 2/11/2014 00:26 00:41 06:17
81 ("ДЕСНА") Ужгород Київ цілий рік щоденно 02:12 02:27 07:43
15 Ужгород Москва цілий рік щоденно 14:58 15:13 09:26
107 ("ХАДЖІБЕЙ") Ужгород Одеса з 20/09/2014 щоденно 04:51 04:57 12:30
109 Херсон Львів з 2/06/2014 по парних , при двох непарних 30,2,4 03:43 04:02 08:17
772 Хмельницький Київ цілий рік щоденно 14:22 19:38
55 Хмельницький Москва з 15/08/2014 по непарних, при двох непарних 29,1,3 17:58 14:06
805 Хмельницький Вінниця з 5/08/2014 щоденно 04:10 07:48
807 Хмельницький Вінниця цілий рік щоденно, крім серед 12:43 16:33
132 Хмельницький Сімферополь 27/10-7/11/2014 по непарних, при двох непарних 29,1,3 17:01 13:25
132 Хмельницький Сімферополь 9/11-1/12/2014 по непарних, при двох непарних 29,1,3 17:05 13:25
397 ("ТЯСМИН") Черкаси Львів 2-20/10/2014 по парних; 21/10-30/11/2014 щоденно; відмінено 5-11/11/2014 05:41 05:51 10:01
118 ("БУКОВИНА") Чернівці Київ з 26/10/2014 щоденно 02:35 02:42 08:05
136 Чернівці Одеса з 18/08/2014 щоденно 01:38 02:01 09:32

bilet.e-vokzal.com.ua

ЖД билеты Хмельницкий, расписание поездов

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цены на жд билеты в Хмельницкий

Формирование цены жд билетов в Хмельницкий зависит в первую очередь от удаленности пункта отправления, поэтому для того чтобы узнать точную стоимость перевозки в Хмельницкий следует указать станцию или вокзал из которого вы выезжаете. Но общее правило такое: чем раньше купил жд билет, тем он дешевле.

Так же у РЖД есть такое понятие как динамическое ценообразование. Суть заключается в том, что стоимость тарифа жд билета в Хмельницкий складывается из нескольких факторов, таких как сезонность, расположение места в вагоне, время отправления и прибытия, и даже день недели, когда был куплен билет.

Если рассмотреть подробнее, то сезонность – это повышение или понижение цены на жд билеты в зависимости от времени года или пассажиропотока. Т.е. в летний период или продолжительные праздничные выходные стоимость может повышаться на 10-20%. Или понижаться на 10%, когда пассажиров мало. Например, после новогодних праздников, в межсезонье или поздней осенью.

Расположение места в вагоне так же может влиять на стоимость. Ни для кого не секрет, что верхние места в вагоне пользуются меньшим спросом, а значит и цена на них будет ниже.

На некоторых направлениях приобретение жд билетов на поезда, которые отправляются в 4-5 часов ночи позволить существенно снизить их цену.

Способы оплаты

Для покупки жд билета в Хмельницкий вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием. Для оплаты забронированного заказа вам отводится 10 минут.

jdbilet.ru

Расписание поездов жд станции Хмельницкий

Расписание поезда 803КРасписание поездов Шепетовка → Хмельницкий 17:58   Годовой график движения поезда 803К особый
Расписание поезда 808ОРасписание поездов Винница → Хмельницкий 22:44   Годовой график движения поезда 808О особый
Расписание поезда 175К «Подольский экспресс»Расписание поездов Киев-Пассажирский → Хмельницкий 11:07   Годовой график движения поезда 175К «Подольский экспресс» особый
Расписание поезда 055МРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Хмельницкий 11:49   Годовой график движения поезда 055М кроме 24 июля
Расписание поезда 801КРасписание поездов Шепетовка → Хмельницкий 07:14   Годовой график движения поезда 801К особый
Расписание поезда 175ШРасписание поездов Киев-Пассажирский → Хмельницкий 11:03   Годовой график движения поезда 175Ш особый
Расписание поезда 806КРасписание поездов Винница → Хмельницкий 12:23   Годовой график движения поезда 806К особый
Расписание поезда 833КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Хмельницкий 04:44   Годовой график движения поезда 833К особый
Расписание поезда 853ЛРасписание поездов Киев-Пассажирский → Хмельницкий 05:26   Годовой график движения поезда 853Л особый
Расписание прицепного вагона 009ШРасписание поездов Киев-Пассажирский → Хмельницкий 21:41   Годовой график движения поезда 009Ш особый
Расписание поезда 132ПРасписание поездов Симферополь → Хмельницкий 06:01   Годовой график движения поезда 132П особый
Расписание поезда 187КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Хмельницкий 05:16   Годовой график движения поезда 187К особый
Расписание поезда 026ЛОРасписание поездов Львов → Одесса-Главная 00:12 00:17 5 мин Годовой график движения поезда 026ЛО особый
Расписание поезда 207КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Ужгород 00:11 00:26 15 мин Годовой график движения поезда 207К особый
Расписание поезда 144КЛРасписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский 00:28 00:43 15 мин Годовой график движения поезда 144КЛ особый
Расписание поезда 143ЛОРасписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский 00:28 00:43 15 мин Годовой график движения поезда 143ЛО особый
Расписание поезда 207ЛРасписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский 00:37 00:52 15 мин Годовой график движения поезда 207Л особый
Расписание прицепного вагона 068ФРасписание поездов Минск-Пассажирский → София 01:06 01:21 15 мин Годовой график движения поезда 068Ф особый
Расписание прицепного вагона 053АРасписание поездов Гомель → София 01:06 01:21 15 мин Годовой график движения поезда 053А ежедневно
Расписание прицепного вагона 059МРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Варна 01:06 01:21 15 мин Годовой график движения поезда 059М особый
Расписание поезда 059ЖМЧРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → София 01:06 01:21 15 мин Годовой график движения поезда 059ЖМЧ особый
Расписание прицепного вагона 059МРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Бургас 01:06 01:21 15 мин Годовой график движения поезда 059М особый
Расписание прицепного вагона 049КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Вроцлав Главный 01:18 01:33 15 мин Годовой график движения поезда 049К особый
Расписание прицепного вагона 025СРасписание поездов Днепропетровск → Трускавец 01:18 01:33 15 мин Годовой график движения поезда 025С особый
Расписание прицепного вагона 017СРасписание поездов Днепропетровск → Трускавец 01:18 01:33 15 мин Годовой график движения поезда 017С особый
Расписание прицепного вагона 134ДРасписание поездов Луганск → Трускавец 01:18 01:33 15 мин Годовой график движения поезда 134Д особый
Расписание поезда 049К «Кобзарь»Расписание поездов Киев-Пассажирский → Трускавец 01:18 01:33 15 мин Годовой график движения поезда 049К «Кобзарь» ежедневно
Расписание поезда 136ЛРасписание поездов Черновцы → Одесса-Главная 01:36 01:41 5 мин Годовой график движения поезда 136Л особый
Расписание прицепного вагона 026ШРасписание поездов Жмеринка → Пшемысль 02:02 02:06 4 мин Годовой график движения поезда 026Ш особый
Расписание поезда 026ШРасписание поездов Одесса-Главная → Львов 02:02 02:06 4 мин Годовой график движения поезда 026Ш особый
Расписание поезда 082Л «Десна»Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский 02:05 02:20 15 мин Годовой график движения поезда 082Л «Десна» кроме 27 мая
Расписание поезда 143КШ «Галичина»Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск 02:18 02:33 15 мин Годовой график движения поезда 143КШ «Галичина» особый
Расписание поезда 118ЛРасписание поездов Черновцы → Киев-Пассажирский 02:35 02:50 15 мин Годовой график движения поезда 118Л особый
Расписание поезда 108ПРасписание поездов Одесса-Главная → Ужгород 03:05 03:09 4 мин Годовой график движения поезда 108П особый
Расписание поезда 178КРасписание поездов Каменец-Подольский → Киев-Пассажирский 03:09 03:12 3 мин Годовой график движения поезда 178К особый
Расписание поезда 219ЛРасписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский 03:01 03:21 20 мин Годовой график движения поезда 219Л особый
Расписание поезда 178Л «Подольский экспресс»Расписание поездов Каменец-Подольский → Киев-Пассажирский 03:38 03:43 5 мин Годовой график движения поезда 178Л «Подольский экспресс» особый
Расписание поезда 109ШРасписание поездов Херсон → Львов 03:42 03:47 5 мин Годовой график движения поезда 109Ш особый
Расписание прицепного вагона 050ЛРасписание поездов Трускавец → Луганск 03:30 03:51 21 мин Годовой график движения поезда 050Л особый
Расписание прицепного вагона 050ЛРасписание поездов Трускавец → Днепропетровск 03:30 03:51 21 мин Годовой график движения поезда 050Л особый
Расписание поезда 050ЛШРасписание поездов Трускавец → Киев-Пассажирский 03:30 03:51 21 мин Годовой график движения поезда 050ЛШ ежедневно
Расписание поезда 269ЛРасписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск 03:50 04:05 15 мин Годовой график движения поезда 269Л особый
Расписание поезда 060МЧРасписание поездов София → Москва-Пассажирская-Киевская 03:56 04:12 16 мин Годовой график движения поезда 060МЧ особый
Расписание поезда 060ЧРасписание поездов София → Москва-Пассажирская-Киевская 03:56 04:12 16 мин Годовой график движения поезда 060Ч особый
Расписание поезда 060ЛРасписание поездов Черновцы → Москва-Пассажирская-Киевская 03:56 04:12 16 мин Годовой график движения поезда 060Л особый
Расписание поезда 805ПРасписание поездов Хмельницкий → Винница   04:18 Годовой график движения поезда 805П особый
Расписание поезда 173КП «Южный экспресс (Південний експрес)»Расписание поездов Киев-Пассажирский → Каменец-Подольский 04:24 04:27 3 мин Годовой график движения поезда 173КП «Южный экспресс (Південний експрес)» особый
Расписание поезда 007КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Чоп 04:17 04:35 18 мин Годовой график движения поезда 007К особый
Расписание поезда 007К «Дукла»Расписание поездов Киев-Пассажирский → Чоп 04:17 04:35 18 мин Годовой график движения поезда 007К «Дукла» ежедневно
Расписание поезда 008Л «Дукла»Расписание поездов Чоп → Киев-Пассажирский 04:32 04:47 15 мин Годовой график движения поезда 008Л «Дукла» особый
Расписание поезда 832ЛРасписание поездов Гречаны → Киев-Пассажирский 04:49 04:53 4 мин Годовой график движения поезда 832Л особый
Расписание поезда 107ЛРасписание поездов Ужгород → Одесса-Главная 05:05 05:08 3 мин Годовой график движения поезда 107Л особый
Расписание поезда 397ШРасписание поездов Черкассы → Львов 05:48 05:56 8 мин Годовой график движения поезда 397Ш особый
Расписание поезда 219КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск 05:36 06:04 28 мин Годовой график движения поезда 219К особый
Расписание поезда 211БРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Львов 06:29 06:33 4 мин Годовой график движения поезда 211Б особый
Расписание поезда 270ЛРасписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский 06:32 06:37 5 мин Годовой график движения поезда 270Л особый
Расписание поезда 120ПРасписание поездов Запорожье 1 → Львов 07:56 08:00 4 мин Годовой график движения поезда 120П особый
Расписание поезда 041ДПРасписание поездов Днепропетровск → Львов 08:40 08:49 9 мин Годовой график движения поезда 041ДП особый
Расписание поезда 070ДШРасписание поездов Мариуполь → Львов 08:59 09:06 7 мин Годовой график движения поезда 070ДШ особый
Расписание поезда 073АРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Львов 08:54 09:09 15 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание прицепного вагона 073АРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Ивано-Франковск 08:54 09:09 15 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание прицепного вагона 073АРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Черновцы 08:54 09:09 15 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание поезда 801ПРасписание поездов Хмельницкий → Шепетовка   09:15 Годовой график движения поезда 801П особый
Расписание поезда 086ПРасписание поездов Симферополь → Львов 09:37 09:44 7 мин Годовой график движения поезда 086П особый
Расписание прицепного вагона 608КРасписание поездов Черновцы → Москва-Пассажирская-Киевская 11:41 11:59 18 мин Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание поезда 074ЛРасписание поездов Львов → Москва-Пассажирская-Киевская 11:41 11:59 18 мин Годовой график движения поезда 074Л ежедневно
Расписание прицепного вагона 608КРасписание поездов Ивано-Франковск → Москва-Пассажирская-Киевская 11:41 11:59 18 мин Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание поезда 174КЛРасписание поездов Каменец-Подольский → Киев-Пассажирский 12:13 12:18 5 мин Годовой график движения поезда 174КЛ особый
Расписание поезда 834КРасписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский   12:27 Годовой график движения поезда 834К особый
Расписание поезда 553ПРасписание поездов Киев-Пассажирский → Тернополь 12:24 12:28 4 мин Годовой график движения поезда 553П особый
Расписание поезда 807КРасписание поездов Хмельницкий → Винница   12:47 Годовой график движения поезда 807К особый
Расписание прицепного вагона 608КШРасписание поездов Черновцы → Симферополь 13:44 13:48 4 мин Годовой график движения поезда 608КШ особый
Расписание поезда 086ЛОРасписание поездов Львов → Симферополь 13:44 13:48 4 мин Годовой график движения поезда 086ЛО особый
Расписание прицепного вагона 014ЛОРасписание поездов Ужгород → Симферополь 13:46 13:49 3 мин Годовой график движения поезда 014ЛО особый
Расписание прицепного вагона 602ЛШРасписание поездов Ужгород → Симферополь 13:46 13:49 3 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
Расписание прицепного вагона 602ЛШРасписание поездов Солотвино 1 → Симферополь 13:46 13:49 3 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
Расписание поезда 132КРасписание поездов Хмельницкий → Симферополь   14:03 Годовой график движения поезда 132К особый
Расписание поезда 188КРасписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский   14:21 Годовой график движения поезда 188К особый
Расписание прицепного вагона 016ШРасписание поездов Жилина → Москва-Пассажирская-Киевская 14:59 15:14 15 мин Годовой график движения поезда 016Ш особый
Расписание прицепного вагона 016ШРасписание поездов Зволен → Москва-Пассажирская-Киевская 14:59 15:14 15 мин Годовой график движения поезда 016Ш только 08 января
Расписание поезда 016ВРасписание поездов Будапешт Келети → Москва-Пассажирская-Киевская 14:59 15:14 15 мин Годовой график движения поезда 016В особый
Расписание прицепного вагона 016ХРасписание поездов Белград → Москва-Пассажирская-Киевская 14:59 15:14 15 мин Годовой график движения поезда 016Х особый
Расписание прицепного вагона 016ШРасписание поездов Братислава Гл Ст → Москва-Пассажирская-Киевская 14:59 15:14 15 мин Годовой график движения поезда 016Ш особый
Расписание поезда 016ЛРасписание поездов Ужгород → Москва-Пассажирская-Киевская 14:59 15:14 15 мин Годовой график движения поезда 016Л особый
Расписание поезда 016Ш «Тисса»Расписание поездов Будапешт Келети → Москва-Пассажирская-Киевская 14:59 15:14 15 мин Годовой график движения поезда 016Ш «Тисса» особый
Расписание прицепного вагона 016ХРасписание поездов Белград → Киев-Пассажирский 14:59 15:14 15 мин Годовой график движения поезда 016Х особый
Расписание прицепного вагона 016ШРасписание поездов Братислава Гл Ст → Киев-Пассажирский 14:59 15:14 15 мин Годовой график движения поезда 016Ш особый
Расписание поезда 854КРасписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский   15:31 Годовой график движения поезда 854К особый
Расписание поезда 055КРасписание поездов Хмельницкий → Москва-Пассажирская-Киевская   16:21 Годовой график движения поезда 055К ежедневно
Расписание поезда 554ШРасписание поездов Тернополь → Киев-Пассажирский 16:31 16:34 3 мин Годовой график движения поезда 554Ш особый
Расписание прицепного вагона 015ВРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Белград 16:25 16:40 15 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015ВРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Жилина 16:25 16:40 15 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015ВРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Бар 16:25 16:40 15 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015ВРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Братислава Гл Ст 16:25 16:40 15 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015ВРасписание поездов Киев-Пассажирский → Белград 16:25 16:40 15 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание поезда 015ВФ «Тисса»Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Будапешт Келети 16:25 16:40 15 мин Годовой график движения поезда 015ВФ «Тисса» особый
Расписание прицепного вагона 015ВРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Зволен 16:25 16:40 15 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015ВРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Кошице 16:25 16:40 15 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015ВРасписание поездов Киев-Пассажирский → Братислава Гл Ст 16:25 16:40 15 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015ВРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Сплит 16:25 16:40 15 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015ФРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Ужгород 16:25 16:40 15 мин Годовой график движения поезда 015Ф особый
Расписание поезда 176К «Подольский экспресс»Расписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский   16:44 Годовой график движения поезда 176К «Подольский экспресс» особый
Расписание поезда 225ОРасписание поездов Харьков-Пассажирский → Ужгород 16:39 16:48 9 мин Годовой график движения поезда 225О особый
Расписание поезда 176ШРасписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский   16:48 Годовой график движения поезда 176Ш особый
Расписание поезда 398ЛРасписание поездов Львов → Черкассы 16:51 16:56 5 мин Годовой график движения поезда 398Л особый
Расписание поезда 558ШРасписание поездов Одесса-Главная → Ужгород 18:25 18:30 5 мин Годовой график движения поезда 558Ш особый
Расписание поезда 110ЛРасписание поездов Львов → Херсон 18:35 18:39 4 мин Годовой график движения поезда 110Л особый
Расписание поезда 212ЛРасписание поездов Львов → Москва-Пассажирская-Киевская 18:28 19:03 35 мин Годовой график движения поезда 212Л особый
Расписание поезда 120ЛОРасписание поездов Львов → Запорожье 1 19:43 19:48 5 мин Годовой график движения поезда 120ЛО особый
Расписание поезда 510ЛРасписание поездов Львов → Симферополь 20:42 20:47 5 мин Годовой график движения поезда 510Л особый
Расписание поезда 803ОРасписание поездов Хмельницкий → Шепетовка   21:08 Годовой график движения поезда 803О особый
Расписание поезда 177Л «Подольский экспресс»Расписание поездов Киев-Пассажирский → Каменец-Подольский 21:11 21:16 5 мин Годовой график движения поезда 177Л «Подольский экспресс» особый
Расписание поезда 177КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Каменец-Подольский 21:41 21:46 5 мин Годовой график движения поезда 177К особый
Расписание поезда 042ЛШРасписание поездов Львов → Днепропетровск 21:31 21:56 25 мин Годовой график движения поезда 042ЛШ особый
Расписание поезда 070ЛРасписание поездов Львов → Мариуполь 22:01 22:06 5 мин Годовой график движения поезда 070Л особый
Расписание поезда 831КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Гречаны 22:14 22:18 4 мин Годовой график движения поезда 831К особый
Расписание поезда 624КРасписание поездов Каменец-Подольский → Киев-Пассажирский 22:11 22:33 22 мин Годовой график движения поезда 624К особый
Расписание поезда 225ЛРасписание поездов Ужгород → Харьков-Пассажирский 22:56 22:59 3 мин Годовой график движения поезда 225Л особый
Расписание поезда 557ЛРасписание поездов Ужгород → Одесса-Главная 23:17 23:21 4 мин Годовой график движения поезда 557Л особый
Расписание поезда 831ЛРасписание поездов Киев-Пассажирский → Гречаны 23:20 23:24 4 мин Годовой график движения поезда 831Л особый
Расписание поезда 136ШРасписание поездов Одесса-Главная → Черновцы 23:30 23:35 5 мин Годовой график движения поезда 136Ш особый
Расписание поезда 117КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Черновцы 23:23 23:38 15 мин Годовой график движения поезда 117К особый
Расписание поезда 081К «Десна»Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ужгород 23:42 23:57 15 мин Годовой график движения поезда 081К «Десна» особый

doedempoezdom.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!