Расписание поездов Москва — Петрозаводск. Сколько стоит билет до петрозаводска на поезде из москвы


расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Москва - Петрозаводск:

Расписание поездов Москва Петрозаводск на текущий момент содержит 9 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 16 ч 32 м, а количество остановок по данному маршруту - 9. Поезда, курсирующие по маршруту Москва Петрозаводск чаще всего останавливаются на станциях Тверь, Бологое-Московское, Санкт-Петербург-Ладожский, Окуловка, Вышний Волочек, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.41, 02.05 со станции Москва-Октябрьская, в конечный же пункт Петрозаводск прибывают они соответственно в 16.44, 20.10 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Москва Петрозаводск свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Москва - Петрозаводск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, днем, вечером.Купить билеты на поезд Москва - Петрозаводск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Москва - Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Москва — Петрозаводск

poezdato.net

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
7891011 1213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru

Расписание поездов Москва - Петрозаводск

016А Москва → Мурманск

Пассажирский

00:41

Москва-Октябрьская

18:35

Петрозаводск

17 ч 54 м 16, 17, 18 окт
016Ч Москва → Петрозаводск

Пассажирский

00:41

Москва-Октябрьская

16:44

Петрозаводск

16 ч 3 м 31 дек
204А Москва → Мурманск

Пассажирский

02:05

Москва-Октябрьская

20:10

Петрозаводск

18 ч 5 м 29 дек
242А Москва → Мурманск

Пассажирский

16:20

Москва-Октябрьская

08:10

Петрозаводск

15 ч 50 м 2 нояб, 27, 28 дек
100А Москва → Петрозаводск

Пассажирский

16:20

Москва-Октябрьская

08:10

Петрозаводск

15 ч 50 м 30 дек
092А Москва → Мурманск

Пассажирский

19:53

Москва-Октябрьская

09:13

Петрозаводск

13 ч 20 м 16, 17, 18 окт
018А Москва → Петрозаводск

Пассажирский

21:05

Москва-Октябрьская

08:55

Петрозаводск

11 ч 50 м 16, 17, 18 окт
120В Белгород → Петрозаводск

Пассажирский

21:41

Москва-Курская

16:44

Петрозаводск

19 ч 3 м 16, 17, 18 окт
120В Белгород → Мурманск

Пассажирский

21:41

Москва-Курская

16:44

Петрозаводск

19 ч 3 м 16, 17, 18 окт

raspisanie24.com

Расписание поездов Москва — Петрозаводск

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Москва — Петрозаводск поезд 100А Москва Ленинградский вокзал 16:20 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 08:10 только 30 декабря
Москва — Петрозаводск поезд 012Ч Москва Ленинградский вокзал 12:12 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 06:50 только 1, 4, 7 января
Москва — Петрозаводск поезд 012Ч Москва Ленинградский вокзал 12:12 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 06:50 только 29, 30 декабря
Москва — Петрозаводск поезд 018А Москва Ленинградский вокзал 21:05 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 09:22 только 22, 23, 24, 28, 29 октября
Москва — Петрозаводск поезд 018А Москва Ленинградский вокзал 21:05 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 09:22 только 12 ноября
Москва — Петрозаводск поезд 018А Москва Ленинградский вокзал 21:05 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 08:55 ежедневно с 09.12, кроме 31.12
Москва — Петрозаводск поезд 018А Москва Ленинградский вокзал 21:05 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 08:55 только 20 ноября
Москва — Петрозаводск поезд 018А Москва Ленинградский вокзал 21:05 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 08:55 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября, …
Москва — Петрозаводск поезд 016Ч Москва Ленинградский вокзал 00:41 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 16:44 только 31 декабря
Москва — Петрозаводск поезд 018А Москва Ленинградский вокзал 21:05 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 09:22 только 15 ноября
Москва — Мурманск поезд 016А Москва Ленинградский вокзал 00:41 Мурманск Мурманск 16:44 только 23, 24, 25, 29, 30 октября, 16 ноября
Москва — Мурманск поезд 092А Москва Ленинградский вокзал 19:53 Мурманск Мурманск 09:13 только 15, 20 ноября
Москва — Мурманск поезд 092А Москва Ленинградский вокзал 19:53 Мурманск Мурманск 09:13 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13 ноября, …
Москва — Мурманск поезд 092А Москва Ленинградский вокзал 19:53 Мурманск Мурманск 09:13 только 2, 3, 4 октября
Москва — Мурманск поезд 016А Москва Ленинградский вокзал 00:41 Мурманск Мурманск 16:44 20, 21, 22, 26, 27, 28 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 17, 18, 19, 21, 22, 23 ноября, …
Москва — Мурманск поезд 016А Москва Ленинградский вокзал 00:41 Мурманск Мурманск 18:35 только 16, 18 октября
Москва — Мурманск поезд 016А Москва Ленинградский вокзал 00:41 Мурманск Мурманск 16:44 только 8, 13 ноября
Москва — Мурманск поезд 016А Москва Ленинградский вокзал 00:41 Мурманск Мурманск 16:44 ежедневно по 04.10
Москва — Мурманск поезд 016А Москва Ленинградский вокзал 00:41 Мурманск Мурманск 16:44 только 13, 15 октября
Москва — Мурманск поезд 016А Москва Ленинградский вокзал 00:41 Мурманск Мурманск 16:44 ежедневно по 19.10, кроме 16.10, 18.10
Москва — Мурманск поезд 092А Москва Ленинградский вокзал 19:50 Мурманск Мурманск 09:18 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, …
Москва — Мурманск поезд 092А Москва Ленинградский вокзал 19:53 Мурманск Мурманск 09:13 только 8 ноября
Москва — Мурманск поезд 204А Москва Ленинградский вокзал 02:05 Мурманск Мурманск 20:10 только 29 декабря
Москва — Мурманск поезд 016А Москва Ленинградский вокзал 00:41 Мурманск Мурманск 16:44 только 25, 29 октября
Москва — Мурманск поезд 016А Москва Ленинградский вокзал 00:41 Мурманск Мурманск 16:44 ежедневно с 09.12, кроме 31.12, 01.01
Москва — Мурманск поезд 016А Москва Ленинградский вокзал 00:41 Мурманск Мурманск 16:44 только 15, 20 ноября
Москва — Мурманск поезд 016А Москва Ленинградский вокзал 00:41 Мурманск Мурманск 16:44 только 31 октября
Москва — Мурманск поезд 016А Москва Ленинградский вокзал 00:41 Мурманск Мурманск 16:44 только 31 октября, 6, 7, 12, 14 ноября
Москва — Мурманск поезд 242А Москва Ленинградский вокзал 16:20 Мурманск Мурманск 08:10 только 2 ноября
Москва — Мурманск поезд 242А Москва Ленинградский вокзал 16:20 Мурманск Мурманск 08:10 только 27, 28, 29 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, 24, 29 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2 августа
Москва — Мурманск поезд 016А Москва Ленинградский вокзал 00:41 Мурманск Мурманск 16:44 только 27 октября
Белгород — Петрозаводск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 16:44 только 24, 26, 28, 30 октября
Белгород — Петрозаводск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 16:44 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября, …
Белгород — Петрозаводск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 16:44 вт, чт, сб по 18.10, а ещё 07.10, 08.10, 10.10
Белгород — Петрозаводск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 16:44 только 8 ноября
Белгород — Петрозаводск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 16:44 только 15 ноября
Белгород — Петрозаводск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 16:44 только 12, 14 октября
Белгород — Петрозаводск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 16:44 только 20 ноября
Белгород — Петрозаводск поезд 120В Белгород Белгород 21:42 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 16:44 только 9, 10, 11 декабря
Белгород — Петрозаводск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 18:35 только 15, 17 октября
Белгород — Петрозаводск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 16:44 ежедневно по 03.10
Белгород — Петрозаводск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Петрозаводск Петрозаводск-Пасс. 16:44 только 4 октября
Белгород — Мурманск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Мурманск Мурманск 18:35 только 15, 17 октября
Анапа — Мурманск поезд 293С Анапа Анапа 04:36 Мурманск Мурманск 18:18 20, 22, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
Белгород — Мурманск поезд 120В Белгород Белгород 21:42 Мурманск Мурманск 16:44 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря, 1, 2, 3, 5 января, …
Адлер — Мурманск поезд 226С Сочи Адлер 23:11 Мурманск Мурманск 11:38 только 5 октября
Адлер — Мурманск поезд 226С Сочи Адлер 23:11 Мурманск Мурманск 11:38 только 27, 29, 31 мая
Новороссийск — Мурманск поезд 286С Новороссийск Новороссийск 23:11 Мурманск Мурманск 11:38 по чётным с 24.05
Белгород — Мурманск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Мурманск Мурманск 16:44 только 20 ноября
Адлер — Мурманск поезд 226С Сочи Адлер 23:11 Мурманск Мурманск 11:38 только 3 октября
Белгород — Мурманск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Мурманск Мурманск 16:44 только 15 ноября
Белгород — Мурманск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Мурманск Мурманск 16:44 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября, …
Белгород — Мурманск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Мурманск Мурманск 16:44 только 12, 14 октября
Белгород — Мурманск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Мурманск Мурманск 16:44 только 24, 26, 28, 30 октября
Белгород — Мурманск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Мурманск Мурманск 16:44 только 4 октября
Белгород — Мурманск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Мурманск Мурманск 16:44 ежедневно по 18.10, кроме 15.10, 17.10
Белгород — Мурманск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Мурманск Мурманск 16:44 только 8 ноября
Белгород — Мурманск поезд 120В Белгород Белгород 21:41 Мурманск Мурманск 16:44 только 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!