Расписание поездов киев львов стоимость билетов. Расписание поездов по маршруту Киев - Львов

КИЕВ >> ЛЬВОВРасписание поездов и жд билеты. Расписание поездов киев львов стоимость билетов


КИЕВ >> ЛЬВОВ - Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>
15 ХАРЬКОВ >> РАХОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 01:18 КИЕВ 07:39 ЛЬВОВ
06:21
2 КОНСТАНТИНОВКА >> ИВАНО-ФРАНКОВСК С 11/12/2016 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 04:00 КИЕВ 10:22 ЛЬВОВ 06:22
111 ХАРЬКОВ >> ЛЬВОВ С 12/12/2016 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 тел. переходная 1127_002 05:18 КИЕВ 16:00 ЛЬВОВ 10:42
73 МОСКВА >> ЛЬВОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 05:33 КИЕВ 15:17 ЛЬВОВ 09:44
749 КИЕВ >> ВЕНА 10/12/2017 - 7/12/2018 ЕЖЕДНЕВНО 14:00 КИЕВ 19:50 ЛЬВОВ 05:50
749 КИЕВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 14:00 КИЕВ 19:50 ЛЬВОВ 05:50
749
КИЕВ >> ВЕНА 10/12/2017 - 7/12/2018 ЕЖЕДНЕВНО 14:07 КИЕВ 19:50 ЛЬВОВ 05:43
749 КИЕВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 14:07 КИЕВ 19:50 ЛЬВОВ 05:43
141 КИЕВ >> ЛЬВОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 15:47 КИЕВ 04:40 ЛЬВОВ 12:53
13 КИЕВ >> КОШИЦЕ 10/12/2017 - 7/12/2018 ЕЖЕДНЕВНО 16:42 КИЕВ 02:26 ЛЬВОВ 09:44
13 КИЕВ >> СОЛОТВИНО КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:42 КИЕВ 02:26 ЛЬВОВ 09:44
743 ДАРНИЦА >> ЛЬВОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 17:34 КИЕВ 22:40 ЛЬВОВ 05:06
43 КИЕВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК ПО УКАЗАНИЮ 18:50 КИЕВ 02:50 ЛЬВОВ 08:00
49 КИЕВ >> ВАРНА ЛЕТНИЙ ПО ЧИСЛАМ 20:12 КИЕВ 04:32 ЛЬВОВ 08:20
49 КИЕВ >> ТРУСКАВЕЦ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:12 КИЕВ 04:32 ЛЬВОВ 08:20
143 КИЕВ >> ВОРОХТА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:19 КИЕВ 06:10 ЛЬВОВ 09:51
143 КРЕМЕНЧУГ >> ВОРОХТА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:19 КИЕВ 06:10 ЛЬВОВ 09:51
81 КИЕВ >> УЖГОРОД КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:02 КИЕВ 06:20 ЛЬВОВ 09:18
29 КИЕВ >> УЖГОРОД КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4 21:08 КИЕВ 04:01 ЛЬВОВ 06:53
17 ХАРЬКОВ >> УЖГОРОД КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,1,3 22:04 КИЕВ 04:48 ЛЬВОВ 06:44
7 КИЕВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 22:27 КИЕВ 04:58 ЛЬВОВ 06:31
91 КИЕВ >> ЛЬВОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 22:42 КИЕВ 06:00 ЛЬВОВ 07:18
46
ЛИСИЧАНСК >> УЖГОРОД КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 22:51 КИЕВ 08:05 ЛЬВОВ 09:14
46 ЛИСИЧАНСК >> УЖГОРОД КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 22:51 КИЕВ 08:05 ЛЬВОВ 09:14

anytrain.com.ua

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Киев - Львов:

Расписание поездов Киев Львов на текущий момент содержит 29 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 57 м, а количество остановок по данному маршруту - 2. Поезда, курсирующие по маршруту Киев Львов чаще всего останавливаются на станциях Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Радивилов, Дубно, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.18, 04.00 со станции Киев-Пасс., в конечный же пункт Львов прибывают они соответственно в 07.39, 10.22 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Киев Львов свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Киев - Львов составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Киев - Львов можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Киев - Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Киев — Львов

poezdato.net

Расписание поездов Киев - Львов

015КО Харьков → Рахов

Пассажирский

01:18

Киев-Пасс.

07:39

Львов

6 ч 21 м 27, 29, 31 авг
015КО Харьков → Ивано-Франковск

Пассажирский

01:18

Киев-Пасс.

07:39

Львов

6 ч 21 м 17, 23, 25 окт
002Д Константиновка → Ивано-Франковск

Пассажирский

04:00

Киев-Пасс.

10:22

Львов

6 ч 22 м 28, 30 авг, 1 сен
243О Киев → Львов

Пассажирский

05:18

Киев-Пасс.

14:20

Львов

9 ч 2 м
111О Харьков → Львов

Пассажирский

05:18

Киев-Пасс.

16:00

Львов

10 ч 42 м 27, 29, 31 авг
073А Москва → Львов

Пассажирский

05:33

Киев-Пасс.

15:17

Львов

9 ч 44 м 27, 28, 29 авг
705К Киев → Пшемысль

Пассажирский

06:00

Киев-Пасс.

11:06

Львов

5 ч 6 м 27, 28, 29 авг
715К Киев → Пшемысль

Пассажирский

06:52

Киев-Пасс.

13:42

Львов

6 ч 50 м 27, 28, 29 авг
749Д Киев → Львов

Пассажирский

14:07

Киев-Пасс.

19:50

Львов

5 ч 43 м 27, 28, 29 авг
749Д Киев → Вена

Пассажирский

14:07

Киев-Пасс.

19:50

Львов

5 ч 43 м 27, 28, 29 авг
749К Киев → Ивано-Франковск

Пассажирский

14:07

Киев-Пасс.

19:50

Львов

5 ч 43 м 27, 28, 29 авг
141К Киев → Львов

Пассажирский

15:47

Киев-Пасс.

04:40

Львов

12 ч 53 м 27, 28, 29 авг
013Д Киев → Кошице

Пассажирский

16:42

Киев-Пасс.

02:26

Львов

9 ч 44 м 27, 28, 29 авг
013Д Киев → Чоп

Пассажирский

16:42

Киев-Пасс.

02:26

Львов

9 ч 44 м 27, 28, 29 авг
013К Киев → Солотвино

Пассажирский

16:42

Киев-Пасс.

02:26

Львов

9 ч 44 м 27, 28, 29 авг
743КЛШ Дарница → Львов

Пассажирский

17:34

Киев-Пасс.

22:40

Львов

5 ч 6 м 27, 28, 29 авг
043К Киев → Ивано-Франковск

Пассажирский

18:50

Киев-Пасс.

02:50

Львов

8 ч 27, 28, 29 авг
049К Киев → Трускавец

Пассажирский

20:12

Киев-Пасс.

04:32

Львов

8 ч 20 м 27, 28, 29 авг
049Д Киев → Львов

Пассажирский

20:12

Киев-Пасс.

04:32

Львов

8 ч 20 м 2, 7 сен
143К Киев → Ворохта

Пассажирский

20:19

Киев-Пасс.

06:10

Львов

9 ч 51 м 28, 30 авг, 1 сен
144О Кременчуг → Ворохта

Пассажирский

20:19

Киев-Пасс.

06:10

Львов

9 ч 51 м 27, 29, 31 авг
081Д Киев → Чоп

Пассажирский

21:02

Киев-Пасс.

06:20

Львов

9 ч 18 м 27, 28, 29 авг
081К Киев → Ужгород

Пассажирский

21:02

Киев-Пасс.

06:20

Львов

9 ч 18 м 27, 28, 29 авг
029К Киев → Ужгород

Пассажирский

21:08

Киев-Пасс.

04:01

Львов

6 ч 53 м 27, 28, 29 авг
017КО Харьков → Ужгород

Пассажирский

22:04

Киев-Пасс.

04:48

Львов

6 ч 44 м 27, 29, 31 авг
007К Киев → Ивано-Франковск

Пассажирский

22:27

Киев-Пасс.

04:58

Львов

6 ч 31 м 27, 28, 29 авг
091К Киев → Львов

Пассажирский

22:42

Киев-Пасс.

06:00

Львов

7 ч 18 м 27, 28, 29 авг
046Д Лисичанск → Ужгород

Пассажирский

22:51

Киев-Пасс.

08:05

Львов

9 ч 14 м 27, 28, 29 авг
755Ш Киев → Львов

Пассажирский

23:31

Киев-Пасс.

05:43

Львов

6 ч 12 м

raspisanie24.com


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!