Билеты до чебоксар на поезд. Билеты на поезд Москва — Чебоксары

Билеты на поезд Чебоксары — Москва. Билеты до чебоксар на поезд


ж/д билеты от 1012 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

20:48

Москва

Казанский вокзал

08:56

Чебоксары

Чебоксары

12 ч 8 мин

включая пересадку 1 ч 8 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
002Й поезд ПРЕМИУМ Москва → Казань

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:48

Москва

Казанский вокзал

05:47

Канаш

Канаш

8 ч 59 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

мягкий

от 1444 р.

от 8776 р.

от 3047 р.

от 17340 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Канаш. Время на пересадку 1 ч 8 мин.

054Г поезд Чувашия Москва → Чебоксары

Эл. рег. – СК ФИРМ

06:55

Канаш

Канаш-1

08:56

Чебоксары

Чебоксары

2 ч 1 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

мягкий

от 536 р.

от 4259 р.

от 1843 р.

от 6582 р.

Выбрать места

20:16

Москва

Казанский вокзал

08:56

Чебоксары

Чебоксары

12 ч 40 мин

включая пересадку 0 ч 45 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
054Г поезд Чувашия Москва → Чебоксары

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:16

Москва

Казанский вокзал

06:10

Канаш

Канаш

9 ч 54 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

мягкий

от 1444 р.

от 8044 р.

от 2550 р.

от 11530 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Канаш. Время на пересадку 0 ч 45 мин.

054Г поезд Чувашия Москва → Чебоксары

Эл. рег. – СК ФИРМ

06:55

Канаш

Канаш-1

08:56

Чебоксары

Чебоксары

2 ч 1 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

мягкий

от 536 р.

от 4259 р.

от 1843 р.

от 6582 р.

Выбрать места

01:30

Москва

Казанский вокзал

14:45

Чебоксары

Чебоксары

13 ч 15 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Ижевск

Эл. рег. – СК

01:30

Москва

Казанский вокзал

11:40

Канаш

Канаш

10 ч 10 мин

плацкарт

купе

от 1287 р.

от 1609 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Канаш. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Канаш → Чебоксары

Эл. рег. – ПАСС

12:10

Канаш

Канаш-1

14:45

Чебоксары

Чебоксары

2 ч 35 мин

Выбрать места

01:20

Москва

Казанский вокзал

14:45

Чебоксары

Чебоксары

13 ч 25 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Ижевск

Эл. рег. – СК

01:20

Москва

Казанский вокзал

11:40

Канаш

Канаш

10 ч 20 мин

плацкарт

купе

от 1573 р.

от 2499 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Канаш. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Канаш → Чебоксары

Эл. рег. – ПАСС

12:10

Канаш

Канаш-1

14:45

Чебоксары

Чебоксары

2 ч 35 мин

Выбрать места

ж/д билеты от 1012 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

21:15

Чебоксары

Чебоксары

09:23

Москва

Казанский вокзал

12 ч 8 мин

включая пересадку 0 ч 52 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Чебоксары → Москва

Эл. рег. – СК

21:15

Чебоксары

Чебоксары

23:07

Канаш

Канаш

1 ч 52 мин

плацкарт

купе

от 377 р.

от 823 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Канаш. Время на пересадку 0 ч 52 мин.

Екатеринбург → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:59

Канаш

Канаш-1

09:23

Москва

Казанский вокзал

9 ч 24 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2408 р.

от 7098 р.

от 3214 р.

Выбрать места

18:05

Чебоксары

Чебоксары

06:37

Москва

Казанский вокзал

12 ч 32 мин

включая пересадку 0 ч 54 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
053Ж поезд Чувашия Чебоксары → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

18:05

Чебоксары

Чебоксары

19:57

Канаш

Канаш

1 ч 52 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

мягкий

от 536 р.

от 4212 р.

от 1824 р.

от 6516 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Канаш. Время на пересадку 0 ч 54 мин.

Казань → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:51

Канаш

Канаш-1

06:37

Москва

Казанский вокзал

9 ч 46 мин

от 5383 р.

от 2336 р.

Выбрать места

18:05

Чебоксары

Чебоксары

06:53

Москва

Казанский вокзал

12 ч 48 мин

включая пересадку 0 ч 39 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
053Ж поезд Чувашия Чебоксары → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

18:05

Чебоксары

Чебоксары

19:57

Канаш

Канаш

1 ч 52 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

мягкий

от 536 р.

от 4212 р.

от 1824 р.

от 6516 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Канаш. Время на пересадку 0 ч 39 мин.

053Ж поезд Чувашия Чебоксары → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:36

Канаш

Канаш-1

06:53

Москва

Казанский вокзал

10 ч 17 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

мягкий

от 2408 р.

от 7196 р.

от 3533 р.

от 10476 р.

Выбрать места

18:05

Чебоксары

Чебоксары

07:10

Москва

Казанский вокзал

13 ч 5 мин

включая пересадку 2 ч 17 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
053Ж поезд Чувашия Чебоксары → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

18:05

Чебоксары

Чебоксары

19:57

Канаш

Канаш

1 ч 52 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

мягкий

от 536 р.

от 4212 р.

от 1824 р.

от 6516 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Канаш. Время на пересадку 2 ч 17 мин.

001Г поезд ПРЕМИУМ Казань → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

22:14

Канаш

Канаш-1

07:10

Москва

Казанский вокзал

8 ч 56 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 7833 р.

от 2760 р.

от 15540 р.

Выбрать места

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25
2627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!