Сколько едет Сапсан до Москвы до Петербурга. Время в пути поезд сапсан время в пути цена билета


Сапсан - расписание поезда

Москва - Санкт-Петербург Санкт-Петербург - Москва Санкт-Петербург - Нижний Новгород Нижний Новгород - Санкт-Петербург  

Поезд Сапсан курсирует по ежедневному расписанию. Маршрут поезда - Москва - Санкт-Петербург - Москва.

В течение дня между Москвой и Санкт-Петербургом курсирует до 15 составов Сапсана в каждом направлении, часть поездов совершает остановки на промежуточных станциях - в Твери, Вышнем Волочке, Бологом, Угловке, Окуловке и Чудово.

Время поезда Сапсан в пути - от 3ч 35 мин в зависимости от количества остановок.

С 1 марта 2018 на линиях возобновлен маршрут Санкт-Петербург - Нижний Новгород - Санкт-Петербург, который также курсирует через Москву (станция Москва - Курская), также поезд совершает остановки во Владимире и Дзержинске. Пока на линию выведен один состав Сапсана Санкт-Петербург - Москва - Нижний Новгород.

 

Уважаемые пассажиры! Просьба заранее приходить на платформу для посадки в поезд Сапсан. Нумерация вагонов начинается со стороны Санкт-Петербурга.Поезд, курсирующий между Москвой и Санкт-Петербургом, в Москве прибывает и отправляется с Ленинградского вокзала (станция Москва Октябрьская), в Санкт-Петербурге - с Московского вокзала (Санкт-Петербург - Главный)Поезд, следующий из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород, в Москве проходит только через Курский вокзал. Будьте внимательны!

 

Расписание поезда "Сапсан" Москва - Санкт-Петербург

В течение дня из Москвы в Санкт-Петербург курсирует от 13 до 15 составов. Ночных рейсов из Москвы у поезда Сапсан нет. Возможны небольшие изменения в расписании. Точное время курсирования Сапсана можно проверить при выборе и заказе билетов прямо в конфигураторе.

№ ПоездаВремя отпра вленияВремя прибы тияДниОстановки
Сапсан 752А 05:45 09:15 ЕждБез остановок
Сапсан 754А 06:50 10:52 Ежд07:51 Тверь, 08:33 В. Волочек, 09:08 Угловка, 09:19 Окуловка, 10:01 Чудово – 1 мин.
Сапсан 756А 07:00 11:00 Ежд08:04 Тверь, 09:02 Бологое – 1 мин.
Сапсан 758А 09:03 - 09:18 (Курская) 13:20 Ежд10:13 Тверь, 11:49 Окуловка, 12:31 Чудово – 1 мин.
Сапсан 760А 09:40 13:32 Ежд11:22 В. Волочек, 11:41 Бологое, 12:00 Угловка – 1 мин.
Сапсан 762А 11:30 15:16 СБ, ВС13:24 Бологое, 14:26 Чудово – 1 мин.
Сапсан 764А 11:40 15:26 СБ, ВС12:42 Тверь, 13:53 Угловка – 1 мин.
Сапсан 766А 13:30 17:25 Ежд14:34 Тверь, 15:32 Бологое – 1 мин.
Сапсан 768А 15:30 19:16 Ежд17:24 Бологое, 18:26 Чудово – 1 мин.
Сапсан 770А 15:40 19:27 Ежд16:42 Тверь, 17:24 В. Волочек – 1 мин.
Сапсан 772А 17:30 21:16 Ежд19:23 Бологое, 20:27 Чудово – 1 мин.
Сапсан 774А 17:40 21:35 Ежд18:44 Тверь, 19:42 Бологое – 1 мин.
Сапсан 776А 19:30 23:25 Ежд20:34 Тверь, 21:32 Бологое – 1 мин.
Сапсан 778А 19:40 23:44 Ежд20:43 Тверь, 21:27 В. Волочек, 22:02 Угловка, 22:12 Окуловка, 22:55 Чудово – 1 мин.
Сапсан 780А 21:00 00:40 Ежд22:03 Тверь – 1 мин.
 

Расписание поезда "Сапсан" Санкт-Петербург - Москва

В течение дня из Санкт-Петербурга в Москву курсирует от 13 до 15 составов. Ночных рейсов в Москву у поезда Сапсан нет. Возможны небольшие изменения в расписании. Точное время курсирования Сапсана можно проверить при выборе и заказе билетов прямо в конфигураторе.

№ ПоездаВремя отправ ленияВремя прибы тияДниОстановки
Сапсан 751А 05:30 09:00 ЕждБез остановок
Сапсан 753А 06:40 10:43 Ежд07:25 Чудово, 08:08 Окуловка, 08:19 Угловка, 08:54 В. Волочек, 09:36 Тверь – 1 мин.
Сапсан 755А 06:50 10:50 Ежд08:47 Бологое, 9:45 Тверь – 1 мин.
Сапсан 757А 09:00 12:58 Ежд10:52 Бологое, 11:49 Тверь – 1 мин.
Сапсан 759А 09:10 13:05 Ежд10:39 Окуловка, 10:49 Угловка, 11:25 В. Волочек – 1 мин.
Сапсан 761А 11:00 14:46 СБ, ВС12:29 Угловка, 13:41 Тверь – 1 мин.
Сапсан 763А 11:10 14:56 СБ, ВС11:55 Чудово, 12:58 Бологое – 1 мин.
Сапсан 765А 13:00 16:58 Ежд14:51 Бологое, 15:48 Тверь – 1 мин.
Сапсан 767А 15:00 18:45 Ежд15:45 Чудово, 17:39 Тверь – 1 мин.
Сапсан 769А 15:10 18:59 Ежд16:36 Окуловка, 17:17 В. Волочек – 1 мин.
Сапсан 771А 17:00 20:54-21:08 (Курская) Ежд18:29 Угловка, 19:41 Тверь – 1 мин.
Сапсан 773А 17:10 20:56 Ежд18:34 Окуловка, 18:58 Бологое – 1 мин.
Сапсан 775А 19:00 22:58 Ежд20:51 Бологое, 21:48 Тверь – 1 мин.
Сапсан 777А 19:10 23:13 Ежд 19:58 Чудово, 20:41 Окуловка, 20:52 Угловка, 21:28 В. Волочек, 22:09 Тверь – 1 мин.
Сапсан 779А 21:00 00:40 Ежд23:35 Тверь – 1 мин.
 

Расписание поезда "Сапсан" Санкт-Петербург - Нижний Новгород

В течение дня из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород курсирует один состав. Ночных рейсов у поезда Сапсан нет. В Москве поезд делает большую остановку на Курском вокзале. Возможны небольшие изменения в расписании. Точное время курсирования Сапсана можно проверить при выборе и заказе билетов прямо в конфигураторе.

№ ПоездаВремя отправ ленияВремя прибы тияДниОстановки
Сапсан 771Н 17:00 01:03 Ежд18:29 Угловка, 19:41 Тверь – 1 мин., 20:54-21:08 Москва Курская, 23:04 Владимир, 00:39 Дзержинск – 2 мин.
 

Расписание поезда "Сапсан" Нижний Новгород - Санкт-Петербург

В течение дня из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург курсирует один состав. Ночных рейсов у поезда Сапсан нет. В Москве поезд делает большую остановку на Курском вокзале. Возможны небольшие изменения в расписании. Точное время курсирования Сапсана можно проверить при выборе и заказе билетов прямо в конфигураторе.

№ ПоездаВремя отправ ленияВремя прибы тияДниОстановки
Сапсан 757Н 05:05 13:20 Ежд05:26 Дзержинск, 07:02 Владимир – 2 мин., 09:03-09:18 Москва Курская, 10:32 Тверь, 11:49 Окуловка, 12:31 Чудово – 1 мин.
 

 

sapsan-sapsan.ru

Расписание движения поезда Сапсан

Расписание движения поезда Сапсан спланировано таким образом, что поезда выходят навстречу друг другу в одно и тоже время. На данный момент между Москвой и Санкт-Петербургом ежедневно курсируют три скоростных поезда Сапсан.

Если Вы посмотрите внизу на расписание поезда Сапсан, то заметите, что рейсы поделены на утренний, дневной и вечерний. Утренний поезд Сапсан, согласно расписанию стартует в 6.45, дневной в 13.00 и вечерний скоростной поезд Сапсан отбывает от перрона в 19.00. На маршруте Москва – Питер скоростной поезд Сапсан делает остановки в Твери, Окуловке, Вышнем Волочке и Бологом. Время в пути составляет от 3.45 минут до 4 часов.

Цена билета на поезд Сапсан всегда доступна в интерактивном расписании поезда Сапсан и заказа билетов.

Расписание поезда Сапсан по маршруту Москва - Санкт-Петербург
№ поезда Отправление Прибытие Время в пути График движения
752А 05:45 09:15 03:30
754А 06:50 10:52 04:02
756А 07:00 11:00 04:00
757Н 09:18 13:20 04:02
760А 09:40 13:32 03:52
762А 11:30 15:16 03:46
764А 11:40 15:26 03:46
766А 13:30 17:25 03:55
768А 15:30 19:16 03:46
770А 15:40 19:28 03:48
772А 17:30 21:16 03:46
774А 17:40 21:35 03:55
776А 19:30 23:25 03:55
778А 19:40 23:44 04:04
780А 21:00 00:40 03:40

В пути поезд совершает остановки:

Поезд 752А - Москва Октябрьская - 05:50; Санкт-Петербург-Главн. - 09:24

Поезд 754А - Москва Октябрьская - 06:49; Тверь - 07:49/07:50; В.Волочёк - 08:30/08:31; - 09:05/09:06; Окуловка - 09:15/09:16; Чудово - 10:09/10:10; Санкт-Петербург-Главн. - 10:56

Поезд 756А - Москва Октябрьская - 07:02; Тверь - 08:04/08:05; Бологое - 09:01/09:02; Санкт-Петербург-Главн. - 11:07

Поезд 757Н - - 05:05; Дзержинск - 05:26/05:28; Владимир - 07:02/07:04; Москва Курская - 09:03/09:18; Тверь - 10:32/10:33; Окуловка - 11:49/11:50; Чудово - 12:31/12:32; Санкт-Петербург-Главн. - 13:20

Поезд 760А - Москва Октябрьская - 09:40; В.Волочёк - 11:22/11:23; Бологое - 11:41/11:42; - 12:00/12:01; Санкт-Петербург-Главн. - 13:32

Поезд 762А - Москва Октябрьская - 11:30; Бологое - 13:24/13:25; Чудово - 14:26/14:27; Санкт-Петербург-Главн. - 15:16

Поезд 764А - Москва Октябрьская - 11:40; Тверь - 12:42/12:43; - 13:53/13:54; Санкт-Петербург-Главн. - 15:26

Поезд 766А - Москва Октябрьская - 13:30; Тверь - 14:34/14:35; Бологое - 15:32/15:33; Санкт-Петербург-Главн. - 17:25

Поезд 768А - Москва Октябрьская - 16:37; Бологое - 18:28/18:29; Чудово - 19:41/19:42; Санкт-Петербург-Главн. - 20:28

Поезд 770А - Москва Октябрьская - 15:40; Тверь - 16:42/16:43; В.Волочёк - 17:24/17:25; - 17:59/18:00; Санкт-Петербург-Главн. - 19:28

Поезд 772А - Москва Октябрьская - 17:30; Бологое - 19:23/19:24; Чудово - 20:27/20:28; Санкт-Петербург-Главн. - 21:16

Поезд 774А - Москва Октябрьская - 17:43; Тверь - 18:47/18:48; Бологое - 19:45/19:46; Санкт-Петербург-Главн. - 21:43

Поезд 776А - Москва Октябрьская - 19:30; Тверь - 20:34/20:35; Бологое - 21:31/21:32; Санкт-Петербург-Главн. - 23:30

Поезд 778А - Москва Октябрьская - 19:17; Тверь - 20:17/20:18; В.Волочёк - 20:58/20:59; - 21:33/21:34; Окуловка - 21:43/21:44; Чудово - 22:25/22:26; Санкт-Петербург-Главн. - 23:19

Поезд 780А - Москва Октябрьская - 21:00; Тверь - 22:00/22:01; Санкт-Петербург-Главн. - 00:42

Расписание поезда Сапсан по маршруту Санкт-Петербург - Москва
№ поезда Отправление Прибытие Время в пути График движения
751А 05:30 09:00 03:30
753А 06:40 10:43 04:03
755А 06:50 10:50 04:00
757А 09:00 12:58 03:58
759А 09:10 13:05 03:55
761А 11:00 14:46 03:46
763А 11:10 14:56 03:46
765А 13:00 16:58 03:58
767А 15:00 18:45 03:45
769А 15:10 18:59 03:49
771Н 17:00 20:54 03:54
773А 17:10 20:56 03:46
775А 19:00 22:58 03:58
777А 19:10 23:13 04:03
779А 21:00 00:40 03:40

В пути поезд совершает остановки:

Поезд 751А - Санкт-Петербург-Главн. - 05:30; Москва Октябрьская - 09:14

Поезд 753А - Санкт-Петербург-Главн. - 07:03; Чудово - 07:58/07:59; Окуловка - 08:43/08:44; - 08:53/08:54; В.Волочёк - 09:28/09:29; Тверь - 10:09/10:10; Москва Октябрьская - 11:13

Поезд 755А - Санкт-Петербург-Главн. - 06:50; Бологое - 08:49/08:50; Тверь - 09:46/09:47; Москва Октябрьская - 10:55

Поезд 757А - Санкт-Петербург-Главн. - 08:29; Бологое - 10:21/10:22; Тверь - 11:18/11:19; Москва Октябрьская - 12:35

Поезд 759А - Санкт-Петербург-Главн. - 08:45; Окуловка - 10:10/10:11; - 10:20/10:21; В.Волочёк - 10:55/10:56; Москва Октябрьская - 12:45

Поезд 761А - Санкт-Петербург-Главн. - 11:00; - 12:29/12:30; Тверь - 13:41/13:42; Москва Октябрьская - 14:46

Поезд 763А - Санкт-Петербург-Главн. - 11:10; Чудово - 11:55/11:56; Бологое - 12:58/12:59; Москва Октябрьская - 14:56

Поезд 765А - Санкт-Петербург-Главн. - 13:00; Бологое - 14:51/14:52; Тверь - 15:48/15:49; Москва Октябрьская - 16:58

Поезд 767А - Санкт-Петербург-Главн. - 15:00; Чудово - 15:45/15:46; Тверь - 17:39/17:40; Москва Октябрьская - 18:45

Поезд 769А - Санкт-Петербург-Главн. - 14:47; Чудово - 15:44/15:45; В.Волочёк - 17:03/17:04; Москва Октябрьская - 18:43

Поезд 771Н - Санкт-Петербург-Главн. - 16:53; - 18:33/18:34; Тверь - 19:43/19:44; Москва Курская - 20:54/21:08; Владимир - 23:04/23:06; Дзержинск - 00:39/00:41; - 01:03

Поезд 773А - Санкт-Петербург-Главн. - 17:03; Окуловка - 18:37/18:38; Бологое - 19:01/19:02; Москва Октябрьская - 20:55

Поезд 775А - Санкт-Петербург-Главн. - 19:00; Бологое - 21:04/21:05; Тверь - 22:01/22:02; Москва Октябрьская - 23:08

Поезд 777А - Санкт-Петербург-Главн. - 19:15; Чудово - 20:10/20:11; Окуловка - 20:52/20:53; - 21:03/21:04; В.Волочёк - 21:38/21:39; Тверь - 22:19/22:20; Москва Октябрьская - 23:21

Поезд 779А - Санкт-Петербург-Главн. - 21:00; Тверь - 23:43/23:44; Москва Октябрьская - 00:48

С 1 июня 2015 года по маршруту Москва - Нижний Новгород вместо поезда "Сапсан" курсирует поезд "Стриж".

Расписание поезда Стриж по маршруту Москва - Нижний Новгород
№ поезда Отправление Прибытие Время в пути График движения
702Н 06:35 10:10 03:35
704Н 11:00 14:43 03:43
706Н 14:00 17:43 03:43
708Н 15:40 19:23 03:43
710Н 20:20 23:55 03:35
771Н 21:08 01:03 03:55

В пути поезд совершает остановки:

Поезд 702Н - Москва Курская - 06:35; Владимир - 08:14/08:16; - 10:10

Поезд 704Н - Москва Курская - 11:00; Владимир - 12:39/12:41; Ковров - 13:11/13:13; Дзержинск - 14:19/14:21; - 14:43

Поезд 706Н - Москва Курская - 14:00; Владимир - 15:39/15:41; Ковров - 16:11/16:13; Дзержинск - 17:19/17:21; - 17:43

Поезд 708Н - Москва Курская - 15:40; Владимир - 17:19/17:21; Ковров - 17:51/17:53; Дзержинск - 18:59/19:01; - 19:23

Поезд 710Н - Москва Курская - 20:20; Владимир - 21:59/22:01; - 23:55

Поезд 771Н - Санкт-Петербург-Главн. - 16:53; - 18:33/18:34; Тверь - 19:43/19:44; Москва Курская - 20:54/21:08; Владимир - 23:04/23:06; Дзержинск - 00:39/00:41; - 01:03

С 1 июня 2015 года по маршруту Нижний Новгород - Москва вместо поезда "Сапсан" курсирует поезд "Стриж".

Расписание поезда Стриж по маршруту Нижний Новгород - Москва
№ поезда Отправление Прибытие Время в пути График движения
701Н 06:43 10:20 03:37
703Н 10:50 14:40 03:50
705Н 15:53 19:41 03:48
707Н 18:58 22:35 03:37
709Н 20:11 23:58 03:47
757Н 05:05 09:03 03:58

В пути поезд совершает остановки:

Поезд 701Н - - 06:43; Владимир - 08:37/08:39; Москва Курская - 10:20

Поезд 703Н - - 10:50; Дзержинск - 11:11/11:13; Ковров - 12:21/12:23; Владимир - 12:55/12:57; Москва Курская - 14:40

Поезд 705Н - - 15:53; Дзержинск - 16:14/16:16; Ковров - 17:23/17:25; Владимир - 17:57/17:59; Москва Курская - 19:41

Поезд 707Н - - 18:58; Владимир - 20:52/20:54; Москва Курская - 22:35

Поезд 709Н - - 20:11; Дзержинск - 20:32/20:34; Ковров - 21:41/21:43; Владимир - 22:15/22:17; Москва Курская - 23:58

Поезд 757Н - - 05:05; Дзержинск - 05:26/05:28; Владимир - 07:02/07:04; Москва Курская - 09:03/09:18; Тверь - 10:32/10:33; Окуловка - 11:49/11:50; Чудово - 12:31/12:32; Санкт-Петербург-Главн. - 13:20

www.biletnasapsan.ru

Сапсан - расписание движения поезда

В расписании поезда Сапсан на маршруте Москва - Санкт-Петербург более 10 поездов курсирующих каждый день.

Также обращаем ваше внимание на то, что электропоезда Сапсан курсирующие между двумя столицами, отправляются практически единовременно к друг другу навстречу. В свой самый ранний и самый поздний рейс поезд Сапсан следует без остановок, рейсы в середине дня следуют с остановками на промежуточных станциях, в основном это или Чудово-Вышний Волочек-Тверь, или Окуловка - Бологое. Поезд стоит на этих станциях всего около минуты, так что на времени Сапсана в пути это отражается примерно в лишние 20-30 минут.

С июня 2015 года на маршруте Москва - Нижний Новгород - Москва поезд Сапсан не функционирует, ему на смену пришел скоростной поезд Стриж, смотреть расписание Стрижа.

Расписание Сапсана Москва - Петербург с 01.05 по 31.08.2018 (кроме 3.05,4.05,7.05,10.05,11.05 2018)

Номер поезда Расписание Отправление Прибытие Время поездки
752 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 05:45 09:15 3 часа 30 мин.
754 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 06:50 10:52 4 часа 2 мин.
756 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 07:00 11:00 4 часа
758 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 09:03-09:18 Москва-Курская (Курский вокзал) 13:20 4 часа 2 мин.
760 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 09:40 13:32 3 часа 52 мин.
762 Москва - Санкт-Петербург сб., вс. 11:30 15:16 3 часа 46 мин.
764 Москва - Санкт-Петербург сб., вс. 11:40 15:26 3 часа 46 мин.
766 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 13:30 17:25 3 часа 55 мин.
768 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 15:30 19:16 3 часа 46 мин.
770 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 15:40 19:27 3 часа 47 мин.
772 Москва  - Санкт-Петербург ежедневно 17:30 21:16 3 часа 46 мин.
774 Москва  - Санкт-Петербург ежедневно 17:40 21:35 3 часа 55 мин.
776 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 19:30 23:25 3 часа 55 мин.
778 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 19:40 23:44 4 часа 4 мин.
780 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 21:00 00:40 3 часа 40 мин.

Расписание Сапсана Москва - Петербург 3.05,4.05,7.05,10.05,11.05 2018

Номер поезда Расписание Отправление Прибытие Время поездки
752 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 05:45 09:15 3 часа 30 мин.
754 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 06:50 10:52 4 часа 2 мин.
756 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 07:00 11:00 4 часа
758 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 09:03-09:18 Москва-Курская (Курский вокзал) 13:22 4 часа 2 мин.
760 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 09:40 13:34 3 часа 54 мин.
766 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 13:30 17:25 3 часа 55 мин.
768 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 15:30 19:16 3 часа 46 мин.
770 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 15:40 19:27 3 часа 47 мин.
772 Москва  - Санкт-Петербург ежедневно 17:30 21:16 3 часа 46 мин.
774 Москва  - Санкт-Петербург ежедневно 17:40 21:35 3 часа 55 мин.
776 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 19:30 23:25 3 часа 55 мин.
778 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 19:40 23:44 4 часа 4 мин.
780 Москва - Санкт-Петербург ежедневно 21:00 00:40 3 часа 40 мин.

Подробное расписание Москва - Санкт-Петербург

Нумерация вагонов со стороны Петербурга

Расписание Сапсана Санкт-Петербург - Москва с 01.05 по 31.08.2018 (кроме 3.05,4.05,7.05,10.05,11.05 2018)

Номер поезда Расписание Отправление Прибытие Время поездки
751 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 05:30 09:00 3 часа 30 мин.
753 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 06:40 10:43 4 часа 3 мин.
755 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 06:50 10:50 4 часа
757 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 09:00 12:58 3 часа 58 мин.
759 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 09:10 13:05 3 часа 55 мин.
761 Санкт-Петербург - Москва сб., вс. 11:00 14:46 3 часа 46 мин.
763 Санкт-Петербург - Москва сб., вс. 11:10 14:56 3 часа 46 мин.
765 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 13:00 16:58 3 часа 58 мин.
767 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 15:00 18:45 3 часа 45 мин.
769 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 15:10 18:59 3 часа 49 мин.
771 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 17:00 20:54-21:08 Москва-Курская (Курский вокзал) 3 часа 54 мин.
773 Санкт-Петербург  - Москва ежедневно 17:10 20:56 3 часа 46 мин.
775 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 19:00 22:58 3 часа 58 мин.
777 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 19:10 23:13 4 часа 3 мин.
779 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 21:00 00:40 3 часа 40 мин.

Расписание Сапсана Санкт-Петербург - Москва с 3.05,4.05,7.05,10.05,11.05 2018

Номер поезда Расписание Отправление Прибытие Время поездки
751 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 05:30 09:00 3 часа 30 мин.
753 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 06:40 10:43 4 часа 3 мин.
755 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 06:50 10:50 4 часа
757 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 09:00 13:03 4 часа 3 мин.
759 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 09:10 13:12 4 часа 2 мин.
765 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 13:00 17:08 4 часа 8 мин.
767 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 15:00 18:45 3 часа 45 мин.
769 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 15:10 18:59 3 часа 49 мин.
771 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 17:00 20:54-21:08 Москва-Курская (Курский вокзал) 3 часа 54 мин.
773 Санкт-Петербург  - Москва ежедневно 17:10 20:56 3 часа 46 мин.
775 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 19:00 22:58 3 часа 58 мин.
777 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 19:10 23:13 4 часа 3 мин.
779 Санкт-Петербург - Москва ежедневно 21:00 00:40 3 часа 40 мин.

Нумерация вагонов со стороны Петербурга.

Подробное расписание Петербург - Москва

sapsan-x.ru

Откуда отправляется и куда прибывает поезд «Сапсан» в Москве и Санкт-Петербурге

в Москве

Комсомольская

Ленинградскийвокзал

Московскийвокзал

в Санкт-Петербурге

Площадь Восстания

в Нижнем-Новгороде

Московская

Откуда отправляется «Сапсан»

В Питере

Из Санкт-Петербурга поезд отправляется с Московского вокзала. Если поедете до него на метро, выходите на «Площади Восстания» и следуйте за указателями. Помните, что перед посадкой в поезд вас ждёт досмотр, так что отправляйтесь на вокзал заранее.

в Москве

Из Москвы «Сапсан» Моква — Санкт-Петербург уходит с Ленинградского вокзала по Октябрьской железной дороге. Если поедете до него на метро, выходите на «Комсомольской» и следуйте за указателями. Но отправляйтесь на вокзал заранее, потому что пассажиров ждёт обязательный досмотр.С 1 марта 2018 года некоторые «Сапсаны» будут следовать из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород и обратно. Такие поезда будут делать остановку в Москве на Курском вокзале (ближайшие станции метро — Курская или Чкаловская).

в Нижнем-Новгороде

Из Нижнего Новгорода поезд «Сапсан» отходит с Московского вокзала. Он находится по адресу площадь Революции, д.2. Добраться до него можно наземным транспортом (выйти надо на плошади Революции (Московский вокзал) или на метро (ближайшая станция — Московская).

Куда прибывает «Сапсан»

В Питере

На Московский вокзал. Чтобы добраться до своего отеля, можно воспользоваться метро: рядом с вокзалом станция «Площадь Восстания». Если не знаете, где остановиться, найдите подходящий вариант у нас.

в Москве

На Ленинградский вокзал. Рядом расположена станция метро «Комсомольская», откуда вы сможете доехать до своей гостиницы.С 1 марта 2018 года некоторые «Сапсаны» будут следовать из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород и обратно. Такие поезда будут делать остановку в Москве на Курском вокзале (ближайшие станции метро — Курская или Чкаловская).

в Нижнем-Новгороде

На Московский вокзал. Ближайшая станция метро — Московская, отсюда легко добраться в любое место города.

Перейти к покупке билетов на Сапсан

Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

Онлайн-звонок

Чат с оператором

Карта сайтаКупить билет на Сапсан

ЖД билеты на Сапсан и другие поезда предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.©2018 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

sapsan.onetwotrip.com

Сколько едет Сапсан до Москвы до Петербурга

Сапсан идёт от Москвы до Санкт-Петербурга от 3 часа 30 мин. до 4 часа 3 мин. Среднее время поездки в поезде Сапсан составляет порядка 3 часов 50 минут.

 

Время поездки Сапсана от СПб до Москвы:

Номер поезда    Время поездки

 

Время поездки от Москвы до Санкт-Петербурга:

 

Номер поезда    Время поездки

sapsan-x.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!