Львов - Киев расписание поездов. Львов киев расписание поездов стоимость билетов


расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Львов - Киев:

Расписание поездов Львов Киев на текущий момент содержит 29 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 41 м, а количество остановок по данному маршруту - 7. Поезда, курсирующие по маршруту Львов Киев чаще всего останавливаются на станциях Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Броды, Кривин, Славута-1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.01, 02.20, 03.11 со станции Львов, в конечный же пункт Киев-Пасс. прибывают они соответственно в 08.48, 09.04, 10.16 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Львов Киев свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Львов - Киев составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Львов - Киев можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Львов - Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Львов — Киев

poezdato.net

ЛЬВОВ >> КИЕВ - Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>
43 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КИЕВ ПО УКАЗАНИЮ 01:01 ЛЬВОВ 08:48 КИЕВ 07:47
7 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 02:20 ЛЬВОВ 09:04 КИЕВ 06:44
29 УЖГОРОД >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 31,3,5 03:11 ЛЬВОВ 10:16 КИЕВ 07:05
45 УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 03:20 ЛЬВОВ 11:46 КИЕВ 08:26
45 УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО остановка по ст. Радулин до 1/08-27/10/2018 03:20 ЛЬВОВ 11:46 КИЕВ 08:26
13 СОЛОТВИНО >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 04:03 ЛЬВОВ 14:08 КИЕВ 10:05
8813 КОШИЦЕ >> КИЕВ 11/12/2017 - 8/12/2018 ЕЖЕДНЕВНО 04:03 ЛЬВОВ 14:08 КИЕВ 10:05
744 ЛЬВОВ >> ДАРНИЦА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 06:07 ЛЬВОВ 11:15 КИЕВ 05:08
244 ЛЬВОВ >> КИЕВ ПО УКАЗАНИЮ 09:40 ЛЬВОВ 19:05 КИЕВ 09:25
74 ЛЬВОВ >> МОСКВА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 10:03 ЛЬВОВ 19:34 КИЕВ 09:31
147 ВЕНА >> КИЕВ с 26/05/2018 11:27 ЛЬВОВ 17:11 КИЕВ 05:44
749 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 11:27 ЛЬВОВ 17:11 КИЕВ 05:44
142 ЛЬВОВ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:20 ЛЬВОВ 04:46 КИЕВ 12:26
112 ЛЬВОВ >> ХАРЬКОВ С 11/12/2016 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3 17:40 ЛЬВОВ 03:41 КИЕВ 10:01
17 УЖГОРОД >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,1,2,4 19:04 ЛЬВОВ 01:32 КИЕВ 06:28
144 ВОРОХТА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:05 ЛЬВОВ 05:51 КИЕВ 09:46
144 ВОРОХТА >> КРЕМЕНЧУГ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:05 ЛЬВОВ 05:51 КИЕВ 09:46
1 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КОНСТАНТИНОВКА С 12/12/2016 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 21:57 ЛЬВОВ 04:16 КИЕВ 06:19
16 РАХОВ >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3,5 21:57 ЛЬВОВ 04:16 КИЕВ 06:19
81 УЖГОРОД >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 22:50 ЛЬВОВ 07:31 КИЕВ 08:41
1004 ВАРНА >> КИЕВ ЛЕТНИЙ ПО ЧИСЛАМ 23:08 ЛЬВОВ 07:37 КИЕВ 08:29
50 ТРУСКАВЕЦ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:08 ЛЬВОВ 07:37 КИЕВ 08:29
92 ЛЬВОВ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:19 ЛЬВОВ 06:49 КИЕВ 07:30

anytrain.com.ua

Киев: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Львов

В путиПрибытие

Киев

Примерные цены
043Л Ивано-Франковск — Киев01:01, 27 августа

Львов-Пасс.

7ч, 47мин08:48, 27 августа

Киев-Пасс.

Найти билеты
007Л Ивано-Франковск — Киев02:20

Львов-Пасс.

6ч, 44мин09:04

Киев-Пасс.

Найти билеты
029Л Ужгород — Киев03:11

Львов-Пасс.

7ч, 5мин10:16

Киев-Пасс.

Найти билеты
045Л Ужгород — Лисичанск03:20

Львов-Пасс.

8ч, 26мин11:46

Киев-Пасс.

Найти билеты
013Л Солотвино — Киев04:03

Львов-Пасс.

10ч, 5мин14:08

Киев-Пасс.

Найти билеты
744Л Львов — Дарница06:07

Львов-Пасс.

5ч, 8мин11:15

Киев-Пасс.

Найти билеты
074Л Львов — Москва10:03

Львов-Пасс.

9ч, 31мин19:34

Киев-Пасс.

Найти билеты
749Л Ивано-Франковск — Киев11:27

Львов-Пасс.

5ч, 44мин17:11

Киев-Пасс.

Найти билеты
749П Львов — Киев11:27

Львов-Пасс.

5ч, 44мин17:11

Киев-Пасс.

Найти билеты
715Л Пшемысль — Киев16:12

Львов-Пасс.

6ч, 57мин23:09

Киев-Пасс.

Найти билеты
142Ш Львов — Киев16:20

Львов-Пасс.

12ч, 26мин04:46, 28 августа

Киев-Пасс.

Найти билеты
112Л Львов — Харьков17:40

Львов-Пасс.

10ч, 1мин03:41

Киев-Пасс.

Найти билеты
705Л Пшемысль — Киев18:47

Львов-Пасс.

5ч, 6мин23:53, 27 августа

Киев-Пасс.

Найти билеты
144Л Ворохта — Киев20:05

Львов-Пасс.

9ч, 46мин05:51, 28 августа

Киев-Пасс.

Найти билеты
016Л Рахов — Харьков21:57

Львов-Пасс.

6ч, 19мин04:16

Киев-Пасс.

Найти билеты
016Ш Рахов — Харьков21:57

Львов-Пасс.

6ч, 19мин04:16

Киев-Пасс.

Найти билеты
081Л Ужгород — Киев22:50

Львов-Пасс.

8ч, 41мин07:31

Киев-Пасс.

Найти билеты
756Л Львов — Киев23:00

Львов-Пасс.

6ч, 18мин05:18

Киев-Пасс.

Найти билеты
050Л Трускавец — Киев23:08

Львов-Пасс.

8ч, 29мин07:37

Киев-Пасс.

Найти билеты
092Л Львов — Киев23:19

Львов-Пасс.

7ч, 30мин06:49

Киев-Пасс.

Найти билеты
043Л Ивано-Франковск — Киев01:01, 28 августа

Львов-Пасс.

7ч, 47мин08:48

Киев-Пасс.

Найти билеты
007Л Ивано-Франковск — Киев02:20

Львов-Пасс.

6ч, 44мин09:04

Киев-Пасс.

Найти билеты
029Л Ужгород — Киев03:11

Львов-Пасс.

7ч, 5мин10:16

Киев-Пасс.

Найти билеты
045Л Ужгород — Лисичанск03:20

Львов-Пасс.

8ч, 26мин11:46

Киев-Пасс.

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Львов - Киев, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Львов - Киев

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Львов - Киев она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Львов - Киев или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Львов - Киев вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!