Билет до тамбова на поезде. Расписание поездов по маршруту Москва - Тамбов

Расписание поездов Москва - Тамбов. Билет до тамбова на поезде


ж/д билеты от 539 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Мичуринск

08:17

Москва

Казанский вокзал

14:50

Тамбов

Тамбов-1

6 ч 25 мин

включая пересадку 0 ч 37 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Кисловодск

Эл. рег. – СК ФИРМ

08:17

Москва

Казанский вокзал

13:03

Мичуринск

Мичуринск

4 ч 38 мин

плацкарт

купе

от 1091 р.

от 2731 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Мичуринск. Время на пересадку 0 ч 37 мин.

Адлер → Тамбов

Эл. рег. – ПАСС

13:40

Мичуринск

Мичуринск-Уральский

14:50

Тамбов

Тамбов-1

1 ч 10 мин

плацкарт

купе

от 696 р.

от 993 р.

Выбрать места

через

Мичуринск

08:07

Москва

Казанский вокзал

14:50

Тамбов

Тамбов-1

6 ч 44 мин

включая пересадку 1 ч 8 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Воронеж

Эл. рег. – СКРСТ ФИРМ

08:07

Москва

Казанский вокзал

12:32

Мичуринск

Мичуринск

4 ч 26 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Мичуринск. Время на пересадку 1 ч 8 мин.

Адлер → Тамбов

Эл. рег. – ПАСС

13:40

Мичуринск

Мичуринск-Уральский

14:50

Тамбов

Тамбов-1

1 ч 10 мин

плацкарт

купе

от 696 р.

от 993 р.

Выбрать места

через

Мичуринск

16:52

Москва

Казанский вокзал

23:25

Тамбов

Тамбов-1

6 ч 47 мин

включая пересадку 1 ч 2 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Воронеж

Эл. рег. – СКРСТ ФИРМ

16:52

Москва

Казанский вокзал

21:10

Мичуринск

Мичуринск

4 ч 29 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Мичуринск. Время на пересадку 1 ч 2 мин.

Москва → Камышин

Эл. рег. – ПАСС

22:12

Мичуринск

Мичуринск-Уральский

23:25

Тамбов

Тамбов-1

1 ч 16 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 400 р.

от 605 р.

от 1194 р.

Выбрать места

через

Мичуринск

22:18

Москва

Казанский вокзал

05:36

Тамбов

Тамбов-1

7 ч 18 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Нальчик

Эл. рег. – СК ФИРМ

22:18

Москва

Казанский вокзал

04:05

Мичуринск

Мичуринск

5 ч 47 мин

плацкарт

купе

от 1026 р.

от 1933 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Мичуринск. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Анапа → Тамбов

Эл. рег. – ПАСС

04:35

Мичуринск

Мичуринск-Уральский

05:36

Тамбов

Тамбов-1

1 ч 1 мин

плацкарт

купе

от 822 р.

от 731 р.

Выбрать места

ж/д билеты от 578 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Мичуринск

21:46

Тамбов

Тамбов-1

05:23

Москва

Казанский вокзал

7 ч 37 мин

включая пересадку 0 ч 38 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Саратов → Москва

Эл. рег. – СК

21:46

Тамбов

Тамбов-1

22:56

Мичуринск

Мичуринск

1 ч 10 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 360 р.

от 350 р.

от 828 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Мичуринск. Время на пересадку 0 ч 38 мин.

061С поезд Эльбрус Нальчик → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:34

Мичуринск

Мичуринск-Воронежский

05:23

Москва

Казанский вокзал

5 ч 49 мин

Выбрать места

через

Мичуринск

23:47

Тамбов

Тамбов-1

07:35

Москва

Казанский вокзал

7 ч 48 мин

включая пересадку 1 ч 4 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Тамбов → Москва

Эл. рег. – ПАСС

23:47

Тамбов

Тамбов-1

01:10

Мичуринск

Мичуринск

1 ч 23 мин

плацкарт

купе

от 105 р.

от 218 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Мичуринск. Время на пересадку 1 ч 4 мин.

Ростов-на-Дону → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:14

Мичуринск

Мичуринск-Воронежский

07:35

Москва

Казанский вокзал

5 ч 21 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1091 р.

от 4524 р.

от 2320 р.

Выбрать места

через

Мичуринск

06:03

Тамбов

Тамбов-1

13:38

Москва

Казанский вокзал

7 ч 54 мин

включая пересадку 0 ч 44 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Балаково → Москва

Эл. рег. – ПАСС

06:03

Тамбов

Тамбов-1

07:13

Мичуринск

Мичуринск

1 ч 29 мин

плацкарт

купе

от 108 р.

от 192 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Мичуринск. Время на пересадку 0 ч 44 мин.

Анапа → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

07:57

Мичуринск

Мичуринск-Воронежский

13:38

Москва

Казанский вокзал

5 ч 41 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1091 р.

от 7844 р.

от 2893 р.

Выбрать места

через

Мичуринск

23:19

Тамбов

Тамбов-1

07:35

Москва

Казанский вокзал

8 ч 1 мин

включая пересадку 1 ч 17 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Балашов → Москва

Эл. рег. – ПАСС

23:19

Тамбов

Тамбов-1

00:57

Мичуринск

Мичуринск

1 ч 23 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 338 р.

от 327 р.

от 1007 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Мичуринск. Время на пересадку 1 ч 17 мин.

Ростов-на-Дону → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:14

Мичуринск

Мичуринск-Воронежский

07:35

Москва

Казанский вокзал

5 ч 21 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1091 р.

от 4524 р.

от 2320 р.

Выбрать места

Москва - Тамбов: расписание поездов

18:13Время отправления со станции Москва  Стоянка перед отправлением со станции Москва

08:06Время в пути Москва - Тамбов

02:14Время прибытия на станцию Тамбов по 02:19Стоянка после прибытия на станцию Тамбов

ежедневноБлижайшие дни отправления со станции .Щёлкните, чтобы посмотреть график курсирования

ежедневно

20:00Время отправления со станции Москва  Стоянка перед отправлением со станции Москва

08:44Время в пути Москва - Тамбов

04:39Время прибытия на станцию Тамбов по 04:44Стоянка после прибытия на станцию Тамбов

ежедневноБлижайшие дни отправления со станции .Щёлкните, чтобы посмотреть график курсирования

ежедневно

22:00Время отправления со станции Москва Стоянка перед отправлением со станции Москва

09:30Время в пути Москва - Тамбов

07:30Время прибытия на станцию Тамбов Стоянка после прибытия на станцию Тамбов

ежедневноБлижайшие дни отправления со станции .Щёлкните, чтобы посмотреть график курсирования

ежедневно

13:44Время отправления со станции Москва  Стоянка перед отправлением со станции Москва

09:01Время в пути Москва - Тамбов

22:40Время прибытия на станцию Тамбов по 22:45Стоянка после прибытия на станцию Тамбов

ежедневноБлижайшие дни отправления со станции .Щёлкните, чтобы посмотреть график курсирования

ежедневно

21:12Время отправления со станции Москва  Стоянка перед отправлением со станции Москва

08:13Время в пути Москва - Тамбов

05:12Время прибытия на станцию Тамбов по 05:25Стоянка после прибытия на станцию Тамбов

19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая...Ближайшие дни отправления со станции .Щёлкните, чтобы посмотреть график курсирования

19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 июня...

15:26Время отправления со станции Москва  Стоянка перед отправлением со станции Москва

09:19Время в пути Москва - Тамбов

00:43Время прибытия на станцию Тамбов по 00:45Стоянка после прибытия на станцию Тамбов

19, 21, 23, 25, 27, 29, 30 мая...Ближайшие дни отправления со станции .Щёлкните, чтобы посмотреть график курсирования

19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня...

12:19Время отправления со станции Москва Стоянка перед отправлением со станции Москва

09:26Время в пути Москва - Тамбов

21:45Время прибытия на станцию Тамбов Стоянка после прибытия на станцию Тамбов

28 апреля...Ближайшие дни отправления со станции .Щёлкните, чтобы посмотреть график курсирования

28 апреля...

19:05Время отправления со станции Москва  Стоянка перед отправлением со станции Москва

10:30Время в пути Москва - Тамбов

05:02Время прибытия на станцию Тамбов по 05:35Стоянка после прибытия на станцию Тамбов

20, 22, 24, 26, 28, 29, 31 мая...Ближайшие дни отправления со станции .Щёлкните, чтобы посмотреть график курсирования

20, 22, 24, 26, 28, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26 июня...

15:54Время отправления со станции Москва  Стоянка перед отправлением со станции Москва

09:08Время в пути Москва - Тамбов

00:57Время прибытия на станцию Тамбов по 01:02Стоянка после прибытия на станцию Тамбов

9, 9 июня, 28 апреля...Ближайшие дни отправления со станции .Щёлкните, чтобы посмотреть график курсирования

9, 9 июня, 28 апреля...

19:05Время отправления со станции Москва  Стоянка перед отправлением со станции Москва

09:17Время в пути Москва - Тамбов

03:52Время прибытия на станцию Тамбов по 04:22Стоянка после прибытия на станцию Тамбов

10 июня, 28 апреля...Ближайшие дни отправления со станции .Щёлкните, чтобы посмотреть график курсирования

10 июня, 28 апреля...

traintickets.ru

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Расписание поездов Москва - Тамбов

raspisanie24.com

047Й Москва → Саратов

Пассажирский

13:44

Москва-Павелецкая

22:40

Тамбов 1

8 ч 56 м 18, 19, 20 мая
047Й Москва → Балаково

Пассажирский

13:44

Москва-Павелецкая

22:40

Тамбов 1

8 ч 56 м 18, 19, 20 мая
379Й Москва → Камышин

Пассажирский

14:15

Москва-Павелецкая

23:25

Тамбов 1

9 ч 10 м 19, 21, 23 мая
137Й Москва → Саратов

Пассажирский

15:26

Москва-Павелецкая

00:06

Тамбов 1

8 ч 40 м 19, 21, 23 мая
523Х Москва → Балашов

Пассажирский

15:54

Москва-Павелецкая

00:57

Тамбов 1

9 ч 3 м 9 июня
009Г Москва → Саратов

Пассажирский

18:13

Москва-Павелецкая

02:14

Тамбов 1

8 ч 1 м 18, 19, 20 мая
343Ж Москва → Балашов

Пассажирский

19:05

Москва-Павелецкая

03:52

Тамбов 1

8 ч 47 м 19, 21, 23 мая
527М Москва → Балашов

Пассажирский

19:05

Москва-Павелецкая

03:52

Тамбов 1

8 ч 47 м 9 июня
017М Москва → Саратов

Пассажирский

20:00

Москва-Павелецкая

04:39

Тамбов 1

8 ч 39 м 18, 19, 20 мая
086В Москва → Махачкала

Пассажирский

21:12

Москва-Казанская

05:07

Тамбов 1

7 ч 55 м 18, 19, 20 мая
239Г Москва → Саратов

Пассажирский

21:33

Москва-Павелецкая

06:54

Тамбов 1

9 ч 21 м 9 июня
031Ч Москва → Тамбов

Пассажирский

22:00

Москва-Павелецкая

07:30

Тамбов 1

9 ч 30 м 18, 19, 20 мая
651Ч Москва → Тамбов

Пассажирский

23:24

Москва-Павелецкая

10:10

Тамбов 1

10 ч 46 м 9, 13 июня
005Г Москва → Саратов

Пассажирский

23:59

Москва-Павелецкая

10:21

Тамбов 1

10 ч 22 м 18, 19, 20 мая
005Г Москва → Астрахань

Пассажирский

23:59

Москва-Павелецкая

10:21

Тамбов 1

10 ч 22 м 18, 19, 20 мая

Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!