ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> КИЕВРасписание поездов и жд билеты. Цена билета киев хмельницкий поезд расписание цена


расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Киев - Хмельницкий:

Расписание поездов Киев Хмельницкий на текущий момент содержит 24 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 32 м, а количество остановок по данному маршруту - 4. Поезда, курсирующие по маршруту Киев Хмельницкий чаще всего останавливаются на станциях Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Калиновка-1, Жмеринка-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.10, 05.18, 05.27 со станции Киев-Пасс., в конечный же пункт Хмельницкий прибывают они соответственно в 11.47, 12.06, 13.02 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Киев Хмельницкий свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Киев - Хмельницкий составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Киев - Хмельницкий можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Киев - Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Киев — Хмельницкий

poezdato.net

КИЕВ >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ - Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>
282 ГЕНИЧЕСК >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ ПО УКАЗАНИЮ при отсутствии в ходу 111 05:10 КИЕВ 11:47 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:37
111 ХАРЬКОВ >> ЛЬВОВ С 12/12/2016 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 тел. переходная 1127_002 05:18 КИЕВ 11:55 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:37
111 ХАРЬКОВ >> ЛЬВОВ С 12/12/2016 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 тел. переходная 1127_002 05:18 КИЕВ 12:06 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:48
73 МОСКВА >> ЛЬВОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 05:33 КИЕВ 11:19 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:46
73 МОСКВА >> ЛЬВОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 05:33 КИЕВ 11:31 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:58
138 ЛИСИЧАНСК >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ С 11/12/2017 ЕЖЕДНЕВНО 07:00 КИЕВ 12:36 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:36
55 МОСКВА >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ С 25/03/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3 07:07 КИЕВ 13:36 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:29
357 КИЕВ >> КОЛОМЫЯ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 14:34 КИЕВ 19:48 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:14
357 КИЕВ >> РАХОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 14:34 КИЕВ 19:48 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:14
357 КИЕВ >> РАХОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 14:34 КИЕВ 20:10 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:36
249 КИЕВ >> ЧЕРНОВЦЫ ПО УКАЗАНИЮ 15:21 КИЕВ 20:49 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:28
769 КИЕВ >> КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:07 КИЕВ 21:37 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:30
13 КИЕВ >> КОШИЦЕ 10/12/2017 - 7/12/2018 ЕЖЕДНЕВНО 16:42 КИЕВ 22:17 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:35
13 КИЕВ >> СОЛОТВИНО КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:42 КИЕВ 22:17 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:35
13 КИЕВ >> КОШИЦЕ 10/12/2017 - 7/12/2018 ЕЖЕДНЕВНО 16:42 КИЕВ 22:27 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:45
13 КИЕВ >> СОЛОТВИНО КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:42 КИЕВ 22:27 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:45
747 КИЕВ >> ТЕРНОПОЛЬ С 10/12/2017 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ПОНЕДЕЛЬНИКОВ 17:24 КИЕВ 21:50 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:26
747 КИЕВ >> ТЕРНОПОЛЬ С 10/12/2017 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ПОНЕДЕЛЬНИКОВ 17:24 КИЕВ 21:56 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:32
117 КИЕВ >> БУХАРЕСТ 8/12/2017 - 30/11/2018 ПО ПЯТНИЦАМ 20:05 КИЕВ 00:48 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:43
117 КИЕВ >> ЧЕРНОВЦЫ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:05 КИЕВ 00:48 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:43
117 КИЕВ >> БУХАРЕСТ 8/12/2017 - 30/11/2018 ПО ПЯТНИЦАМ 20:05 КИЕВ 01:02 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:57
117 КИЕВ >> ЧЕРНОВЦЫ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:05 КИЕВ 01:02 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:57
49 КИЕВ >> ВАРНА ЛЕТНИЙ ПО ЧИСЛАМ 20:12 КИЕВ 01:01 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:49
49 КИЕВ >> ТРУСКАВЕЦ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:12 КИЕВ 01:01 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:49
49 КИЕВ >> ТРУСКАВЕЦ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:12 КИЕВ 01:13 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:01
143 КИЕВ >> ВОРОХТА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:19 КИЕВ 01:26 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:07
143 КРЕМЕНЧУГ >> ВОРОХТА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:19 КИЕВ 01:26 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:07
81 КИЕВ >> УЖГОРОД КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:02 КИЕВ 02:10 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:08
81 КИЕВ >> УЖГОРОД КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:02 КИЕВ 02:22 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:20
771 КИЕВ >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:42 КИЕВ 05:11 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:29
778 ШОСТКА >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:42 КИЕВ 05:11 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:29

anytrain.com.ua

ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> КИЕВ - Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>
144 ВОРОХТА >> КИЕВ 1-31/08/2018 ПО НЕПАРНИХ; 2-8/09/2018 ПО ПАРНИХ; З 30/09/2018 ЩОДЕННО 00:29 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:51 КИЕВ 05:22
144 ВОРОХТА >> КРЕМЕНЧУГ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 00:29 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:51 КИЕВ 05:22
358 РАХОВ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 01:40 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:20 КИЕВ 04:40
358 КОЛОМЫЯ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 01:40 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:22 КИЕВ 04:42
358 РАХОВ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 01:40 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:22 КИЕВ 04:42
358 РАХОВ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 02:14 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 07:16 КИЕВ 05:02
81 УЖГОРОД >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 02:30 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 07:31 КИЕВ 05:01
1004 ВАРНА >> КИЕВ ЛЕТНИЙ ПО ЧИСЛАМ 02:44 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 07:37 КИЕВ 04:53
50 ТРУСКАВЕЦ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 02:44 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 07:37 КИЕВ 04:53
118 ЧЕРНОВЦЫ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 02:55 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:06 КИЕВ 05:11
380 БУХАРЕСТ >> КИЕВ 10/12/2017 - 2/12/2018 ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ 02:55 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:06 КИЕВ 05:11
770 КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 03:18 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:30 КИЕВ 05:12
250 ЧЕРНОВЦЫ >> КИЕВ ПО УКАЗАНИЮ 04:23 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 10:28 КИЕВ 06:05
748 ТЕРНОПОЛЬ >> КИЕВ С 10/12/2017 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКОВ 05:45 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 10:01 КИЕВ 04:16
13 СОЛОТВИНО >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 09:03 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 14:08 КИЕВ 05:05
8813 КОШИЦЕ >> КИЕВ 11/12/2017 - 8/12/2018 ЕЖЕДНЕВНО 09:03 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 14:08 КИЕВ 05:05
772 ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 14:25 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19:40 КИЕВ 05:15
772 ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> ШОСТКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 14:25 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19:40 КИЕВ 05:15
74 ЛЬВОВ >> МОСКВА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 14:33 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19:34 КИЕВ 05:01
282 ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> ГЕНИЧЕСК ПО УКАЗАНИЮ при курсировании 111 15:15 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 21:17 КИЕВ 06:02
138 ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> ЛИСИЧАНСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 17:02 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 22:52 КИЕВ 05:50
56 ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> МОСКВА С 26/03/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 18:39 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:47 КИЕВ 06:08
112 ЛЬВОВ >> ХАРЬКОВ С 11/12/2016 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3 21:58 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:41 КИЕВ 05:43

anytrain.com.ua

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Хмельницкий - Киев:

Расписание поездов Хмельницкий Киев на текущий момент содержит 23 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 14 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Хмельницкий Киев чаще всего останавливаются на станциях Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Калиновка-1, Деражня, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.29, 01.40 со станции Хмельницкий, в конечный же пункт Киев-Пасс. прибывают они соответственно в 05.51, 06.22 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Хмельницкий Киев свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Хмельницкий - Киев составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Хмельницкий - Киев можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Хмельницкий - Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Хмельницкий — Киев

poezdato.net

Хмельницкий: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Киев

В путиПрибытие

Хмельницкий

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Киев - Хмельницкий, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Киев - Хмельницкий

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Киев - Хмельницкий она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Киев - Хмельницкий или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Киев - Хмельницкий вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Поезд Киев - Хмельницкий — ЖД билеты онлайн и расписание на Киев-Хмельницкий. Цены

Купить билет Киев-Хмельницкий

Для тех, кто хочет приобрести билеты на поезд Киев Хмельницкий, мы предлагаем обратиться к сервису, представленному на страницах нашего сайта. На сегодняшний день наша команда является одной из лучших по предоставлению сервисных услуг, относительно резерва, покупки и доставки жд билетов на территории страны.

Посредством использования нашего сайта пользователь может узнать расписание движения железнодорожного транспорта, маршрут следования необходимого поезда, частоту и количество остановок на отрезке пути, которое планируется преодолеть. Мы предоставим вам всю необходимую информацию в электронном виде или в телефонном режиме. Наши специалисты помогут подобрать маршрут, который удовлетворит всем предъявленным требованиям.

Отметим оперативность нашей деятельности и экономию времени пользователем. Представьте, как долго вы будете искать и изучать данные в сети, уже не говоря о посещении вокзалов, ожидании в очередях и не всегда внимательных сотрудниках железной дороги. Не стоит забывать о том, что информация постоянно меняется, что не всегда отображается в Интернете должным образом. Используя непроверенные данные, вы можете попросту «сорвать» планы и ошибиться в расчетах. Доверившись нашим менеджерам, вы гарантированно получите от путешествия на поезде только положительные эмоции и впечатления.

Цена жд билетов на поезд Киев – Хмельницкий порадует вас доступным показателем, в то время как наценка на наши услуги минимальна. Мы работаем для людей, определяя выгодные условия сотрудничества для всех и каждого. Безусловно, итоговая стоимость билета зависит от многочисленных характеристик передвижения – тип поезда, вагона и места, наличие постельного белья, горячих напитков, использования дополнительных услуг, предложенных сотрудниками железной дороги.

Сегодня маршрут Киев-Хмельницкий достаточно популярен и востребован. Порой, приобрести или заказать жд билет на поезд данного следования достаточно непросто. Что делать, если в ж/д кассе вам говорят, что билетов уже нет, а вам необходимо выбраться из города? Обратитесь к нам, и вы никогда не пожалеете о принятом решении! Мы решим любую ситуацию и проблему, позволив клиенту забыть о переживаниях и хлопотах. Купить билет вместе с нашим сервисом легко и просто! Убедитесь в этом сами!

ЖД билеты на поезд Киев Хмельницкий

Оцените

biletpoezd.com.ua


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!