АЛЕКСАНДРИЯ >> КИЕВРасписание поездов и жд билеты. Александрия киев жд билеты


расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Александрия - Киев:

Расписание поездов Александрия Киев на текущий момент содержит 11 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 15 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Александрия Киев чаще всего останавливаются на станциях Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Користовка, Городище, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.12, 01.37, 02.29 со станции Александрия, в конечный же пункт Киев-Пасс. прибывают они соответственно в 05.02, 07.04, 06.10 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Александрия Киев свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Александрия - Киев составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, вечером.Купить билеты на поезд Александрия - Киев можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Александрия - Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Александрия — Киев

poezdato.net

АЛЕКСАНДРИЯ >> КИЕВ - Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>
76 КРИВОЙ РОГ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 00:12 АЛЕКСАНДРИЯ 05:02 КИЕВ 04:50
76 ХЕРСОН >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО при назнач 00:12 АЛЕКСАНДРИЯ 05:02 КИЕВ 04:50
76 КРИВОЙ РОГ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 00:12 АЛЕКСАНДРИЯ 05:06 КИЕВ 04:54
79 ДНЕПР >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 01:37 АЛЕКСАНДРИЯ 06:59 КИЕВ 05:22
79 ДНЕПР >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 01:37 АЛЕКСАНДРИЯ 06:59 КИЕВ 05:22
736 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКОВ И СУББОТ 02:29 АЛЕКСАНДРИЯ 06:10 КИЕВ 03:41
736 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКОВ И СУББОТ 02:29 АЛЕКСАНДРИЯ 06:16 КИЕВ 03:47
104 МАРИУПОЛЬ >> ЖМЕРИНКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 02:47 АЛЕКСАНДРИЯ 07:15 КИЕВ 04:28
104 МАРИУПОЛЬ >> ЖМЕРИНКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 02:47 АЛЕКСАНДРИЯ 07:17 КИЕВ 04:30
104 МАРИУПОЛЬ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 02:47 АЛЕКСАНДРИЯ 07:17 КИЕВ 04:30
104 МАРИУПОЛЬ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 02:47 АЛЕКСАНДРИЯ 07:18 КИЕВ 04:31
11 ДНЕПР >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 04:11 АЛЕКСАНДРИЯ 10:26 КИЕВ 06:15
12 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КИЕВ ПО УКАЗАНИЮ 04:11 АЛЕКСАНДРИЯ 10:26 КИЕВ 06:15
228 БЕРДЯНСК >> КИЕВ ПО УКАЗАНИЮ 04:11 АЛЕКСАНДРИЯ 10:26 КИЕВ 06:15
226 БЕРДЯНСК >> КИЕВ З 26/03/2018 ЩОДЕННО 05:47 АЛЕКСАНДРИЯ 11:40 КИЕВ 05:53
245 ПОКРОВСК >> КИЕВ З 26/03/2018 ЩОДЕННО 05:47 АЛЕКСАНДРИЯ 11:40 КИЕВ 05:53
84 МАРИУПОЛЬ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 07:33 АЛЕКСАНДРИЯ 12:33 КИЕВ 05:00
84 МАРИУПОЛЬ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 07:33 АЛЕКСАНДРИЯ 12:40 КИЕВ 05:07
84 МАРИУПОЛЬ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 07:33 АЛЕКСАНДРИЯ 12:40 КИЕВ 05:07
733 ПОКРОВСК >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 09:09 АЛЕКСАНДРИЯ 12:51 КИЕВ 03:42
733 ПОКРОВСК >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 09:09 АЛЕКСАНДРИЯ 13:01 КИЕВ 03:52
733 ПОКРОВСК >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 09:09 АЛЕКСАНДРИЯ 13:01 КИЕВ 03:52
179 ДНЕПР >> КИЕВ ЗА ВКАЗІВКОЮ при призначенні з 25/03/2018 15:26 АЛЕКСАНДРИЯ 22:28 КИЕВ 07:02
179 ДНЕПР >> КИЕВ ЗА ВКАЗІВКОЮ при призначенні з 25/03/2018 15:26 АЛЕКСАНДРИЯ 22:28 КИЕВ 07:02
732 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 19:09 АЛЕКСАНДРИЯ 22:50 КИЕВ 03:41
732 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 19:09 АЛЕКСАНДРИЯ 22:56 КИЕВ 03:47
282 ГЕНИЧЕСК >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ ПО УКАЗАНИЮ при отсутствии в ходу 111 23:48 АЛЕКСАНДРИЯ 04:54 КИЕВ 05:06

anytrain.com.ua

КИЕВ >> АЛЕКСАНДРИЯ - Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>
732 КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 07:13 КИЕВ 10:51 АЛЕКСАНДРИЯ 03:38
179 КИЕВ >> ДНЕПР ЗА ВКАЗІВКОЮ при призначенні з 25/03/2018 08:20 КИЕВ 15:12 АЛЕКСАНДРИЯ 06:52
736 КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКОВ И СУББОТ 14:47 КИЕВ 18:26 АЛЕКСАНДРИЯ 03:39
84 КИЕВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:26 КИЕВ 21:42 АЛЕКСАНДРИЯ 05:16
84 КИЕВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:26 КИЕВ 22:19 АЛЕКСАНДРИЯ 05:53
226 КИЕВ >> БЕРДЯНСК З 25/03/2018 ЩОДЕННО 17:00 КИЕВ 23:00 АЛЕКСАНДРИЯ 06:00
246 КИЕВ >> ПОКРОВСК З 25/03/2018 ЩОДЕННО 17:00 КИЕВ 23:00 АЛЕКСАНДРИЯ 06:00
734 КИЕВ >> ПОКРОВСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 17:34 КИЕВ 21:13 АЛЕКСАНДРИЯ 03:39
104 ЖМЕРИНКА >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 18:55 КИЕВ 23:49 АЛЕКСАНДРИЯ 04:54
104 КИЕВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 18:55 КИЕВ 23:49 АЛЕКСАНДРИЯ 04:54
12 КИЕВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА ПО УКАЗАНИЮ 19:38 КИЕВ 01:11 АЛЕКСАНДРИЯ 05:33
228 КИЕВ >> БЕРДЯНСК ПО УКАЗАНИЮ 19:38 КИЕВ 01:11 АЛЕКСАНДРИЯ 05:33
228 КИЕВ >> БЕРДЯНСК ПО УКАЗАНИЮ 19:38 КИЕВ 01:11 АЛЕКСАНДРИЯ 05:33
53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 19:38 КИЕВ 01:11 АЛЕКСАНДРИЯ 05:33
76 КИЕВ >> КРИВОЙ РОГ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:44 КИЕВ 02:54 АЛЕКСАНДРИЯ 06:10
76 КИЕВ >> КРИВОЙ РОГ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:44 КИЕВ 03:01 АЛЕКСАНДРИЯ 06:17
76 КИЕВ >> КРИВОЙ РОГ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:25 КИЕВ 02:54 АЛЕКСАНДРИЯ 05:29
76 КИЕВ >> ХЕРСОН КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО при назнач 21:25 КИЕВ 02:54 АЛЕКСАНДРИЯ 05:29
76 КИЕВ >> КРИВОЙ РОГ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:25 КИЕВ 03:01 АЛЕКСАНДРИЯ 05:36
282 ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> ГЕНИЧЕСК ПО УКАЗАНИЮ при курсировании 111 21:42 КИЕВ 03:08 АЛЕКСАНДРИЯ 05:26
80 КИЕВ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:50 КИЕВ 03:27 АЛЕКСАНДРИЯ 05:37
80 КИЕВ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:50 КИЕВ 03:27 АЛЕКСАНДРИЯ 05:37
80 КИЕВ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:00 КИЕВ 03:27 АЛЕКСАНДРИЯ 04:27
80 КИЕВ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:05 КИЕВ 03:27 АЛЕКСАНДРИЯ 04:22

anytrain.com.ua

Расписание поездов Киев - Александрия

732К Киев → Запорожье

Пассажирский

07:13

Киев-Пасс.

10:51

Александрия

3 ч 38 м 26, 27, 28 окт
735ЛШ Киев → Запорожье

Пассажирский

13:48

Киев-Пасс.

18:26

Александрия

4 ч 38 м 26, 29, 30 окт
736ЛШ Киев → Запорожье

Пассажирский

14:47

Киев-Пасс.

18:26

Александрия

3 ч 39 м 27, 28 окт, 4 нояб
084КО Киев → Мариуполь

Пассажирский

16:26

Киев-Пасс.

21:42

Александрия

5 ч 16 м 26, 27, 28 окт
226К Киев → Бердянск

Пассажирский

17:00

Киев-Пасс.

23:00

Александрия

6 ч 26, 27, 28 окт
246К Киев → Красноармейск

Пассажирский

17:00

Киев-Пасс.

23:00

Александрия

6 ч 26, 27, 28 окт
734Л Киев → Красноармейск

Пассажирский

17:34

Киев-Пасс.

21:13

Александрия

3 ч 39 м 26, 27, 28 окт
104К Киев → Мариуполь

Пассажирский

18:55

Киев-Пасс.

23:49

Александрия

4 ч 54 м 26, 28, 29 окт
104О Жмеринка → Мариуполь

Пассажирский

18:55

Киев-Пасс.

23:49

Александрия

4 ч 54 м 27 окт
012К Киев → Новоалексеевка

Пассажирский

19:38

Киев-Пасс.

01:11

Александрия

5 ч 33 м 26, 27, 28 окт
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск

Пассажирский

19:38

Киев-Пасс.

01:11

Александрия

5 ч 33 м 27, 29, 31 окт
076К Киев → Кривой Рог

Пассажирский

21:25

Киев-Пасс.

02:54

Александрия

5 ч 29 м 26, 27, 28 окт
080К Киев → Днепропетровск

Пассажирский

23:00

Киев-Пасс.

03:27

Александрия

4 ч 27 м 26, 27, 28 окт

raspisanie24.com

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!