Поезд №070 Мариуполь - Львов — расписание и заказ билетов. Поезд мариуполь львов билеты на поезд


МАРИУПОЛЬ >> ЛЬВОВ - Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
70 МАРИУПОЛЬ >> ЛЬВОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 12:50 МАРИУПОЛЬ 17:01 ЛЬВОВ 28:11

anytrain.com.ua

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Мариуполь - Львов:

Расписание поездов Мариуполь Львов на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 28 ч 11 м, а количество остановок по данному маршруту - 32. Поезда, курсирующие по маршруту Мариуполь Львов чаще всего останавливаются на станциях Волноваха, Цветково, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Волочиск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 12.50 со станции Мариуполь, в конечный же пункт Львов прибывают они соответственно в 17.01 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Мариуполь Львов является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Мариуполь - Львов составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.Купить билеты на поезд Мариуполь - Львов можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Мариуполь - Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Мариуполь — Львов

poezdato.net

070Д Мариуполь - Львов Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 070Д сообщением Мариуполь - Львов отправляется со станции Мариуполь в 12.50 и прибывает на станцию Львов в 17.01 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Камыш-Заря, Молочанск, Днепропетровск-Глав., Пятихатки-Пасс., Чернолесская, Цветково, Мироновка, Калиновка-1, Деражня, Подволочиск.Поезд курсирует каждый день.

Расписание

В расписании поезда 070Д Мариуполь — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции МариупольВолновахаРозовкаКамыш-ЗаряВерхний Токмак 2Большой ТокмакМолочанскФедоровкаЗапорожье-1Днепропетровск-Глав.Днепродзержинск-Пасс.ВерховцевоПятихатки-Пасс.АлександрияЗнаменка-Пасс.ЧернолесскаяФундуклеевкаИм. Тараса ШевченкоЦветковоГородищеКорсуньМироновкаБелая ЦерковьКазатин-Пасс.Калиновка-1ВинницаЖмеринка-Пасс.ДеражняХмельницкийВолочискПодволочискТернополь-Пасс.ЗлочевЛьвов

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

poezdato.net

Львов: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Мариуполь

В путиПрибытие

Львов

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Мариуполь - Львов, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Мариуполь - Львов

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Мариуполь - Львов она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Мариуполь - Львов или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Мариуполь - Львов вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Львов - Мариуполь:

Расписание поездов Львов Мариуполь на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 29 ч 10 м, а количество остановок по данному маршруту - 30. Поезда, курсирующие по маршруту Львов Мариуполь чаще всего останавливаются на станциях Злочев, Фундуклеевка, Розовка, Камыш-Заря, Верхний Токмак 2, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.20 со станции Львов, в конечный же пункт Мариуполь прибывают они соответственно в 06.30 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Львов Мариуполь является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Львов - Мариуполь составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.Купить билеты на поезд Львов - Мариуполь можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Львов - Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Львов — Мариуполь

poezdato.net

Поезд Мариуполь Львов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мариуполь Львов 1 330 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 26 мин. Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Д проходит расстояние между станциями Мариуполь и Львов за 1 д. 4 ч. 33 мин. Дольше всего в пути будет поезд № 070Д, который пройдет расстояние между станциями Мариуполь и Львов за 1 д. 4 ч. 33 мин.

Расписание поездов Мариуполь Львов отправление и прибытие:

Расписание поездов Львов Мариуполь отправление и прибытие:

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Львов (ежедневно по 08.12)

Всего 34 останов. при поездке поездом № 070Д Мариуполь — Львов. Время в пути между станциями Мариуполь и Львов на данном поезде 1 д. 4 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Мариуполь Львов на карте:

Между станциями Мариуполь и Львов ходят поезда:070Д Мариуполь — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru

Билеты на поезд 070Д (Мариуполь

Дни недели: Ежедневно

Расстояние: 1489 км

Мариуполь Отправление 10:33 Мест

Львов Прибытие 13:16 Мест

В пути 1д 2ч 43м

Информация о поезде

Поезд 070Д (Мариуполь - Львов) отправляется в 10:33 со станции Мариуполь и через 1 д. 2 ч. 43 мин. в 13:16 по местному времени прибывает на станцию Львов. Расстояние между станциями Мариуполь и Львов составляет 1489 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 070Д довольно удобное: из Мариуполь отходит в 10:33 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Мариуполь 07:39
Сартана 08:09 20 мин 08:29
Волноваха 09:33 20 мин 09:53
Камыш-Заря 11:20 22 мин 11:42
Запорожье 15:25 33 мин 15:58
Днепропетровск 17:54 22 мин 18:16
Днепродзержинск 18:53 2 мин 18:55
Верховцево 19:25 2 мин 19:27
Пятихатки 20:07 17 мин 20:24
Александровка (Московская ж.д.) 21:45 2 мин 21:47
Знаменка 22:28 5 мин 22:33
Чернолесская 22:50 2 мин 22:52
Фундуклеевка 23:18 2 мин 23:20
Каменка (Северная ж.д.) 23:35 2 мин 23:37
Им. Т.Шевченко 23:56 15 мин 00:11
Цветково 00:38 2 мин 00:40
Городище (Белорусская ж.д.) 00:53 2 мин 00:55
Корсунь 01:13 2 мин 01:15
Мироновка 01:45 2 мин 01:47
Белая Церковь 02:40 2 мин 02:42
Казатин-1 04:23 17 мин 04:40
Калиновка (Куйбышевская ж.д.) 05:18 2 мин 05:20
Калиновка 1 05:18 2 мин 05:20
Винница 05:40 5 мин 05:45
Жмеринка 06:33 20 мин 06:53
Деражня 07:51 2 мин 07:53
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 08:23 5 мин 08:28
Волочиск 09:23 3 мин 09:26
Подволочиск 09:35 2 мин 09:37
10:23 5 мин 10:28
Тернополь 10:23 5 мин 10:28
Злочев 11:23 2 мин 11:25
Львов 12:45
Распечатать расписание

www.dost.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!