Билеты на поезд. Поезд витебск одесса расписание цена билета в бел руб


авиабилеты от 13266 руб, цены и багаж, билеты на самолет туда обратно, советы по покупке

11:45 — 14:05

+1 день

11:45 — 11:55 B2933 Белавиа - Белорусские авиалинии

Витебск — Калининград

Пересадка 6 ч 5 мин

18:00 — 19:05 LO700 ЛОТ - Польские Авиалинии

Калининград — Варшава

Пересадка 16 ч 15 мин

11:20 — 14:05 LO767 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Одесса

26 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот16303р.

11:45 — 01:20

+2 дня

11:45 — 11:55 B2933 Белавиа - Белорусские авиалинии

Витебск — Калининград

Пересадка 21 ч 15 мин

09:10 — 11:10 B2922 Белавиа - Белорусские авиалинии

Калининград — Минск

Пересадка 12 ч 30 мин

23:40 — 01:20 B2833 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Одесса

37 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот16949р.

11:45 — 14:40

+1 день

11:45 — 11:55 B2933 Белавиа - Белорусские авиалинии

Витебск — Калининград

Пересадка 21 ч 15 мин

09:10 — 11:10 B2922 Белавиа - Белорусские авиалинии

Калининград — Минск

Пересадка 1 ч 50 мин

13:00 — 14:40 B2849 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Одесса

26 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот17696р.

11:45 — 17:25

+1 день

11:45 — 11:55 B2933 Белавиа - Белорусские авиалинии

Витебск — Калининград

Пересадка 6 ч 5 мин

18:00 — 19:05 LO700 ЛОТ - Польские Авиалинии

Калининград — Варшава

Пересадка 19 ч 35 мин

14:40 — 17:25 LO769 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Одесса

29 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот18926р.

11:45 — 02:05

+2 дня

11:45 — 11:55 B2933 Белавиа - Белорусские авиалинии

Витебск — Калининград

Пересадка 16 ч 35 мин

04:30 — 06:25 BT455 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Калининград — Рига

Пересадка 17 ч 10 мин

23:35 — 02:05 BT410 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Одесса

38 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот27873р.

15:20 — 14:05

+2 дня

15:20 — 15:30 B2933 Белавиа - Белорусские авиалинии

Витебск — Калининград

Пересадка 21 ч 55 мин

13:25 — 14:30 LO1698 ЛОТ - Польские Авиалинии

Калининград — Варшава

Пересадка 20 ч 50 мин

11:20 — 14:05 LO767 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Одесса

46 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот13266р.

15:20 — 01:20

+1 день

15:20 — 15:30 B2933 Белавиа - Белорусские авиалинии

Витебск — Калининград

Пересадка 3 ч 20 мин

18:50 — 20:50 B2950 Белавиа - Белорусские авиалинии

Калининград — Минск

Пересадка 2 ч 50 мин

23:40 — 01:20 B2833 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Одесса

10 ч

вкл. пересадку

Найтиот16223р.

15:20 — 14:40

+1 день

15:20 — 15:30 B2933 Белавиа - Белорусские авиалинии

Витебск — Калининград

Пересадка 3 ч 20 мин

18:50 — 20:50 B2950 Белавиа - Белорусские авиалинии

Калининград — Минск

Пересадка 16 ч 10 мин

13:00 — 14:40 B2849 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Одесса

23 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот17783р.

biletyplus.ru

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru

Весь транспорт Минск-Витебск. Расписание, билеты, цены

Весь транспорт по маршруту Минск-Витебск с актуальной информацией по ценам, расписанию и ссылками на онлайн покупку билетов.

На сегодня сообщение из Минска в Витебск и обратно представлено поездом, автобусом и маршруткой. Теперь разберем каждый транспорт более подробно.

Автобус Минск-Витебск

Одно из самых насыщенное направление в РБ по автобусам и маршруткам. В день на маршруте до 16 автобусов совместно с маршрутками. Почти на все рейсы можно купить билеты онлайн.

Расписание автобусов Минск — Витебск

Маршрутка Витебск Минск

Маршрутки из Гродно в Витебск самый частый вид транспорта на этом направлении особенно если необходимо не на центральный автовокзал, многие из них делают промежуточные остановки у станций метро в Минске, а так же в самом Витебске. Стоимость билетов на маршрутку не отличается от автобуса и начинается от 11BYN (5€).

Поезд Витебск — Минск

По этому направлению в сутки ездит до 6 региональных поездов, и еще 5 проходящих международных поездов.

Расписание поездов можно посмотреть здесь, начальный пункт выбираем Минск-Пассажирский, а конечный Витебск-Пассажирский.

Стоимость проезда: от 5BYN (2,3€). Билеты можно купить online на сайте БелЖД. Билеты проверяются при посадке и после отправления.

Билеты на поезд купленные online имеют несколько особенностей:

  1. Распечатанный билет не подходит для посадки на поезд. Купленный билет необходимо распечатать в кассе на ЖД вокзале предъявив кассиру номер бронирования и документ подтверждающий личность.
  2. Билет в кассе можно не распечатывать если пройти электронную регистрацию при покупке на сайте БелЖД. В этом случае при посадке в вагон необходимо будет предъявить документ, который был указан при покупке. Но эл.регистрация доступна не на все поезда.

Расписание поездов Минск — Витебск

Расписание поездов Витебск — Минск

Цена билета на поезд Минск — Витебск

Трасса М3 Минск Витебск

Информация будет полезна тем, кто собирается проехать расстояние Минск-Витебск на машине по трассе М3, т.к. именно она связывает эти два города.

Протяженность трассы М3 Минск-Витебск 230км.

Состояние трассы: трасса Минск-Витебск всем своем протяжении 2-х полосная.

Трасса бесплатная для транзитного проезда иностранных автомобилей, за исключением небольшого участка при выезде из Минска.

beltrip.by


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!