ЖД билеты Лисичанск - Киев. Расписание поезда лисичанск киев цена билета


Киев: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Лисичанск

В путиПрибытие

Киев

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Лисичанск - Киев, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Лисичанск - Киев

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Лисичанск - Киев она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Лисичанск - Киев или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Лисичанск - Киев вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

www.help.jdbilet.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
171819202122 23
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
5678 91011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

Билеты на поезд 134О (Лисичанск

Дни недели: Ежедневно

Расстояние: 799 км

Лисичанск Отправление 16:36 Мест

Киев Прибытие 08:23 Мест

В пути 15ч 47м

Информация о поезде

Поезд 134О (Лисичанск - Киев) отправляется в 16:36 со станции Лисичанск и через 15 ч. 47 мин. в 08:23 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Лисичанск и Киев составляет 799 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 134О довольно удобное: из Лисичанск отходит в 16:36 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Лисичанск 16:36
Рубежное 16:56 2 мин 16:58
Кременное 17:13 2 мин 17:15
Кабанье 17:34 2 мин 17:36
Сватово 17:59 2 мин 18:01
Куземовка 18:31 2 мин 18:33
Кисловка 18:50 2 мин 18:52
Купянск Узловой 19:15 23 мин 19:38
Шевченково Южное 20:19 2 мин 20:21
Граково 20:38 2 мин 20:40
Чугуев 21:00 2 мин 21:02
Харьков 22:00 28 мин 22:28
Люботин 23:06 2 мин 23:08
Богодухов 00:01 1 мин 00:02
Губаревка 00:19 2 мин 00:21
Кириковка 00:46 2 мин 00:48
Смородино 01:07 2 мин 01:09
Сумы 02:05 20 мин 02:25
Белополье 03:09 2 мин 03:11
Ворожба 03:21 20 мин 03:41
Путивль 04:14 5 мин 04:19
Конотоп 05:04 5 мин 05:09
Бахмач-Пассажирский 05:32 2 мин 05:34
Нежин 06:28 2 мин 06:30
Киев 07:44 2 мин 07:46
Дарница 07:44 2 мин 07:46
Распечатать расписание

www.dost.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!