Билеты на поезд. Жд билеты киев винница


расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Киев - Винница:

Расписание поездов Киев Винница на текущий момент содержит 35 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 3 ч 7 м, а количество остановок по данному маршруту - 1. Поезда, курсирующие по маршруту Киев Винница чаще всего останавливаются на станциях Казатин-Пасс., Фастов-1, Калиновка-1, Сосонка, Голендры, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.46, 02.35, 05.18 со станции Киев-Пасс., в конечный же пункт Винница прибывают они соответственно в 03.54, 05.39, 08.49 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Киев Винница свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Киев - Винница составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Киев - Винница можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Киев - Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Киев — Винница

poezdato.net

Расписание поездов КИЕВ - ВИННИЦА: время отправления и прибытия поездов РЖД. Покупка ЖД билетов

341Ф

МОСКВА — КИШИНЭУ

Маршрут
Отправление00:46

3 ч 8 м

Прибытие03:54

по 09.12 еж

073А

МОСКВА — ЛЬВОВ

Маршрут
Отправление05:33

3 ч 49 м

Прибытие09:22

по 09.12 еж

138Д

ЛИСИЧАНСК — ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]

Маршрут

ЛИСИЧАНСК — ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]

Маршрут
Отправление06:10

4 ч 16 м

Прибытие10:26

по 09.12 еж

715К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ —

Маршрут
Отправление06:52

2 ч 18 м

Прибытие09:10

по 08.12 еж

055М

МОСКВА — ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]

Маршрут

МОСКВА — ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]

Маршрут
Отправление07:07

3 ч 33 м

Прибытие10:40

по 08.12 чет

047Ь

МОСКВА — КИШИНЭУ

Маршрут
Отправление09:36

3 ч 2 м

Прибытие12:38

по 09.12 еж

779Д

СУМЫ — ВИННИЦА

Маршрут
Отправление09:38

3 ч 30 м

Прибытие13:08

по 28.10 еж

779О

СУМЫ — ВИННИЦА

Маршрут
Отправление09:38

3 ч 30 м

Прибытие13:08

по 08.12 пт, сб, вс

023М

«Одесса»

МОСКВА — ОДЕССА

Маршрут
Отправление10:16

3 ч 11 м

Прибытие13:27

по 09.12 еж

867К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ — ЖМЕРИНКА

Маршрут
Отправление14:15

3 ч 58 м

Прибытие18:13

по 08.12 еж

357К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ — РАХОВ

Маршрут
Отправление14:34

3 ч 3 м

Прибытие17:37

по 08.12 еж

769КЛ

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ — КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ

Маршрут

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ — КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ

Маршрут
Отправление16:07

3 ч 9 м

Прибытие19:16

по 08.12 еж

763Л

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ — ОДЕССА

Маршрут
Отправление16:35

2 ч 19 м

Прибытие18:54

по 08.12 еж

013Д

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ — ЧОП

Маршрут
Отправление16:42

3 ч 24 м

Прибытие20:06

по 07.12 еж

013К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ — СОЛОТВИНО

Маршрут

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ — СОЛОТВИНО

Маршрут
Отправление16:42

3 ч 24 м

Прибытие20:06

по 08.12 еж

145К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ — ИЗМАИЛ

Маршрут
Отправление17:40

3 ч 25 м

Прибытие21:05

по 08.12 еж

144О

КРЕМЕНЧУГ — ВОРОХТА

Маршрут
Отправление19:28

4 ч 1 м

Прибытие23:29

по 07.12 нечет

117О

«ИВАН КОЖЕДУБ»

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ — ЧЕРНОВЦЫ

Маршрут
Отправление20:05

2 ч 56 м

Прибытие23:01

по 07.12 нечет

049К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ — ТРУСКАВЕЦ

Маршрут

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ — ТРУСКАВЕЦ

Маршрут
Отправление20:12

2 ч 59 м

Прибытие23:11

по 08.12 еж

081Д

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ — ЧОП

Маршрут
Отправление21:02

3 ч 8 м

Прибытие00:10

по 06.12 еж

081К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ — УЖГОРОД

Маршрут
Отправление21:02

3 ч 8 м

Прибытие00:10

по 08.12 еж

105К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ — ОДЕССА

Маршрут
Отправление21:15

3 ч 8 м

Прибытие00:23

по 08.12 еж

778К

ШОСТКА — КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут
Отправление22:25

4 ч 14 м

Прибытие02:39

по 08.12 еж

771КЛ

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ — ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]

Маршрут

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ — ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]

Маршрут
Отправление23:42

2 ч 57 м

Прибытие02:39

по 08.12 еж

341Ф

МОСКВА — КИШИНЭУ

Маршрут
Отправление23:53

3 ч 8 м

Прибытие03:01

по 08.12 еж

www.ufs-online.ru

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!