Поезд киев софия болгария расписание цена билета. Авиабилеты Киев — Болгария: популярные маршруты, цены на рейсы, расписание самолетов

Киев-София-Киев. Автобус в Софию из Украины. 2018. Поезд киев софия болгария расписание цена билета


Из Киев в София на поезде

Маршрут включает несколько пересадок. Вам нужно купить больше одного билета.

If you want to travel from Ukraine to Moldova by train, buy your ticket at a train station. There are direct trains from Odessa and Kyiv to Chisinau.

Купите билет Киев – Кишинев здесь.

Купите билет на поезд на железнодорожной станции. Примечание: в некоторых странах вам на кассе придётся оплатить комиссию за обслуживание. Билет можно купить на вокзале в стране выезда, а иногда и в других странах.

Полезные ссылки

НАЙТИ РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДА: Онлайн расписание, где можно найти актуальную информацию о маршрутах.rail.cc / Deutsche Bahn / Ukraine Railways

Для поездки на поезде из Молдовы в Румынию необходимо купить билеты на ж/д станции. Продажа билетов онлайн не доступна. Из Кишинёва (Молдова) ходят ночные скорые поезда до Бухареста через город Яссы. Так же из города Унгень (Молдова), до которого можно легко доехать из Кишинева, через границу ходят местные поезда до румынского города Яссы.

Купите билет Кишинев – Бухарест здесь.

Купите билет на поезд на железнодорожной станции. Примечание: в некоторых странах вам на кассе придётся оплатить комиссию за обслуживание. Билет можно купить на вокзале в стране выезда, а иногда и в других странах.

Полезные ссылки

НОЧНЫЕ ПОЕЗДА: Возможные ночные поезда.105/401 Кишинев - Бухарест
НАЙТИ РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДА: Онлайн расписание, где можно найти актуальную информацию о маршрутах.rail.cc / Deutsche Bahn

Купить билет на поезд из Румынии в Болгарию можно только на ж/д станциях в Румынии. Международные кассы есть на ж/д станциях в крупных городах. Продажа билетов онлайн не доступна. Румынию и Болгарию соединяют две ж/д ветки, обе они проходят по большом мосту через реку Дунай: от Джурджу до Русе, откуда отправляются поезда из Бухареста в Софию и от Калафата до Видина.

Купите билет Бухарест – София здесь.

Купите билет на поезд на железнодорожной станции. Примечание: в некоторых странах вам на кассе придётся оплатить комиссию за обслуживание. Билет можно купить на вокзале в стране выезда, а иногда и в других странах.

Полезные ссылки

ВИДЫ ПОЕЗДОВ: Виды поездов для вашей поездки.InterRegio (IR)
НАЙТИ РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДА: Онлайн расписание, где можно найти актуальную информацию о маршрутах.rail.cc / Deutsche Bahn

rail.cc

Поезд-вагон Киев-Варна. Расписание, маршрут, цена

poezd-kiev-varnaОпубликовано 21.06.2017

Болгария остается одним из любимых направлений отдыха жителей Украины.Но добраться до курортов этой страны достаточно проблематично.Самый дешевый вариант – автобусом, довольно изнурителен, хотя относительно недорог.Самолетом – быстро, но дорого и не до места назначения. Не будем забывать о тех, кто банально боится летать.А поезд, как основной вид транспорта, к которому наиболее привычны жители наших широт, в эту солнечную страну не ходит.Вернее, не ходил…И так было до лета 2017 года…И вот, благодаря безвизовому режиму, который с 11 июня действует для граждан Украины, Укрзализниця зашевелилась своими чиновниками и выделила целый купейный вагон, в котором можно добраться до крупного болгарского города Варна.Вагон этот будет находится в составе поезда № 451/1004 Минск-Варна-Минск.Курсирует данный поезд далеко не каждый день. Даже не каждую неделю.

Но хорошая новость в том, что ранее этот вагон стартовал на Варну во Львове, до которого из Киева, например, надо было еще добраться.

Теперь же, по многочисленным просьбам трудящихся, вагон на Варну формируется уже в столице.В составе поезда №50 Киев-Трускавец он доезжает до Львова и далее путешествует уже в составе поезда Минск-Варна.

Хотя данный маршрут не самый популярный, но он есть. И кому то очень важен.Поэтому, переходим к конкретным фактам.

Весь путь от Киева до Варны со всеми остановками займет 38 часов вашей жизни.Это не так и мало. Но, учитывая, что это все-таки купейный вагон, а не остехондрозное сиденье в автобусе, то, в общем-то, вполне терпимо.Одно утешает – белорусам ехать еще дальше. У них 42 часа пути из Минска в Варну.

Смена паровоза и состава во Львове, пограничный контроль и смена колесных пар на границе со всеми процедурами украдет у вас больше шести часов.Зато будет время подышать свежим воздухом и покушать местных пирожков.

Расписание поезда-вагона № 451/1004 Киев-Варна-Киев на лето 2017 года

Периодичность отправления вагона на Варну вызывает легкое уныние.Чтобы подстраиваться под такое расписание, необходимо иметь достаточно высокую мотивацию.Надеюсь, она у вас есть.

Вагон стартует с вокзала Киев-Пассажирский по следующим дням:

Обратно поезд отправляется в тот же день, когда выгрузил пассажиров. Но, только, вечером, в 22:16 по Киевскому времени

Стоимость билета на поезд-вагон Киев – Варна

Взрослому билет в одну сторону обойдется около 2840 грн. из Киева и 2450 грн. из Львова.А ребенку до 12 лет почти вдвое дешевле – 1450 грн., если он будет садиться на поезд во Львове. Из Киева — немного дороже.Стоимость билета привязана к курсу иностранной валюты – швейцарского франка (почему-то…), поэтому может незначительно меняться.Или значительно, если вдруг наш любимый Нацбанк решит что-то подкорректировать (пока все спят) в жизни страны.

Расписание и маршрут следования поезда-вагона Киев-Варна

По дороге на морской курорт в Болгарию наш вагон в составе поезда Минск-Варна пересекает еще и такую страну, как Румыния.То есть, будет два пограничных контроля и разные впечатления.Населенные пункты, которые проезжает состав, приведены в этой табличке.

Расписание движения поезда №451 Киев-Варна

Станция Время прибытия Время отправления
В составе поезда №50 «Киев-Трускавец»
Киев-Пас. 20:12
Фастов-1 21:07 21:09
Козятин-1 22:19 22:21
Винница 23:12 23:15
Хмельницкий 00:58 01:01
Тернополь-Пас. 02:41 02:45
В составе поезда №451 «Минск-Варна»
Львов 04:32 05:52
Івано-Франковск 08:45 08:55
Коломия 10:00 10:03
Черновцы 11:25 12:10
Вадул-Сирет 13:20 16:35
Румыния
Викшани 17:01 17:41
Дорнешти 17:54 17:55
Милишеуць Хм. 18:09 18:10
Дерменешт 18:20 18:21
Сучава Норд 18:33 18:34
Сучава 18:39 18:54
Пашкани 19:42 19:45
Бакеу 20:47 20:49
Аджуд 21:32 21:34
Фокшаны 22:23 22:24
Бузеу 23:29 23:30
Плоешти Суд 00:37 00:38
Бухарест-Норд 01:26 01:41
Виделе 02:31 02:32
Джурджу Норд 03:40 04:10
Болгария
Русе 04:35 06:50
Образцов Чифлик 07:09 07:16
Варна 10:30

Но надо помнить, что эти данные, особенно касательно времени прибытия- убытия и стоянки, могут меняться.Чтобы иметь самую последнюю информацию, будет правильно заглянуть на сайт перевозчика.

 

А также...

trushenk.com

авиабилеты от 7142 руб, цены на билеты и расписание самолетов

BiletyPlus.ru рекомендует планировать полет и заказывать авиа билеты Киев Болгария заблаговременно. Оптимальным вариантом станет поиск билетов за полтора-два месяца до поездки, это позволит не только выбрать самый удобный рейс, но и неплохо сэкономить.

Цена билета на самолет сегодня сильно зависит от следующих факторов:

Система поиска авиабилетов BiletyPlus.ru обрабатывает множество предложений от онлайн агентств и авиакомпаний. Позволяет быстро сравнить цены и забронировать лучший вариант перелета из Киева в Болгарию.

БилетыПлюс поможет Вам отыскать лучший вариант среди сотен предложений и приобрести самые дешевые авиабилеты. По статистике наш сервис помогает экономить 82% пассажиров.

Стоимость авиабилетов Киев Болгария

BiletyPlus.ru поможет Вам отыскать лучший вариант среди сотен предложений и приобрести самые дешевые авиабилеты Киев Болгария. По статистике наш сервис помогает купить дешевый билет на самолет Киев Болгария 82% пассажиров.

Система поиска авиабилетов анализирует информацию обо всех доступных 26 авиалиниях, маршрутах и тарифах авиа перевозчиков. В режиме реального времени проверяется наличие билетов бизнес и эконом классов.

Учитываются данные о спецпредложениях всех авиаальянсов, скидках, акциях и распродажах на регулярные и чартерные рейсы Киев Болгария.

По нашей статистике средняя стоимость авиабилета Киев Болгария составляет 20233 руб.

День недели и время суток

Обычно самые дорогие билеты на самолет продают за 2 недели до вылета. Также цена может меняться в зависимости от дня недели и времени суток, в которое осуществляется рейс. Билеты на вечер пятницы и воскресения стоят дороже, чем билеты на раннее утро в середине недели. Если лететь в выходные дни, то стоимость билетов на самолет Киев – Болгария может достигать 176282 руб.

biletyplus.ru

Поезд Киев-София - Travel Vizion

 «Болгарский экспресс», №59, Киев-София, 34 часа в пути. Ну, собственно, сам экспресс – это два вагона обыкновенного советского вида, с 4хместными купе. В России этот поезд называется «Москва-София», имеет свой порядковый номер, вагоны после недавнего ремонта, есть СВ и вагон-ресторан. Когда поезд въезжает на Украину к нему цепляют вагоны в Харькове, это уже называется «Харьков-София». Плюс ко всему где-то на территории Украины прицепляют еще пару вагонов до Черновцов, а в Черновцах цепляют парочку до Румынии, которые вместе с вагоном-рестораном в Бухаресте отсоединяют. Вообщем, все это запутанное хозяйство становится более-менее понятным, когда ты уже в поезде, на моменте покупки билетов все покрыто туманом.В Киеве билеты на поезд можно купить в жд кассах Интуриста, на центральном жд вокзале информацию о наличии мест и о цене сообщат, но продадут только за 10 дней. Телефон экспресс-доставки постоянно занят, дозвониться реально только в 8 утра, за каждый билет возьмут по 25 грн.

Нам пришлось по пробкам мотаться в кассы интуриста, так как на интересующую нас дату был только один билет. Тут надо отдельно сказать о самой системе покупки билета на поезд международного сообщения. В кассе сидит женщина средних лет из советского прошлого, которая выписывает билеты вручную и лишних справок не выдает. Билеты стоят недешево, но узнать в каких условиях ты будешь ехать не представляется возможным. Из Киева взять билет в вагон российского формирования нельзя. Учитывая непонятную ситуацию с обратными билетами, нам предложили купить билеты назад с открытой датой: за доп. плату выписывается еще некая бумага, действительная в течение месяца. Нам сообщили, что будет отправлен факс в Софию о наличии у них свободных мест, через несколько дней мы можем опять приехать в кассы и узнать, как там обстоят дела и если все гут –выкупить таки обратные билеты. Вообщем, сложный и ненужный путь. Но мы для получения опыта на него встали. Как надо делать: позвонить в Софию (на вокзале понимают русский, но плохо понимают английский) и узнать ситуацию на местах. Приезжаете в Софию и берете билет в интересующий вагон на нужную дату за сопоставмую цену. Международные кассы оформляют билеты с 7 утра (поезд прибывает в 5.50), находятся они возле пътническе бюро Рила (что-то типа турагентства). Что касается самой поездки в поезде, то впечатлений масса. Начиная с того, что общий вид состава удручающий. Мы шли к нашему вагону с хвоста поезда и лицезрели все прелести грязных прицепных вагонов (это оказались черновицкие), проводники в других вагонах не в курсе где находится вагон на Софию, машут неопределенно рукой – туда идите. Ближе к началу поезда мелькнули новенькие чистенькие вагоны (мы было обрадовались, что нам туда) – ан нет, это русские, наши украинские оказались рядом и выглядели близкими родственниками черновицких. Проводники достаточно приветливы, в вагонах условно чисто. В нашем купе ехал юноша с болгарскими корнями Георгий до Софии и девушка Юля до Тернополя; в соседнем купе ехала болгарско-украинская семья с гиперактивной двухлетней Дашей, из другого купе выглядывала мордочка королевского пекинеса, в тамбуре возле туалета сидел румынский студент с ноутбуком. Последняя картина натолкнула на мысль о вай-фай зоне в поезде ;) Учитывая зимний период и достаточно большое количество вещей, в купе было тесно и душно – топят неплохо. Носят чай по 2,5 грн, с сахаром, но без лимона. Мы с собой в лучших традициях взяли провиант, так что отобедать в ресторане на колесах нам пришлось только на следующий день. Ресторан российского формирования, так что цены в рублях, но берут и гривны. Кстати, вкусно, порции большие, атмосфера вагона, цены ресторана ;)

Позже я таки решила вопрос с лимоном к чаю, приобретя его все в том же баре ресторана. Причем попала к столу: некий румын класического вида угощал бармена и официантку вином, домашней колбасой, свежевыпеченным хлебом и мандаринами. Румын увидев меня схватил за руку и повторяя «Вася-друг» усадил за стол: я только крякнуть успела и озвучить цель визита. Пока резался лимон, официантка рассказала мне, что Вася-друг безобидный, что колбаса вкусная и ее стоит поробовать, что вино на 100% лучше,чем в Болгарии (по словам румына) и что вагон-ресторан появился в поезде пару месяцев как и курсирует только до Бухареста.Кстати, о Бухаресте – мы там стояли полчаса, весьма европейского вида вокзал, чего не скажешь о вокзале в Софии. В столицу Болгарии мы прибыли с утра, пока собрали сумки-лыжи (всего-то 15 минут) поезд уже начали куда-то откатывать и мы буквально спрыгнули на перрон. К нам сразу же подскочил ушлый носильщик с целым спектром услуг, в нашем положении это было весьма кстати. Он нас и отвел к международным,а затем проводил к стоянке машин, за услуги взял 11 лев. До Банско мы ехали на такси, за 150 лев (около 70 евро). Везде нужно торговаться. Рядом с ж/д вокзалом есть автовокзал (автогар), от которого отходят автобусы в различных направлениях, так что есть и бюджетный вариант.

nib-kat.livejournal.com

Киев София|Билеты на автобус в Софию из Украины|Билеты в Софию-цена

КУРСЫ ВАЛЮТ

19/09/2018

33.93 грн. 29.15 грн.

Цены на автобусные билеты Киев - София - Киев.

обращаем Ваше внимание на то, что рейс Киев-София-Киев будет осуществляться с пересадкой в Варне!

Стоимость билета OW (в одну сторону): цены актуальны с 01.05.2018 по 15.09.2018

Маршрут поездки

Полный взрослый

билет

Студенты до 24 лет/

пенсионеры

старше 60 лет

Дети до 12 лет

Киев - Варна

45 euro

45 euro

45 euro

Киев - Велико Търново

56 euro

56 euro

56 euro

Киев - София

61 euro

61 euro

61 euro

Одесса - Варна

40 euro

40 euro

40 euro

Одесса - Велико Търново

51 euro

51 euro

51 euro

Одесса - София

56 euro

56 euro

56 euro

Татарбунары - Варна

40 euro

40 euro

40 euro

Татарбунары - Велико Търново

51 euro

51 euro

51 euro

Татарбунары - София

56 euro

56 euro

56 euro

Болград - Варна

40 euro

40 euro

40 euro

Болград - Велико Търново

51 euro

51 euro

51 euro

Болград - София

56 euro

56 euro

56 euro

Стоимость билета RT (туда-обратно): цены актуальны с 01.05.2018 по 15.09.2018

Маршрут поездки

Полный

взрослый

билет

Студенты до 24 лет/

пенсионеры старше 60 лет

Дети до 12 лет

Киев - Варна

79 euro

74 euro

68 euro

Киев - Велико Търново

94 euro

81 euro

75 euro

Киев - София

99 euro

90 euro

84 euro

Одесса - Варна

57 euro

57 euro

57 euro

Одесса - Велико Търново

75 euro

75 euro

75 euro

Одесса - София

85 euro

85 euro

85 euro

Татарбунары - Варна

57 euro

57 euro

33 euro

Татарбунары - Велико Търново

75 euro

75 euro

75 euro

Татарбунары - София

85 euro

85 euro

85 euro

Болград - Варна

57 euro

57 euro

57 euro

Болград - Велико Търново

75 euro

75 euro

75 euro

Болград - София

85 euro

85 euro

85 euro

Автобус Киев Сафия ( проезд в Болгарию 2015)Автобусная чартерная программа Киев - София - Киев. График движения

 

Программа май 2018 - сентябрь 2018

ВЫЕЗДЫ ИЗ УКРАИНЫ: КИЕВ, ОДЕССА, ТАТАРБУНАРЫ, БОЛГРАД

ВЫЕЗДЫ ИЗ БОЛГАРИИ: СОФИЯ, ВАРНА

обращаем Ваше внимание на то, что рейс Киев-София-Киев будет осуществляться с пересадкой в Варне!

День выезда Дата выезда из Украины Дата прибытия в Болгарию День выезда Дата выезда из Болгарии Дата прибытия в Украину
ср 02.05.2018 03.05.2018 чт 03.05.2018 04.05.2018
сб 05.05.2018 06.05.2018 вс 06.05.2018 07.05.2018
ср 09.05.2018 10.05.2018 чт 10.05.2018 11.05.2018
сб 12.05.2018 13.05.2018 вс 13.05.2018 14.05.2018
ср 16.05.2018 17.05.2018 чт 17.05.2018 18.05.2018
сб 19.05.2018 20.05.2018 вс 20.05.2018 21.05.2018
ср 23.05.2018 24.05.2018 чт 24.05.2018 25.05.2018
сб 26.05.2018 27.05.2018 вс 27.05.2018 28.05.2018
ср 30.05.2018 31.05.2018 чт 31.05.2018 01.06.2018
сб 02.06.2018 03.06.2018 вс 03.06.2018 04.06.2018
ср 06.06.2018 07.06.2018 чт 07.06.2018 08.06.2018
сб 09.06.2018 10.06.2018 вс 10.06.2018 11.06.2018
ср 13.06.2018 14.06.2018 чт 14.06.2018 15.06.2018
сб 16.06.2018 17.06.2018 вс 17.06.2018 18.06.2018
ср 20.06.2018 21.06.2018 чт 21.06.2018 22.06.2018
сб 23.06.2018 24.06.2018 вс 24.06.2018 25.06.2018
ср 27.06.2018 28.06.2018 чт 28.06.2018 29.06.2018
сб 30.06.2018 01.07.2018 вс 01.07.2018 02.07.2018
ср 04.07.2018 05.07.2018 чт 05.07.2018 06.07.2018
сб 07.07.2018 08.07.2018 вс 08.07.2018 09.07.2018
ср 11.07.2018 12.07.2018 чт 12.07.2018 13.07.2018
сб 14.07.2018 15.07.2018 вс 15.07.2018 16.07.2018
ср 18.07.2018 19.07.2018 чт 19.07.2018 20.07.2018
сб 21.07.2018 22.07.2018 вс 22.07.2018 23.07.2018
ср 25.07.2018 26.07.2018 чт 26.07.2018 27.07.2018
сб 28.07.2018 29.07.2018 вс 29.07.2018 30.07.2018
ср 01.08.2018 02.08.2018 чт 02.08.2018 03.08.2018
сб 04.08.2018 05.08.2018 вс 05.08.2018 06.08.2018
ср 08.08.2018 09.08.2018 чт 09.08.2018 10.08.2018
сб 11.08.2018 12.08.2018 вс 12.08.2018 13.08.2018
ср 15.08.2018 16.08.2018 чт 16.08.2018 17.08.2018
сб 18.08.2018 19.08.2018 вс 19.08.2018 20.08.2018
ср 22.08.2018 23.08.2018 чт 23.08.2018 24.08.2018
сб 25.08.2018 26.08.2018 вс 26.08.2018 27.08.2018
ср 29.08.2018 30.08.2018 чт 30.08.2018 31.08.2018
сб 01.09.2018 02.09.2018 вс 02.09.2018 03.09.2018
ср 05.09.2018 06.09.2018 чт 06.09.2018 07.09.2018
сб 08.09.2018 09.09.2018 вс 09.09.2018 10.09.2018
ср 12.09.2018 13.09.2018 чт 13.09.2018 14.09.2018
сб 15.09.2017 16.09.2017 вс 16.09.2018 17.09.2018

 

Маршрут движения автобуса Киев-София-Киев. 2018

КИЕВ - ОДЕССА - ТАТАРБУНАРЫ - БОЛГРАД - ВАРНА - СОФИЯ

Просим обратить внимание на то, что маршрут может корректироваться по ходу движения исходя из дорожной ситуации.

обращаем Ваше внимание на то, что рейс Киев-София-Киев будет осуществляться с пересадкой в Варне!

Киев - София - Киев
Время отправления Город отправления Остановка Время прибытия
Украина
7:00 Киев Ст. м. Дворец Украины//паркинг
14:00 Одесса Автовокзал//ул. Колонтаевская 58//10 платформа
16:00 Татарбунары М-15 Одесса-Ренни 101 км //закусочная Тихая Поляна
18:00 Болград Отель "Инзов"//ул. Инзовская, 1
Болгария
17:10 Варна Центральный автовокзал//9 ПЛАТФОРМА
13:50 Велико Търново Центральный автовокзал//4 ПЛАТФОРМА
09:45 София Центральный автовокзал//40 ПЛАТФОРМА

Длительность проезда Киев-София может занимать от 31-33 часов времени и может быть более дительной в зависимости от прохождения пограничного контроля, метеоусловий, дорожной ситуации и др.факторов.

 

Автобкс Киев Банско ( проезд в Болгарию 2014/2015)

go2holiday.com.ua

59К (болгария экспресс) (киев — софия)

станция

приб.

стоянка

отпр.

в пути

15:40
18:02 2 минуты18:042 часа 22 минут
18:56 4 минуты19:003 часа 14 минут
20:57 10 минут21:075 часов 11 минут
22:21 2 минуты22:236 часов 25 минут
23:10 25 минут23:357 часов 12 минут
00:28 14 минут00:428 часов 5 минут
01:11 2 минуты01:138 часов 34 минут
01:31 4 минуты01:358 часов 52 минут
02:08 25 минут02:339 часов 25 минут
04:27 3 минуты04:3011 часов 19 минут
05:01 2 минуты05:0311 часов 50 минут
06:23 40 минут07:0313 часов 10 минут
08:102 часа 10 минут10:2014 часов 17 минут
10:42 48 минут11:3014 часов 39 минут
11:43 3 минуты11:4614 часов 52 минут
12:15 15 минут12:3015 часов 21 минут
13:19 10 минут13:2916 часов 10 минут
14:33 1 минута14:3417 часов 14 минут
16:14 3 минуты16:1718 часов 54 минут
17:17 2 минуты17:1919 часов 54 минут
18:20 1 минута18:2120 часов 55 минут
19:13 40 минут19:5321 часов 47 минут
21:37 28 минут22:0523 часов 31 минут
22:301 час 23:3023 часов 56 минут
01:33 7 минут01:4025 часов 59 минут
02:24 1 минута02:2526 часов 43 минут
02:56 2 минуты02:5827 часов 14 минут
03:38 1 минута03:3927 часов 54 минут
04:12 1 минута04:1328 часов 27 минут
06:05 30 часов 19 минут

stejka.com

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!