Гомель киев поезд расписание цена билета. Билеты на автобус Гомель — Киев от 15 руб.

Расписание автобусов Гомель → Киев. Гомель киев поезд расписание цена билета


Автобус Гомель Киев, цены на билет из Гомеля в Киев BUSFOR.BY

Автобус Гомель – Киев – отличный вариант для туристов, потому как таким образом, можно быстро добраться до места назначения и полюбоваться местными достопримечательностями. На протяжении всего пути вы можете наслаждаться особым комфортом, потому как салон оборудован все необходимым, а именно:

На протяжении всего пути вы можете просматривать интересные передачи или любоваться живописным видом из окна.

Чтобы приобрести билеты на автобус Гомель – Киев, совершенно не нужно ехать на автовокзал и тратить много времени в очереди, так как можно оформить бронь не выходя из дома всего лишь за несколько минут, воспользовавшись услугами нашего онлайн-сервиса Busfor.by. Для оформления заказа достаточно только выбрать дату поездки и указать информацию относительно пассажиров.

При предварительном бронировании цена на поездку по маршруту Гомель – Киев совершенно никак не изменяется, поэтому есть возможность значительно сэкономить не только свое время, но и денежные средства.

Комфортабельные международные пассажирские перевозки недорого

Беларусь привлекает к себе очень многих туристов своими удивительными красотами, поэтому многие туристы хотят посетить эту страну.

Рейс Гомель – Киев имеет очень удобное расписание, поэтому вы можете полностью распланировать предстоящую поездку, подобрав для себя наиболее подходящее время отправления.

Наша компания Busfor.by предлагает вам:

Приобретя автобусные билеты Гомель – Киев, вы можете быть уверенными в полной безопасности на протяжении всего пути, потому как мы сотрудничаем исключительно с проверенными перевозчиками. Помимо этого, всем пассажирам предоставляется европейский уровень комфорта.

Если у вас изменятся планы и придется отложить поездку, то мы вернем вам деньги на банковскую карту на протяжении 30 дней.

У нас вы можете купить билеты по маршруту Гомель – Киев, а также уточнить направление других, не менее интересных маршрутов, узнать прогноз погоды в выбранном регионе, стоимость поездки и многое другое.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы можете уточнить их, воспользовавшись услугами нашей круглосуточной консультационной службы.

busfor.by

Расписание автобусов Гомель Киев

01:30

Гомель, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:25

Киев, Автовокзал Центральный

4 ч 55 м

Минсктранс

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

01:30

Гомель, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:30

Киев, Автовокзал Центральный

5 ч

Минсктранс

Дни следования: сб

Выбрать дату и купить билет

04:50

Гомель, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:15

Киев, Автовокзал Центральный

5 ч 25 м

Минсктранс

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

07:50

Гомель, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:50

Киев, Автовокзал Центральный

6 ч

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

09:30

Гомель, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:30

Киев, Автовокзал Центральный

7 ч

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

11:30

Гомель, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:30

Киев, Автовокзал Центральный

6 ч

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

15:50

Гомель, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:50

Киев, Киев

6 ч

Минсктранс

Дни следования: вс

Выбрать дату и купить билет

16:50

Гомель, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:40

Киев, Киев

5 ч 50 м

Минсктранс

Дни следования: вт, пт

Выбрать дату и купить билет

17:25

Гомель, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:25

Киев, Автостанция Дачная

6 ч

Минсктранс

Дни следования: вт, сб

Выбрать дату и купить билет

23:00

Гомель, Трасса

Увидели неточность в рейсе?

03:00

Киев, Автовокзал Центральный

4 чФОП Мирчев А.Г.Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

23:35

Гомель, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:00

Киев, Автовокзал Центральный

16 ч 35 м

Минсктранс

Дни следования: чт, пт

Выбрать дату и купить билет

bus.tutu.ru

Киев: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Гомель

В путиПрибытие

Киев

Примерные цены
086Б Минск — Киев03:09, 2 сентября

Гомель-Пасс.

5ч, 47мин08:56, 2 сентября

Киев-Пасс.

Найти билеты
094Б Минск — Одесса19:26

Гомель-Пасс.

6ч, 49мин02:15, 3 сентября

Киев-Пасс.

Найти билеты
086Б Минск — Киев03:09, 3 сентября

Гомель-Пасс.

5ч, 47мин08:56

Киев-Пасс.

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Гомель - Киев, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Гомель - Киев

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Гомель - Киев она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Гомель - Киев или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Гомель - Киев вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

www.help.jdbilet.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!