149С Минеральные Воды — Минск-Пасс. Поезд. Билеты на поезд мин воды минск


149С Минеральные Воды - Минск-Пасс. Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 149С сообщением Минеральные Воды - Минск-Пасс. отправляется со станции Минеральные Воды в 19.56 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.40 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Новочеркасск, Лихая, Зайцевка, Лиски, Липецк, Золотарево, Брянск-Орловский, Клинцы, Гомель-Пасс., Бобруйск.Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 149С Минеральные Воды — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции Минеральные ВодыНевинномысскаяАрмавир РостовскийКавказскаяТихорецкаяКущевкаРостов-ГлавныйРостов-ТоварныйНовочеркасскШахтнаяСулинЗверевоЛихаяКаменскаяТарасовкаМиллеровоКутейниковоЗайцевкаРоссошьПодгорноеЕвдаковоЛискиКолодезнаяВоронеж 1УсманьЛипецкЕлецВерховьеБлагодатнаяЗолотаревоКузмичевкаЛужки ОрловскиеКарачевБрянск-ОрловскийБрянск-ЛьговскийПочепУнечаКлинцыНовозыбковЗлынкаДобрушГомель-Пасс.Буда-КошелевскаяЖлобин-Пасс.Красный БерегБобруйскОсиповичи 1ПуховичиМинск-Пасс.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

poezdato.net

Билеты на поезд 445С (Минеральные Воды

Дни недели: 02, 03, 04, 05, 06, 07 сен ...

Расстояние: 2276 км

Минеральные Воды Отправление 19:55 МСК

Минск Прибытие 18:11 Мест

В пути 1д 22ч 16м

Информация о поезде

Поезд 445С (Минеральные Воды - Минск) отправляется в 19:55 со станции Минеральные Воды и через 1 д. 22 ч. 16 мин. в 18:11 по местному времени прибывает на станцию Минск. Расстояние между станциями Минеральные Воды и Минск составляет 2276 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 445С довольно удобное: из Минеральные Воды отходит в 19:55 В пути делает 42 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минеральные Воды 19:55
Невинномысская 21:19 5 мин 21:24
Армавир 22:22 11 мин 22:33
Кавказская 23:35 26 мин 00:01
Тихорецкая 01:10 4 мин 01:14
Кущевка 02:37 10 мин 02:47
Ростов-на-Дону (Ростов) 04:08 18 мин 04:26
Новочеркасск 05:52 2 мин 05:54
Шахтная 06:33 2 мин 06:35
Сулин 07:05 2 мин 07:07
Зверево 07:29 2 мин 07:31
Лихая 07:55 20 мин 08:15
Каменская 08:42 2 мин 08:44
Миллерово 09:55 2 мин 09:57
Чертково 11:05 2 мин 11:07
Кантемировка 11:44 2 мин 11:46
Россошь 13:13 23 мин 13:36
Евдаково 14:41 2 мин 14:43
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 15:22 5 мин 15:27
Колодезная 16:13 2 мин 16:15
Воронеж 17:07 55 мин 18:02
Усмань 19:23 5 мин 19:28
Липецк 20:56 17 мин 21:13
Елец 22:30 40 мин 23:10
Верховье 01:14 12 мин 01:26
Лужки Орловские 04:07 20 мин 04:27
Карачев 05:54 2 мин 05:56
Брянск 06:32 38 мин 07:10
Почеп 08:30 3 мин 08:33
Унеча 09:29 3 мин 09:32
Клинцы (Московская ж.д.) 10:09 3 мин 10:12
Новозыбков 10:47 6 мин 10:53
Злынка 11:14 3 мин 11:17
Добруш 11:49 2 мин 11:51
Гомель 12:17 32 мин 12:49
Буда-Кошелевская 13:35 2 мин 13:37
Жлобин 14:15 7 мин 14:22
Красный Берег 14:48 1 мин 14:49
Бобруйск 15:35 4 мин 15:39
Осиповичи 1 16:19 5 мин 16:24
Пуховичи 17:15 2 мин 17:17
Минск 18:11
Распечатать расписание

www.dost.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!