Расписание поездов Москва → Зубова Поляна. Продажа билетов на поезда с москвы до зубово поляны


- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345 6
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Зубова Поляна - Москва:

Расписание поездов Зубова Поляна Москва на текущий момент содержит 24 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 6 ч 57 м, а количество остановок по данному маршруту - 2. Поезда, курсирующие по маршруту Зубова Поляна Москва чаще всего останавливаются на станциях Рязань 1, Сасово, Шилово, Кустаревка, Чучково, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.30, 03.15, 03.30 со станции Зубова Поляна, в конечный же пункт Москва-Казанская прибывают они соответственно в 09.08, 10.08, 10.29 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Зубова Поляна Москва свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Зубова Поляна - Москва составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Зубова Поляна - Москва можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Зубова Поляна - Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Зубова Поляна — Москва

poezdato.net

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Москва - Зубова Поляна:

Расписание поездов Москва Зубова Поляна на текущий момент содержит 24 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 6 ч 54 м, а количество остановок по данному маршруту - 4. Поезда, курсирующие по маршруту Москва Зубова Поляна чаще всего останавливаются на станциях Рязань 1, Сасово, Шилово, Ожерелье, Узуново, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.14, 00.40, 00.50 со станции Москва-Курская, Москва-Казанская, в конечный же пункт Зубова Поляна прибывают они соответственно в 08.52, 07.14, 07.41 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Москва Зубова Поляна свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Москва - Зубова Поляна составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Москва - Зубова Поляна можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Москва - Зубова Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Москва — Зубова Поляна

poezdato.net

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru

Автобус Москва Зубова Поляна, цены на билет из Москвы в Зубову Поляну BUSFOR.RU

Есть планы отправиться в Зубову Поляну во время отпуска? Или просто съездить погостить в это место на выходных? Наш онлайн-сервис предоставляет возможность заказать автобусный билет Москва - Зубова Поляна, не выходя из дома.

Где происходит отправление и прибытие?

Посадка автобуса осуществляется в Москве на автовокзале “Щелковский” рядом со станцией метро “Щелковская”. Время, в которое можно уехать может быть как раннее утро, так и день или вечер. Прибывает маршрутка в поселке Зубова Поляна. Поездка длится в течение 8 часов 30 минут. Если что-либо по поводу поездки не понятно, то на сайте нашего сервиса busfor.ru работает техническая поддержка 24/7.

Какие удобства ждут вас?

Время, за которое автобус преодолевает свое расстояние всегда четко соблюдается. Водитель старается максимально точно соблюдать график, поэтому вы со всеми удобствами доедете до пункта назначения в точно назначенное время. В некоторых автобусах возможен бесплатный Wi-Fi, возможность регулировать и контролировать температуру в салоне, фиксированные места. Также весь автопарк оснащен мягкими и приятными креслами, где можно поспать или просто расслабиться. Все эти факторы сделают ваше путешествие весьма комфортабельным.

Покупка билетов

Для быстрого поиска на сайте busfor.ru была разработана система, где по запросу будущего пассажира сразу показывается вся необходимая для него информация: цена билета, маршрут, возможные остановки, время и место отправления и прибытия, дополнительные сведения о водителе, транспорте и т.д.

После определения нужного рейса нужно оформить заказ на билет, заполнив личные данные. Процесс этот длится не более 2 минут, при этом совершенно бесплатный. После проделанных операций нужно оплатить заказ с помощью банковской карты (Visa, MasterCard). Стоит учитывать, что при посадке на транспорт при себе нужно иметь паспорт и распечатанный билет.

Почему стоит выбрать Басфор?

Компания сотрудничает более чем с 5000 перевозчиков, что дает возможность найти свой рейс практически на любой территории. Есть возможность удобно оформить заказ на сайте онлайн, а также имеются специальные приложения для iOS и Android. У нас есть офисы в России, Украине, Беларуси и Польше. Басфор — это отличный выбор для тех, кто хочет путешествовать недорого и с комфортом!

busfor.ru

Расписание поездов Москва - Зубова Поляна

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
107Ж Санкт-Петербург → Самара

00:14

Москва-Курская

08:52

Зубова Поляна

8 ч 38 м

особый...
264Ч Москва → Ульяновск

00:40

Москва-Казанская

07:14

Зубова Поляна

6 ч 34 м

особый...
192Х Москва → Тольятти

00:50

Москва-Казанская

07:41

Зубова Поляна

6 ч 51 м

особый...
230Ч Москва → Саранск

12:16

Москва-Казанская

18:56

Зубова Поляна

6 ч 40 м

особый...
116Й Москва → Уфа

12:26

Москва-Казанская

19:25

Зубова Поляна

6 ч 59 м

ежедневно

262Ч Москва → Ульяновск

12:45

Москва-Казанская

19:47

Зубова Поляна

7 ч 2 м

особый...
138Й Москва → Самара

13:52

Москва-Казанская

20:51

Зубова Поляна

6 ч 59 м

особый...
120М Москва → Саранск

14:58

Москва-Казанская

21:03

Зубова Поляна

6 ч 5 м

ежедневно

392У Москва → Челябинск

15:10

Москва-Казанская

22:33

Зубова Поляна

7 ч 23 м

особый...
064Й Москва → Ульяновск

15:30

Москва-Казанская

22:33

Зубова Поляна

7 ч 3 м

особый...
066Й Москва → Тольятти

17:08

Москва-Казанская

23:44

Зубова Поляна

6 ч 36 м

ежедневно

138Й Москва → Оренбург

17:16

Москва-Казанская

23:54

Зубова Поляна

6 ч 38 м

особый...
050М Москва → Самара

18:08

Москва-Казанская

00:09

Зубова Поляна

6 ч 1 м

особый...
240Э Москва → Уфа

19:50

Москва-Казанская

02:37

Зубова Поляна

6 ч 47 м

особый...
042Й Москва → Саранск

21:12

Москва-Казанская

03:53

Зубова Поляна

6 ч 41 м

ежедневно

150Э Москва → Андижан 1

22:20

Москва-Казанская

05:23

Зубова Поляна

7 ч 3 м

особый...
018Щ Москва → Бишкек

22:40

Москва-Казанская

05:23

Зубова Поляна

6 ч 43 м

особый...
006Ф Москва → Ташкент

22:40

Москва-Казанская

05:23

Зубова Поляна

6 ч 43 м

особый...
252М Москва → Димитровград

22:48

Москва-Казанская

06:03

Зубова Поляна

7 ч 15 м

особый...
084Ц Москва → Павлодар

22:48

Москва-Казанская

06:03

Зубова Поляна

7 ч 15 м

особый...
252ЙМ Москва → Ульяновск

22:48

Москва-Казанская

06:03

Зубова Поляна

7 ч 15 м

особый...
084Ц Москва → Караганды

22:48

Москва-Казанская

06:03

Зубова Поляна

7 ч 15 м

особый...
208Я Москва → Самара

23:28

Москва-Казанская

06:13

Зубова Поляна

6 ч 45 м

особый...
222М Москва → Пенза

23:50

Москва-Казанская

06:31

Зубова Поляна

6 ч 41 м

особый...

moskva.vsepoezda.com

Расписание поездов Зубова Поляна - Москва

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
137Э Самара → Москва

02:30

Зубова Поляна

09:08

Москва-Казанская

6 ч 38 м

особый...
066Э Тольятти → Москва

03:15

Зубова Поляна

10:08

Москва-Казанская

6 ч 53 м

ежедневно

137У Оренбург → Москва

03:30

Зубова Поляна

10:29

Москва-Казанская

6 ч 59 м

особый...
063Й Ульяновск → Москва

04:11

Зубова Поляна

11:05

Москва-Казанская

6 ч 54 м

особый...
391У Челябинск → Москва

04:11

Зубова Поляна

11:05

Москва-Казанская

6 ч 54 м

особый...
005Ф Ташкент → Москва

04:40

Зубова Поляна

11:15

Москва-Казанская

6 ч 35 м

особый...
149Ф Андижан 1 → Москва

04:40

Зубова Поляна

11:15

Москва-Казанская

6 ч 35 м

особый...
017Щ Бишкек → Москва

04:40

Зубова Поляна

11:15

Москва-Казанская

6 ч 35 м

особый...
239Й Уфа → Москва

04:55

Зубова Поляна

11:40

Москва-Казанская

6 ч 45 м

особый...
261Й Ульяновск → Москва

05:12

Зубова Поляна

12:20

Москва-Казанская

7 ч 8 м

особый...
207Й Самара → Москва

07:28

Зубова Поляна

14:35

Москва-Казанская

7 ч 7 м

особый...
251ЙЖ Ульяновск → Москва

08:15

Зубова Поляна

15:27

Москва-Казанская

7 ч 12 м

особый...
251Й Димитровград → Москва

08:15

Зубова Поляна

15:27

Москва-Казанская

7 ч 12 м

особый...
083Ц Караганды → Москва

08:15

Зубова Поляна

15:27

Москва-Казанская

7 ч 12 м

особый...
673Ц Павлодар → Москва

08:15

Зубова Поляна

15:27

Москва-Казанская

7 ч 12 м

особый...
119Й Саранск → Москва

09:38

Зубова Поляна

15:18

Москва-Казанская

5 ч 40 м

ежедневно

107Й Самара → Санкт-Петербург

11:11

Зубова Поляна

21:33

Москва-Курская

10 ч 22 м

особый...
229Й Саранск → Москва

15:07

Зубова Поляна

22:15

Москва-Казанская

7 ч 8 м

особый...
222Й Пенза → Москва

21:20

Зубова Поляна

04:20

Москва-Казанская

7 ч

особый...
115Й Уфа → Москва

22:08

Зубова Поляна

05:12

Москва-Казанская

7 ч 4 м

ежедневно

192Й Тольятти → Москва

22:30

Зубова Поляна

05:23

Москва-Казанская

6 ч 53 м

особый...
263Й Ульяновск → Москва

22:48

Зубова Поляна

05:15

Москва-Казанская

6 ч 27 м

особый...
049Й Самара → Москва

23:28

Зубова Поляна

05:45

Москва-Казанская

6 ч 17 м

особый...
041Й Саранск → Москва

23:50

Зубова Поляна

06:00

Москва-Казанская

6 ч 10 м

ежедневно

saransk.vsepoezda.com


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!