Актюбинск тараз жд билеты. Актобе — Тараз: авиабилеты от 25432 тенге, расписание рейсов, цены на авиабилеты 2018

Тараз — Актобе: авиабилеты от 29655 тенге, расписание рейсов, цены на авиабилеты 2018. Актюбинск тараз жд билеты


Ж/Д билеты Актобе → Тараз

Расписание поездов КТЖ

Расписание поездов Актобе → Джамбул*

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
380Т

Пассаж.

Уральск → Алматы

№ 380Т  Иногда

00:53

Актобе

13:01

Джамбул

1д 12ч 8м

Иногда

1д12ч8м
018Щ

Пассаж.

Москва → Бишкек

№ 018Щ  Иногда

10:16

Актобе

18:24

Джамбул

1д 8ч 8м

Иногда

1д8ч8м
024Ц

Пассаж.

Актобе → Алматы

№ 024Ц  Иногда

14:55

Актобе

00:52

Джамбул

1д 9ч 57м

Иногда

1д9ч57м
008Х

Пассаж.

Саратов → Алматы

№ 008Х  Иногда

18:23

Актобе

03:30

Джамбул

1д 9ч 7м

Иногда

1д9ч7м
050Ц

Пассаж.

Уральск → Алматы

№ 050Ц  Иногда

22:24

Актобе

00:17

Джамбул

1д 1ч 53м

Иногда

1д1ч53м
034Т

Пассаж.

Актобе → Алматы

№ 034Т  Ежедневно

23:30

Актобе

09:20

Джамбул

1д 9ч 50м

Ежедневно

1д9ч50м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Актобе → Тараз

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Актобе в Тараз за несколько минут

Обратно из Джамбула в Актобе

Маршрут поезда из Актобе до Тараза

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда зависит от номера поезда и расписания.

Особенности Ж/Д переезда Актобе → Джамбул

Из Актобе в Тараз ежедневно отправляется хотя бы один утренний поезд, в некоторые дни недели ходят дополнительные поезда в разное время дня. Среднее время в пути — 1 день 9 часов, за это время поезд проходит 1715 км. На пути вас ждет более 10 остановок, включая Кзыл-Орду, Туркестан и Шымкент.

Ж/Д вокзал Тараза. Фото wikimapia.org

*) Джамбул — название города Тараз в Советское время.

Другие популярные рейсы КТЖ

www.zhdbilety.kz

Ж/Д билеты Тараз → Актобе

Расписание поездов КТЖ

Расписание поездов Джамбул* → Актобе

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
023Х

Пассаж.

Алматы → Актобе

№ 023Х  Иногда

00:06

Джамбул

08:31

Актобе

1д 8ч 25м

Иногда

1д8ч25м
049Т

Пассаж.

Алматы → Уральск

№ 049Т  Иногда

06:02

Джамбул

05:06

Актобе

23ч 4м

Иногда

23ч4м
379Т

Пассаж.

Алматы → Уральск

№ 379Т  Иногда

08:21

Джамбул

20:08

Актобе

1д 11ч 47м

Иногда

1д11ч47м
033Ц

Пассаж.

Алматы → Актобе

№ 033Ц  Ежедневно

09:27

Джамбул

16:30

Актобе

1д 7ч 3м

Ежедневно

1д7ч3м
007Р

Пассаж.

Алматы → Саратов

№ 007Р  Иногда

11:13

Джамбул

17:05

Актобе

1д 5ч 52м

Иногда

1д5ч52м
017Щ

Пассаж.

Бишкек → Москва

№ 017Щ  Иногда

20:48

Джамбул

02:46

Актобе

1д 5ч 58м

Иногда

1д5ч58м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Тараз → Актобе

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Тараза в Актобе за несколько минут

Обратно из Актобе в Тараз

Маршрут поезда из Тараза до Актобе

Примерная схема движения. Маршрут следования зависит от номера поезда и расписания.

Особенности Ж/Д переезда Джамбул → Актобе

Из Тараза до Актобе ходит один ежедневный поезд и несколько поездов, отправляющихся по некоторым дням недели. Большинство поездов отправляются утром, также есть один ночной и один вечерний поезд. Время в пути составит от 23 до 36 часов. Большинство поездов делают остановки средней длительности на станциях Чимкент, Арысь, Туркестан, Кызыл-Орда, Казалинск, Саксаульская.

Ж/Д вокзал в Актобе. Фото mapio.net

*) Джамбул — название города Тараз в Советское время.

Другие популярные рейсы КТЖ

www.zhdbilety.kz

авиабилеты от 25432 тенге, расписание рейсов, цены на авиабилеты 2018

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

Воспользуйтесь поисковиком BiletyPlus.kz и вы сможете купить дешевый билет на самолет Актобе — Тараз. Мы сравниваем стоимость авиабилетов ряда авиакомпаний и находим лучшие цены от 25432 тнг.

Календарь цен

Для поиска самого дешевого авиабилета из Актобе в Тараза выберите дату перелета и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска билетов туда и обратно нажмите на ссылку «Посмотреть цены на обратный перелет», выберите также дату обратного перелета и нажмите кнопку «Найти билеты». Самые низкие цены в ноябре: в одну сторону - 29047 тнг., туда обратно - 49812 тнг.

Без пересадок

Тараз — Актобе

Без пересадок

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Найти билеты

от

Выберите дату

В таблице представлен список прямых рейсов (нет прямых) и рейсов с пересадкой (от 4498  тнг).

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № рейса Цена
09:40

Актобе

Актобе

20:20

Тараз

Джамбул

9 ч 40 мин

пересадки

6 ч 40 мин - Астана

СКАТ

DV724

DV757

от 5206  р.

Найти билеты
10:30

Актобе

Актобе

18:00

Тараз

Джамбул

6 ч 30 мин

пересадки

3 ч 20 мин - Астана

Эйр Астана

KC978

Z92155

от 17525  р.

Найти билеты

Показать все билеты

*Время вылета и прилета – местное. Цены указаны для рейсов в одну сторону. Информация о рейсах обновлена 06.11.2018.

Используя расписание рейсов из Актобе в Тараз, вы можете уточнить время вашего перелета, данные об аэропортах вылета и прилета, дни полета, а также наличие рейсов на вашу дату.

Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена

05:55 — 06:05

+1 день

05:55 — 06:30 SU1949 Аэрофлот

Актобе — Москва

Пересадка 16 ч 40 мин

23:10 — 06:05 S7973 С7 - Авиакомпания Сибирь

Москва — Тараз

23 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот39831р.

09:40 — 11:40

+1 день

09:40 — 12:10 DV724 СКАТ

Актобе — Астана

Пересадка 22 ч

10:10 — 11:40 DV755 СКАТ

Астана — Тараз

25 ч

вкл. пересадку

Найтиот4498р.

09:40 — 20:20

09:40 — 12:10 DV724 СКАТ

Актобе — Астана

Пересадка 6 ч 40 мин

18:50 — 20:20 DV757 СКАТ

Астана — Тараз

9 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот5206р.

10:30 — 18:00

10:30 — 13:15 KC978 Эйр Астана

Актобе — Астана

Пересадка 3 ч 20 мин

16:35 — 18:00 Z92155 Aero Zambia

Астана — Тараз

6 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот17525р.

13:05 — 18:00

+2 дня

13:05 — 16:35 KC864 Эйр Астана

Актобе — Алматы

Пересадка 23 ч 5 мин

15:40 — 17:25 KC953 Эйр Астана

Алматы — Астана

Пересадка 23 ч 10 мин

16:35 — 18:00 Z92155 Aero Zambia

Астана — Тараз

51 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот26940р.

18:40 — 20:20

+1 день

18:40 — 20:00 DV718 СКАТ

Актобе — Актау

Пересадка 12 ч 20 мин

08:20 — 11:40 DV742 СКАТ

Актау — Астана

Пересадка 7 ч 10 мин

18:50 — 20:20 DV757 СКАТ

Астана — Тараз

24 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот10729р.

19:20 — 14:10

+1 день

19:20 — 20:40 DV718 СКАТ

Актобе — Актау

Пересадка 11 ч

07:40 — 11:00 DV742 СКАТ

Актау — Астана

Пересадка 1 ч 35 мин

12:35 — 14:10 DV755 СКАТ

Астана — Тараз

17 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот6988р.

Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена

Пересадка

Пересадка

вкл. пересадку

Найтиотр.

Нет данных о рейсах на .Запустите поиск чтобы получить актуальное расписание.

Найти рейсы

*Время вылета и время прилета – местное. Цена указана для перелета в одну сторону. Обновлено 06.11.2018

Авиаперелет в цифрах

Расстояние между Актобе и Тараза составляет 1352 километра. Самолеты в течение дня вылетают с 05:55 до 19:20. Среднее время перелета: 23 ч 10 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
6 ч 30 мин 23 ч 10 мин 05:55 19:20 1352 км

Сколько стоит самый дешевый билет на самолет из Актобе в Тараз?

Стоимость самого дешевого авиабилета Актобе – Тараз, который нашли пользователи BiletyPlus.kz, составляет 25432 тенге. Это авиабилет на 9 ноября 2018 г. на рейс DV724 с вылетом из Актобе в 09:40 от авиакомпании СКАТ.

Хочу найти такой же!

Авиакомпании на рейсах

Список 3 авиакомпании, самолетами которых вы можете улететь из Актобе в Тараз сегодня:

Прямые рейсы

Прямые рейсы на данном маршруте отсутствуют. Попробуйте рейсы с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Самый дешевый перелет с пересадкой предоставляет авиакомпания СКАТ за 4498 тнг.

Еще рейсы с пересадкой

Самолеты

Из Актобе в Тараз летает 6 типов самолетов. Стоимость авиабилета может сильно зависеть от выбранного типа самолета, об этом подробно расписано в таблице ниже.

Города пересадок

Если вы решили сэкономить и выбрали перелет с пересадкой, то наиболее выгодно будет лететь через Астану – 4498 тнг.

Советы как сэкономить на авиабилете

  1. Стоимость билетов на самолет из Актобе в Тараз сильно меняется в зависимости от сезона. На графике ниже можно выбрать самый дешевый месяц для перелета.
  2. Покупайте билеты заранее, так как самые дорогие обычно продаются за 2 недели до вылета.
  3. В середине недели стоимость авиарейсов может быть значительно ниже, чем в конце недели и на выходных.
  4. Цена также зависит и от класса билета — эконом всегда намного дешевле первого и бизнес классов.
  5. Приобретайте билеты сразу туда обратно, а не по отдельности.

KZT

Преимущества покупки билетов на самолет на BiletyPlus.kz

Популярные направления

из Актобе в Тараз можно также совершать перелеты по многочисленным направлениям. Узнайте, какие еще точки мира связаны с этими городами.

Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.

Популярные страны

Популярные города

Популярные перелеты

Укажите даты вашего перелета закрыть

{"KGS":1.062749,"BYR":311.526480,"RUB":1,"UAH":0.428942,"AMD":7.418453,"KZT":5.653871,"BYN":0.032289,"USD":0.015249,"UZS":125.596584,"EUR":0.013336}

biletyplus.kz

авиабилеты от 29655 тенге, расписание рейсов, цены на авиабилеты 2018

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

Воспользуйтесь поисковиком BiletyPlus.kz и вы сможете купить дешевый билет на самолет Тараз — Актобе. Мы сравниваем стоимость авиабилетов ряда авиакомпаний и находим лучшие цены от 29655 тнг.

Календарь цен

Для поиска самого дешевого авиабилета из Тараза в Актобе выберите дату перелета и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска билетов туда и обратно нажмите на ссылку «Посмотреть цены на обратный перелет», выберите также дату обратного перелета и нажмите кнопку «Найти билеты». Самые низкие цены в ноябре: в одну сторону - 35723 тнг., туда обратно - 61261 тнг.

Без пересадок

Актобе — Тараз

Без пересадок

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Найти билеты

от

Выберите дату

В таблице представлен список прямых рейсов (нет прямых) и рейсов с пересадкой (от 5245  тнг).

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № рейса Цена
12:30

Тараз

Джамбул

17:00

Актобе

Актобе

5 ч 30 мин

пересадки

2 ч 20 мин - Астана

СКАТ

DV756

DV723

от 5245  р.

Найти билеты
15:00

Тараз

Джамбул

18:30

Актобе

Актобе

4 ч 30 мин

пересадки

1 ч 15 мин - Астана

СКАТ

DV756

DV721

от 7779  р.

Найти билеты

Показать все билеты

*Время вылета и прилета – местное. Цены указаны для рейсов в одну сторону. Информация о рейсах обновлена 06.11.2018.

Используя расписание рейсов из Тараза в Актобе, вы можете уточнить время вашего перелета, данные об аэропортах вылета и прилета, дни полета, а также наличие рейсов на вашу дату.

Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена

12:30 — 17:00

12:30 — 14:00 DV756 СКАТ

Тараз — Астана

Пересадка 2 ч 20 мин

16:20 — 17:00 DV723 СКАТ

Астана — Актобе

5 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот5245р.

15:00 — 18:30

15:00 — 16:35 DV756 СКАТ

Тараз — Астана

Пересадка 1 ч 15 мин

17:50 — 18:30 DV721 СКАТ

Астана — Актобе

4 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот7779р.

15:00 — 09:20

+1 день

15:00 — 16:35 DV756 СКАТ

Тараз — Астана

Пересадка 15 ч 55 мин

08:30 — 09:20 KC977 Эйр Астана

Астана — Актобе

19 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот22256р.

15:00 — 08:00

+1 день

15:00 — 16:35 DV756 СКАТ

Тараз — Астана

Пересадка 2 ч 25 мин

19:00 — 20:30 DV741 СКАТ

Астана — Актау

Пересадка 10 ч 20 мин

06:50 — 08:00 DV717 СКАТ

Актау — Актобе

18 ч

вкл. пересадку

Найтиот13788р.

21:10 — 15:30

+1 день

21:10 — 22:40 DV758 СКАТ

Тараз — Астана

Пересадка 5 ч 20 мин

04:00 — 05:35 Z92014 Aero Zambia

Астана — Алматы

Пересадка 8 ч 25 мин

14:00 — 15:30 Z92023 Aero Zambia

Алматы — Актобе

19 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот20932р.

Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена

Пересадка

Пересадка

вкл. пересадку

Найтиотр.

Нет данных о рейсах на .Запустите поиск чтобы получить актуальное расписание.

Найти рейсы

*Время вылета и время прилета – местное. Цена указана для перелета в одну сторону. Обновлено 06.11.2018

Авиаперелет в цифрах

Расстояние между Тараза и Актобе составляет 1352 километра. Самолеты в течение дня вылетают с 12:30 до 21:10. Среднее время перелета: 18 ч 40 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
4 ч 30 мин 18 ч 40 мин 12:30 21:10 1352 км

Сколько стоит самый дешевый билет на самолет из Тараза в Актобе?

Стоимость самого дешевого авиабилета Тараз – Актобе, который нашли пользователи BiletyPlus.kz, составляет 29655 тенге. Это авиабилет на 12 ноября 2018 г. на рейс DV756 с вылетом из Тараза в 12:30 от авиакомпании СКАТ.

Хочу найти такой же!

Авиакомпании на рейсах

Список 1 авиакомпания, самолетами которых вы можете улететь из Тараза в Актобе сегодня:

Прямые рейсы

Прямые рейсы на данном маршруте отсутствуют. Попробуйте рейсы с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Самый дешевый перелет с пересадкой предоставляет авиакомпания СКАТ за 5245 тнг.

Еще рейсы с пересадкой

Самолеты

Из Тараза в Актобе летает 1 тип самолетов. Стоимость авиабилета может сильно зависеть от выбранного типа самолета, об этом подробно расписано в таблице ниже.

Города пересадок

На данном направлении рейсы с пересадкой не доступны. Воспользуйтесь прямыми рейсами в Актобе.

Советы как сэкономить на авиабилете

  1. Стоимость билетов на самолет из Тараза в Актобе сильно меняется в зависимости от сезона. На графике ниже можно выбрать самый дешевый месяц для перелета.
  2. Покупайте билеты заранее, так как самые дорогие обычно продаются за 2 недели до вылета.
  3. В середине недели стоимость авиарейсов может быть значительно ниже, чем в конце недели и на выходных.
  4. Цена также зависит и от класса билета — эконом всегда намного дешевле первого и бизнес классов.
  5. Приобретайте билеты сразу туда обратно, а не по отдельности.

KZT

Преимущества покупки билетов на самолет на BiletyPlus.kz

Популярные направления

из Тараза в Актобе можно также совершать перелеты по многочисленным направлениям. Узнайте, какие еще точки мира связаны с этими городами.

Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.

Популярные страны

Популярные города

Популярные перелеты

Укажите даты вашего перелета закрыть

{"KGS":1.062749,"BYR":311.526480,"RUB":1,"UAH":0.428942,"AMD":7.418453,"KZT":5.653871,"BYN":0.032289,"USD":0.015249,"UZS":125.596584,"EUR":0.013336}

biletyplus.kz


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!