Билет на поезд до кинешмы цена. Билеты на поезд Нижний Новгород — Кинешма

Расписание поезда №662Э Москва - Кинешма. Билет на поезд до кинешмы цена


Наличие мест и цены на билеты на поезд 662Э

СИДЯЧИЙ, класс "3С"

возможно, будет кондиционер; возможно, будет биотуалет; проезд с животными запрещён

вагон 14

942 р.

8 сидячих

ПЛАЦКАРТ, класс "3Л"

без кондиционера; без биотуалета; проезд с животными запрещён

вагон 2

1452 р.

23 сидячих13 верхних2 нижних боковых8 верхних боковых

ПЛАЦКАРТ, класс "3У"

без кондиционера; без биотуалета; возможен проезд с животными

вагон 9

1452 р.

23 сидячих12 верхних3 нижних боковых8 верхних боковых

ПЛАЦКАРТ, класс "3Э"

кондиционер; биотуалет; проезд с животными запрещён

вагон 10

1507 р.

13 сидячих6 верхних1 нижнее боковое6 верхних боковых

вагон 11

1507 р.

17 сидячих9 верхних1 нижнее боковое7 верхних боковых

ПЛАЦКАРТ, класс "3Л"

без кондиционера; без биотуалета; проезд с животными запрещён

вагон 12

1452 р.

21 сидячее10 верхних4 нижних боковых7 верхних боковых

КУПЕ, класс "2Л"

без кондиционера; без биотуалета; постельное бельё; возможен проезд с животными

вагон 4

1892 - 2250 р.

34 сидячих16 нижних18 верхних

КУПЕ, класс "2У"

кондиционер; возможно, будет биотуалет; постельное бельё; возможен проезд с животными

вагон 6

2051 р.

1 сидячее1 верхнее

вагон 7

2051 р.

1 сидячее1 верхнее

КУПЕ, класс "2Л"

без кондиционера; без биотуалета; постельное бельё; возможен проезд с животными

вагон 8

1892 - 2250 р.

5 сидячих1 нижнее4 верхних

ЛЮКС, класс "1У"

кондиционер; биотуалет; постельное бельё; возможен проезд с животными

вагон 5

4314 р.

9 сидячих9 нижних

traintickets.ru

ж/д билеты от 682 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Александрова

19:15

Кинешма

Кинешма

06:07

Москва

Ярославский вокзал

10 ч 51 мин

включая пересадку 0 ч 49 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кинешма → Москва

Эл. рег. – ПАСС

19:15

Кинешма

Кинешма

03:15

Александров

Александров

8 ч 0 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 605 р.

от 930 р.

от 4175 р.

от 1456 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Александров. Время на пересадку 0 ч 49 мин.

Кинешма → Москва

Эл. рег. – ПАСС

04:04

Александров

Александров

06:07

Москва

Ярославский вокзал

2 ч 2 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 466 р.

от 693 р.

от 1778 р.

от 609 р.

Выбрать места

через

Александрова

19:15

Кинешма

Кинешма

06:23

Москва

Ярославский вокзал

11 ч 8 мин

включая пересадку 1 ч 20 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кинешма → Москва

Эл. рег. – ПАСС

19:15

Кинешма

Кинешма

03:15

Александров

Александров

8 ч 0 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 605 р.

от 930 р.

от 4175 р.

от 1456 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Александров. Время на пересадку 1 ч 20 мин.

115Я поезд Поморье Северодвинск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

04:35

Александров

Александров

06:23

Москва

Ярославский вокзал

1 ч 48 мин

плацкарт

купе

от 1190 р.

от 1166 р.

Выбрать места

через

Александрова

19:15

Кинешма

Кинешма

09:12

Москва

Ярославский вокзал

13 ч 57 мин

включая пересадку 4 ч 14 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кинешма → Москва

Эл. рег. – ПАСС

19:15

Кинешма

Кинешма

03:15

Александров

Александров

8 ч 0 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 605 р.

от 930 р.

от 4175 р.

от 1456 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Александров. Время на пересадку 4 ч 14 мин.

034М поезд СЫКТЫВКАР Сыктывкар → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

07:29

Александров

Александров-1

09:12

Москва

Ярославский вокзал

1 ч 43 мин

плацкарт

купе

от 1190 р.

от 2033 р.

Выбрать места

через

Александрова

19:15

Кинешма

Кинешма

09:27

Москва

Ярославский вокзал

14 ч 12 мин

включая пересадку 4 ч 25 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кинешма → Москва

Эл. рег. – ПАСС

19:15

Кинешма

Кинешма

03:15

Александров

Александров

8 ч 0 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 605 р.

от 930 р.

от 4175 р.

от 1456 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Александров. Время на пересадку 4 ч 25 мин.

126Ч поезд Шексна Череповец → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

07:40

Александров

Александров

09:27

Москва

Ярославский вокзал

1 ч 47 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 499 р.

от 1190 р.

от 2985 р.

от 1522 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 1426 руб

через

Иваново

13:58

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

08:23

Кинешма

Кинешма

17 ч 22 мин

включая пересадку 9 ч 59 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Уфа → Санкт-Петербург

Эл. рег. – ПАСС

13:58

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

12:06

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

4 ч 55 мин

плацкарт

купе

от 978 р.

от 1832 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Иваново. Время на пересадку 9 ч 59 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Москва

08:23

Кинешма

Кинешма

2 ч 28 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 448 р.

от 663 р.

от 2878 р.

от 940 р.

Выбрать места

09:56

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

08:23

Кинешма

Кинешма

22 ч 36 мин

включая пересадку 6 ч 7 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
037Н поезд Томич Томск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

09:56

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

15:58

Москва

Москва

6 ч 11 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 7 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:23

Кинешма

Кинешма

10 ч 18 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1153 р.

от 4133 р.

от 2050 р.

Выбрать места

07:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

08:23

Кинешма

Кинешма

1 д 0 ч

включая пересадку 7 ч 52 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

07:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

14:13

Москва

Москва

6 ч 27 мин

плацкарт

купе

от 2113 р.

от 3180 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 52 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:23

Кинешма

Кинешма

10 ч 18 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1153 р.

от 4133 р.

от 2050 р.

Выбрать места

06:18

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

08:23

Кинешма

Кинешма

1 д 2 ч

включая пересадку 6 ч 7 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СК

06:18

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

15:58

Москва

Москва

9 ч 40 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 7 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:23

Кинешма

Кинешма

10 ч 18 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1153 р.

от 4133 р.

от 2050 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Кинешма: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Москва

В путиПрибытие

Кинешма

Примерные цены
662Э Москва — Кинешма22:05, 25 августа

Москва (Ярославский вокзал)

10ч, 18мин08:23, 26 августа

Кинешма

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Москва - Кинешма, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Москва - Кинешма

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Москва - Кинешма она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Москва - Кинешма или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Москва - Кинешма вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 1357 руб

08:23

Кинешма

Кинешма

16 ч 21 мин

включая пересадку 2 ч 20 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

19:45

Москва

Москва

3 ч 43 мин

от 868 р.

от 2015 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 20 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:23

Кинешма

Кинешма

10 ч 18 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1153 р.

от 4133 р.

от 2050 р.

Выбрать места

08:23

Кинешма

Кинешма

17 ч 6 мин

включая пересадку 0 ч 52 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

21:13

Москва

Москва

5 ч 56 мин

плацкарт

купе

от 1176 р.

от 1996 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 52 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:23

Кинешма

Кинешма

10 ч 18 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1153 р.

от 4133 р.

от 2050 р.

Выбрать места

08:23

Кинешма

Кинешма

19 ч 43 мин

включая пересадку 3 ч 32 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Курск → Москва

Эл. рег. – СК

18:33

Москва

Москва

5 ч 53 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 755 р.

от 1176 р.

от 873 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 32 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:23

Кинешма

Кинешма

10 ч 18 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1153 р.

от 4133 р.

от 2050 р.

Выбрать места

08:23

Кинешма

Кинешма

21 ч 28 мин

включая пересадку 7 ч 27 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ ФИРМ

14:38

Москва

Москва

3 ч 43 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 27 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:23

Кинешма

Кинешма

10 ч 18 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1153 р.

от 4133 р.

от 2050 р.

Выбрать места

08:23

Кинешма

Кинешма

22 ч 18 мин

включая пересадку 6 ч 19 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Курск → Москва

Эл. рег. – СК

15:46

Москва

Москва

5 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 1163 р.

от 1445 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 19 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:23

Кинешма

Кинешма

10 ч 18 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1153 р.

от 4133 р.

от 2050 р.

Выбрать места

08:23

Кинешма

Кинешма

1 д 0 ч

включая пересадку 9 ч 57 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
722М поезд ЛАСТОЧКА Курск → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

12:08

Москва

Москва

3 ч 54 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 57 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:23

Кинешма

Кинешма

10 ч 18 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1153 р.

от 4133 р.

от 2050 р.

Выбрать места

08:23

Кинешма

Кинешма

1 д 0 ч

включая пересадку 8 ч 45 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Курск → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

13:20

Москва

Москва

5 ч 47 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 45 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:23

Кинешма

Кинешма

10 ч 18 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1153 р.

от 4133 р.

от 2050 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Расписание поезда 662Э Москва - Кинешма

Москва Ярославский вокзал

 

 

22:05Время отправления со станции Москва

Александров-1

23:55Время прибытия на станцию Александров-1

00:28Стоянка перед отправлением

00:23Время отправления со станции Александров-1

Кипрево

01:17Время прибытия на станцию Кипрево

00:02Стоянка перед отправлением

01:19Время отправления со станции Кипрево

Кольчугино

01:47Время прибытия на станцию Кольчугино

00:02Стоянка перед отправлением

01:49Время отправления со станции Кольчугино

Юрьев-Польский

02:21Время прибытия на станцию Юрьев-Польский

00:02Стоянка перед отправлением

02:23Время отправления со станции Юрьев-Польский

Гаврилов Посад

02:57Время прибытия на станцию Гаврилов Посад

00:15Стоянка перед отправлением

03:12Время отправления со станции Гаврилов Посад

Петровская

03:27Время прибытия на станцию Петровская

00:02Стоянка перед отправлением

03:29Время отправления со станции Петровская

Нерль

03:37Время прибытия на станцию Нерль

00:02Стоянка перед отправлением

03:39Время отправления со станции Нерль

Якшинский

03:52Время прибытия на станцию Якшинский

00:02Стоянка перед отправлением

03:54Время отправления со станции Якшинский

Тейково

04:11Время прибытия на станцию Тейково

00:05Стоянка перед отправлением

04:16Время отправления со станции Тейково

Иваново

05:02Время прибытия на станцию Иваново

00:55Стоянка перед отправлением

05:57Время отправления со станции Иваново

Ермолино

06:33Время прибытия на станцию Ермолино

00:02Стоянка перед отправлением

06:35Время отправления со станции Ермолино

Каминский

06:52Время прибытия на станцию Каминский

00:02Стоянка перед отправлением

06:54Время отправления со станции Каминский

Горкино

07:05Время прибытия на станцию Горкино

00:24Стоянка перед отправлением

07:29Время отправления со станции Горкино

Вичуга

07:50Время прибытия на станцию Вичуга

00:02Стоянка перед отправлением

07:52Время отправления со станции Вичуга

Кинешма

08:23Время прибытия на станцию Кинешма

 

 

traintickets.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!