Билеты до ейска цена на поезде. Поезд Москва Ейск расписание 2018, цена билета РЖД

Билеты на поезд Санкт-Петербург — Ейск. Билеты до ейска цена на поезде


Поезд Москва Ейск расписание 2018, цена билета РЖД

Билеты на поезд Москва Ейск, расписание 2018 года и цена РЖД. Купить билет на поезд Москва Ейск, узнать расписание, маршрут поездов и цены билета можно на e-poezda.ru.

Выберите дату поездки

Ищете билеты из Ейска в Москву?

Расписание поезда 561С Москва Ейск с Курского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

Из расписания видно, сколько ехать из Москвы в Ейск на поезде, поэтому выбирайте более подходящее время.

Стоимость проезда в поездах РЖД Москва — Ейск

Стоимость проезда в поездах до Ейска указана минимальная. Для поиска билетов в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
561С 3109 ₽ 4257 ₽ 9361 ₽

Купить билет на поезд Москва Ейск лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты.

Информация по маршруту Москва — Ейск

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Москва — Ейск 20 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути из Москвы: 1 день 6 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский вокзал Москвы и вокзал Ейск.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поезда № 561С сообщением Москва-Курская — Ейск, время прибытия /отправления и стоимость проезда из Москвы до каждой станции этого маршрута.

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки поезда 561С. Приобрести билеты до этих станций нельзя.

Станция Прибытие Отправление Время стоянки
Отрожка 12:33 12:52 19 мин
Кутейниково 18:30 19:10 40 мин
Ростов-Западный 01:34 02:10 36 мин

Популярные отели в Ейске

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска в Ейске, на азовском побережье Краснодарского края. Предлагаем подобрать подходящий отель в Ейске самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.Смотреть жилье

Популярные направления поездов из Москвы

Железнодорожные билеты в Ейск из других городов

Маршрут Цены жд билетов
Санкт-Петербург — Ейск 3927 ₽

Чтобы посмотреть расписание на нужную дату, найти дешевые билеты на поезд Москва Ейск туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.Поезда на все направления и билеты

Поезд Москва Ейск расписание 2018 цена билета РЖД

e-poezda.ru

ж/д билеты от 3568 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Ростов-на-Дону

10:52

Москва

Казанский вокзал

19 ч 22 мин

включая пересадку 0 ч 31 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:52

Москва

Казанский вокзал

02:11

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

15 ч 17 мин

от 14331 р.

от 4664 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 0 ч 31 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

02:42

Ростов-на-Дону

Первомайская

3 ч 34 мин

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

10:42

Москва

Казанский вокзал

19 ч 32 мин

включая пересадку 0 ч 41 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Анапа

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:42

Москва

Казанский вокзал

02:01

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

15 ч 17 мин

плацкарт

купе

от 2255 р.

от 6234 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 0 ч 41 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

02:42

Ростов-на-Дону

Первомайская

3 ч 34 мин

Выбрать места

через

Россошь

00:25

Москва

Казанский вокзал

1 д 3 ч

включая пересадку 0 ч 25 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Новороссийск

Эл. рег. – СК

00:25

Москва

Казанский вокзал

14:22

Россошь

Россошь

13 ч 57 мин

плацкарт

купе

от 1878 р.

от 3132 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Россошь. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

14:47

Россошь

Россошь

13 ч 13 мин

плацкарт

купе

от 1582 р.

от 1931 р.

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

00:25

Москва

Казанский вокзал

1 д 3 ч

включая пересадку 0 ч 36 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Новороссийск

Эл. рег. – СК

00:25

Москва

Казанский вокзал

22:44

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

22 ч 19 мин

плацкарт

купе

от 1504 р.

от 4562 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 0 ч 36 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

23:20

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

4 ч 40 мин

плацкарт

купе

от 888 р.

от 1365 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 2971 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Ростов-на-Дону

18:23

Москва

Казанский вокзал

21 ч 22 мин

включая пересадку 1 ч 44 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ейск → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

01:12

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

4 ч 12 мин

плацкарт

купе

от 888 р.

от 1285 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 1 ч 44 мин.

Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:56

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

18:23

Москва

Казанский вокзал

15 ч 26 мин

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

18:33

Москва

Казанский вокзал

21 ч 32 мин

включая пересадку 1 ч 54 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ейск → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

01:12

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

4 ч 12 мин

плацкарт

купе

от 888 р.

от 1285 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 1 ч 54 мин.

030Й поезд ПРЕМИУМ Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:06

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

18:33

Москва

Казанский вокзал

15 ч 26 мин

от 14505 р.

от 7508 р.

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

07:35

Москва

Казанский вокзал

22 ч 5 мин

включая пересадку 1 ч 3 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ейск → Москва

Эл. рег. – ПАСС

13:27

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

3 ч 57 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 823 р.

от 2289 р.

от 1032 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 1 ч 3 мин.

Ростов-на-Дону → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:30

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

07:35

Москва

Казанский вокзал

17 ч 5 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

мягкий

от 3867 р.

от 8025 р.

от 4225 р.

от 18076 р.

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

20:15

Москва

Казанский вокзал

23 ч 14 мин

включая пересадку 3 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ейск → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

01:12

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

4 ч 12 мин

плацкарт

купе

от 888 р.

от 1285 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 3 ч 30 мин.

102С поезд Премиум Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

04:42

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

20:15

Москва

Казанский вокзал

15 ч 32 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 3002 руб

через

Ростов-на-Дону

1 д 23 ч

включая пересадку 3 ч 28 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Челябинск → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

19:52

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

1 д 15 ч

плацкарт

купе

от 2114 р.

от 3419 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 3 ч 28 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

23:20

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

4 ч 40 мин

плацкарт

купе

от 888 р.

от 1365 р.

Выбрать места
1 д 23 ч

включая пересадку 3 ч 33 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Иркутск → Кисловодск

Эл. рег. – СК

08:00

Лиски

Лиски

1 д 3 ч

плацкарт

купе

от 2923 р.

от 3394 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Лиски. Время на пересадку 3 ч 33 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

11:33

Лиски

Лиски

16 ч 27 мин

плацкарт

купе

от 1784 р.

от 3392 р.

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

2 д 0 ч

включая пересадку 3 ч 54 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Иркутск → Кисловодск

Эл. рег. – СК

19:26

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

1 д 15 ч

плацкарт

купе

от 3852 р.

от 4428 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 3 ч 54 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

23:20

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

4 ч 40 мин

плацкарт

купе

от 888 р.

от 1365 р.

Выбрать места

через

Каменск-Шахтинский

2 д 0 ч

включая пересадку 4 ч 10 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Челябинск → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

15:38

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский

1 д 11 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Каменск-Шахтинский. Время на пересадку 4 ч 10 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

19:48

Каменск-Шахтинский

Лихая

8 ч 46 мин

плацкарт

купе

от 1095 р.

от 1566 р.

Выбрать места

через

Миллерово

2 д 0 ч

включая пересадку 3 ч 50 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Тында → Кисловодск

Эл. рег. – СК

13:50

Миллерово

Миллерово

1 д 10 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Миллерово. Время на пересадку 3 ч 50 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

17:40

Миллерово

Миллерово

10 ч 20 мин

плацкарт

купе

от 1257 р.

от 2334 р.

Выбрать места

через

Россошь

2 д 0 ч

включая пересадку 4 ч 28 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Тында → Кисловодск

Эл. рег. – СК

10:19

Россошь

Россошь

1 д 7 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Россошь. Время на пересадку 4 ч 28 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

14:47

Россошь

Россошь

13 ч 13 мин

плацкарт

купе

от 1582 р.

от 2376 р.

Выбрать места

через

Каменск-Шахтинский

2 д 0 ч

включая пересадку 4 ч 33 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Тында → Кисловодск

Эл. рег. – СК

15:15

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский

1 д 11 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Каменск-Шахтинский. Время на пересадку 4 ч 33 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

19:48

Каменск-Шахтинский

Лихая

8 ч 46 мин

плацкарт

купе

от 1095 р.

от 1566 р.

Выбрать места

через

Красного Сулина

2 д 1 ч

включая пересадку 5 ч 51 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Челябинск → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

17:16

Красный Сулин

Красный Сулин

1 д 12 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Красный Сулин. Время на пересадку 5 ч 51 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:07

Красный Сулин

Сулин

7 ч 10 мин

от 4658 р.

от 2339 р.

Выбрать места
2 д 1 ч

включая пересадку 5 ч 56 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Челябинск → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

17:54

Шахты

Шахты

1 д 13 ч

плацкарт

купе

от 979 р.

от 1752 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Шахты. Время на пересадку 5 ч 56 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:50

Шахты

Шахтная

6 ч 29 мин

от 3362 р.

от 1569 р.

Выбрать места

через

Зверево

2 д 1 ч

включая пересадку 6 ч 38 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Иркутск → Кисловодск

Эл. рег. – СК

16:02

Зверево

Зверево

1 д 11 ч

плацкарт

купе

от 3211 р.

от 4038 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Зверево. Время на пересадку 6 ч 38 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

22:40

Зверево

Зверево

7 ч 35 мин

Выбрать места
2 д 2 ч

включая пересадку 6 ч 29 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Иркутск → Кисловодск

Эл. рег. – СК

08:00

Лиски

Лиски

1 д 3 ч

плацкарт

купе

от 2923 р.

от 3394 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Лиски. Время на пересадку 6 ч 29 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

14:29

Лиски

Лиски

15 ч 51 мин

от 5677 р.

от 3226 р.

Выбрать места

через

Россошь

2 д 2 ч

включая пересадку 6 ч 14 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Тында → Кисловодск

Эл. рег. – СК

10:19

Россошь

Россошь

1 д 7 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Россошь. Время на пересадку 6 ч 14 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

16:33

Россошь

Россошь

13 ч 10 мин

Выбрать места

через

Красного Сулина

2 д 2 ч

включая пересадку 6 ч 37 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Иркутск → Кисловодск

Эл. рег. – СК

16:30

Красный Сулин

Красный Сулин

1 д 12 ч

плацкарт

купе

от 3735 р.

от 5526 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Красный Сулин. Время на пересадку 6 ч 37 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:07

Красный Сулин

Сулин

7 ч 10 мин

от 4658 р.

от 2339 р.

Выбрать места
2 д 2 ч

включая пересадку 6 ч 42 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Иркутск → Кисловодск

Эл. рег. – СК

17:08

Шахты

Шахты

1 д 13 ч

плацкарт

купе

от 2293 р.

от 3670 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Шахты. Время на пересадку 6 ч 42 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:50

Шахты

Шахтная

6 ч 29 мин

от 3362 р.

от 1569 р.

Выбрать места

через

Каменск-Шахтинский

2 д 2 ч

включая пересадку 6 ч 23 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Челябинск → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

15:38

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский

1 д 11 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Каменск-Шахтинский. Время на пересадку 6 ч 23 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

22:01

Каменск-Шахтинский

Лихая

9 ч 17 мин

от 3785 р.

от 1632 р.

Выбрать места

через

Миллерово

2 д 3 ч

включая пересадку 6 ч 14 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Тында → Кисловодск

Эл. рег. – СК

13:50

Миллерово

Миллерово

1 д 10 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Миллерово. Время на пересадку 6 ч 14 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

20:04

Миллерово

Миллерово

10 ч 25 мин

от 4173 р.

от 1998 р.

Выбрать места

через

Каменск-Шахтинский

2 д 3 ч

включая пересадку 6 ч 46 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Тында → Кисловодск

Эл. рег. – СК

15:15

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский

1 д 11 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Каменск-Шахтинский. Время на пересадку 6 ч 46 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

22:01

Каменск-Шахтинский

Лихая

9 ч 17 мин

от 3785 р.

от 1632 р.

Выбрать места
2 д 4 ч

включая пересадку 1 ч 7 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Уфа → Москва

Эл. рег. – СК

01:40

Рязань

Рязань

1 д 1 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 1 ч 7 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

02:47

Рязань

Рязань-2

1 д 1 ч

плацкарт

купе

от 2735 р.

от 3424 р.

Выбрать места
2 д 17 ч

включая пересадку 8 ч 20 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Караганда → Москва

Эл. рег. – СК

15:27

Москва

Москва

1 д 2 ч

плацкарт

купе

от 3605 р.

от 6760 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 20 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:47

Москва

Курский вокзал

1 д 6 ч

от 6705 р.

от 3122 р.

Выбрать места

через

Санкт-Петербург

3 д 18 ч

включая пересадку 2 ч 3 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Уфа → Санкт-Петербург

Эл. рег. – ПАСС

12:06

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

2 д 2 ч

плацкарт

купе

от 3940 р.

от 6549 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Санкт-Петербург. Время на пересадку 2 ч 3 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

14:09

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 13 ч

плацкарт

купе

от 3735 р.

от 4433 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 3210 руб

16:17

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 11 ч

включая пересадку 6 ч 59 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Адлер

Эл. рег. – СК

16:17

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

04:34

Лиски

Лиски

1 д 12 ч

плацкарт

купе

от 3931 р.

от 6702 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Лиски. Время на пересадку 6 ч 59 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

11:33

Лиски

Лиски

16 ч 27 мин

плацкарт

купе

от 1784 р.

от 3392 р.

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

16:17

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 11 ч

включая пересадку 8 ч 25 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Адлер

Эл. рег. – СК

16:17

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

14:55

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

1 д 22 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 8 ч 25 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

23:20

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

4 ч 40 мин

плацкарт

купе

от 888 р.

от 1365 р.

Выбрать места

через

Россошь

16:17

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 11 ч

включая пересадку 8 ч 11 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Адлер

Эл. рег. – СК

16:17

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

06:36

Россошь

Россошь

1 д 14 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Россошь. Время на пересадку 8 ч 11 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

14:47

Россошь

Россошь

13 ч 13 мин

плацкарт

купе

от 1582 р.

от 2376 р.

Выбрать места

через

Миллерово

16:17

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 12 ч

включая пересадку 7 ч 34 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Адлер

Эл. рег. – СК

16:17

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:06

Миллерово

Миллерово

1 д 18 ч

плацкарт

купе

от 4466 р.

от 8276 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Миллерово. Время на пересадку 7 ч 34 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

17:40

Миллерово

Миллерово

10 ч 20 мин

плацкарт

купе

от 1257 р.

от 2334 р.

Выбрать места

через

Каменск-Шахтинский

16:17

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 12 ч

включая пересадку 8 ч 21 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Адлер

Эл. рег. – СК

16:17

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

11:27

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский

1 д 19 ч

плацкарт

купе

от 2115 р.

от 4060 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Каменск-Шахтинский. Время на пересадку 8 ч 21 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

19:48

Каменск-Шахтинский

Лихая

8 ч 46 мин

плацкарт

купе

от 1095 р.

от 1566 р.

Выбрать места

через

Россошь

16:17

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 13 ч

включая пересадку 9 ч 57 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Адлер

Эл. рег. – СК

16:17

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

06:36

Россошь

Россошь

1 д 14 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Россошь. Время на пересадку 9 ч 57 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

16:33

Россошь

Россошь

13 ч 10 мин

Выбрать места

16:17

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 13 ч

включая пересадку 9 ч 55 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Адлер

Эл. рег. – СК

16:17

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

04:34

Лиски

Лиски

1 д 12 ч

плацкарт

купе

от 3931 р.

от 6702 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Лиски. Время на пересадку 9 ч 55 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

14:29

Лиски

Лиски

15 ч 51 мин

от 5677 р.

от 3226 р.

Выбрать места

15:33

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 14 ч

включая пересадку 1 ч 57 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Челябинск → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

15:33

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

21:50

Москва

Москва

1 д 5 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3224 р.

от 10351 р.

от 4252 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 57 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:47

Москва

Курский вокзал

1 д 6 ч

от 6705 р.

от 3122 р.

Выбрать места

через

Миллерово

16:17

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 14 ч

включая пересадку 9 ч 58 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Адлер

Эл. рег. – СК

16:17

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:06

Миллерово

Миллерово

1 д 18 ч

плацкарт

купе

от 4466 р.

от 8276 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Миллерово. Время на пересадку 9 ч 58 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

20:04

Миллерово

Миллерово

10 ч 25 мин

от 4173 р.

от 1998 р.

Выбрать места

12:18

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 18 ч

включая пересадку 7 ч 49 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
037Н поезд Томич Томск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

12:18

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

15:58

Москва

Москва

1 д 3 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 49 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:47

Москва

Курский вокзал

1 д 6 ч

от 6705 р.

от 3122 р.

Выбрать места

12:07

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 18 ч

включая пересадку 9 ч 34 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

12:07

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

14:13

Москва

Москва

1 д 2 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 34 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:47

Москва

Курский вокзал

1 д 6 ч

от 6705 р.

от 3122 р.

Выбрать места

11:36

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 18 ч

включая пересадку 6 ч 49 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Абакан → Москва

Эл. рег. – СК

11:36

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

16:58

Москва

Москва

1 д 5 ч

плацкарт

купе

от 3224 р.

от 4605 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 49 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:47

Москва

Курский вокзал

1 д 6 ч

от 6705 р.

от 3122 р.

Выбрать места

через

Санкт-Петербург

21:35

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

3 д 6 ч

включая пересадку 4 ч 9 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
013Н поезд Новокузнецк Новокузнецк → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:35

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:00

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

1 д 12 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Санкт-Петербург. Время на пересадку 4 ч 9 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

14:09

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 13 ч

плацкарт

купе

от 3735 р.

от 4433 р.

Выбрать места

через

Санкт-Петербург

21:22

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

3 д 6 ч

включая пересадку 2 ч 57 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Челябинск → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

21:22

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

11:12

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

1 д 13 ч

плацкарт

купе

от 3531 р.

от 4702 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Санкт-Петербург. Время на пересадку 2 ч 57 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

14:09

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 13 ч

плацкарт

купе

от 3735 р.

от 4433 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 6217 руб

через

Воронеж

12:15

Минск

Минск-Пасс.

1 д 17 ч

включая пересадку 1 ч 48 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Минеральные воды

Эл. рег. – СК

12:15

Минск

Минск-Пасс.

11:25

Воронеж

Воронеж

23 ч 10 мин

плацкарт

купе

от 3204 р.

от 5239 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Воронеж. Время на пересадку 1 ч 48 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

13:13

Воронеж

Придача

16 ч 51 мин

от 5262 р.

от 2469 р.

Выбрать места

12:15

Минск

Минск-Пасс.

1 д 17 ч

включая пересадку 1 ч 31 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Анапа

Эл. рег. – ПАСС

12:15

Минск

Минск-Пасс.

09:04

Липецк

Липецк

20 ч 56 мин

плацкарт

купе

от 2961 р.

от 6259 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Липецк. Время на пересадку 1 ч 31 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

10:35

Липецк

Липецк

19 ч 32 мин

от 8434 р.

от 3836 р.

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

12:15

Минск

Минск-Пасс.

1 д 18 ч

включая пересадку 1 ч 59 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Анапа

Эл. рег. – ПАСС

12:15

Минск

Минск-Пасс.

00:43

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

1 д 12 ч

плацкарт

купе

от 5286 р.

от 11158 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 1 ч 59 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

02:42

Ростов-на-Дону

Первомайская

3 ч 34 мин

Выбрать места

через

Староминскую

12:15

Минск

Минск-Пасс.

1 д 18 ч

включая пересадку 2 ч 16 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

12:15

Минск

Минск-Пасс.

02:29

Староминская

Староминская

1 д 14 ч

плацкарт

купе

от 6129 р.

от 9968 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Староминская. Время на пересадку 2 ч 16 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

04:45

Староминская

Староминская-Тимаш.

1 ч 35 мин

от 1778 р.

от 735 р.

Выбрать места

12:15

Минск

Минск-Пасс.

1 д 18 ч

включая пересадку 0 ч 40 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

12:15

Минск

Минск-Пасс.

23:10

Шахты

Шахты

1 д 10 ч

плацкарт

купе

от 3618 р.

от 5896 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Шахты. Время на пересадку 0 ч 40 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:50

Шахты

Шахтная

6 ч 29 мин

от 3362 р.

от 1569 р.

Выбрать места

через

Красного Сулина

12:15

Минск

Минск-Пасс.

1 д 18 ч

включая пересадку 0 ч 35 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

12:15

Минск

Минск-Пасс.

22:32

Красный Сулин

Красный Сулин

1 д 10 ч

плацкарт

купе

от 3511 р.

от 5722 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Красный Сулин. Время на пересадку 0 ч 35 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:07

Красный Сулин

Сулин

7 ч 10 мин

от 4658 р.

от 2339 р.

Выбрать места

12:15

Минск

Минск-Пасс.

1 д 18 ч

включая пересадку 1 ч 28 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

12:15

Минск

Минск-Пасс.

19 ч 19 мин

плацкарт

купе

от 2807 р.

от 5938 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Елец. Время на пересадку 1 ч 28 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

21 ч 26 мин

Выбрать места

11:58

Минск

Минск-Пасс.

1 д 18 ч

включая пересадку 3 ч 49 мин.

сидячий

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Берлин → Москва

Эл. рег. – СК

11:58

Минск

Минск-Пасс.

19:58

Москва

Москва

8 ч 2 мин

сидячий

люкс (св)

купе

мягкий

от 2876 р.

от 4945 р.

от 3120 р.

от 12017 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 49 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:47

Москва

Курский вокзал

1 д 6 ч

от 6705 р.

от 3122 р.

Выбрать места

через

Каменск-Шахтинский

12:15

Минск

Минск-Пасс.

1 д 18 ч

включая пересадку 1 ч 16 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Анапа

Эл. рег. – ПАСС

12:15

Минск

Минск-Пасс.

20:45

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский

1 д 8 ч

плацкарт

купе

от 3806 р.

от 6533 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Каменск-Шахтинский. Время на пересадку 1 ч 16 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

22:01

Каменск-Шахтинский

Лихая

9 ч 17 мин

от 3785 р.

от 1632 р.

Выбрать места

09:25

Минск

Минск-Пасс.

1 д 20 ч

включая пересадку 3 ч 54 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Москва

Эл. рег. – СК

09:25

Минск

Минск-Пасс.

19:53

Москва

Москва

10 ч 30 мин

плацкарт

купе

от 3005 р.

от 6090 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 54 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:47

Москва

Курский вокзал

1 д 6 ч

от 6705 р.

от 3122 р.

Выбрать места

08:32

Минск

Минск-Пасс.

1 д 22 ч

включая пересадку 6 ч 47 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
010ЖЩ поезд ВАРШАВА ЗА Варшава → Москва

Эл. рег. – СК

08:32

Минск

Минск-Пасс.

17:00

Москва

Москва

8 ч 58 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 47 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:47

Москва

Курский вокзал

1 д 6 ч

от 6705 р.

от 3122 р.

Выбрать места

05:40

Минск

Минск-Пасс.

2 д 1 ч

включая пересадку 7 ч 46 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Москва

Эл. рег. – СК

05:40

Минск

Минск-Пасс.

16:01

Москва

Москва

10 ч 55 мин

плацкарт

купе

от 2720 р.

от 4411 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 46 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:47

Москва

Курский вокзал

1 д 6 ч

от 6705 р.

от 3122 р.

Выбрать места

через

Мичуринск

01:45

Минск

Минск-Пасс.

2 д 2 ч

включая пересадку 5 ч 5 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Саратов

Эл. рег. – СК

01:45

Минск

Минск-Пасс.

01:40

Мичуринск

Мичуринск

23 ч 55 мин

плацкарт

купе

от 4015 р.

от 8580 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Мичуринск. Время на пересадку 5 ч 5 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

06:45

Мичуринск

Мичуринск-Уральский

21 ч 44 мин

плацкарт

купе

от 2393 р.

от 2985 р.

Выбрать места

01:45

Минск

Минск-Пасс.

2 д 2 ч

включая пересадку 7 ч 40 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Саратов

Эл. рег. – СК

01:45

Минск

Минск-Пасс.

00:10

Грязи

Грязи

22 ч 51 мин

плацкарт

купе

от 3906 р.

от 6754 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Грязи. Время на пересадку 7 ч 40 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

07:50

Грязи

Грязи-Воронежские

20 ч 13 мин

плацкарт

купе

от 2110 р.

от 2990 р.

Выбрать места

через

Санкт-Петербург

18:44

Минск

Минск-Пасс.

2 д 9 ч

включая пересадку 6 ч 14 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

18:44

Минск

Минск-Пасс.

07:55

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

13 ч 28 мин

плацкарт

купе

от 2935 р.

от 4761 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Санкт-Петербург. Время на пересадку 6 ч 14 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

14:09

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 13 ч

плацкарт

купе

от 3735 р.

от 4433 р.

Выбрать места

через

Санкт-Петербург

18:22

Минск

Минск-Пасс.

2 д 9 ч

включая пересадку 4 ч 53 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

18:22

Минск

Минск-Пасс.

09:16

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

14 ч 54 мин

плацкарт

купе

от 3240 р.

от 6889 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Санкт-Петербург. Время на пересадку 4 ч 53 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

14:09

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 13 ч

плацкарт

купе

от 3735 р.

от 4433 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 3735 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Каменск-Шахтинский

20:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 9 ч

включая пересадку 0 ч 49 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
035А поезд Северная Пальмира Санкт-Петербург → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

20:18

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский

23 ч 26 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Каменск-Шахтинский. Время на пересадку 0 ч 49 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

21:07

Каменск-Шахтинский

Каменская

9 ч 17 мин

от 3785 р.

от 1632 р.

Выбрать места

через

Воронеж

20:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 9 ч

включая пересадку 1 ч 3 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
035А поезд Северная Пальмира Санкт-Петербург → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

12:10

Воронеж

Воронеж

15 ч 43 мин

от 4793 р.

от 1610 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Воронеж. Время на пересадку 1 ч 3 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

13:13

Воронеж

Придача

16 ч 51 мин

от 5759 р.

от 2669 р.

Выбрать места

17:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 11 ч

включая пересадку 1 ч 11 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
771Н поезд САПСАН Санкт-Петербург → Нижний Новгород

Эл. рег. – В-СКОР

17:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

19:41

Тверь

Тверь

2 ч 41 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 1 ч 11 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

20:52

Тверь

Тверь

1 д 7 ч

плацкарт

купе

от 3084 р.

от 4158 р.

Выбрать места

19:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 11 ч

включая пересадку 0 ч 34 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
777А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

19:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

23:13

Москва

Москва

4 ч 3 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 34 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:47

Москва

Курский вокзал

1 д 6 ч

от 7668 р.

от 3568 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!