Билеты жд римини рим. Как добраться из Рима в Римини?

Авиабилеты Римини — Рим. Билеты жд римини рим


Рим - Римини - как добраться на машине, поезде или автобусе, расстояние и время

«-Ну не сидеть же нам все две неделе в Риме, Сонь!», - именно эта фраза стала отсчетом моих с сестрой путешествий по Италии. Одной из таких поездок стало путешествие в Римини. Сестричка моя очень хотела увидеть Арку Августа, я же человек более прагматичный, и зная о славе аутлетов Римини, спала и видела, как бы купить пару новых платьев. Поэтому, если во время отпуска вы уже запланировали поездку из Рима в Римини, думаю несколько моих советов помогут вам совершить это путешествие без проблем.

Из Рима в Римини на автобусе

Добраться можно до Римини на автобусе, рейсы предоставляет международная компания Евролайнс. Отправляются автобусы на Римини, «отправной точкой» является вокзал Тибуртина. Прибывают автобусы на USCITA A14 RICCIONE BAR ''IL TROVATORE'' в Римини. Минусом поездки является то, что придется делать пересадку. Время в пути – шесть с половиной часов. На данный момент есть только один рейс в сутки. Отправляется автобус в три часа ночи, а прибывает в Римини примерно в пол десятого утра. С одной стороны это и хорошо – можно поспать в автобусе ночью, не теряя ценные дневные часы на пребывании в кресле автобуса. А с другой стороны пробуждение в 7 утра и поиск автобуса для пересадки в незнакомой местности у кого хочешь вызовет стресс.

Стоимость билетов

На сегодня цена билет для взрослого человека составляет 35 евро. Для детей, пожилых людей, студентов, владельцев клубной карты и еще некоторых категорий пассажиров действует система скидок.

Покупка билетов

Билеты можно купить на вокзале Тибуртина в кассе или же оформить билет заблаговременно на сайте: http://www.eurolines.it/Главная/252-1-ru.html

Из Рима в Римини на поезде

Стоимость билетов

Билет на поезд, что едет дольше всего, а именно пять часов, обойдется вам в 23 евро. Если хотите доехать за три с небольшим часа то стоимость билета увеличится в более чем два раза и составит 55 евро.

Покупка билета

Билет до Римини можно купить в кассе вокзала Термини, в аппаратах для покупки билетов (тут вам понадобятся элементарные знания в обращении с такими аппаратами, и немного английского языка) или же на сайте итальянской железной дороги: http://www.trenitalia.com

Из Рима в Римини на самолете

В такое путешествие можно отправиться только теоретически, но никак не практически. Прямых рейсов нет, хотя, как по мне, могли бы пару раз в день лоукостеры летать. А так, только стыковочные рейсы, лететь придется больше суток, а это совсем не уместно на таком, сравнительно маленьком расстоянии. Да и стоимость билетов будет больше 250 евро.

Из Рима в Римини на автомобиле

Расстояние между городами составляет всего 400 километров, так что если у вас есть свой или взятый в аренду автомобиль, все нужные документы и достаточные водительские навыки. Проехать можно по автодорогам: A24 и E55 или по SS3bis. Описывать где и куда поворачивать нужно я не буду, в этом вам поможет карта или навигатор. Скажу только, что дороги в отличном состоянии, итальянские водители любят быструю езду, штрафы высокие, полиция неумолимая, АЗС и закусочных по пути достаточно.

Из Рима в Римини - персональный трансфер

Если вы «богатенький Буратино», и готовы выложить за поездку с личным водителем более 500 евро, то такой вариант для вас. Доставят вас в Римини быстро и с комфортом. Можно воспользоваться услугами компании «Рим-такси», кстати, можно ехать с русскоговорящим водителем, вот их электрон

Как по мне, самый удобный вариант поездки это поезд. Однако, возможно вы решите воспользоваться другим видом транспорта, в любом случае перед поездкой нужно уточнить все нюансы, чтобы в путешествии не случилось каких либо неприятностей. Счастливого пути!

travelask.ru

авиабилеты от 10390 руб, цены и багаж, билеты на самолет туда обратно, советы по покупке

13:25 — 13:55

+1 день

13:25 — 17:45 U6742 Уральские авиалинии

Римини — Москва

Пересадка 17 ч 20 мин

11:05 — 13:55 S7625 С7 - Авиакомпания Сибирь

Москва — Рим

24 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот22933р.

13:25 — 07:55

+1 день

13:25 — 17:45 U6742 Уральские авиалинии

Римини — Москва

Пересадка 11 ч 15 мин

05:00 — 07:55 AZ595 Алиталия

Москва — Рим

18 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот111411р.

14:00 — 22:45

14:00 — 15:30 BV3352 Блю Панорама Эйрлайнс

Римини — Тирана

Пересадка 5 ч 40 мин

21:10 — 22:45 BV2227 Блю Панорама Эйрлайнс

Тирана — Рим

8 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот10390р.

19:15 — 12:05

+1 день

19:15 — 23:25 SU6678 Аэрофлот

Римини — Санкт-Петербург

Пересадка 10 ч

09:25 — 12:05 SU6675 Аэрофлот

Санкт-Петербург — Рим

16 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот21968р.

10:50 — 09:05

+1 день

10:50 — 15:10 U6742 Уральские авиалинии

Римини — Москва

Пересадка 10 ч

01:10 — 04:40 VY7783 Вуэлинг Эйрлайнс

Москва — Барселона

Пересадка 2 ч 40 мин

07:20 — 09:05 VY6100 Вуэлинг Эйрлайнс

Барселона — Рим

22 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот26813р.

10:50 — 08:10

+1 день

10:50 — 15:10 U6742 Уральские авиалинии

Римини — Москва

Пересадка 10 ч

01:10 — 04:40 VY7783 Вуэлинг Эйрлайнс

Москва — Барселона

Пересадка 1 ч 45 мин

06:25 — 08:10 AZ75 Алиталия

Барселона — Рим

21 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот27842р.

10:50 — 16:00

+1 день

10:50 — 15:10 U6742 Уральские авиалинии

Римини — Москва

Пересадка 9 ч 10 мин

00:20 — 04:30 IB3143 Иберия

Москва — Мадрид

Пересадка 9 ч

13:30 — 16:00 FR9602 Райанэйр

Мадрид — Рим

29 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот32653р.

13:25 — 11:40

+1 день

13:25 — 17:45 U6742 Уральские авиалинии

Римини — Москва

Пересадка 11 ч 55 мин

05:40 — 07:00 B2954 Белавиа - Белорусские авиалинии

Москва — Минск

Пересадка 2 ч 45 мин

09:45 — 11:40 B2885 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Рим

22 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот24243р.

14:00 — 13:30

+2 дня

14:00 — 15:30 2B352 Ак Барс АЭРО

Римини — Тирана

Пересадка 24 ч

15:30 — 17:00 W62234 Визз Эйр

Тирана — Будапешт

Пересадка 18 ч 40 мин

11:40 — 13:30 W62339 Визз Эйр

Будапешт — Рим

47 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот15647р.

14:00 — 20:45

+2 дня

14:00 — 15:30 2B352 Ак Барс АЭРО

Римини — Тирана

Пересадка 24 ч

15:30 — 17:00 W62234 Визз Эйр

Тирана — Будапешт

Пересадка 13 ч

06:00 — 08:20 W62469 Визз Эйр

Будапешт — Рим

54 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот17026р.

14:00 — 07:15

+1 день

14:00 — 15:30 2B352 Ак Барс АЭРО

Римини — Тирана

Пересадка 5 ч 25 мин

20:55 — 23:40 TK1078 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

Тирана — Стамбул

Пересадка 1 ч 35 мин

01:15 — 02:25 TK1041 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

Стамбул — Рим

17 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот33329р.

19:15 — 11:35

+1 день

19:15 — 23:25 SU6678 Аэрофлот

Римини — Санкт-Петербург

Пересадка 5 ч 45 мин

05:10 — 06:25 SU35 Аэрофлот

Санкт-Петербург — Москва

Пересадка 2 ч 25 мин

08:50 — 11:35 SU2402 Аэрофлот

Москва — Рим

16 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот22984р.

19:15 — 13:20

+1 день

19:15 — 23:25 SU6678 Аэрофлот

Римини — Санкт-Петербург

Пересадка 6 ч 55 мин

06:20 — 07:40 SU33 Аэрофлот

Санкт-Петербург — Москва

Пересадка 2 ч 50 мин

10:30 — 13:20 SU2418 Аэрофлот

Москва — Рим

18 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот27991р.

biletyplus.ru

авиабилеты от 10390 руб, расписание самолетов, цены на рейсы

13:25 — 13:55

+1 день

13:25 — 17:45 U6742 Уральские авиалинии

Римини — Москва

Пересадка 17 ч 20 мин

11:05 — 13:55 S7625 С7 - Авиакомпания Сибирь

Москва — Рим

24 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот22933р.

13:25 — 07:55

+1 день

13:25 — 17:45 U6742 Уральские авиалинии

Римини — Москва

Пересадка 11 ч 15 мин

05:00 — 07:55 AZ595 Алиталия

Москва — Рим

18 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот111411р.

14:00 — 22:45

14:00 — 15:30 BV3352 Блю Панорама Эйрлайнс

Римини — Тирана

Пересадка 5 ч 40 мин

21:10 — 22:45 BV2227 Блю Панорама Эйрлайнс

Тирана — Рим

8 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот10390р.

19:15 — 12:05

+1 день

19:15 — 23:25 SU6678 Аэрофлот

Римини — Санкт-Петербург

Пересадка 10 ч

09:25 — 12:05 SU6675 Аэрофлот

Санкт-Петербург — Рим

16 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот21968р.

10:50 — 09:05

+1 день

10:50 — 15:10 U6742 Уральские авиалинии

Римини — Москва

Пересадка 10 ч

01:10 — 04:40 VY7783 Вуэлинг Эйрлайнс

Москва — Барселона

Пересадка 2 ч 40 мин

07:20 — 09:05 VY6100 Вуэлинг Эйрлайнс

Барселона — Рим

22 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот26813р.

10:50 — 08:10

+1 день

10:50 — 15:10 U6742 Уральские авиалинии

Римини — Москва

Пересадка 10 ч

01:10 — 04:40 VY7783 Вуэлинг Эйрлайнс

Москва — Барселона

Пересадка 1 ч 45 мин

06:25 — 08:10 AZ75 Алиталия

Барселона — Рим

21 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот27842р.

10:50 — 16:00

+1 день

10:50 — 15:10 U6742 Уральские авиалинии

Римини — Москва

Пересадка 9 ч 10 мин

00:20 — 04:30 IB3143 Иберия

Москва — Мадрид

Пересадка 9 ч

13:30 — 16:00 FR9602 Райанэйр

Мадрид — Рим

29 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот32653р.

13:25 — 11:40

+1 день

13:25 — 17:45 U6742 Уральские авиалинии

Римини — Москва

Пересадка 11 ч 55 мин

05:40 — 07:00 B2954 Белавиа - Белорусские авиалинии

Москва — Минск

Пересадка 2 ч 45 мин

09:45 — 11:40 B2885 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Рим

22 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот24243р.

14:00 — 13:30

+2 дня

14:00 — 15:30 2B352 Ак Барс АЭРО

Римини — Тирана

Пересадка 24 ч

15:30 — 17:00 W62234 Визз Эйр

Тирана — Будапешт

Пересадка 18 ч 40 мин

11:40 — 13:30 W62339 Визз Эйр

Будапешт — Рим

47 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот15647р.

14:00 — 20:45

+2 дня

14:00 — 15:30 2B352 Ак Барс АЭРО

Римини — Тирана

Пересадка 24 ч

15:30 — 17:00 W62234 Визз Эйр

Тирана — Будапешт

Пересадка 13 ч

06:00 — 08:20 W62469 Визз Эйр

Будапешт — Рим

54 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот17026р.

14:00 — 07:15

+1 день

14:00 — 15:30 2B352 Ак Барс АЭРО

Римини — Тирана

Пересадка 5 ч 25 мин

20:55 — 23:40 TK1078 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

Тирана — Стамбул

Пересадка 1 ч 35 мин

01:15 — 02:25 TK1041 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

Стамбул — Рим

17 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот33329р.

19:15 — 11:35

+1 день

19:15 — 23:25 SU6678 Аэрофлот

Римини — Санкт-Петербург

Пересадка 5 ч 45 мин

05:10 — 06:25 SU35 Аэрофлот

Санкт-Петербург — Москва

Пересадка 2 ч 25 мин

08:50 — 11:35 SU2402 Аэрофлот

Москва — Рим

16 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот22984р.

19:15 — 13:20

+1 день

19:15 — 23:25 SU6678 Аэрофлот

Римини — Санкт-Петербург

Пересадка 6 ч 55 мин

06:20 — 07:40 SU33 Аэрофлот

Санкт-Петербург — Москва

Пересадка 2 ч 50 мин

10:30 — 13:20 SU2418 Аэрофлот

Москва — Рим

18 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот27991р.

biletyplus.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!