Расписание поездов по станции Херсон. Херсон билеты жд


Расписание поездов Херсон

142Л Одесса → Мариуполь

Пассажирский

03:54

04:14

20 мин 23, 25, 27 окт
317Д Запорожье → Одесса

Пассажирский

04:00

04:30

30 мин 23, 25, 27 окт
102К Киев → Херсон

Пассажирский

08:46

22, 23, 24 окт
957Ш Херсон → Николаев

Пассажирский

09:12

22, 24, 26 окт
957Ш Херсон → Москва

Пассажирский

09:12

22, 24, 26 окт
110Л Львов → Херсон

Пассажирский

10:44

22, 23, 24 окт
142Д Мариуполь → Одесса

Пассажирский

11:28

11:48

20 мин 22, 24, 26 окт
109Ш Херсон → Львов

Пассажирский

12:30

22, 23, 24 окт
134Ш Николаев → Ивано-Франковск

Пассажирский

12:24

12:34

10 мин 23, 27, 29 окт
134Ш Николаев → Львов

Пассажирский

12:24

12:34

10 мин 24, 26, 30 окт
375О Харьков → Херсон

Пассажирский

13:40

22, 23, 24 окт
766ЛО Киев → Херсон

Пассажирский

14:57

22, 23, 24 окт
133Л Львов → Николаев

Пассажирский

15:13

15:23

10 мин 26, 28 окт, 1 нояб
133Л Ивано-Франковск → Николаев

Пассажирский

15:13

15:23

10 мин 22, 23, 25 окт
765КО Херсон → Киев

Пассажирский

15:56

22, 23, 24 окт
375Ш Херсон → Харьков

Пассажирский

16:04

22, 23, 24 окт
958Ш Николаев → Херсон

Пассажирский

17:37

22, 24, 26 окт
061Х Москва → Херсон

Пассажирский

17:37

22, 24, 26 окт
102Ш Херсон → Киев

Пассажирский

19:34

22, 23, 24 окт
318Ш Одесса → Запорожье

Пассажирский

20:49

21:19

30 мин 23, 25, 27 окт

raspisanie24.com

ЖД билеты Херсон, расписание поездов

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цены на жд билеты в Херсон

Формирование цены жд билетов в Херсон зависит в первую очередь от удаленности пункта отправления, поэтому для того чтобы узнать точную стоимость перевозки в Херсон следует указать станцию или вокзал из которого вы выезжаете. Но общее правило такое: чем раньше купил жд билет, тем он дешевле.

Так же у РЖД есть такое понятие как динамическое ценообразование. Суть заключается в том, что стоимость тарифа жд билета в Херсон складывается из нескольких факторов, таких как сезонность, расположение места в вагоне, время отправления и прибытия, и даже день недели, когда был куплен билет.

Если рассмотреть подробнее, то сезонность – это повышение или понижение цены на жд билеты в зависимости от времени года или пассажиропотока. Т.е. в летний период или продолжительные праздничные выходные стоимость может повышаться на 10-20%. Или понижаться на 10%, когда пассажиров мало. Например, после новогодних праздников, в межсезонье или поздней осенью.

Расположение места в вагоне так же может влиять на стоимость. Ни для кого не секрет, что верхние места в вагоне пользуются меньшим спросом, а значит и цена на них будет ниже.

На некоторых направлениях приобретение жд билетов на поезда, которые отправляются в 4-5 часов ночи позволить существенно снизить их цену.

Способы оплаты

Для покупки жд билета в Херсон вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием. Для оплаты забронированного заказа вам отводится 10 минут.

jdbilet.ru

Расписание жд поездов Москвы, Санкт- Петербурга и городов России

Адрес вокзала:73026, Херсон, Привокзальная площадь, 1.Справочная служба вокзала: 005, (0552) 482-008Продажа билетов на все направления: (0552) 48-22-91Заказ билетов по телефону круглосуточно: (0552) 48-22-91

Маршрут следования № поезда Период следования Прибытие в Херсон Стоянка Отправка из Херсона Прибытие в кон. пункт Маршрут следования № поезда Период следования Прибытие в Херсон Стоянка Отправка из Херсона Прибытие в кон. пункт
Киев — Севастополь 28/27 ежедневно 05-46 5 05-51 13-06
Севастополь — Киев 28/27 Лето — с 27.V по 01.IX ежедневно 22-15 5 22-20 08-44
Севастополь — Киев 28/27 Зима — с 02.IX ежедневно 01-07 9 01-16 11-23
Москва — Николаев 65 ежедневно 19-44 5 19-49 20-55
Николаев — Москва 66 ежедневно 13-09 10 13-19 16-05
Киев — Херсон 101 ежедневно 10-15
Херсон — Киев 102 ежедневно 20-36 09-20
Львов — Херсон 110 ежедневно 10-18
Херсон — Львов 109 через день 16-30 12-30
Хмельницкий — Симферополь 132/131 с 29.V по 09.VI- по нечетным, с 11.VI по 01.IX — ежедневно, с 03.IX — по нечетным 03-50 20 04-10 09-25
Симферополь — Хмельницкий 132/131 с 29.V по 09.VI- по нечетным, с 11.VI по 01.IX — ежедневно, с 03.IX — по нечетным 17-17 23 17-40 9-10
Ясиноватая — Херсон 391 с 30.V — по нечетным 14-02
Херсон — Ясиноватая 392 с 30.V — по четным 15-32 7-35
Полоцк — Симферополь 394/393 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 — круглый год и с 01.III.2008 г. 00-13 20 00-33 05-29
Симферополь — Полоцк 394/393 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 — круглый год и с 01.III.2008 г. 14-39 23 15-02 21-54
Никополь — Николаев 611 ежедневно 07-09 16 07-25 08-57
Николаев — Никополь 612 ежедневно 17-02 5 17-07 23-37
Запорожье-1 — Одесса 617 ежедневно 22-28 20 22-48 05-07
Одесса — Запорожье-1 618 ежедневно 20-55 20 21-15 07-30
Кривой Рог — Николаев 627 ежедневно 20-12 10 20-22 21-46
Николаев — Кривой Рог 628 ежедневно 07-54 5 07-59 13-33
Одесса — Симферополь 650/649 ежедневно 01-51 15 02-06 08-01
Симферополь — Одесса 649/650 ежедневно 22-52 14 23-06 05-43
Керчь — Херсон 656 ежедневно 11-32
Херсон — Керчь 655 ежедневно 13-03 23-51
Харьков — Херсон 676 ежедневно 15-01
Херсон — Харьков 675 ежедневно 18-31 10-54
Нововеселая — Херсон 697 ежедневно 18-56
Херсон — Нововеселая 698 ежедневно 06-08 12-12
Киев — Феодосия 205 с 01.VI по 15.VI — по нечетным, с 17.VI по 16.IX — ежедневно 01-00 20 01-20 07-27
Феодосия — Киев 206 с 02.VI по 16.VI — по четным, с 18.VI по 17.IX — ежедневно 18-27 24 18-51 06-32
Житомир — Симферополь 215 с 01.VI по 29.VIII — по нечетным 02-18 5 02-23 07-41
Симферополь — Житомир 216 с 02.VI по 30.IX — по четным 15-26 5 15-31 04-35
Киев — Симферополь 231 с 02.VI по 31.VIII — ежедневно кроме 01.VIII 01-26 30 01-56 07-20
Симферополь — Киев 232 с 02.VI по 31.VIII — ежедневно кроме 01.VIII 15-58 22 16-20 04-33
Киев — Симферополь 237 с 22.VI по 19.VIII ежедневно, с 20.VIII по 30.VIII — по четным 04-43 5 04-48 10-02
Симферополь — Киев 238 с 23.VI по 20.VIII ежедневно, с 21.VIII по 31.VIII — по нечетным 21-01 5 21-06 09-20
Чернигов — Симферополь 250 с 02.VI по 30.VIII — по четным 02-18 5 02-23 07-41
Симферополь — Чернигов 250 с 03.VI по 31.VIII — по нечетным 15-26 5 15-31 05-35
Львов — Симферополь 256 с 17.VI по 16.IX — ежедневно 09-20 22 09-42 15-04
Симферополь — Львов 256 с 18.VI по 17.IX — ежедневно 01-55 25 02-20 22-02
Львов — Херсон 268 с 02.VII по 30.VIII — по четным, 1.IX.2007 12-22
Херсон — Львов 267 с 01.VII по 31.VIII — по нечетным 19-03 14-26
Киев — Симферополь 284/283 10-26 20 0 10-46 16-19
Симферополь — Киев 284/283 00-04 21 00-25 12-28
Киев — Евпатория 286/285 с 19.V по 30.IX — ежедневно 05-15 5 05-20 11-28
Евпатория — Киев 286/285 с 19.V по 30.IX — ежедневно 23-31 5 23-36 10-41
Киев — Херсон 292 с 27.VI по 04.IX — ежедневно 07-24
Херсон — Киев 291 с 25.VI по 02.IX — ежедневно 22-31 11-00
Киев — Севастополь 298/297 с 24.VI по 01.IХ — ежедневно 08-26 5 08-31 15-33
Севастополь — Киев 298/297 с 25.VI по 02.IХ — ежедневно 01-07 9 01-16 11-23
Витебск — Симферополь 394/393 с 16.VI по 11.IX — 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 00-13 20 00-33 05-29
Симферополь — Витебск 394/393 с 16.VI по 12.IX — 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 14-39 23 15-02 19-39
Кишинеу — Симферополь 520/519 по указанию 08-55 5 09-00 14-24
Симферополь — Кишинеу 520/519 по указанию 03-41 10 03-51 15-45
Черкассы — Симферополь 455 с 16.VI по 02.IX — по нечетным 00-37 33 01-10 06-12
Симферополь — Черкассы 456 с 16.VI по 02.IX — по четным 19-27 5 19-32 05-50
С.-Петербург — Херсон 458 с 30.V по 04.IX — по четным 04-21
Херсон — С.-Петербург 457 с 30.V по 04.IX — по четным 14-04 04-57
Минск — Симферополь 494/493 с 16.VI по 22.IX — по четным 00-13 20 00-33 05-29
Симферополь — Минск 494/493 с 17.VI по 23.IX — по нечетным 14-39 23 15-02 17-23
Брилевка — Херсон 6574 ежедневно 21-48

sochie.narod.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!