Билеты на поезд 642 Ж Адлер — Ростов-на-Дону. Билеты на поезд 642 адлер ростов расписание


642Ж Адлер - Ростов-Главный Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 642Ж сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 19.51 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Шенджий, Кубань, Краснодар 1, Краснодар 2, Батайск.Поезд курсирует каждый день.

Расписание

В расписании поезда 642Ж Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции АдлерХостаСочиЛооЧемитокваджеЛазаревскаяТуапсе-Пасс.ЧилипсиШенджийАфапостикГорячий КлючКубаньКраснодар 2Краснодар 1БатайскРостов-Главный

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

poezdato.net

Билеты на поезд 642 Адлер — Ростов-на-Дону, расписание, маршрут, цены на поезд 642Ж, отзывы

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15 161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

Расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону

Ниже представлено расписание поезда №642Ж, следующего между городом Адлер и городом Ростов-на-Дону.

Поезд отправляется из города Адлер в следующие даты: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября...

В город Ростов-на-Дону поезд прибывает через 11 ч. 25 мин.

Вы можете посмотреть расписание всех поездов Адлер - Ростов.

время:

расписание зависит от даты:

Адлер

 

 

19:51Время отправления со станции Адлер

Хоста

20:02Время прибытия на станцию Хоста

00:02Стоянка перед отправлением

20:04Время отправления со станции Хоста

Сочи

20:24Время прибытия на станцию Сочи

00:05Стоянка перед отправлением

20:29Время отправления со станции Сочи

Лоо

20:56Время прибытия на станцию Лоо

00:02Стоянка перед отправлением

20:58Время отправления со станции Лоо

Лазаревская

21:40Время прибытия на станцию Лазаревская

00:05Стоянка перед отправлением

21:45Время отправления со станции Лазаревская

Туапсе-Пасс.

22:24Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.

00:08Стоянка перед отправлением

22:32Время отправления со станции Туапсе-Пасс.

Горячий Ключ

00:04Время прибытия на станцию Горячий Ключ

00:26Стоянка перед отправлением

00:30Время отправления со станции Горячий Ключ

Краснодар-1

01:50Время прибытия на станцию Краснодар-1

00:16Стоянка перед отправлением

02:06Время отправления со станции Краснодар-1

Батайск

06:53Время прибытия на станцию Батайск

00:03Стоянка перед отправлением

06:56Время отправления со станции Батайск

Ростов-Главный

07:16Время прибытия на станцию Ростов-Главный

 

 

traintickets.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!