Билеты мадрид барселона жд. Дешевые авиабилеты Мадрид - Барселона

Дешевые авиабилеты Барселона - Мадрид. Билеты мадрид барселона жд


Как добраться из Мадрида в Барселону

Расстояние между Мадридом и Барселоной составляет около 618 км, если добираться на машине. Вы также можете доехать на автобусе или поезде, либо полететь самолетом. Наиболее длительный вариант – автобус, а самый быстрый – скоростной поезд или самолет. На автобусы часто можно найти очень дешевые билеты, но в среднем их цена сопоставима со стоимостью билетов на поезда и даже самолет.

О том, как добраться из Мадрида в Барселону и где купить дешевые билеты на транспорт, читайте в нашей статье. Вся информация о расписании и стоимость билетов представлена по состоянию на 2018 год.

Из Мадрида в Барселону на автобусе

Прямой автобус Мадрид — Барселона представлен только одним перевозчиком, зато рейсы выполняются по этому направлению круглосуточно и с минимальным интервалом. Если приобрести билет заранее, то можно выбрать рейсы по минимальной стоимости. По времени поездка на автобусе займет целых 8 часов, но может оказаться самым дешевым вариантом. Тем, кто хочет быстро добраться до Барселоны, лучше рассмотреть другие варианты путешествия.

Автобус Alsa

Примерно каждый час от южного автовокзала Madrid Estacion Sur или автостанции Madrid-avda De America, расположенной рядом с одноименной станцией метро, отправляются прямые автобусы Alsa. Они курсируют с 6.40 утра до 01.45 ночи. Время в пути составит приблизительно 8 часов. Рейсы выполняются с несколькими промежуточными остановками.

В зависимости от маршрута, автобус прибывает на конечную остановку – вокзал Sants Station, северный вокзал Nord или морской порт Puerto Maritimo. Ближайшая станция метро от северного вокзала — Arc de Triomf по красной линии 1.

Стоимость билетов на автобус компании Alsa начинается от 9,20 Евро. Такая цена встречается на некоторые рейсы на невозвратные билеты, которые к тому же нельзя обменять на другие рейсы. На большинство отправлений стоимость билета составляет около 21 Евро и выше. Самые дорогие билеты – от 44,95 Евро – продаются на ночные рейсы, воспользовавшись которыми можно сэкономить на отеле.

Автобус Alsa из аэропорта Мадрида в Барселону

На автобусе компании Alsa вы также можете напрямую добраться из аэропорта Мадрида Барахас (Barajas Airport) в Барселону. Всего 1-2 промежуточные остановки – и вы приедете от терминала Т4 на вокзал Sants Station или северный вокзал Nord, в зависимости от маршрута. Длительность поездки составит примерно 7 часов.

В день выполняется около 9 рейсов по данному маршруту, начиная с 10.15 утра. Есть и ночные рейсы из аэропорта – в 00.40 ночи. В этом случае автобус приедет в Барселону в 7.19 утра.

Стоимость билета на автобус из аэропорта Барахас начинается от 32 Евро.

Купить билет на автобус Мадрид — Барселона онлайн

Билеты на автобус можно купить на русскоязычном сайте www.goeuro.com. Рекомендуем заранее приобретать билеты, чтобы сэкономить и найти лучше варианты по времени и цене билета. На сайте просто выберите русский язык в верхнем правом углу.

Купленный билет придёт на вашу электронную почту, после чего останется его распечатать и прийти на посадку к автобусу. Это намного проще, чем по прибытии стоять в очереди в кассу и на английском языке выбирать выгодный рейс. Тем более, что ближе к поездке мест на нужный вам автобус может не остаться.

Из Мадрида в Барселону на поезде

Поезд Мадрид – Барселона подойдет тем, кто хочет сэкономить время и быстрее добраться в пункт назначения. Самый быстрый вариант – прямой скоростной поезд, который обойдется примерно в два раза дороже, чем автобус, зато время в пути составит меньше 3 часов. Есть также более длительные варианты путешествия на поездах Long и Medium Distance, а также R. EXPRES (региональный поезд), которые по стоимости билетов сравнимы с автобусами.

Скоростной поезд

Скоростной поезд AVE отправляется примерно каждые 20 минут от вокзала Madrid-Puerta de Atocha до станции Barcelona Sants. Длительность поездки – всего 2 часа 30 минут. Самый ранний скоростной поезд отправляются в 6.10 утра, самый поздний – в 21.25 вечера.

Стоимость билетов начинается от 66,75 Евро и достигает около 170 Евро, в зависимости от тарифа и класса вагона. Тарифы различаются по наличию возможности обменять и вернуть билет.

Поезд Long Distance и Medium Distance

Дешевле, чем на скоростном поезде, до Барселоны можно добраться на поездах Long Distance AVE или Medium Distance AVE. По времени поездка займет около 5 часов 30 минут, что в среднем в два раза дольше, чем на скоростном поезде. Эти поезда следуют с большим количеством промежуточных остановок, что удлиняет время путешествия.

В день выполняется несколько рейсов с интервалом примерно в 2 часа с 6.45 утра до 17.40 вечера. Эти поезда отправляются и прибывают на те же станции, что и скоростные.

По минимальному тарифу билеты на поезда Long и Medium Distance стоят от 36,40 Евро. По тарифу Flexible, предполагающему возможность обмена и возврата билета, их цена увеличивается до 93,10 Евро. Билеты лучше приобретать заранее, поскольку ближе к поездке они могут быть раскуплены.

Поезд R. EXPRES

Самый длительный, но относительно недорогой способ добраться до Мадрида, – это поезд R. EXPRES, который следует от станции Madrid-Chamartin до станции Barcelona Sants. По времени поездка займет около 9 часов. Отправиться на этом поезде можно только один раз в день – в 7.15 утра с прибытием в 16.37 вечера.

Цена билета в среднем равняется 41,80 Евро. В этих поездах только один класс вагонов и тариф, поэтому сэкономить не получится.

Купить билет на поезд Мадрид — Барселона онлайн

Билеты на поезд лучше приобретать как можно раньше на русскоязычном сайте www.goeuro.com, поскольку так вы сэкономите время и деньги. Сайт полностью на русском языке – необходимо только выбрать русский язык в верхнем меню. Именно благодаря этому можно удобно сравнить все рейсы по стоимости и времени отправления и выбрать лучший вариант. Билеты там продаются без комиссии. Более того, не нужно стоять в очередях и узнавать всю информацию о расписании и стоимости билетов на поезда на английском или испанском языке.

Приобретенный билет придет на вашу электронную почту, и вам останется только распечатать его и прийти к поезду. Чем ближе к поездке, тем дороже могут обойтись билеты.

Из Мадрида в Барселону на машине

Еще один вариант добраться из Мадрида в Барселону – арендовать машину. Этот вариант удобен, если вы путешествуете с семьей и детьми, либо большой дружеской компанией. Для самостоятельного путешествия аренда автомобиля также подходящий вариант, поскольку вы можете составить собственный маршрут и не зависеть от общественного транспорта. Бензин потратите примерно на 70-80 Евро (выйдет около 50 литров бензина).

Посмотреть все варианты по стоимости и арендовать автомобиль по выгодной цене вы можете на удобном сайте www.autoeurope.ru.

Из Мадрида в Барселону на самолете

Если вы предпочитаете самолеты, есть выгодные регулярные рейсы из аэропорта Madrid-Barajas, терминал 4, в аэропорт Barcelona-El Prat. Это самый быстрый способ добраться до Барселоны, потратив всего 1 час 20 минут на перелет. Правда, к этому времени еще необходимо прибавить дорогу до и из аэропорта. В совокупности получится примерно время путешествия на скоростном поезде.

Прямые рейсы выполняются ежедневно авиакомпаниями Iberia и Vueling, а также некоторыми другими. Расписание удобное, поэтому можно выбрать рейсы как утром, так и вечером. Стоимость билетов начинается всего от 30 Евро.

Посмотреть расписание авиарейсов, сравнить цены и приобрести авиабилеты на самолет Мадрид — Барселона вы можете на русскоязычном сайте www.aviasales.ru.

Отели в Барселоне

Если вы едете в Барселону на несколько дней, то посмотрите, где можно остановиться. Сравните цены и забронируйте отель на сайте hotellook.com на русском языке.

spaintogo.ru

Дешевые авиабилеты Мадрид - Барселона от 3 135 p.

Находите лучшие цены на билеты на самолет Мадрид - Барселона со Skyscanner

Хотите купить дешевые авиабилеты Мадрид - Барселона? Skyscanner найдет для вас самый выгодный вариант.

Введите в поиск даты вашего путешествия, чтобы увидеть лучшие цены на билеты на самолет среди предложений более 1 200 авиакомпаний и авиакасс.

Как найти самые дешевые авиабилеты Мадрид - Барселона?

Бронируйте заранее. Часто по минимальной стоимости вы можете купить билеты за 5 месяцев до путешествия. При покупке перед вылетом можно переплатить 98%.

Найдите лучший месяц для покупки. Чтобы понять, когда авиабилеты стоят дешевле, сравните среднюю стоимость перелета и бронирования в таблице вверху страницы.

Избегайте популярные дни. Посмотрите, чтобы даты не попадали на популярные дни — выходные, праздники и начало месяца.

Сравнивайте цены с соседними датами. Иногда, сдвинув поездку всего лишь на один день, вы можете купить билеты на самолет в два раза дешевле. Путешественники, которые знают этот трюк, всегда проверяют соседние даты.

Как отслеживать изменения цен?

Чтобы всегда знать, когда лучше покупать авиабилеты:

Полезная информация перед бронированием авиабилетов

Перед тем как купить дешевые авиабилеты, просмотрите информацию о рейсах Мадрид - Барселона вверху страницы:

Обязательно проверьте, нужна ли виза в страну назначения и как ее получить.

Правила провоза багажа на рейсах Мадрид - Барселона

Перед полетом, не забудьте также проверить правила провоза багажа авиакомпании. Сколько багажа можно сдать и сколько стоит провоз дополнительного багажа будет зависеть от выбранных билетов.

Решая стоит ли докупать багаж, обязательно подумайте, что вы собираетесь везти, и сравните с тем, что нельзя брать в ручную кладь.

Если планы на поездку изменились

Можно ли сдать билет на самолет? Если планы резко поменялись и вы не можете полететь, не стоит паниковать.

Условия изменения, отмены перелета и возврата денег будут зависеть от выбранной авиакомпании или турагентства. Все, что требуется сделать - это позвонить в службу поддержки авиакомпании (мы собрали полный список контактов авиакомпаний) и узнать о вариантах.

На этой странице представлены самые низкие ориентировочные цены за последние 45 дней.

www.skyscanner.ru

билеты на автобус от 3799р, цены и расписание

10:15

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

17:35

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 4992 р.

10:15

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

17:50

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 4992 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

11:00

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

18:35

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 3805 р.

11:00

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

18:50

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 3805 р.

12:00

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

19:35

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 4886 р.

12:00

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

19:50

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 4886 р.

12:15

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

19:35

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 4992 р.

12:15

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

19:50

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 4992 р.

13:00

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

20:50

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 3805 р.

13:00

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

21:05

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 3805 р.

13:15

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

20:50

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 3805 р.

13:15

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

21:05

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 3805 р.

14:00

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

21:50

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 3805 р.

14:00

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

22:05

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 3805 р.

14:15

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

21:50

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 3805 р.

14:15

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

22:05

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 3805 р.

14:30

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

22:20

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 3805 р.

14:30

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

22:35

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 3805 р.

15:30

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

22:50

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 4886 р.

15:30

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

23:05

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 4886 р.

15:45

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

22:50

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 4992 р.

15:45

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

23:05

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 4992 р.

16:30

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

00:20

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 3805 р.

16:30

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

00:35

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 3805 р.

17:30

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

01:05

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 3805 р.

17:30

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

01:10

Барселона

BARCELONA(GRAN VIA 534)

ARATESA

 

от 3805 р.

17:30

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

01:20

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 3805 р.

17:45

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

01:05

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 3805 р.

17:45

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

01:10

Барселона

BARCELONA(GRAN VIA 534)

ARATESA

 

от 3805 р.

17:45

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

01:20

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 3805 р.

19:30

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

03:20

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 3805 р.

19:30

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

03:25

Барселона

BARCELONA(GRAN VIA 534)

ARATESA

 

от 3805 р.

19:30

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

03:35

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 3805 р.

19:45

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

03:20

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 3805 р.

19:45

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

03:25

Барселона

BARCELONA(GRAN VIA 534)

ARATESA

 

от 3805 р.

19:45

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

03:35

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 3805 р.

22:30

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

06:05

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 3799 р.

22:30

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

06:20

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 3805 р.

22:35

Мадрид

MADRID ESTACION SUR

06:35

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 3805 р.

22:35

Мадрид

MADRID ESTACION SUR

06:50

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 3805 р.

22:45

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

06:05

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 3805 р.

22:45

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

06:20

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 3805 р.

23:00

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

06:35

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 3805 р.

23:00

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

06:50

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 3805 р.

23:30

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

07:20

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 3805 р.

23:30

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

07:35

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 3805 р.

23:45

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

07:20

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 3805 р.

23:45

Мадрид

MADRID - BARAJAS AIRPORT T4

07:35

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 3805 р.

23:59

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

07:19

Барселона

BARCELONA/SANTS

ARATESA

 

от 5008 р.

23:59

Мадрид

MADRID (AV.AMERICA)

07:34

Барселона

BARCELONA (NORD)

ARATESA

 

от 5008 р.

bus.biletyplus.ru

Как добраться из Мадрида в Барселону и обратно, как добраться от мадрида до барселоны, как добраться с барселоны в мадрид, как добраться из мадрида до барселоны, как добраться из мадрида в барселону, мадрид барселона как добраться, || Маршрут Онлайн

Между Мадридом и Барселоной 623 км. Тем не менее, отлаженная и хорошо организованная транспортная сеть Испании позволяет легко преодолеть это расстояние.

Автобус

Самая крупная автобусная компания ALSA осуществляет регулярное автобусное сообщение между этими городами.Это самый недорогой, но самый длительный вариант путешествия из Мадрида в Барселону.Время в пути составляет 7-9 часов.ALSA предлагает различные виды маршрутов: билеты с одной остановкой (Сарагоса) и билеты с несколькими остановками (Алькала-де-Энарес, Гвадалахара, Мединасели, Калатаюд, Сарагтран и Сарагоса).Супра эконом-класс имеет более широкие кресла, Wi-Fi соединение, газеты и телеканал. – При покупке билета через официальный сайт … можно рассчитаться карточками Visa и MasterCard, а также PayPal.

Как добраться из Мадрида в БарселоуПервый автобус отправляется в 6:40 утра, а последний в 01:45 ночи.Отправление: автовокзал Mendez Alvaro/ автовокзал Avenida America / аэропорт Мадрид-Барахас Tерминал 4Как добраться из Барселоны в МадридПервый автобус отправляется в 07:00 утра, последний в 01:00 ночи.Отправление от автостанции Nord, ближайшая станция метро – Arc de Triomf (красная линия 1).

Поезд

Как добраться из Мадрида до Барселоны поездом Варианты:

1. Скоростной поезд AVE.Поезд развивает скорость до 350 км/ч и доставит вас из Мадрида в Барселону менее чем за три часа. Для многих это самый удобный, быстрый и выгодный вариант перемещения. Так как, по сравнению с самолетом, нет необходимости затрачивать время на поездку в аэропорт, регистрацию на рейс, контроль безопасности и т.п. Отправление: с железнодорожного вокзала Madrid-Atocha. Прибытие: Железнодорожный вокзал Barcelona-Sants (станция метро Sants-Estació, зелёная линия 3 и синяя линия 5) и наоборот.Время в пути примерно 2 часа 45 минут.

2. Поезд «Региональный экспресс» R. EXPRESSВремя в пути 9 часов.RENFE (Испанская железнодорожная компания) предлагает три типа билетов на этот поезд: Turista (Плацкарт), Litera (шестиместное смешанное купе с трехъярусными кроватями ) и Preferente ( Плацкарт с дополнительным местом для ног).Отправление: вокзал вокзал Chamartín (Мадрид), прибытие вокзал Barcelona-Sants (Барселона) и наоборот.

3. Ночной поезд Estrella.Время в пути 8 часов 50 минут.Поезд отправляется из Мадрида в 22:30 и прибывает в Барселону в 07:05.RENFE (Испанская железнодорожная компания) предлагает три типа билетов на этот поезд: Turista (Плацкарт), Litera (шестиместное смешанное купе с трехъярусными кроватями ) и Preferente ( Плацкарт с дополнительным местом для ног).Отправление: вокзал вокзал Chamartín (Мадрид), прибытие вокзал Barcelona-Sants (Барселона) и наоборот.

Официальный сайт железнодорожной компании Renfe

При покупке билета туда/обратно распространяется скидка 20%.Также при покупке билета через Интернет скидка на ночной поезд в среднем составляет до 5%, а на скоростной иногда доходит до 40%.

Самолет Мадрид – Барселона

Время в пути (без учета регистрации и контроля) 1 час 10 минутСамолет это, пожалуй, главный конкурент поезду.По маршруту Мадрид – Барселона летает большое количество рейсов.Это самый загруженный маршрут во всей Европе (около 3 млн. пассажиров в год).Билеты на авиарейсы Мадрид-Барселона и Барселона-Мадрид лучше покупать заблаговременно, порой это позволит существенно сэкономить деньги.Если вы путешествуете налегке, то перелет бюджетными (лоукост) авиакомпаниями обойдется и вовсе копейки (напрмер компания Vueling).Самые дешевые билеты до Мадрида можно купить на среду и четверг, а также в воскресенье.Самые дорогие понедельник, вторник и пятница.Самый дешевый месяц в году для поездок в Мадрид – ноябрь.Самые дорогие месяца – сентябрь и октябрь.

Найти дешевый авиабилет Мадрид - Барселона

Найти дешевый авиабилет Барселона - Мадрид

 

Найти рядом.., Составить Маршрут

kakdobratsyado.ru

Мадрид - Барселона авиабилеты - цена на прямые рейсы, дешево билеты на самолёт из Мадрида в Барселону от На Борту.ру

05:50 08:55 3 ч 05 м - 5W96 пн, чт, пт 18.10.2018 - 07.12.2018 найти
05:50 08:55 3 ч 05 м - 9B4122 пн, чт, пт 05.11.2018 - 01.11.2019 найти
05:56Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 09:30 3 ч 34 м - 9B4128 вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 02.11.2018 найти
05:56Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 09:30 3 ч 34 м - 9B4499 пн, вт, ср, чт, пт 05.11.2018 - 01.11.2019 найти
06:10 09:26Барселона — Эль-Прат 3 ч 16 м - 9B4785 пн, вт, ср 03.12.2018 - 30.10.2019 найти
06:10 08:40 2 ч 30 м - 5W125 пн, вт, ср, чт 05.11.2018 - 10.12.2018 найти
06:20 09:29 3 ч 09 м - 5W178 сб, вс 03.11.2018 - 09.12.2018 найти
06:20 09:29 3 ч 09 м - 9B4497 сб 03.11.2018 - 03.11.2018 найти
06:20 09:29 3 ч 09 м - 9B4794 сб, вс 04.11.2018 - 02.11.2019 найти
06:26Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 09:50 3 ч 24 м - 9B4174 пн, вт, ср, чт 05.11.2018 - 29.11.2018 найти
06:30 09:56Барселона — Эль-Прат 3 ч 26 м - 9B4673 пн, вт, ср, чт, пт 05.11.2018 - 01.11.2019 найти
06:30 09:20 2 ч 50 м - 5W129 пн 10.12.2018 - 10.12.2018 найти
06:30Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 07:45Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Iberia IB630 пн, вт, ср, чт 10.12.2018 - 20.12.2018 найти
06:45Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 08:00Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Vueling Airlines VY6450 ср, чт, пт 26.12.2018 - 02.01.2019 найти
06:45Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 08:05Барселона — Эль-Прат 1 ч 20 м Vueling Airlines VY6460 пн, вт, ср, чт, пт 01.04.2019 - 20.06.2019 найти
06:45Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 08:05Барселона — Эль-Прат 1 ч 20 м Air Europa UX2901 сб 03.11.2018 - 03.11.2018 найти
06:45Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 08:00Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Iberia IB5914 вт, чт, пт 30.10.2018 - 02.11.2018 найти
06:54Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 11:26Барселона — Эль-Прат 4 ч 32 м - 9B4132 пн, вт, ср 03.12.2018 - 30.10.2019 найти
07:00Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 08:20Барселона — Эль-Прат 1 ч 20 м Vueling Airlines VY7000 ежедневно 31.03.2019 - 30.10.2019 найти
07:00 09:30 2 ч 30 м - 5W98 пн 10.12.2018 - 10.12.2018 найти
07:00Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 08:15Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Iberia IB5010 пн, вт, ср, чт, пт 08.01.2019 - 20.02.2019 найти
07:00 09:30 2 ч 30 м - 9B4128 вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 02.11.2018 найти
07:00 09:30 2 ч 30 м - 9B4499 вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 02.11.2018 найти
07:15Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 08:30Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Air Europa UX2009 вт 27.11.2018 - 27.11.2018 найти
07:20 09:50 2 ч 30 м - 9B4174 пн, вт, ср, чт 05.11.2018 - 29.11.2018 найти
07:20 09:50 2 ч 30 м - 5W168 пн, вт, ср, чт 05.11.2018 - 10.12.2018 найти
07:25Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 11:15 3 ч 50 м - 9B4134 вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 02.11.2018 найти
07:25Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 11:05 3 ч 40 м - 9B4176 пн, вт, ср, чт 05.11.2018 - 29.11.2018 найти
07:30Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 08:50Барселона — Эль-Прат 1 ч 20 м Air Europa UX2001 пн 18.03.2019 - 18.03.2019 найти
07:30Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 08:45Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Iberia IB730 пн, пт 24.12.2018 - 31.12.2018 найти
07:30Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 08:55Барселона — Эль-Прат 1 ч 25 м Air Europa UX7701 ежедневно 31.03.2019 - 26.10.2019 найти
07:30 10:40 3 ч 10 м - 5W100 пн, вт, ср, чт, пт 29.10.2018 - 10.12.2018 найти
07:45Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 09:05Барселона — Эль-Прат 1 ч 20 м Vueling Airlines VY7460 пн, вт, ср, чт, пт 01.04.2019 - 31.07.2019 найти
07:50Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 09:05Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Vueling Airlines VY7460 пн, вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 21.12.2018 найти
07:50Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 09:05Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Iberia IB5016 вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 02.11.2018 найти
07:55Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 09:10Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Air Europa UX2009 чт 03.01.2019 - 03.01.2019 найти
07:55Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 12:26Барселона — Эль-Прат 4 ч 31 м - 9B4266 вт, ср 06.11.2018 - 30.10.2019 найти
08:00 10:30 2 ч 30 м - 9B4132 пн, вт, ср, чт 05.11.2018 - 08.11.2018 найти
08:00Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 09:15Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Iberia IB800 вт 08.01.2019 - 08.01.2019 найти
08:00 10:30 2 ч 30 м - 5W102 пн, вт, ср, чт, пт 12.11.2018 - 10.12.2018 найти
08:15Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 09:30Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Vueling Airlines VY8160 сб 22.12.2018 - 22.12.2018 найти
08:20 11:05 2 ч 45 м - 9B4176 пн, вт, ср 03.12.2018 - 30.10.2019 найти
08:20 11:05 2 ч 45 м - 5W171 пн, вт, ср, чт 05.11.2018 - 10.12.2018 найти
08:25Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 13:26Барселона — Эль-Прат 5 ч 01 м - 9B4136 ежедневно 03.11.2018 - 02.11.2019 найти
08:25Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 12:34 4 ч 09 м - 9B4375 вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 02.11.2018 найти
08:30Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 09:45Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Iberia IB830 чт 28.03.2019 - 28.03.2019 найти
08:30 11:56Барселона — Эль-Прат 3 ч 26 м - 9B4134 ежедневно 03.11.2018 - 02.11.2019 найти
08:30 11:15 2 ч 45 м - 5W104 пн 10.12.2018 - 10.12.2018 найти
08:50Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 10:05Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Air Europa UX2009 ср 06.03.2019 - 27.03.2019 найти
09:00 12:26Барселона — Эль-Прат 3 ч 26 м - 9B4266 вт, ср 06.11.2018 - 30.10.2019 найти
09:00Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 10:15Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Vueling Airlines VY9000 пн, вт, ср, чт, пт, сб 04.01.2019 - 30.03.2019 найти
09:00Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 10:15Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Iberia IB5018 вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 02.11.2018 найти
09:00 11:45 2 ч 45 м - 5W172 вт, ср 31.10.2018 - 05.12.2018 найти
09:10Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 10:25Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Air Europa UX2009 пн 04.03.2019 - 25.03.2019 найти
09:10Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 10:25Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Vueling Airlines VY7011 ср 27.02.2019 - 27.02.2019 найти
09:25Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 13:56Барселона — Эль-Прат 4 ч 31 м - 9B4138 вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 02.11.2018 найти
09:30Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 10:45Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Iberia IB930 пн 05.11.2018 - 05.11.2018 найти
09:30 12:34 3 ч 04 м - 5W106 ежедневно 17.10.2018 - 09.12.2018 найти
09:30 13:26Барселона — Эль-Прат 3 ч 56 м - 9B4136 ежедневно 03.11.2018 - 02.11.2019 найти
09:30 12:34 3 ч 04 м - 9B4375 ежедневно 03.11.2018 - 02.11.2019 найти
09:45Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 11:00Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Vueling Airlines VY9460 пн, вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 06.12.2018 найти
09:45Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 11:00Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Iberia IB5024 вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 02.11.2018 найти
09:50Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 11:05Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Vueling Airlines VY9050 пн 24.12.2018 - 24.12.2018 найти
09:50Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 11:05Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Iberia IB5557 пн 24.12.2018 - 24.12.2018 найти
10:25Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 14:40 4 ч 15 м - 9B4377 вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 02.11.2018 найти
10:25Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 14:40 4 ч 15 м - 9B4674 вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 02.11.2018 найти
10:30 13:15 2 ч 45 м - 5W108 пн 10.12.2018 - 10.12.2018 найти
10:30 13:56Барселона — Эль-Прат 3 ч 26 м - 9B4138 вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 02.11.2018 найти
11:25Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 16:26Барселона — Эль-Прат 5 ч 01 м - 9B4142 вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 02.11.2018 найти
11:25Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 15:30 4 ч 05 м - 9B4787 пн, вт, ср, чт, пт, вс 04.11.2018 - 01.11.2019 найти
11:30 14:40 3 ч 10 м - 5W110 сб, вс 03.11.2018 - 09.12.2018 найти
11:30Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 12:45Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Iberia IB1130 пн 05.11.2018 - 05.11.2018 найти
11:30 14:40 3 ч 10 м - 9B4674 вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 02.11.2018 найти
11:30 14:40 3 ч 10 м - 9B4377 вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 02.11.2018 найти
11:30Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 12:45Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Vueling Airlines VY1130 вт 25.12.2018 - 25.12.2018 найти
11:45Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 13:00Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Iberia IB1146 пн 12.11.2018 - 12.11.2018 найти
12:00Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 13:15Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Iberia IB5000 ежедневно 03.11.2018 - 23.12.2018 найти
12:00Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 13:20Барселона — Эль-Прат 1 ч 20 м Vueling Airlines VY1200 ежедневно 31.03.2019 - 01.06.2019 найти
12:15Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 13:30Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Air Europa UX2901 ср 05.12.2018 - 05.12.2018 найти
12:30 15:30 3 ч 00 м - 9B4142 вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 02.11.2018 найти
12:30 15:30 3 ч 00 м - 9B4787 пн, вт, ср, чт, пт, вс 04.11.2018 - 01.11.2019 найти
12:30 15:30 3 ч 00 м - 5W112 сб 03.11.2018 - 08.12.2018 найти
12:35Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 13:50Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Vueling Airlines VY1236 вс 09.12.2018 - 09.12.2018 найти
12:55Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 17:26Барселона — Эль-Прат 4 ч 31 м - 9B4254 пн, вт, ср, чт, вс 04.11.2018 - 08.11.2018 найти
13:00Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 14:15Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Vueling Airlines VY1300 пн 31.12.2018 - 31.12.2018 найти
13:10Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 14:25Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Iberia IB1310 пт 15.03.2019 - 15.03.2019 найти
13:15Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 14:30Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Iberia IB1316 пн, вт, ср, чт, пт, вс 31.03.2019 - 14.04.2019 найти
13:25 16:24 2 ч 59 м - 5W204 пн, вт 03.12.2018 - 04.12.2018 найти
13:25Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 17:21 3 ч 56 м - 9B4676 вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 02.11.2018 найти
13:25Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 17:56Барселона — Эль-Прат 4 ч 31 м - 9B4638 пн, вт, ср, чт, пт, вс 04.11.2018 - 01.11.2019 найти
13:25Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 14:40Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Vueling Airlines VY1326 вс 09.12.2018 - 09.12.2018 найти
13:30Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 14:45Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Vueling Airlines VY1330 сб 22.12.2018 - 22.12.2018 найти
13:55Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 18:26Барселона — Эль-Прат 4 ч 31 м - 9B4148 пн, вт, ср 03.12.2018 - 30.10.2019 найти
14:00 16:30 2 ч 30 м - 9B4254 пн, вт, ср, чт, вс 04.11.2018 - 08.11.2018 найти
14:00 16:30 2 ч 30 м - 5W141 пн, вт, ср, вс 03.12.2018 - 10.12.2018 найти
14:00Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 15:15Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Vueling Airlines VY1400 пт 21.12.2018 - 21.12.2018 найти
14:20Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 15:35Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Iberia IB1420 пт 16.11.2018 - 23.11.2018 найти
14:25Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 19:26Барселона — Эль-Прат 5 ч 01 м - 9B4380 ежедневно 03.11.2018 - 02.11.2019 найти
14:25Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 18:40 4 ч 15 м - 9B4677 вт, ср, чт, пт 30.10.2018 - 02.11.2018 найти
14:30Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса 15:45Барселона — Эль-Прат 1 ч 15 м Iberia IB1430 пн, вт, ср, чт, пт 10.12.2018 - 21.12.2018 найти
14:30 17:21 2 ч 51 м - 9B4676 пн, вт, ср, чт, пт, вс 04.11.2018 - 01.11.2019 найти

www.nabortu.ru

Дешевые авиабилеты Барселона - Мадрид от 5 106 p.

Находите лучшие цены на билеты на самолет Барселона - Мадрид со Skyscanner

Хотите купить дешевые авиабилеты Барселона - Мадрид? Skyscanner найдет для вас самый выгодный вариант.

Введите в поиск даты вашего путешествия, чтобы увидеть лучшие цены на билеты на самолет среди предложений более 1 200 авиакомпаний и авиакасс.

Как найти самые дешевые авиабилеты Барселона - Мадрид?

Бронируйте заранее. Часто по минимальной стоимости вы можете купить билеты за 5 месяцев до путешествия. При покупке перед вылетом можно переплатить 98%.

Найдите лучший месяц для покупки. Чтобы понять, когда авиабилеты стоят дешевле, сравните среднюю стоимость перелета и бронирования в таблице вверху страницы.

Избегайте популярные дни. Посмотрите, чтобы даты не попадали на популярные дни — выходные, праздники и начало месяца.

Сравнивайте цены с соседними датами. Иногда, сдвинув поездку всего лишь на один день, вы можете купить билеты на самолет в два раза дешевле. Путешественники, которые знают этот трюк, всегда проверяют соседние даты.

Как отслеживать изменения цен?

Чтобы всегда знать, когда лучше покупать авиабилеты:

Полезная информация перед бронированием авиабилетов

Перед тем как купить дешевые авиабилеты, просмотрите информацию о рейсах Барселона - Мадрид вверху страницы:

Обязательно проверьте, нужна ли виза в страну назначения и как ее получить.

Правила провоза багажа на рейсах Барселона - Мадрид

Перед полетом, не забудьте также проверить правила провоза багажа авиакомпании. Сколько багажа можно сдать и сколько стоит провоз дополнительного багажа будет зависеть от выбранных билетов.

Решая стоит ли докупать багаж, обязательно подумайте, что вы собираетесь везти, и сравните с тем, что нельзя брать в ручную кладь.

Если планы на поездку изменились

Можно ли сдать билет на самолет? Если планы резко поменялись и вы не можете полететь, не стоит паниковать.

Условия изменения, отмены перелета и возврата денег будут зависеть от выбранной авиакомпании или турагентства. Все, что требуется сделать - это позвонить в службу поддержки авиакомпании (мы собрали полный список контактов авиакомпаний) и узнать о вариантах.

На этой странице представлены самые низкие ориентировочные цены за последние 45 дней.

www.skyscanner.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!