Билеты на поезд Сухум — Череповец. Цена билета на поезде до сухуми


Поезд Москва Сухум расписание 2018, цена билета

Купить билет на поезд Москва Сухум, расписание 2018 и цена билета РЖД на e-poezda.ru. Маршрут поездов и цены жд билетов в Сухум из Москвы на 2018 год.

Выберите дату поездки

Хотите купить обратные билеты в Москву?

Расписание поездов Москва Сухум с Курского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

Поезд 306М Москва Сухум: расписание 2018 с Казанского вокзала

№ поезда /Маршрут Отпр. Приб. В пути Дникурсирования
306М Москва — Сухум 19:50 10:28 1 д 14 ч ежедневно по 01.11далее — по нечетным

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы на поезде, поэтому выбирайте более подходящее время.

Стоимость проезда в поездах Москва — Сухум

Цены на проезд в поездах указаны примерные. Для просмотра стоимости в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
306М 3830 ₽ 6486 ₽ 12769 ₽
479А 3869 ₽ 6837 ₽
547М 4530 ₽ 7565 ₽ 14932 ₽

Купить билет на поезд Москва Сухум онлайн

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о поезде, чтобы пассажирам было проще найти билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты.

Информация по маршруту Москва — Сухум

  1. Расстояние между городами: 2236 км.
  2. На маршруте Москва — Сухум 32 — 38 остановок.
  3. Пассажирские перевозки на этом направлении осуществляет 3 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 14 часов 38 минут.
  5. Вокзалы отправления на этом маршруте: Курский и Казанский.

Станции между Курским вокзалом Москвы и Сухумом

Показаны остановки поезда на этом маршруте и время прибытия /отправления.

Курский вокзал — Сухум Станция 479А 547М
Курский вокзал 10:40 14:30
Венев 18:49 — 18:51
Тула-1-Курская 13:18 — 13:57
Узловая-1 15:03 — 15:07 19:49 — 20:10
Жданка 20:42 — 20:44
Волово 21:22 — 21:24
Ефремов 16:48 — 16:50 22:28 — 22:30
Елец 18:15 — 18:46 23:52 — 00:24
Липецк 20:15 — 20:30 13:32 — 13:54
Касторная-Новая 02:26 — 02:31
Старый Оскол 03:35 — 04:30
Чернянка 05:14 — 05:16
Воронеж-1 00:02 — 00:52
Новый Оскол 05:36 — 05:38
Валуйки 06:53 — 07:18
Алексеевка 08:25 — 08:27
Острогожск 09:02 — 09:04
Лиски 02:20 — 02:30 09:50 — 10:41
Россошь 04:13 — 04:28 12:17 — 12:30
Миллерово 07:10 — 07:14 15:42 — 15:44
Каменская 08:08 — 08:10 17:02 — 17:04
Лихая 08:33 — 08:48 17:38 — 17:52
Зверево 09:14 — 09:16
Сулин 09:37 — 10:04
Шахтная 10:36 — 10:38
Новочеркасск 11:19 — 11:21
Ростов-Главный 12:09 — 12:45 23:31 — 23:49
Кущевка 13:54 — 13:57 00:57 — 01:00
Тихорецкая 15:13 — 15:16 02:42 — 02:45
Кавказская 16:10 — 16:47 03:37 — 04:09
Армавир Туапсинский 17:55 — 17:57 05:12 — 05:14
Курганная 18:29 — 18:32 06:12 — 06:14
Белореченская 19:25 — 20:00 07:15 — 07:50
Хадыженская 21:58 — 22:02 08:56 — 08:58
Туапсе-Пассажирский 00:16 — 00:28 10:49 — 10:58
Лазаревская 01:08 — 01:13 11:40 — 11:50
Лоо 02:01 — 02:07 12:36 — 12:46
Сочи 02:38 — 02:48 13:09 — 13:18
Хоста 03:06 — 03:08 13:36 — 13:38
Адлер 03:19 — 03:49 13:49 — 14:19
Имеретинский Курорт 04:03 — 04:07 14:33 — 14:35
Веселое 04:13 — 05:13 14:41 — 15:41
Цандрыпш 05:39 — 06:09 16:05 — 16:37
Гагра 06:41 — 07:03 17:09 — 17:11
Гудаута 08:11 — 08:13 18:19 — 18:21
Новый Афон 08:44 — 08:45 18:52 — 18:54
Сухум 09:13 19:22

Маршрут поезда 306М

Остановки поезда 306М, а также время прибытия на станцию и отправления.

Станция 306М
Казанский вокзал 19:50
Рязань-2 22:52 — 22:57
Ряжск-1 00:17 — 00:19
Мичуринск-Воронежский 01:28 — 01:40
Грязи-Воронежские 02:23 — 02:27
Усмань 03:40 — 03:42
Воронеж-1 04:40 — 05:22
Лиски 06:44 — 07:10
Россошь 08:58 — 09:33
Миллерово 12:30 — 12:32
Каменская 13:41 — 13:43
Лихая 14:07 — 14:13
Зверево 14:43 — 14:45
Сулин 15:07 — 15:09
Шахтная 15:42 — 15:44
Новочеркасск 16:25 — 16:27
Ростов-Главный 17:30 — 18:14
Староминская-Тимашевская 19:45 — 19:47
Каневская 20:24 — 20:26
Краснодар-1 22:28 — 22:38
Горячий Ключ 00:11 — 00:49
Туапсе-Пассажирский 02:14 — 02:26
Лазаревская 03:08 — 03:10
Лоо 03:57 — 04:00
Сочи 04:23 — 04:28
Хоста 04:46 — 04:48
Адлер 04:59 — 05:29
Имеретинский Курорт 05:43 — 05:45
Веселое 05:51 — 06:51
Цандрыпш 07:17 — 07:47
Гагра 08:19 — 08:21
Гудаута 09:29 — 09:31
Новый Афон 09:59 — 10:01
Сухум 10:28

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция 479А 547М 306М
Бирюлёво-Тов. 8 мин
Ожерелье 35 мин
Прибытково 45 мин 30 мин
Зайцевка 2 мин
Кутейниково 2 мин 27 мин 2 мин
Лесостепь 1 ч 14 мин
Хотунок 53 мин
Тимашевский Обход 6 мин
Сосыка-Ростовская 18 мин
Кара-Джалка 8 мин
Андреедмитриевка 7 мин
Гиагинская 3 мин
Комсомольская 19 мин
Энем-2 5 мин
Николенково 11 мин
Кабардинская 6 мин
Шенджий 12 мин
Псекупс 6 мин
Пшиш 12 мин
Кривенковская 16 мин
Индюк 23 мин
Греческий 12 мин
Пост 1957 км 5 мин

Популярные отели Сухума

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска на черноморском побережье. Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления из Москвы и стоимость проезда в поезде

Железнодорожные билеты в Сухум из других городов

Направление Ориентировочная стоимость
Поезд из Белгорода 3763 ₽
Поезд из Краснодара 1197 ₽
Поезд из Воронежа 2665 ₽
Поезд из СПБ 5204 ₽
Поезд из Самары 4376 ₽

Чтобы найти билеты на поезд и купить их онлайн, используйте форму поиска.Все направления поездов

Поезд Москва Сухум расписание 2018 цена билета

e-poezda.ru

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 4237 руб

20:17

Сухум

Сухум

07:45

Череповец

Череповец-1

2 д 11 ч

включая пересадку 2 ч 32 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Санкт-Петербург

ПАСС

20:17

Сухум

Сухум

18:33

Москва

Москва

1 д 21 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 32 мин.

126Я поезд Шексна Москва → Череповец

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:05

Москва

Ярославский вокзал

07:45

Череповец

Череповец-1

10 ч 40 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1016 р.

от 2498 р.

от 8186 р.

от 4011 р.

Выбрать места

через

Миллерово

13:39

Сухум

Сухум

02:20

Череповец

Череповец-1

2 д 13 ч

включая пересадку 5 ч 14 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Москва

Эл. рег. – ПАСС

13:39

Сухум

Сухум

12:24

Миллерово

Миллерово

22 ч 45 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Миллерово. Время на пересадку 5 ч 14 мин.

Анапа → Череповец

Эл. рег. – ПАСС

17:38

Миллерово

Миллерово

02:20

Череповец

Череповец-1

1 д 9 ч

плацкарт

купе

от 2932 р.

от 4971 р.

Выбрать места

через

Каменск-Шахтинский

13:39

Сухум

Сухум

02:20

Череповец

Череповец-1

2 д 14 ч

включая пересадку 5 ч 27 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Москва

ПАСС

13:39

Сухум

Сухум

10:27

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский

21 ч 7 мин

от 6383 р.

от 3172 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Каменск-Шахтинский. Время на пересадку 5 ч 27 мин.

Анапа → Череповец

Эл. рег. – ПАСС

15:54

Каменск-Шахтинский

Лихая

02:20

Череповец

Череповец-1

1 д 11 ч

плацкарт

купе

от 3078 р.

от 5220 р.

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

13:39

Сухум

Сухум

02:20

Череповец

Череповец-1

2 д 14 ч

включая пересадку 5 ч 55 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Москва

ПАСС

13:39

Сухум

Сухум

06:03

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

16 ч 0 мин

от 5402 р.

от 2681 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 5 ч 55 мин.

Анапа → Череповец

Эл. рег. – ПАСС

11:58

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

02:20

Череповец

Череповец-1

1 д 16 ч

плацкарт

купе

от 3518 р.

от 5966 р.

Выбрать места

13:39

Сухум

Сухум

02:20

Череповец

Череповец-1

2 д 14 ч

включая пересадку 8 ч 45 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Москва

ПАСС

13:39

Сухум

Сухум

01:25

Рязань

Рязань

1 д 11 ч

от 12160 р.

от 6150 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 8 ч 45 мин.

Анапа → Череповец

Эл. рег. – ПАСС

10:10

Рязань

Рязань-2

02:20

Череповец

Череповец-1

18 ч 10 мин

плацкарт

купе

от 1612 р.

от 2734 р.

Выбрать места

через

Россошь

13:39

Сухум

Сухум

02:20

Череповец

Череповец-1

2 д 14 ч

включая пересадку 6 ч 16 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Москва

Эл. рег. – ПАСС

13:39

Сухум

Сухум

15:09

Россошь

Россошь

1 д 1 ч

от 8254 р.

от 4101 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Россошь. Время на пересадку 6 ч 16 мин.

Анапа → Череповец

Эл. рег. – ПАСС

21:25

Россошь

Россошь

02:20

Череповец

Череповец-1

1 д 6 ч

плацкарт

купе

от 2785 р.

от 4723 р.

Выбрать места

23:11

Сухум

Сухум

14:40

Череповец

Череповец-1

2 д 15 ч

включая пересадку 6 ч 12 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Москва

ПАСС

23:11

Сухум

Сухум

07:31

Лиски

Лиски

1 д 8 ч

плацкарт

купе

от 2828 р.

от 4863 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Лиски. Время на пересадку 6 ч 12 мин.

Анапа → Череповец

Эл. рег. – СК

13:43

Лиски

Лиски

14:40

Череповец

Череповец-1

1 д 0 ч

плацкарт

купе

от 2735 р.

от 1905 р.

Выбрать места

через

Каменск-Шахтинский

23:11

Сухум

Сухум

14:40

Череповец

Череповец-1

2 д 17 ч

включая пересадку 6 ч 32 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Москва

ПАСС

23:11

Сухум

Сухум

01:38

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский

1 д 2 ч

плацкарт

купе

от 2134 р.

от 3654 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Каменск-Шахтинский. Время на пересадку 6 ч 32 мин.

Анапа → Череповец

Эл. рег. – СК

08:10

Каменск-Шахтинский

Каменская

14:40

Череповец

Череповец-1

1 д 8 ч

плацкарт

купе

от 2460 р.

от 3733 р.

Выбрать места

через

Каменск-Шахтинский

23:11

Сухум

Сухум

17:14

Череповец

Череповец-1

2 д 17 ч

включая пересадку 7 ч 18 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Москва

ПАСС

23:11

Сухум

Сухум

01:38

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский

1 д 2 ч

плацкарт

купе

от 2134 р.

от 3654 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Каменск-Шахтинский. Время на пересадку 7 ч 18 мин.

Адлер → Череповец

Эл. рег. – СК

08:56

Каменск-Шахтинский

Каменская

17:14

Череповец

Череповец-1

1 д 7 ч

Выбрать места

23:11

Сухум

Сухум

17:14

Череповец

Череповец-1

2 д 18 ч

включая пересадку 8 ч 49 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Москва

ПАСС

23:11

Сухум

Сухум

07:31

Лиски

Лиски

1 д 8 ч

плацкарт

купе

от 2828 р.

от 4863 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Лиски. Время на пересадку 8 ч 49 мин.

Адлер → Череповец

Эл. рег. – СК

16:20

Лиски

Лиски

17:14

Череповец

Череповец-1

1 д 0 ч

плацкарт

купе

от 2735 р.

от 2961 р.

Выбрать места

через

Воронеж

20:17

Сухум

Сухум

14:40

Череповец

Череповец-1

2 д 18 ч

включая пересадку 9 ч 45 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Санкт-Петербург

ПАСС

20:17

Сухум

Сухум

05:03

Воронеж

Воронеж

1 д 8 ч

плацкарт

купе

от 2809 р.

от 4819 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Воронеж. Время на пересадку 9 ч 45 мин.

Анапа → Череповец

Эл. рег. – СК

14:48

Воронеж

Придача

14:40

Череповец

Череповец-1

23 ч 55 мин

Выбрать места

через

Санкт-Петербург

20:17

Сухум

Сухум

19:12

Череповец

Череповец-1

2 д 22 ч

включая пересадку 6 ч 10 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Санкт-Петербург

Эл. рег. – ПАСС

20:17

Сухум

Сухум

04:10

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

2 д 7 ч

плацкарт

купе

от 4690 р.

от 8153 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Санкт-Петербург. Время на пересадку 6 ч 10 мин.

Санкт-Петербург → Воркута

Эл. рег. – СК

10:20

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

19:12

Череповец

Череповец-1

8 ч 49 мин

плацкарт

купе

от 1339 р.

от 2465 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

поезд, машина. Расстояние, цены на билеты и расписание 2018 на Туристер.Ру

Расстояние между Москвой и Сухумом — 1 770 км на машине, 1 830 км на поезде. Добраться до курорта можно на поезде или автомобиле. Также есть вариант с самолетом через аэропорт Адлера.

В летний сезон поезда по маршруту вне конкуренции - это самый популярный транспорт, ему посвящен отдельный совет — читайте материал «Поезд Москва — Сухум».

Рассмотрим все доступные способы подробнее.

Автобус Москва — Сухум

Прямой рейсовый автобус Москва — Сухум в настоящее время не курсирует. Альтернатива — варианты с пересадками: например, можно доехать до Краснодара, а затем пересесть на автобус до Сухума. Еще один вариант — доехать из Москвы в Сочи на автобусе и потом уже пересесть на автобус до Сухума. Но все эти способы кажутся сомнительными: на поезде все же удобнее и надежнее, да и возиться с багажом не нужно.

Из Москвы в Сухум на машине

Подобное автопутешествие может показаться утомительным на первый взгляд. Но главное — спланировать маршрут и учесть все нюансы. О дороге до Адлера читайте в этом подробном материале.

Расстояние от Москвы до Сухума на машине — 1 770 км. Предположительное время в пути — 22 часа. Это много, особенно если водитель один: ему нужен отдых. Запланируйте ночевку на полпути, тем более с нашей акцией есть возможность сэкономить.

Описание маршрута Москва — Сухум

Длина маршрута между Москвой и Сухуми: 1 770км

Приблизительное время в пути: 22ч 52м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
0,6 км1 мин.Направляйтесь на северо-восток по наб. Кремлевская
1,0 км2 мин.Продолжайте движение по наб. Москворецкая
0,9 км1 мин.Продолжайте движение по наб. Котельническая
0,3 км1 мин.Продолжайте движение по наб. Гончарная
1,1 км2 мин.Продолжайте движение по наб. Краснохолмская
1,1 км1 мин.Продолжайте движение по наб. Крутицкая
0,4 км1 мин.Продолжайте движение по наб. Симоновская
85 м1 мин.Поверните налево и продолжайте движение по наб. Симоновская
0,1 км1 мин.Плавный поворот налево на ул. Восточная
1,3 км3 мин.Поверните направо на ул. Велозаводская
0,1 км1 мин.Продолжайте движение по пр-т Андропова
6,2 км10 мин.Держитесь левее, продолжая движение по пр-т Андропова
0,2 км1 мин.Плавный поворот направо, продолжайте движение по пр-т Андропова
2,5 км5 мин.пр-т Андропова поворачивает направо и переходит в пр. Пролетарский
0,4 км1 мин.На круге сверните на 1-й съезд на б-р Кавказский
1,4 км3 мин.Поверните налево на ул. Бакинская
0,9 км1 мин.Продолжайте движение по ул. Липецкая
3,6 км5 мин.Держитесь левее, продолжая движение по ул. Липецкая
0,2 км1 мин.Продолжайте движение прямо по ул. Липецкая
0,5 км1 мин.Продолжайте движение по М-4 (по знакам на КАШИРА/ВИДНОЕ)
167 км1 час. 43 мин.Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/Е115/М-4

Дорога с платными участками

328 км3 ч. 21 мин.Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4

Дорога с платными участками

20 м1 мин.Сверните на съезд в сторону ЦЕНТР

Платная дорога

1,8 км2 мин.Плавный поворот налево

Платная дорога

29,0 км19 мин.Продолжайте движение прямо

Платная дорога

0,2 км1 мин.Плавный поворот направо на а/д Дон/Е115/М-4
30,5 км19 мин.Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4
95,5 км1 час. 7 мин.Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4

Продолжайте движение по М-4

386 км4 ч. 25 мин.На круге сверните на 2-й съезд на а/д Дон/Е115/М-4

Продолжайте движение по Е115/М-4

0,3 км1 мин.Продолжайте движение по а/д Дон/пр. Аксайский/E50/Е115/М-4
0,3 км1 мин.Направляйтесь по съезду в сторону КРАСНОДАР
27,6 км23 мин.Продолжайте движение по а/д Дон/ул. Западная/E50/Е115/М-4

Продолжайте движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

0,1 км1 мин.На круге сверните на 2-й съезд на а/д Дон/E50/Е115/М-4 в сторону КРАСНОДАР/БАТАЙСК/РОСТОВ
1,0 км1 мин.На развилке держитесь левее и следуйте по знакам на КРАСНОДАР
58,2 км42 мин.Продолжайте движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4
53,3 км35 мин.Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4
0,5 км1 мин.Направляйтесь по съезду M-4
34,6 км20 мин.Продолжайте движение по а/д Дон/Е115/М-4
79,3 км48 мин.Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4
8,2 км6 мин.Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/Е115/М-4
0,2 км1 мин.Плавный поворот направо в сторону а/д Дон/А147/Е592/М-4 (по знакам на Джубга/M4/Новороссийск)
121 км1 час. 31 мин.Продолжайте движение по а/д Дон/А147/Е592/М-4
0,6 км1 мин.На развилке держитесь левее и продолжайте движение в сторону E97/А-147
168 км3 ч. 37 мин.Продолжайте движение по E97/А-147
11,3 км9 мин.Плавный поворот налево на A148 (по знакам на СОЧИ (ЦЕНТР)/SOCHI (CENTR))
5,4 км5 мин.Выезжайте на E97
13,4 км12 мин.Выезжайте на E97/А-147
9,3 км7 мин.Продолжайте движение по ул. Ленина/А-147

Продолжайте движение по А-147

0,6 км1 мин.Сверните налево на съезд в сторону UROZHAYNAYA str.
0,3 км1 мин.Выезжайте на ул. Урожайная
1,0 км4 мин.Поверните направо и продолжайте движение по ул. Урожайная
51 м1 мин.Продолжайте движение по Ulitsa Urozhaynaya

Пересечение границы: Грузия

0,1 км1 мин.Продолжайте движение прямо
0,2 км1 мин.Поверните налево в сторону Sh294/შ194
1,1 км2 мин.Плавный поворот налево на Sh294/შ194
1,1 км3 мин.Поверните направо
1,3 км3 мин.Резкий поворот направо
0,4 км1 мин.Поверните налево
4,1 км9 мин.Поверните налево
1,5 км3 мин.Поверните направо
104 км1 час. 48 мин.Поверните налево на E60/Tbilisi - Senaki - Leselidze Hwy

Продолжайте движение по E60

0,8 км3 мин.Поверните направо

Пункт назначения будет слева

Аренда авто в Москве

Для водителей без собственного авто есть еще один вариант — взять машину напрокат. Форма от поисковика Rentalcars:

Поиск автомобиля в прокат

  • Поиск по 221 прокатной компании по всему миру
  • 40 000 пунктов выдачи
  • Простая отмена или изменение вашего бронирования

Поиск попутчиков

Если среди друзей не нашлось попутчиков в поездку, ищите заинтересованных на сайте Blablacar.ru. Это сообщество объединяет водителей и пассажиров.

Поиск попутчиков на BlaBlaCar

Самолет Москва — Сухум

Прямого рейса из Москвы в Сухум нет, так как сухумский аэропорт «Бабушара» не функционирует. Придется лететь до аэропорта Адлера, а потом перебираться через границу.

Прямой перелет займет всего 2 часа 20 минут. Подобные рейсы предлагают многие отечественные авиакомпании. Ищите выгодные билеты через форму поиска:

www.tourister.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!