Минск будапешт поезд цена билета. Едем из Минска в Будапешт от 20€

Авиабилеты Минск — Будапешт. Минск будапешт поезд цена билета


Едем из Минска в Будапешт от 20€

Из Минска в Будапешт можно попасть составив маршрут с пересадками всего за 20€. Эту сборку можно использовать практически всегда как минимум за 2 месяц до отъезда благодаря раннему бронированию билетов.

UPD:  Курс пересчета 2,2 BYN = 1 EUR = 4,3PLN

Поиск отелей в Будапеште

Авиабилеты Минск-Будапешт

Прямое сообщение между Минском и Будапештом осуществляют только авиакомпании Belavia по цене от 200€ за билеты туда-обратно. Всегда есть возможноcть автоматически подобрать рейс с пересадкой и минимальным временем ожидания от 160€.

  1. Билеты дешевле покупать через поисковик Skyscanner, т.к. билеты на сайтах авиакомпаний часто стоят дороже.
  2. Из Минска в аэропорт можно добраться за 1€. Более подробно — Как добраться в аэропорт Минск-2.
Пример поиска авиабилетов Минск-Будапешт-Минск за 160€

Авиабилеты Минск-Будапешт-Минск

Календарь цен на авиабилеты Минск-Будапешт

Автобус Минск — Будапешт

Прямое автобусное сообщение из Минска в Будапешт отсутствует, но очень легко подбираются автобусы с пересадкой в Варшаве или Вильнюсе от 100BYN или 45€. Общее время в дороге получается 1,5 суток, что бы не устать в дороге можно сделать остановку на один или несколько дней во время пересадки.

Пример поиска автобуса Минск-Будапешт

Автобус Минск - Будапешт

Поезд Минск — Будапешт

С поездом дела обстоят лучше чем с автобусами, через Минск в Софию ходит проходящий поезд Москва-София. Поезд курсирует ежедневно как туда так и обратно.

Время в дороге 20,5 часов. Стоимость билетов от 300BYN (136€) за купе. Купить билеты можно на сайте БелЖД.

Расписание поезда Минск-Будапешт

Расписание поезда Минск-Будапешт

Едем из Минска в Будапешт от 20€

Дешевизна маршрута Минск-Будапешт заключается в необходимости 3-х пересадок в Гродно, Белостоке и Варшаве. В итоге получится следующий маршрут Минск-Гродно-Белосток-Варшава-Будапешт. Дорога хоть и с пересадками, но удачными стыковками всего транспорта. Общее время в дороге чуть меньше суток, а ночью едем и спим в поезде.

ШАГ 1 Участок пути Минск-Гродно преодолеваем на поезде или автобусе. В дороге от 5 до 8 часов. Более подробно этот участок описан в отдельной статье Как добраться из Минска в Гродно.

Лучше всего стартовать из Минска на ночном поезде, который утром прибывает в Гродно. Стоимость билета на плацкарт 8,42BYN (3,8€). Билеты можно купить online на сайте БелЖД. Ночь проводим в поезде и утром уже выспавшиеся пересаживаемся на маршрутку или автобус в Белосток.

ШАГ 2 Участок пути Гродно-Белосток дешевле всего сегодня преодолеть на маршрутке Гродно-Белосток по цене от 17,65BYN (8€). Если покупать билеты туда-обратно, то перевозчики делают скидку и стоимость билета в одну сторону получается 10,5BYN (4,7€)

Под утренний поезд из Минска подходят маршрутки на 7 и 8 утра. Более подробно этот участок описан в статье Как добраться из Гродно в Белосток. Автовокзал в Гродно находится в 5-10 минутах хотьбы от ЖД вокзала.

ШАГ 3. Автобус Белосток-Аэропорт Шопен в Варшаве. Автобус отправляется с вокзала на который прибывает маршрутка. Более подробно этот участок пути расписан в статье Как добраться из Белостока в Варшаву.

Если покупать билеты заранее, то билет обойдется всего в 0,5€. Следите за новостями на этом сайте и будете в курсе появления таких билетов в продаже, вот пример такой распродажи.

ШАГ 4. Авиабилеты авиакомпании WizzAir Варшава-Будапешт за 9€. Купить билеты можно на официальном сайте WizzAir. Оплачивать билеты лучше в PLN, так можно избежать комиссии за конвертацию валют WizzAir в пару евро. Курс на момент публикации 4,3PLN к 1EUR.

Авиабилет wizzair Варшава-Будапешт

ШАГ 5. Трансфер из аэропорта в Будапешт. Эту дорогу из Аэропорта в Будапешт можно преодолеть на общественном транспорте. Подробнее в статье Как добраться из Аэропорта в Будапешта за 1,7€.

ИТОГО: 3,8+4,7+0,5+9+1,7 = 19,7€ за дорогу из Минска в Будапешт.

Полезные ссылки от BudgetTravel

Аренда квартир

Airbnb - посуточная аренда квартир в 191 стране. Не забываем использовать купоны на 16$ и 50$.

Отели и хостелы

RoomGuru - сравнит предложения от большого количества сайтов бронирования и покажет лучшее по цене.

Такси и Трансфер

KiwiTaxi - русскоязычный сервис бронирования такси и трансферов по всему миру.

728*90

budgettravel.by

авиабилеты от 6220 руб, цены и багаж, билеты на самолет туда обратно, советы по покупке

biletyplus.ru

08:20 — 09:05

08:20 — 09:05 B2811 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Будапешт

1 ч 45 мин

Найтиот7330р.

12:45 — 13:30

12:45 — 13:30 B2813 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Будапешт

1 ч 45 мин

Найтиот7314р.

07:00 — 14:55

07:00 — 08:05 PS894 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Минск — Киев

Пересадка 6 ч 5 мин

14:10 — 14:55 PS813 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Будапешт

8 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот6661р.

08:35 — 14:35

08:35 — 09:50 B2941 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Санкт-Петербург

Пересадка 4 ч 5 мин

13:55 — 14:35 W62466 Визз Эйр

Санкт-Петербург — Будапешт

8 ч

вкл. пересадку

Найтиот9742р.

09:00 — 08:10

+1 день

09:00 — 10:00 B2841 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Рига

Пересадка 21 ч 15 мин

07:15 — 08:10 BT491 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Будапешт

24 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот9462р.

13:00 — 19:55

13:00 — 13:45 B2817 Белавиа

Минск — Брюссель

Пересадка 4 ч 10 мин

17:55 — 19:55 FR8432 Ryanair

Брюссель — Будапешт

8 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот9472р.

13:20 — 11:35

+1 день

13:20 — 14:40 UT836 ЮТэйр

Минск — Москва

Пересадка 19 ч 20 мин

10:00 — 11:35 W62490 Визз Эйр

Москва — Будапешт

23 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот9927р.

13:20 — 23:30

13:20 — 14:40 UT836 ЮТэйр

Минск — Москва

Пересадка 7 ч 15 мин

21:55 — 23:30 W62492 Визз Эйр

Москва — Будапешт

11 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот10040р.

14:05 — 16:35

14:05 — 14:15 B2895 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Варшава

Пересадка 55 мин

15:10 — 16:35 LO537 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Будапешт

3 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот9747р.

14:05 — 21:10

14:05 — 14:15 B2895 Белавиа

Минск — Варшава

Пересадка 5 ч 30 мин

19:45 — 21:10 LO539 LOT

Варшава — Будапешт

8 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот10477р.

14:05 — 19:15

14:05 — 14:15 B2895 Белавиа

Минск — Варшава

Пересадка 3 ч 35 мин

17:50 — 19:15 LO531 LOT

Варшава — Будапешт

6 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот10531р.

14:05 — 09:20

+1 день

14:05 — 14:15 B2895 Белавиа

Минск — Варшава

Пересадка 17 ч 40 мин

07:55 — 09:20 LO533 LOT

Варшава — Будапешт

20 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот10531р.

14:50 — 07:40

+1 день

14:50 — 15:00 B2895 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Варшава

Пересадка 15 ч 25 мин

06:25 — 07:40 W62468 Визз Эйр

Варшава — Будапешт

17 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот9250р.

14:55 — 21:10

14:55 — 15:10 LO706 ЛОТ - Польские Авиалинии

Минск — Варшава

Пересадка 4 ч 35 мин

19:45 — 21:10 LO539 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Будапешт

7 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот6220р.

14:55 — 09:20

+1 день

14:55 — 15:10 LO706 ЛОТ - Польские Авиалинии

Минск — Варшава

Пересадка 16 ч 45 мин

07:55 — 09:20 LO533 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Будапешт

19 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот6220р.

14:55 — 16:35

+1 день

14:55 — 15:10 LO706 ЛОТ - Польские Авиалинии

Минск — Варшава

Пересадка 24 ч

15:10 — 16:35 LO537 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Будапешт

26 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот6677р.

14:55 — 12:20

+1 день

14:55 — 15:10 LO706 ЛОТ - Польские Авиалинии

Минск — Варшава

Пересадка 19 ч 45 мин

10:55 — 12:20 LO535 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Будапешт

22 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот6677р.

15:15 — 14:55

+1 день

15:15 — 16:20 PS892 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Минск — Киев

Пересадка 21 ч 50 мин

14:10 — 14:55 PS813 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Будапешт

24 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот6661р.

15:20 — 08:10

+1 день

15:20 — 16:30 BT413 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Минск — Рига

Пересадка 14 ч 45 мин

07:15 — 08:10 BT491 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Будапешт

17 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот6352р.

15:55 — 20:05

15:55 — 15:10 LO706 ЛОТ - Польские Авиалинии

Минск — Варшава

Пересадка 3 ч 35 мин

18:45 — 20:05 LO531 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Будапешт

6 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот6433р.

17:35 — 23:30

17:35 — 18:50 UT776 ЮТэйр

Минск — Москва

Пересадка 3 ч 5 мин

21:55 — 23:30 W62492 Визз Эйр

Москва — Будапешт

6 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот8014р.

17:35 — 11:35

+1 день

17:35 — 18:50 UT776 ЮТэйр

Минск — Москва

Пересадка 15 ч 10 мин

10:00 — 11:35 W62490 Визз Эйр

Москва — Будапешт

19 ч

вкл. пересадку

Найтиот8675р.

18:20 — 14:55

+1 день

18:20 — 19:20 B2845 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Киев

Пересадка 18 ч 50 мин

14:10 — 14:55 PS813 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Будапешт

21 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот10149р.

18:35 — 21:10

18:35 — 19:00 LO708 ЛОТ - Польские Авиалинии

Минск — Варшава

Пересадка 45 мин

19:45 — 21:10 LO539 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Будапешт

3 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот6387р.

18:35 — 12:20

+1 день

18:35 — 19:00 LO708 ЛОТ - Польские Авиалинии

Минск — Варшава

Пересадка 15 ч 55 мин

10:55 — 12:20 LO535 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Будапешт

18 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот6387р.

18:35 — 09:20

+1 день

18:35 — 18:55 LO708 ЛОТ - Польские Авиалинии

Минск — Варшава

Пересадка 13 ч

07:55 — 09:20 LO533 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Будапешт

15 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот6387р.

18:35 — 19:15

+1 день

18:35 — 18:55 LO708 ЛОТ - Польские Авиалинии

Минск — Варшава

Пересадка 22 ч 55 мин

17:50 — 19:15 LO531 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Будапешт

25 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот6677р.

18:35 — 16:35

+1 день

18:35 — 18:55 LO708 ЛОТ - Польские Авиалинии

Минск — Варшава

Пересадка 20 ч 15 мин

15:10 — 16:35 LO537 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Будапешт

23 ч

вкл. пересадку

Найтиот6677р.

18:35 — 07:40

+1 день

18:35 — 18:55 B2708 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Варшава

Пересадка 11 ч 30 мин

06:25 — 07:40 W62468 Визз Эйр

Варшава — Будапешт

14 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот7741р.

07:00 — 07:40

+1 день

07:00 — 08:05 PS894 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Минск — Киев

Пересадка 6 ч 45 мин

14:50 — 15:25 PS801 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Варшава

Пересадка 15 ч

06:25 — 07:40 W62468 Визз Эйр

Варшава — Будапешт

25 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот9606р.

07:00 — 12:20

+2 дня

07:00 — 08:05 PS894 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Минск — Киев

Пересадка 6 ч 45 мин

14:50 — 15:25 PS801 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Варшава

Пересадка 43 ч 30 мин

10:55 — 12:20 LO535 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Будапешт

54 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот10124р.

08:20 — 14:55

+1 день

08:20 — 08:55 B2801 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Вильнюс

Пересадка 7 ч 5 мин

16:00 — 16:35 FR1571 Райанэйр

Вильнюс — Берлин

Пересадка 20 ч 50 мин

13:25 — 14:55 W62316 Визз Эйр

Берлин — Будапешт

31 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот7914р.

08:20 — 08:10

+1 день

08:20 — 08:55 B2801 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Вильнюс

Пересадка 7 ч 50 мин

16:45 — 17:35 BT346 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Вильнюс — Рига

Пересадка 13 ч 40 мин

07:15 — 08:10 BT491 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Будапешт

24 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот8115р.

08:20 — 10:45

+1 день

08:20 — 08:55 B2801 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Вильнюс

Пересадка 12 ч 25 мин

21:20 — 22:45 FR6459 Райанэйр

Вильнюс — Брюссель

Пересадка 10 ч 5 мин

08:50 — 10:45 W62282 Визз Эйр

Брюссель — Будапешт

27 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот8209р.

08:20 — 17:40

+1 день

08:20 — 07:55 B2801 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Вильнюс

Пересадка 9 ч 25 мин

17:20 — 18:10 FR2245 Райанэйр

Вильнюс — Лондон

Пересадка 12 ч 20 мин

06:30 — 09:45 FR52 Райанэйр

Лондон — Будапешт

35 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот8488р.

08:20 — 22:05

08:20 — 07:55 B2801 Белавиа

Минск — Вильнюс

Пересадка 2 ч 30 мин

10:25 — 11:30 FR1761 Ryanair

Вильнюс — Нюрнберг

Пересадка 9 ч 5 мин

20:35 — 22:05 FR8398 Ryanair

Нюрнберг — Будапешт

15 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот8622р.

08:20 — 15:40

+1 день

08:20 — 07:55 B2801 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Вильнюс

Пересадка 9 ч 5 мин

17:00 — 18:25 FR1857 Райанэйр

Вильнюс — Хaн

Пересадка 12 ч 30 мин

06:55 — 08:15 FR8092 Райанэйр

Хaн — Будапешт

33 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот9496р.

08:20 — 16:05

+1 день

08:20 — 07:55 B2801 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Вильнюс

Пересадка 8 ч 40 мин

16:35 — 17:15 FR1571 Райанэйр

Вильнюс — Берлин

Пересадка 21 ч 20 мин

14:35 — 16:05 U24623 ИзиДжет

Берлин — Будапешт

33 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот9903р.

13:20 — 17:40

+1 день

13:20 — 13:25 PS890 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Минск — Киев

Пересадка 1 ч 20 мин

14:45 — 15:25 PS801 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Варшава

Пересадка 19 ч 5 мин

10:30 — 12:10 W61501 Визз Эйр

Варшава — Будапешт

30 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот9611р.

13:20 — 08:20

+1 день

13:20 — 13:25 PS890 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Минск — Киев

Пересадка 1 ч 20 мин

14:45 — 15:25 PS801 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Варшава

Пересадка 15 ч 45 мин

07:10 — 08:20 W62468 Визз Эйр

Варшава — Будапешт

21 ч

вкл. пересадку

Найтиот10117р.

14:05 — 10:45

+1 день

14:05 — 14:15 B2895 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Варшава

Пересадка 4 ч 20 мин

18:35 — 20:40 W61381 Визз Эйр

Варшава — Брюссель

Пересадка 12 ч 10 мин

08:50 — 10:45 W62282 Визз Эйр

Брюссель — Будапешт

21 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот8331р.

15:00 — 11:25

+2 дня

15:00 — 14:10 B2895 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Варшава

Пересадка 22 ч 10 мин

12:20 — 14:30 W61381 Визз Эйр

Варшава — Брюссель

Пересадка 18 ч 55 мин

09:25 — 11:25 FR8416 Райанэйр

Брюссель — Будапешт

46 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот7340р.

15:20 — 16:00

+1 день

15:20 — 16:30 BT413 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Минск — Рига

Пересадка 14 ч 45 мин

07:15 — 08:20 BT479 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Прага

Пересадка 6 ч 30 мин

14:50 — 16:00 FR4092 Райанэйр

Прага — Будапешт

25 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот7911р.

15:20 — 07:40

+1 день

15:20 — 16:30 BT413 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Минск — Рига

Пересадка 1 ч 55 мин

18:25 — 18:50 BT467 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Варшава

Пересадка 11 ч 35 мин

06:25 — 07:40 W62468 Визз Эйр

Варшава — Будапешт

17 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот8533р.

15:20 — 17:55

+1 день

15:20 — 16:30 BT413 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Минск — Рига

Пересадка 1 ч 30 мин

18:00 — 18:25 BT467 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Варшава

Пересадка 15 ч 30 мин

09:55 — 11:35 W61501 Визз Эйр

Варшава — Будапешт

27 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот8821р.

15:20 — 14:30

+1 день

15:20 — 15:30 BT413 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Минск — Рига

Пересадка 15 ч 50 мин

07:20 — 09:10 BT400 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Киев

Пересадка 4 ч 35 мин

13:45 — 14:30 PS813 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Будапешт

25 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот10116р.

15:20 — 22:15

15:20 — 16:30 BT413 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Минск — Рига

Пересадка 1 ч 35 мин

18:05 — 19:10 BT483 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Прага

Пересадка 1 ч 55 мин

21:05 — 22:15 FR4092 Райанэйр

Прага — Будапешт

7 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот10171р.

15:20 — 14:55

+1 день

15:20 — 16:30 BT413 airBaltic

Минск — Рига

Пересадка 1 ч 45 мин

18:15 — 20:05 BT404 airBaltic

Рига — Киев

Пересадка 18 ч 5 мин

14:10 — 14:55 PS813 Международные Авиалинии Украины

Киев — Будапешт

24 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот10657р.

15:55 — 17:40

+1 день

15:55 — 15:10 LO706 ЛОТ - Польские Авиалинии

Минск — Варшава

Пересадка 19 ч 20 мин

10:30 — 12:10 W61501 Визз Эйр

Варшава — Стокгольм

Пересадка 3 ч 25 мин

15:35 — 17:40 W62404 Визз Эйр

Стокгольм — Будапешт

27 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот10361р.

17:20 — 07:40

+1 день

17:20 — 18:25 PS892 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Минск — Киев

Пересадка 1 ч 35 мин

20:00 — 20:30 PS803 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Варшава

Пересадка 9 ч 55 мин

06:25 — 07:40 W62468 Визз Эйр

Варшава — Будапешт

15 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот9845р.

17:35 — 22:05

+1 день

17:35 — 17:10 B2803 Белавиа

Минск — Вильнюс

Пересадка 17 ч 15 мин

10:25 — 11:30 FR1761 Ryanair

Вильнюс — Нюрнберг

Пересадка 17 ч 15 мин

20:35 — 22:05 FR8398 Ryanair

Нюрнберг — Будапешт

30 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот8461р.

17:35 — 15:45

+2 дня

17:35 — 17:10 B2803 Белавиа

Минск — Вильнюс

Пересадка 24 ч

17:10 — 17:25 W61792 Wizz Air

Вильнюс — Гданьск

Пересадка 24 ч

06:00 — 07:00 W61739 Wizz Air

Гданьск — Будапешт

48 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот8772р.

17:35 — 12:45

+1 день

17:35 — 18:10 B2803 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Вильнюс

Пересадка 3 ч 10 мин

21:20 — 22:45 FR6459 Райанэйр

Вильнюс — Брюссель

Пересадка 12 ч

10:45 — 12:45 FR8424 Райанэйр

Брюссель — Будапешт

20 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот9305р.

17:35 — 23:15

+1 день

17:35 — 18:10 B2803 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Вильнюс

Пересадка 3 ч 10 мин

21:20 — 22:45 FR6459 Райанэйр

Вильнюс — Брюссель

Пересадка 22 ч 35 мин

21:20 — 23:15 W62284 Визз Эйр

Брюссель — Будапешт

30 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот9353р.

17:35 — 10:45

+1 день

17:35 — 18:10 B2803 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Вильнюс

Пересадка 3 ч 10 мин

21:20 — 22:45 FR6459 Райанэйр

Вильнюс — Брюссель

Пересадка 10 ч 5 мин

08:50 — 10:45 W62282 Визз Эйр

Брюссель — Будапешт

18 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот9861р.

18:30 — 22:50

+1 день

— PS892 Международные Авиалинии Украины

Минск —

— PS803 Международные Авиалинии Украины

— W61381 Wizz Air

— Будапешт

30 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот8879р.

18:30 — 14:10

+1 день

— PS892 Международные Авиалинии Украины

Минск — Киев

— PS925 Международные Авиалинии Украины

Киев — Краков

— FR1712 Ryanair

Краков — Будапешт

21 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот10734р.

19:35 — 08:20

+2 дня

19:35 — 20:10 B2803 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Вильнюс

Пересадка 20 ч 25 мин

16:35 — 17:10 FR1571 Райанэйр

Вильнюс — Берлин

Пересадка 13 ч 40 мин

06:50 — 08:20 FR196 Райанэйр

Берлин — Будапешт

37 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот9252р.

19:35 — 08:10

+1 день

19:35 — 20:10 B2803 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Вильнюс

Пересадка 9 ч 40 мин

05:50 — 06:40 BT350 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Вильнюс — Рига

Пересадка 35 мин

07:15 — 08:10 BT491 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Будапешт

13 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот9443р.

авиабилеты от 4198 руб, цены и багаж, билеты на самолет туда обратно, советы по покупке

biletyplus.ru

12:30 — 15:10

12:30 — 15:10 B2812 Белавиа - Белорусские авиалинии

Будапешт — Минск

1 ч 40 мин

Найтиот10628р.

14:15 — 16:55

14:15 — 16:55 B2814 Белавиа - Белорусские авиалинии

Будапешт — Минск

1 ч 40 мин

Найтиот11019р.

05:55 — 15:55

05:55 — 09:25 W62489 Визз Эйр

Будапешт — Москва

Пересадка 5 ч 10 мин

14:35 — 15:55 UT775 ЮТэйр

Москва — Минск

9 ч

вкл. пересадку

Найтиот8445р.

07:00 — 14:05

07:00 — 08:20 LO540 ЛОТ - Польские Авиалинии

Будапешт — Варшава

Пересадка 3 ч 35 мин

11:55 — 14:05 LO705 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Минск

6 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот8120р.

07:00 — 17:50

07:00 — 08:20 LO540 ЛОТ - Польские Авиалинии

Будапешт — Варшава

Пересадка 7 ч 20 мин

15:40 — 17:50 LO707 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Минск

9 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот8264р.

07:00 — 16:45

07:00 — 08:20 LO540 ЛОТ - Польские Авиалинии

Будапешт — Варшава

Пересадка 6 ч 15 мин

14:35 — 16:45 LO5701 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Минск

8 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот9240р.

08:25 — 14:05

08:25 — 09:35 W62467 Визз Эйр

Будапешт — Варшава

Пересадка 2 ч 20 мин

11:55 — 14:05 LO705 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Минск

4 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот10759р.

08:50 — 14:45

08:50 — 11:45 BT492 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Будапешт — Рига

Пересадка 1 ч 50 мин

13:35 — 14:45 BT412 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Минск

4 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот7183р.

08:55 — 21:30

08:55 — 13:25 W62465 Wizz Air

Будапешт — Санкт-Петербург

Пересадка 6 ч 40 мин

20:05 — 21:30 B2946 Белавиа

Санкт-Петербург — Минск

10 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот10507р.

09:25 — 17:15

09:25 — 10:45 LO534 ЛОТ - Польские Авиалинии

Будапешт — Варшава

Пересадка 4 ч 20 мин

15:05 — 17:15 LO5701 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Минск

6 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот9191р.

09:55 — 17:50

09:55 — 11:15 LO534 ЛОТ - Польские Авиалинии

Будапешт — Варшава

Пересадка 4 ч 25 мин

15:40 — 17:50 LO707 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Минск

6 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот8120р.

09:55 — 14:05

09:55 — 11:15 LO534 ЛОТ - Польские Авиалинии

Будапешт — Варшава

Пересадка 40 мин

11:55 — 14:05 LO705 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Минск

3 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот8120р.

12:55 — 17:50

12:55 — 14:15 LO536 ЛОТ - Польские Авиалинии

Будапешт — Варшава

Пересадка 1 ч 25 мин

15:40 — 17:50 LO707 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Минск

3 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот8120р.

12:55 — 14:05

+1 день

12:55 — 14:15 LO536 ЛОТ - Польские Авиалинии

Будапешт — Варшава

Пересадка 21 ч 40 мин

11:55 — 14:05 LO705 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Минск

24 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот8279р.

13:15 — 20:00

13:15 — 15:55 W62473 Визз Эйр

Будапешт — Киев

Пересадка 3 ч 10 мин

19:05 — 20:00 B2830 Белавиа - Белорусские авиалинии

Киев — Минск

5 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот10578р.

14:50 — 06:55

+1 день

14:50 — 17:30 W62473 Визз Эйр

Будапешт — Киев

Пересадка 12 ч 25 мин

05:55 — 06:55 B2848 Белавиа - Белорусские авиалинии

Киев — Минск

15 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот10679р.

15:35 — 11:20

+1 день

15:35 — 20:10 W62489 Wizz Air

Будапешт — Москва

Пересадка 13 ч 50 мин

10:00 — 11:20 UT835 ЮТэйр

Москва — Минск

17 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот11302р.

15:45 — 11:20

+1 день

15:45 — 18:05 PS814 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Будапешт — Киев

Пересадка 16 ч 10 мин

10:15 — 11:20 PS889 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Минск

18 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот9389р.

15:45 — 20:45

15:45 — 18:05 PS814 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Будапешт — Киев

Пересадка 1 ч 35 мин

19:40 — 20:45 PS893 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Минск

4 ч

вкл. пересадку

Найтиот9389р.

15:45 — 21:05

15:45 — 18:05 PS814 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Будапешт — Киев

Пересадка 2 ч

20:05 — 21:05 B2846 Белавиа - Белорусские авиалинии

Киев — Минск

4 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот10289р.

15:45 — 11:10

+1 день

15:45 — 18:25 PS814 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Будапешт — Киев

Пересадка 15 ч 45 мин

10:10 — 11:10 B2844 Белавиа - Белорусские авиалинии

Киев — Минск

18 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот10306р.

17:10 — 14:05

+1 день

17:10 — 18:30 LO538 ЛОТ - Польские Авиалинии

Будапешт — Варшава

Пересадка 17 ч 25 мин

11:55 — 14:05 LO705 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Минск

19 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот8264р.

17:10 — 17:50

+1 день

17:10 — 18:30 LO538 ЛОТ - Польские Авиалинии

Будапешт — Варшава

Пересадка 21 ч 10 мин

15:40 — 17:50 LO707 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Минск

23 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот8279р.

17:10 — 17:15

+1 день

17:10 — 18:30 LO538 ЛОТ - Польские Авиалинии

Будапешт — Варшава

Пересадка 20 ч 35 мин

15:05 — 17:15 LO5701 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Минск

23 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот9209р.

17:45 — 15:55

+1 день

17:45 — 21:15 W62491 Визз Эйр

Будапешт — Москва

Пересадка 17 ч 20 мин

14:35 — 15:55 UT775 ЮТэйр

Москва — Минск

21 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот9300р.

17:45 — 11:20

+1 день

17:45 — 21:15 W62491 Визз Эйр

Будапешт — Москва

Пересадка 12 ч 45 мин

10:00 — 11:20 UT835 ЮТэйр

Москва — Минск

16 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот9722р.

18:40 — 15:40

+1 день

18:40 — 20:45 W62283 Визз Эйр

Будапешт — Брюссель

Пересадка 15 ч 15 мин

12:00 — 15:40 B2818 Белавиа - Белорусские авиалинии

Брюссель — Минск

20 ч

вкл. пересадку

Найтиот11464р.

19:50 — 14:05

+1 день

19:50 — 21:10 LO532 ЛОТ - Польские Авиалинии

Будапешт — Варшава

Пересадка 14 ч 45 мин

11:55 — 14:05 LO705 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Минск

17 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот8264р.

20:00 — 17:50

+1 день

20:00 — 21:20 LO532 ЛОТ - Польские Авиалинии

Будапешт — Варшава

Пересадка 18 ч 20 мин

15:40 — 17:50 LO707 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Минск

20 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот8264р.

20:20 — 15:40

+1 день

20:20 — 22:25 FR8415 Райанэйр

Будапешт — Брюссель

Пересадка 13 ч 35 мин

12:00 — 15:40 B2818 Белавиа - Белорусские авиалинии

Брюссель — Минск

18 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот11136р.

06:05 — 10:00

+1 день

06:05 — 07:50 W62217 Визз Эйр

Будапешт — Бирмингем

Пересадка 11 ч 15 мин

19:05 — 23:55 FR1204 Райанэйр

Бирмингем — Вильнюс

Пересадка 9 ч 30 мин

09:25 — 10:00 B2802 Белавиа - Белорусские авиалинии

Вильнюс — Минск

26 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот10514р.

06:10 — 11:20

+1 день

06:10 — 07:40 W62315 Визз Эйр

Будапешт — Берлин

Пересадка 4 ч 5 мин

11:45 — 13:00 FR185 Райанэйр

Берлин — Кёльн

Пересадка 1 ч 35 мин

14:35 — 18:35 DP820 Победа

Кёльн — Минск

28 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот11174р.

06:35 — 07:00

+1 день

06:35 — 10:05 W62465 Визз Эйр

Будапешт — Санкт-Петербург

Пересадка 5 ч 15 мин

15:20 — 16:50 S740 С7 - Авиакомпания Сибирь

Санкт-Петербург — Москва

Пересадка 12 ч 50 мин

05:40 — 07:00 S74431 С7 - Авиакомпания Сибирь

Москва — Минск

23 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот10260р.

06:35 — 11:20

+1 день

06:35 — 10:05 W62465 Визз Эйр

Будапешт — Санкт-Петербург

Пересадка 21 ч

07:05 — 08:30 UT490 ЮТэйр

Санкт-Петербург — Москва

Пересадка 1 ч 30 мин

10:00 — 11:20 UT835 ЮТэйр

Москва — Минск

27 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот11051р.

08:15 — 19:15

+1 день

08:15 — 09:25 W62467 Визз Эйр

Будапешт — Варшава

Пересадка 21 ч 35 мин

07:00 — 09:00 W61573 Визз Эйр

Варшава — Вильнюс

Пересадка 9 ч 40 мин

18:40 — 19:15 B2804 Белавиа - Белорусские авиалинии

Вильнюс — Минск

34 ч

вкл. пересадку

Найтиот9297р.

08:50 — 19:15

08:50 — 10:20 FR197 Райанэйр

Будапешт — Берлин

Пересадка 3 ч 15 мин

13:35 — 16:10 FR1570 Райанэйр

Берлин — Вильнюс

Пересадка 2 ч 30 мин

18:40 — 19:15 B2804 Белавиа - Белорусские авиалинии

Вильнюс — Минск

9 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот8819р.

08:50 — 15:55

+1 день

08:50 — 11:45 BT492 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Будапешт — Рига

Пересадка 11 ч 35 мин

23:20 — 01:00 BT426 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Москва

Пересадка 13 ч 35 мин

14:35 — 15:55 UT775 ЮТэйр

Москва — Минск

30 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот9550р.

08:50 — 11:20

+1 день

08:50 — 11:45 BT492 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Будапешт — Рига

Пересадка 1 ч 15 мин

13:00 — 14:40 BT428 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Москва

Пересадка 19 ч 20 мин

10:00 — 11:20 UT835 ЮТэйр

Москва — Минск

25 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот10367р.

08:55 — 16:00

+1 день

08:55 — 13:25 W62465 Wizz Air

Будапешт — Санкт-Петербург

Пересадка 6 ч

19:25 — 20:50 UT382 ЮТэйр

Санкт-Петербург — Москва

Пересадка 17 ч 50 мин

14:40 — 16:00 UT775 ЮТэйр

Москва — Минск

29 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот9879р.

08:55 — 11:20

+1 день

08:55 — 13:25 W62465 Wizz Air

Будапешт — Санкт-Петербург

Пересадка 6 ч

19:25 — 20:50 UT382 ЮТэйр

Санкт-Петербург — Москва

Пересадка 13 ч 10 мин

10:00 — 11:20 UT835 ЮТэйр

Москва — Минск

24 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот10288р.

09:10 — 11:20

+1 день

09:10 — 10:40 FR197 Райанэйр

Будапешт — Берлин

Пересадка 2 ч 20 мин

13:00 — 15:35 FR1570 Райанэйр

Берлин — Вильнюс

Пересадка 15 ч 30 мин

07:05 — 08:25 PS184 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Вильнюс — Минск

25 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот11481р.

11:00 — 20:45

+1 день

11:00 — 12:30 W62315 Визз Эйр

Будапешт — Берлин

Пересадка 19 ч

07:30 — 10:05 W66770 Визз Эйр

Берлин — Львов

Пересадка 7 ч

17:05 — 18:15 PS36 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Львов — Минск

32 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот9566р.

11:20 — 10:00

+2 дня

11:20 — 12:50 W62315 Визз Эйр

Будапешт — Берлин

Пересадка 22 ч 55 мин

11:45 — 13:00 FR181 Райанэйр

Берлин — Кёльн

Пересадка 5 ч 30 мин

18:30 — 21:40 FR1606 Райанэйр

Кёльн — Минск

45 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот10747р.

12:30 — 21:15

+1 день

12:30 — 14:05 FR8411 Райанэйр

Будапешт — Бергамо

Пересадка 3 ч 45 мин

17:50 — 21:20 FR2872 Райанэйр

Бергамо — Вильнюс

Пересадка 23 ч 20 мин

20:40 — 21:15 B2804 Белавиа - Белорусские авиалинии

Вильнюс — Минск

31 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот10203р.

12:30 — 11:20

+1 день

12:30 — 14:05 FR8411 Райанэйр

Будапешт — Бергамо

Пересадка 2 ч 25 мин

16:30 — 20:45 DP806 Победа

Бергамо — Москва

Пересадка 13 ч 15 мин

10:00 — 11:20 UT835 ЮТэйр

Москва — Минск

21 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот11229р.

13:05 — 19:15

+1 день

13:05 — 15:15 W62403 Визз Эйр

Будапешт — Стокгольм

Пересадка 5 ч 5 мин

20:20 — 22:40 W68072 Визз Эйр

Стокгольм — Вильнюс

Пересадка 20 ч

18:40 — 19:15 B2804 Белавиа - Белорусские авиалинии

Вильнюс — Минск

29 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот10640р.

14:20 — 10:00

+1 день

14:20 — 17:40 BT492 airBaltic

Будапешт — Рига

Пересадка 40 мин

18:20 — 19:10 BT347 airBaltic

Рига — Вильнюс

Пересадка 13 ч 15 мин

08:25 — 10:00 B2802 Белавиа

Вильнюс — Минск

17 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот11546р.

15:10 — 19:15

+1 день

— W62365 Wizz Air

Будапешт —

— W61573 Wizz Air

— Минск

26 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот11154р.

15:55 — 10:00

+1 день

15:55 — 17:35 W62205 Wizz Air

Будапешт — Лондон

Пересадка 4 ч

21:35 — 02:15 W68006 Wizz Air

Лондон — Вильнюс

Пересадка 6 ч 10 мин

08:25 — 10:00 B2802 Белавиа

Вильнюс — Минск

16 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот9872р.

16:35 — 14:45

+1 день

16:35 — 18:00 U25652 ИзиДжет

Будапешт — Берлин

Пересадка 1 ч 35 мин

19:35 — 22:25 BT214 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Берлин — Рига

Пересадка 15 ч 10 мин

13:35 — 14:45 BT412 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Минск

21 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот11079р.

17:30 — 14:45

+1 день

17:30 — 19:25 FR605 Райанэйр

Будапешт — Копенгаген

Пересадка 13 ч 40 мин

09:05 — 11:40 BT132 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Копенгаген — Рига

Пересадка 1 ч 55 мин

13:35 — 14:45 BT412 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Минск

20 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот11499р.

19:05 — 14:45

+3 дня

19:05 — 21:20 SK2780 САС - Скандинавские Авиалинии

Будапешт — Стокгольм

Пересадка 46 ч 20 мин

19:40 — 21:50 BT110 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Стокгольм — Рига

Пересадка 15 ч 45 мин

13:35 — 14:45 BT412 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Минск

66 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот10176р.

19:30 — 14:45

+1 день

19:30 — 20:40 FR4091 Райанэйр

Будапешт — Прага

Пересадка 12 ч 5 мин

08:45 — 11:50 BT480 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Прага — Рига

Пересадка 1 ч 45 мин

13:35 — 14:45 BT412 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Минск

18 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот10211р.

20:20 — 10:00

+2 дня

20:20 — 22:25 FR8415 Райанэйр

Будапешт — Брюссель

Пересадка 19 ч 5 мин

17:30 — 20:55 FR6458 Райанэйр

Брюссель — Вильнюс

Пересадка 12 ч 30 мин

09:25 — 10:00 B2802 Белавиа - Белорусские авиалинии

Вильнюс — Минск

36 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот10207р.

20:20 — 19:15

+2 дня

20:20 — 22:25 FR8415 Райанэйр

Будапешт — Брюссель

Пересадка 22 ч 50 мин

21:15 — 23:10 W61382 Визз Эйр

Брюссель — Варшава

Пересадка 7 ч 50 мин

07:00 — 09:00 W61573 Визз Эйр

Варшава — Минск

45 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот10401р.

20:50 — 19:15

+2 дня

20:50 — 22:55 FR8415 Райанэйр

Будапешт — Брюссель

Пересадка 18 ч 35 мин

17:30 — 20:55 FR6458 Райанэйр

Брюссель — Вильнюс

Пересадка 21 ч 45 мин

18:40 — 19:15 B2804 Белавиа - Белорусские авиалинии

Вильнюс — Минск

45 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот10989р.

21:20 — 21:15

+2 дня

21:20 — 22:55 FR8369 Райанэйр

Будапешт — Лондон

Пересадка 20 ч 5 мин

19:00 — 23:40 FR2244 Райанэйр

Лондон — Вильнюс

Пересадка 21 ч

20:40 — 21:15 B2804 Белавиа - Белорусские авиалинии

Вильнюс — Минск

46 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот10835р.


Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!