Калинковичи(все вокзалы)расписание поездов и электричек. Жд вокзал калинковичи расписание поездов стоимость билетов


расписание поездов и электричек на 2018 год

Поезда, вокзалы и расписание Калинковичей

Станция Калинковичи обслуживает город в Гомельской области, на юго-востоке Беларуси. Является крупным узлом железных дорог республики Беларусь на города Гомель, Жлобин, Брест, Овруч. Вокзал на станции не особенно большой, одноэтажный, но имеет 4 круглосуточные кассы, удобный зал ожидания, буфет, автоматические камеры хранения и стенды, на которых можно посмотреть расписание поездов Калинковичи. На станции - 4 платформы, на которые можно перейти по наземному настилу, также есть надземный пешеходный мост с выходом на платформы.

Через Калинковичи проходят международные поезда дальнего следования, идущие из России, Украины и Молдавии. В Москву идет состав из Бреста. Дорога до Москвы займет 17 часов 50 минут, поезд прибывает на Белорусский вокзал. Из Санкт-Петербурга проходят составы до Кишинева, Бендер и в Одессу (пн, ср, пт, вс). Состав до Бендер ходит только по летнему расписанию. По летнему расписанию проходят в составе поездов прицепные вагоны из Гродно, Могилева и Витебска до Адлера, Одессы, Симферополя, Брест-Одесса, Брест-Минеральные Воды. По специальному расписанию проходит состав Киев-Барановичи-Полесские.

Местные транзитные маршруты внутри страны тоже проходят с остановкой через станцию. Ежедневно проходят составы между Гомелем и Минском, Брестом, Гродно, Полоцком; Брестом и Витебском; Барановичами и Калинковичами (по четным числам), Житомиром (по нечетным). До Минска от станции можно доехать за 5 с половиной часов на гомельском поезде и за 6 с половиной часов на поезде до Барановичей. Маршруты дальнего сообщения обслуживаются компанией Беларуская Чыгунка.

Пригородное сообщение по станции осуществляется в 4 направлениях. До Гомеля ежедневно ходят 2 экспресса, дорога на которых занимает 2 часа 26 минут. Кроме них, 4 обычных ежедневных электрички довезут до Гомеля за 2 часа 53 минуты. В этом же направлении идет экспресс Калинковичи — Хойники и пригородный Ельск-Гомель. В Жлобинском направлении до ст. Жлобин идут 5 электричек в день. В Лунинецком направлении до ст. Копцевичи идут 2 пригородных в день, до ст. Житковичи идут 2 пригородных в день, по понедельникам, вторникам, средам и четвергам 1 раз в день идет электричка до ст. Птичь, по пятницам, субботам, воскресеньям - электричка до Муляровки. Расписание корректируется во время смены летних и зимних сезонов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калинковичи:

Расписание поездов и электричек по станции Калинковичи на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 58, 33 из них проходящие и 54 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м. Некоторые поезда, проходящие по станции Калинковичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения). Калинковичи - не единственный вокзал в населенном пункте Калинковичи(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:Калинковичи-Восточные, Калинковичи-Западные, Калинковичи-Южные. Расписание поездов и электричек по станции Калинковичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания. Билеты на поезда и электрички на станции Калинковичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

poezdato.net

официальное расписание поездов и электричек на 2018-2019 год, прибытие и отправление по жд станции Калинковичи

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Калинковичи

Расписание поездов и электричек по станции Калинковичи на 2018-2019 год содержит 15 поездов и 23 электричек. График движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД. Первый поезд прибывает на станцию в 00 ч 21 мин. Он следует со станции Гомель до станции Минск. Последний отправляется от платформы в 03 ч 28 мин, следованием от станции Брест до станции Гомель. В среднем, поезда стоят на вокзале Калинковичи около 22 мин.

Первая электричка отправляется до остановочного пункта Гомель-Пасс. в 04 ч 09 мин. Последняя электричка отправляется в 21 ч 56 мин до остановки Муляровка. Среднее время стоянки электропоезда на вокзале Калинковичи составляет 23 мин. Все изменения в расписании пригородных поездов на сегодня и завтра, немедленно отображаются на сайте.

Почти все пригородные поезда курсируют ежедневно, лишь некоторые из них имеют особый график движения. Большинство поездов дальнего следования ходят по своему собственному графику.

Билеты на поезда дальнего следования можно купить онлайн на нашем сайте, по стоимости установленной РЖД. Возможна оплата картой и возврат билетов в соответствии с Правилами.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Калинковичи.

ezdy.ru

расписание поездов и электричек на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калинковичи:

Расписание поездов и электричек по станции Калинковичи на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 58, 47 из них проходящие и 40 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м. Некоторые поезда, проходящие по станции Калинковичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения). Расписание поездов и электричек по станции Калинковичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания. Билеты на поезда и электрички на станции Калинковичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Вокзал Калинковичи

Вокзал Калинковичи-Восточные

Вокзал Калинковичи-Западные

Вокзал Калинковичи-Южные

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калинковичи(все вокзалы)

poezdato.net

Железнодорожная станция Калинковичи. Фотолинии — Railwayz.info

Номер поездаМаршрутПрибытиеОтправлениеДни курсирования
6029Светлогорск-на-Березине — Калинковичи00:16только 4, 5, 18, 19 сентября, 2, 3 октября
6472Калинковичи — Гомель-Пасс.04:09ежедневно
6422Калинковичи — Жлобин-Пасс.04:26ежедневно кроме 18, 19 сентября, 2, 3 октября
6022Калинковичи — Светлогорск-на-Березине04:26только 4, 5, 18, 19 сентября, 2, 3 октября
6486Словечно — Калинковичи06:34ежедневно
6090Копцевичи — Калинковичи06:56ежедневно
6487Калинковичи — Словечно06:59ежедневно
6421Жлобин-Пасс. — Калинковичи07:35ежедневно кроме 18, 19 сентября, 2, 3 октября
6021Светлогорск-на-Березине — Калинковичи07:35только 4, 5, 18, 19 сентября, 2, 3 октября
7108Калинковичи — Гомель-Пасс.07:48ежедневно
6489Калинковичи — Словечно08:22сб, вс
6424Калинковичи — Жлобин-Пасс.08:33ежедневно кроме 17, 18, 19 сентября, 1, 2, 3 октября
6024Калинковичи — Светлогорск-на-Березине08:33только 3, 4, 5, 17, 18, 19 сентября, 1, 2, 3 октября
6091Калинковичи — Житковичи08:34ежедневно
6473Гомель-Пасс. — Калинковичи10:09ежедневно
6488Словечно — Калинковичи10:16ежедневно
6476Калинковичи — Гомель-Пасс.10:23ежедневно
6423Жлобин-Пасс. — Калинковичи10:53ежедневно кроме 17, 18, 19 сентября, 1, 2, 3 октября
7107/6491Гомель-Пасс. — Ельск10:5511:21вс
6023Светлогорск-на-Березине — Калинковичи11:25только 3, 4, 5, 17, 18, 19 сентября, 1, 2, 3 октября
6490Словечно — Калинковичи11:47сб, вс
6475Гомель-Пасс. — Калинковичи11:56ежедневно
6093Калинковичи — Житковичи12:05ежедневно кроме 13 сентября
6093Калинковичи — Житковичи12:05только 13 сентября
6026Калинковичи — Светлогорск-на-Березине12:06только 5, 17, 18, 19 сентября, 1, 2, 3 октября
6426Калинковичи — Жлобин-Пасс.12:46ежедневно кроме 13, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 сентября, 1, 2, 3 октября
6493Калинковичи — Словечно12:50ежедневно кроме 13, 25 сентября
7110Козенки — Гомель-Пасс.13:1913:34пн кроме 17 сентября, 1 октября
6478Калинковичи — Гомель-Пасс.13:44ежедневно
6425Жлобин-Пасс. — Калинковичи14:48ежедневно кроме 13, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 сентября, 1, 2, 3 октября
7109Гомель-Пасс. — Калинковичи14:51вт, ср, чт, пт кроме 18, 19 сентября, 2, 3 октября
6492/6092Ельск — Гомель-Пасс.14:3914:54вс
6025Светлогорск-на-Березине — Калинковичи15:13только 5, 17, 18, 19 сентября, 1, 2, 3 октября
7109Гомель-Пасс. — Козенки14:5115:20вс
6494Словечно — Калинковичи16:08ежедневно кроме 13, 25 сентября
6479Гомель-Пасс. — Калинковичи16:15ежедневно
7132Калинковичи — Светлогорск-на-Березине16:22вт, ср, чт, пт кроме 18, 19 сентября, 2, 3 октября
6094Житковичи — Калинковичи16:32ежедневно кроме 13 сентября
6094Житковичи — Калинковичи16:39только 13 сентября
7118Калинковичи — Гомель-Пасс.16:48ежедневно
6495Калинковичи — Словечно16:58ежедневно
6428Калинковичи — Жлобин-Пасс.17:08ежедневно кроме 17, 18 сентября, 1, 2 октября
6028Калинковичи — Светлогорск-на-Березине17:08только 3, 4, 17, 18 сентября, 1, 2 октября
7113Гомель-Пасс. — Калинковичи17:22ежедневно
6097Калинковичи — Копцевичи17:36ежедневно
6482Калинковичи — Гомель-Пасс.17:54ежедневно
6096Житковичи — Калинковичи19:11ежедневно
6427Жлобин-Пасс. — Калинковичи19:37ежедневно кроме 17, 18 сентября, 1, 2 октября
6027Светлогорск-на-Березине — Калинковичи20:06только 3, 4, 17, 18 сентября, 1, 2 октября
7131Светлогорск-на-Березине — Калинковичи20:30вт, ср, чт, пт кроме 18, 19 сентября, 2, 3 октября
6098Копцевичи — Калинковичи20:53ежедневно
6483Гомель-Пасс. — Калинковичи20:55ежедневно с 28 сентября кроме 2 октября
7112Калинковичи — Гомель-Пасс.20:57вт, ср, чт, пт кроме 18, 19 сентября, 2, 3 октября
6483Гомель-Пасс. — Калинковичи21:01ежедневно по 27 сентября кроме 18 сентября
6483Гомель-Пасс. — Калинковичи21:03только 18 сентября
6483Гомель-Пасс. — Калинковичи21:03только 2 октября
6430Калинковичи — Жлобин-Пасс.21:13ежедневно по 27 сентября кроме 17, 18 сентября
6430Калинковичи — Жлобин-Пасс.21:13ежедневно с 28 сентября кроме 1, 2 октября
6030Калинковичи — Светлогорск-на-Березине21:13только 3, 4, 17, 18 сентября, 1, 2 октября
6496Словечно — Калинковичи21:37ежедневно
6497Калинковичи — Словечно21:52ежедневно
6099Калинковичи — Муляровка21:56ежедневно
6485Гомель-Пасс. — Калинковичи23:26ежедневно кроме 18 сентября, 2 октября
6485Гомель-Пасс. — Калинковичи23:26только 18 сентября, 2 октября
6429Жлобин-Пасс. — Калинковичи23:52ежедневно по 27 сентября кроме 17, 18 сентября
6429Жлобин-Пасс. — Калинковичи23:52ежедневно с 28 сентября кроме 1, 2 октября

railwayz.info

Расписание поездов Калинковичи

621Б Гомель → Мурманск

Пассажирский

00:21

00:54

33 мин 24, 26, 28 сен
621Б Гомель → Минск

Пассажирский

00:21

00:54

33 мин 23, 24, 25 сен
031РС Рига → Киев

Пассажирский

00:51

01:06

15 мин 30 сен, 6, 14 окт
605Б Витебск → Брест

Пассажирский

00:49

01:18

29 мин 23, 24, 25 сен
606Б Брест → Витебск

Пассажирский

01:11

01:35

24 мин 23, 24, 25 сен
604Б Брест → Гомель

Пассажирский

03:17

03:28

11 мин 23, 24, 25 сен
632Б Гродно → Гомель

Пассажирский

05:03

05:40

37 мин 23, 24, 25 сен
610Б Гродно → Гомель

Пассажирский

06:25

06:40

15 мин 23, 24, 25 сен
669Б Гомель → Минск

Пассажирский

06:31

07:02

31 мин 23, 24, 25 сен
669Б Гомель → Осиповичи

Пассажирский

06:31

07:02

31 мин 27 сен
075Б Москва → Брест

Пассажирский

08:01

08:08

7 мин 23, 24, 25 сен
675Ф Гомель → Брест

Пассажирский

08:01

08:08

7 мин 23, 24, 25 сен
640Б Минск → Козенки

Пассажирский

11:35

11:48

13 мин 24 сен, 8, 15 окт
100БФ Минск → Кишинев

Пассажирский

12:29

12:42

13 мин 24, 26, 28 сен
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев

Пассажирский

12:29

12:42

13 мин 24, 26, 28 сен
640Щ Козенки → Минск

Пассажирский

16:32

16:38

6 мин 23, 30 сен, 7 окт
631Б Гомель → Гродно

Пассажирский

16:31

17:16

45 мин 23, 24, 25 сен
302С Адлер → Гродно

Пассажирский

16:31

17:16

45 мин 23, 25 сен
676Ф Брест → Москва

Пассажирский

17:25

17:33

8 мин 23, 24, 25 сен
676Ф Брест → Гомель

Пассажирский

17:25

17:33

8 мин 23, 24, 25 сен
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург

Пассажирский

18:53

19:06

13 мин 24, 26, 28 сен
061Щ Кишинев → Минск

Пассажирский

18:53

19:06

13 мин 24, 26, 28 сен
609Б Гомель → Гродно

Пассажирский

19:21

19:25

4 мин 23, 24, 25 сен
031КО Киев → Рига

Пассажирский

19:29

19:43

14 мин 28 сен, 4, 12 окт
065Б Мурманск → Гомель

Пассажирский

21:30

22:02

32 мин 24, 26, 28 сен
670Б Осиповичи → Гомель

Пассажирский

21:30

22:02

32 мин 27 сен
670Б Минск → Гомель

Пассажирский

21:30

22:02

32 мин 23, 24, 25 сен
601Ф Гомель → Полоцк

Пассажирский

21:46

22:13

27 мин 23, 24, 25 сен
603Б Гомель → Брест

Пассажирский

22:36

22:44

8 мин 23, 24, 25 сен

raspisanie24.com

Расписание движения поездов по станции Калинковичи

Род поез-да

№ поез-да

Маршрут следования

Отпр с нач. станции

Прибы-тие

Отправ-ление

Приб. на конечную станцию

 

Скор

61

С.-Петербург – Кишинев

20-40

12-29

12-42

07-45

по четным

Скор

62

Кишинев – С.-Петербург

21-36

18-53

19-06

11-44

по четным

Меж

602

Гомель – Полоцк

19-24

21-46

22-13

07-56

Ежедневно

Меж

603

Гомель – Брест 

20-11

22-36

22-44

06-00

Ежедневно

Меж

604

Брест – Гомель

19-34

03-17

03-28

05-33

Ежедневно

Меж

605

Витебск – Брест

15-33

00-49

01-18

08-40

Ежедневно

Меж

606

Брест – Витебск

17-15

01-11

01-35

09-55

Ежедневно

Меж

609

Гомель – Гродно 

16-56

19-21

19-25

05-50

Ежедневно

Меж

610

Гродно – Гомель

19-57

06-25

06-54

09-15

Ежедневно

Меж

621

Гомель – Минск 

22-06

00-21

00-54

05-48

Ежедневно
Меж 631 Гомель – Минск — Гродно  14-23 16-31 17-16 06-56 Ежедневноприб. в  Минскв 22-56

Меж

632

Гродно – Минск — Гомель 

16-28

5-03

5-40

7-52

Ежедневноотпр. из  Минскав 23-54

Меж

638

Минск – Гомель

15-09

20-28

20-53

22-55

По указанию
               
               

Меж

669

Гомель – Минск

04-21

06-31

07-02

11-55

Ежедневно

Меж

670

Минск – Гомель

17-10

21-30

22-02

00-03

Ежедневно

Меж

675

Гомель – Брест 

05-37

8-01

8-08

15-11

Ежедневно

Меж

676

Брест – Гомель

10-20

17-25

17-33

19-34

Ежедневно
               
               

Рег

6472

Калинковичи – Гомель

 

 

04-12

07-12

Ежедневно

Рег

7108

Калинковичи – Гомель

 

 

07-48

10-12

Ежедневно

Рег

6476

Калинковичи – Гомель

 

 

10-19

13-19

Ежедневно

Рег

6478

Калинковичи – Гомель

 

 

13-44

17-06

Ежедневно

Рег

6092

Калинковичи — Гомель

 

 

14-54

17-30

Воскресенье

Рег

7118

Калинковичи – Гомель

 

 

16-48

19-13

Ежедневно

Рег

6482

Калинковичи – Гомель

 

 

17-54

20-57

Ежедневно

Рег

6473

Гомель – Калинковичи

07-12

10-34

 

 

Ежедневно

Рег

7107

Гомель – Калинковичи

08-34

10-55

 

 

Воскресенье

Рег

6475

Гомель – Калинковичи

08-45

11-56

 

 

Ежедневно

Рег

6479

Гомель – Калинковичи

13-09

16-15

 

 

Ежедневно

Рег

7113

Гомель – Калинковичи

14-51

17-22

 

 

Ежедневно

Рег

6483

Гомель – Калинковичи

17-46

21-01

 

 

Ежедневно

Рег

6485

Гомель – Калинковичи

20-20

23-26

 

 

Ежедневно

Рег

6422

Калинковичи – Жлобин

 

 

04-26

07-01

Ежедневно

Рег

6424

Калинковичи – Жлобин 

 

 

08-33

10-50

Ежедневно

Рег

6426

Калинковичи – Жлобин

 

 

12-44

15-06

Пят., суб., воскр.

Рег

6428

Калинковичи – Жлобин 

 

 

17-08

19-42

Ежедневно

Рег

6430

Калинковичи – Жлобин 

 

 

21-13

23-19

Ежедневно

Рег

6421

Жлобин – Калинковичи

05-18

07-35

 

 

Ежедневно

Рег

6423

Жлобин – Калинковичи

08-36

10-53

 

 

Ежедневно

Рег

6425

Жлобин – Калинковичи

12-07

14-46

 

 

Пят., суб., воскр.

Рег

6427

Жлобин – Калинковичи

17-18

19-37

 

 

Ежедневно

Рег

6429

Жлобин – Калинковичи

21-15

23-52

 

 

Ежедневно
               

Рег

6091

Калинковичи – Житковичи

 

 

08-34

10-48

Ежедневно

Рег

6093

Калинковичи – Житковичи

 

 

12-05

14-10

Ежедневно

Рег

6097

Калинковичи – Копцевичи

 

 

17-36

19-05

Ежедневно
               

Рег

6099

Калинковичи – Муляровка

 

 

21-56

23-03

Ежедневно

Рег

6090

Копцевичи – Калинковичи

04-57

06-46

 

 

Ежедневно

Рег

6094

Житковичи – Калинковичи

14-25

16-33

 

 

Ежедневно 

Рег

6096

Житковичи – Калинковичи

17-07

19-11

 

 

Ежедневно 

Рег

6098

Копцевичи – Калинковичи

19-20

20-53

 

 

Ежедневно
               
               

Рег

6487

Калинковичи – Словечно

 

 

06-10

07-46

Пят., суб., воскр.

Рег

6489

Калинковичи – Словечно

 

 

08-22

09-54

Ежедневно

Рег

6491

Калинковичи – Ельск

 

 

11-17

12-21

Воскресенье

Рег

6493

Калинковичи – Словечно

 

 

12-50

14-17

Ежедневно

Рег

6495

 Калинковичи – Словечно

 

 

16-58

18-29

Ежедневно

Рег

6497

 Калинковичи – Словечно

 

 

22-15

23-48

Ежедневно

Рег

6486

Словечно – Калинковичи

04-55

06-31

 

 

Ежедневно

Рег

6488

Словечно – Калинковичи

08-21

09-56

 

 

Пят.,суб.,воскр.

Рег

6490

Словечно – Калинковичи

10-10

11-43

 

 

Ежедневно

Рег

6492

Ельск – Калинковичи 

13-33

14-39

 

 

Воскресенье

Рег

6494

Словечно – Калинковичи

14-32

16-08

 

 

Ежедневно

Рег

6496

Словечно – Калинковичи

19-24

21-01

 

 

Ежедневно

www.mazyr.by


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!