Билеты на поезд Волгоград — Санкт-Петербург. Билеты с волгограда до питера поезд


ж/д билеты от 3589 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

15:28

Волгоград

Волгоград-1

15:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

23 ч 48 мин

включая пересадку 2 ч 0 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001Ж поезд Волгоград Волгоград → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:28

Волгоград

Волгоград-1

09:30

Москва

Москва

18 ч 2 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

мягкий

от 3290 р.

от 8723 р.

от 4180 р.

от 14650 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 0 мин.

762А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

11:30

Москва

Ленинградский вокзал

15:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 46 мин

Выбрать места

15:28

Волгоград

Волгоград-1

15:26

Санкт-Петербург

Московский вокзал

23 ч 58 мин

включая пересадку 2 ч 10 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001Ж поезд Волгоград Волгоград → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:28

Волгоград

Волгоград-1

09:30

Москва

Москва

18 ч 2 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

мягкий

от 3290 р.

от 8723 р.

от 4180 р.

от 14650 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 10 мин.

764А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

11:40

Москва

Ленинградский вокзал

15:26

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 46 мин

Выбрать места

18:14

Волгоград

Волгоград-1

19:28

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 1 ч

включая пересадку 0 ч 25 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Волгоград → Москва

Эл. рег. – ПАСС

18:14

Волгоград

Волгоград-1

15:15

Москва

Москва

21 ч 1 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

770А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

15:40

Москва

Ленинградский вокзал

19:28

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 48 мин

Выбрать места

17:13

Волгоград

Волгоград-1

18:29

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 1 ч

включая пересадку 0 ч 41 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Волгоград → Москва

Эл. рег. – СК

17:13

Волгоград

Волгоград-1

14:00

Москва

Москва

20 ч 47 мин

плацкарт

купе

от 2193 р.

от 2834 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 41 мин.

784А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СКРСТ ФИРМ

14:41

Москва

Ленинградский вокзал

18:29

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 54 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Санкт-Петербург поезд РЖД расписание цена билета 2018

Купить билет на поезд Волгоград — Санкт-Петербург на e-poezda.ru. Расписание 2018, маршрут поездов РЖД и цена жд билетов из Волгограда в Санкт-Петербург.

Выберите дату поездки

Возможно, вы ищете билеты из Санкт-Петербурга в Волгоград?

Расписание поездов Волгоград-1 — Санкт-Петербург

Стоимость проезда в поездах РЖД Волгоград — Санкт-Петербург

№ поезда Плацкарт Купе
079Ж 3733 ₽ 6711 ₽

Купить билет на поезд Волгоград Санкт-Петербург на e-poezda.ru

Сервис поиска жд билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы найти билет на поезд РЖД, предлагая множество функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты онлайн. Также сравните стоимость авиабилетов в Санкт-Петербург.

Информация о маршруте Волгоград — Санкт-Петербург

  1. Расстояние между городами: 1811 км.
  2. На маршруте Волгоград — Санкт-Петербург 31 остановка.
  3. Пассажирские перевозки из Волгограда в Санкт-Петербург осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 11 часов 18 минут.
  5. Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Волгоград-1, Московский.

Станции остановок между Волгоградом и Санкт-Петербургом

Показаны станции на этом маршруте, где поезда делают остановку, а также время прибытия и отправления.

Маршрут Волгоград — Санкт-Петербург Станция 079Ж
Волгоград-1 01:07
Иловля-1 02:42 — 02:44
Арчеда 04:00 — 04:04
Себряково 05:20 — 05:23
Филоново 06:35 — 06:37
Алексиково 07:31 — 07:34
Поворино 08:15 — 08:30
Борисоглебск 09:04 — 09:14
Грибановка 09:40 — 09:50
Народная 10:11 — 10:13
Терновка 10:37 — 10:39
Жердевка 11:02 — 11:47
Токаревка 12:13 — 12:15
Оборона 12:37 — 12:42
Добринка 13:08 — 13:10
Плавица 13:23 — 13:25
Грязи-Воронежские 14:10 — 14:50
Липецк 15:34 — 15:44
Елец 17:29 — 18:00
Становая 18:43 — 18:45
Ефремов 19:39 — 19:41
Волово 20:41 — 20:43
Жданка 21:16 — 21:18
Узловая-1 21:46 — 21:50
Венев 22:55 — 22:57
Ожерелье 00:02 — 00:32
Москва-Курская 02:56 — 03:33
Тверь 05:19 — 05:21
Вышний Волочек 06:43 — 06:45
Бологое-Московское 07:46 — 07:54
Окуловка 08:49 — 08:50
Малая Вишера 10:16 — 10:18
Санкт-Петербург-Главный 12:25

Станции технических остановок

Показаны технические остановки на маршруте Волгоград — Санкт-Петербург и время стоянки поезда. Во время этих стоянок двери в поезде не открываются и приобрести жд билеты до этих станций нельзя.

Технические остановки составов Станция 079Ж
Белушкино 7 мин
Гурово 13 мин
Дуплятка 4 мин
Бушевец 15 мин
Угловка 1 мин
Бурга 27 мин

Популярные направления поездов из Волгограда и цены жд билетов

Поезд Минимальная цена
в Москву 1620 ₽
в Нижневартовск 5981 ₽
в Астрахань 884 ₽
в Адлер 1154 ₽
в Анапу 2051 ₽
в Саратов 827 ₽
в Ташкент 8471 ₽
в Казань 1599 ₽
в Новороссийск 1816 ₽
в Самарканд 8063 ₽
в Екатеринбург 3652 ₽
в Ростов-на-Дону 1363 ₽
в Нижний Новгород 2448 ₽

Все поезда из Волгограда

Железнодорожные билеты в Санкт-Петербург из других городов

Поезд в СПБ Цена
из Москвы 1106 ₽
из Саратова 3507 ₽
из Череповца 1390 ₽
из Ярославля 1092 ₽
из Белгорода 1906 ₽
из Воронежа 2450 ₽
из Екатеринбурга 2961 ₽
из Брянска 2554 ₽
из Ижевска 3958 ₽
из Чебоксар 3343 ₽
из Самары 2364 ₽
из Уфы 4539 ₽
из Рязани 2200 ₽
из Челябинска 3148 ₽
из Кисловодска 4987 ₽
из Казани 4693 ₽
из Новокузнецка 11281 ₽
из Нижнего Новгорода 1599 ₽
из Иваново 1338 ₽
из Оренбурга 6138 ₽
из Петрозаводска 757 ₽
из Владимира 1376 ₽
из Астрахани 4601 ₽
из Новосибирска 10149 ₽
из Липецка 2255 ₽
из Орла 1620 ₽
из Мурманска 2776 ₽
из Пензы 3055 ₽
из Перми 2502 ₽
из Тольятти 3958 ₽
из Ростова-на-Дону 3173 ₽
из Калуги 2184 ₽
из Краснодара 4327 ₽
из Кирова 2069 ₽
из Курска 1716 ₽
из Владикавказа 5048 ₽

Узнать цену на жд билеты

Волгоград - Санкт-Петербург поезд РЖД расписание цена билета

e-poezda.ru

ж/д билеты от 3531 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

09:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

08:15

Волгоград

Волгоград-1

23 ч 5 мин

включая пересадку 1 ч 0 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

мягкий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
759А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

09:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

13:05

Москва

Москва

3 ч 55 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 0 мин.

001И поезд Волгоград Москва → Волгоград

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:05

Москва

Павелецкий вокзал

08:15

Волгоград

Волгоград-1

18 ч 10 мин

плацкарт

люкс (св)

мягкий

купе

от 3589 р.

от 12034 р.

от 8072 р.

от 3609 р.

Выбрать места

09:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

08:15

Волгоград

Волгоград-1

23 ч 15 мин

включая пересадку 1 ч 7 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

мягкий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
757А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

09:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

12:58

Москва

Москва

3 ч 58 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 7 мин.

001И поезд Волгоград Москва → Волгоград

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:05

Москва

Павелецкий вокзал

08:15

Волгоград

Волгоград-1

18 ч 10 мин

плацкарт

люкс (св)

мягкий

купе

от 3589 р.

от 12034 р.

от 8072 р.

от 3609 р.

Выбрать места

06:50

Санкт-Петербург

Московский вокзал

08:15

Волгоград

Волгоград-1

1 д 1 ч

включая пересадку 3 ч 15 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

мягкий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
755А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

06:50

Санкт-Петербург

Московский вокзал

10:50

Москва

Москва

4 ч 0 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 15 мин.

001И поезд Волгоград Москва → Волгоград

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:05

Москва

Павелецкий вокзал

08:15

Волгоград

Волгоград-1

18 ч 10 мин

плацкарт

люкс (св)

мягкий

купе

от 3589 р.

от 12034 р.

от 8072 р.

от 3609 р.

Выбрать места

06:40

Санкт-Петербург

Московский вокзал

08:15

Волгоград

Волгоград-1

1 д 1 ч

включая пересадку 3 ч 22 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

мягкий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
753А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

06:40

Санкт-Петербург

Московский вокзал

10:43

Москва

Москва

4 ч 3 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 22 мин.

001И поезд Волгоград Москва → Волгоград

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:05

Москва

Павелецкий вокзал

08:15

Волгоград

Волгоград-1

18 ч 10 мин

плацкарт

люкс (св)

мягкий

купе

от 3589 р.

от 12034 р.

от 8072 р.

от 3609 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Санкт-Петербург: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Волгоград

В путиПрибытие

Санкт-Петербург

Примерные цены
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург01:07, 9 сентября

Волгоград-1

1д, 12ч, 18мин13:25, 10 сентября

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Волгоград - Санкт-Петербург, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Волгоград - Санкт-Петербург

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Волгоград - Санкт-Петербург она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Волгоград - Санкт-Петербург или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Волгоград - Санкт-Петербург вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

ЖД Билеты на Поезд Волгоград - Санкт

Главная » РЖД билеты Волгоград » Волгоград — Санкт — Петербург

Пожалуйста, выберите день поездки, чтобы найти ж/д билеты Волгоград — Санкт — Петербург, есть билеты туда и обратно, вагоны плацкарт и купе Узнайте расписание движения пассажирских поездов: какие поезда ходят по этому маршруту. Когда начнется поиск ж д билетов по маршруту Волгоград — Санкт — Петербург по всем существующим поездам, вам нужно выбрать сортировку по таким критериям: цена, время отправления, время прибытия, общее время в пути, наличие свободных мест, вид поезда - фирменный или обычный, поезд по направлению или же он будет проходящий.

Расписание поездов Волгоград — Санкт — Петербург 2018

Также для вас предусмотрена функция просмотра списка станций и маршрута Волгоград — Санкт — Петербург на карте для каждого поезда по указанному направлению. Купить электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Волгоград — Санкт — Петербург.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград — Санкт — Петербург: плацкарт, купе

В расписании поездов по маршруту Волгоград — Санкт — Петербург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное. Расписание поездов Волгоград — Санкт — Петербург содержит информацию о станциях и времени отправления, прибытия поездов. Стоимость билетов и наличие мест Волгоград — Санкт — Петербург отображаются в режиме он-лайн.

Как купить билеты на поезд Волгоград — Санкт — Петербург туда и обратно ?

Мы уверены, что вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волгоград — Санкт — Петербург, не отходя от вашего компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс вагона (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются вам на вашу электронную почту. Распространенный вариант оплаты – это картами Visa или MasterCard.
Смотрите так же билеты на АВТОБУС по маршруту Волгоград — Санкт — Петербург
Можно найти попутчиков по маршруту Волгоград — Санкт — Петербург
Отели и гостиницы по маршруту Волгоград — Санкт — Петербург

Запись опубликована Июнь 5, 2018 автором admin в рубрике РЖД билеты Волгоград.

bilet2poezd.ru

Петербург - Волгоград: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Санкт-Петербург

В путиПрибытие

Волгоград

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Санкт-Петербург - Волгоград, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Санкт-Петербург - Волгоград

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Санкт-Петербург - Волгоград она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Санкт-Петербург - Волгоград или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Санкт-Петербург - Волгоград вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!