Билеты на поезд на актюбинск. Билеты на поезд Актюбинск — Челябинск

Билеты на поезд Уральск — Актюбинск. Билеты на поезд на актюбинск


ж/д билеты от 6798 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

23:28

Москва

Казанский вокзал

10:56

Актюбинск

Актобе

1 д 8 ч

включая пересадку 0 ч 33 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Самара

Эл. рег. – СК

23:28

Москва

Казанский вокзал

15:44

Самара

Самара

16 ч 16 мин

плацкарт

купе

от 2149 р.

от 4044 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Самара. Время на пересадку 0 ч 33 мин.

Москва → Бишкек

Эл. рег. – СК

16:17

Самара

Самара

10:56

Актюбинск

Актобе

15 ч 44 мин

плацкарт

купе

от 2830 р.

от 3735 р.

Выбрать места

через

Оренбург

22:40

Москва

Казанский вокзал

10:56

Актюбинск

Актобе

1 д 9 ч

включая пересадку 0 ч 45 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда
Отправление
Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Ташкент

СК

22:40

Москва

Казанский вокзал

23:04

Оренбург

Оренбург

1 д 0 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3516 р.

от 6769 р.

от 5018 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Оренбург. Время на пересадку 0 ч 45 мин.

Москва → Ташкент

СК

23:49

Оренбург

Оренбург

10:56

Актюбинск

Актобе

7 ч 58 мин

плацкарт

купе

от 1436 р.

от 2195 р.

Выбрать места

22:48

Москва

Казанский вокзал

10:56

Актюбинск

Актобе

1 д 9 ч

включая пересадку 0 ч 25 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Караганда

Эл. рег. – СК

22:48

Москва

Казанский вокзал

15:52

Самара

Самара

17 ч 4 мин

плацкарт

купе

от 2273 р.

от 4494 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Самара. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

Москва → Бишкек

Эл. рег. – СК

16:17

Самара

Самара

10:56

Актюбинск

Актобе

15 ч 44 мин

плацкарт

купе

от 2830 р.

от 3735 р.

Выбрать места

через

Рузаевку

22:40

Москва

Казанский вокзал

10:56

Актюбинск

Актобе

1 д 9 ч

включая пересадку 0 ч 36 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Андижан

СК

22:40

Москва

Казанский вокзал

07:50

Рузаевка

Рузаевка

9 ч 10 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2319 р.

от 4256 р.

от 3499 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рузаевка. Время на пересадку 0 ч 36 мин.

Москва → Андижан

СК

08:26

Рузаевка

Рузаевка

10:56

Актюбинск

Актобе

23 ч 30 мин

плацкарт

купе

от 4258 р.

от 5382 р.

Выбрать места

Актюбинск | zd-bilet-online.ru

zd-bilet-online.ru

023Ц

Алматы - Актобе

Алматы - Актобе08:23:00

08:23:00

ЕжедневноАлма-Ата 1 - АктобеРасписание Алма-Ата 1 - Актобе
891И

Шалкар - Актобе

Шалкар - Актобе09:25:00

09:25:00

ОсобыйШалкар - АктобеРасписание Шалкар - Актобе
991Т

Шалкар - Актобе

Шалкар - Актобе09:25:00

09:25:00

ОсобыйШалкар - АктобеРасписание Шалкар - Актобе
614Х

Уральск - Актобе

Уральск - Актобе09:26:00

09:26:00

ОсобыйУральск - АктобеРасписание Уральск - Актобе
335З

Худжанд - Актобе

Худжанд - Актобе10:15:00

10:15:00

ОсобыйХуджанд - АктобеРасписание Худжанд - Актобе
691Х

Атырау - Актобе

Атырау - Актобе10:15:00

10:15:00

ОсобыйАтырау - АктобеРасписание Атырау - Актобе
087Ц

Астана - Актобе

Астана - Актобе15:32:00

15:32:00

Астана - АктобеРасписание Астана - Актобе
087Х

Астана-1 - Актобе

Астана-1 - Актобе15:32:00

15:32:00

ОсобыйАстана - АктобеРасписание Астана - Актобе
647Ф

Кунград - Актобе

Кунград - Актобе20:58:00

20:58:00

Кунград - АктобеРасписание Кунград - Актобе
309Х

Мангышлак - Актобе

Мангышлак - Актобе20:58:00

20:58:00

ОсобыйМангышлак - АктобеРасписание Мангышлак - Актобе
057Х

Астана-1 - Уральск

Астана-1 - Уральск00:05:0003:36:0000:41:00

00:05:00

03:36:00

00:41:00

ОсобыйАстана - УральскРасписание Астана - Уральск
310Х

Актобе - Кунград

Актобе - Кунград00:58:00

00:58:00

Актобе - КунградРасписание Актобе - Кунград
310Х

Актобе - Мангышлак

Актобе - Мангышлак00:58:00

00:58:00

Актобе - МангышлакРасписание Актобе - Мангышлак
007Ц

Москва Павелецкая - Мангышлак

Москва Павелецкая - Мангышлак14:44:0013:14:0000:58:00

14:44:00

13:14:00

00:58:00

Москва Павелецкая - МангышлакРасписание Москва Павелецкая - Мангышлак
027Щ

Бишкек-2 - Саратов-1 Пасс.

Бишкек-2 - Саратов-1 Пасс.03:37:0003:20:0003:57:00

03:37:00

03:20:00

03:57:00

ОсобыйБишкек 2 - СаратовРасписание Бишкек 2 - Саратов
027Щ

Бишкек-2 - Волгоград-1

Бишкек-2 - Волгоград-103:37:0003:20:0003:57:00

03:37:00

03:20:00

03:57:00

ОсобыйБишкек 2 - ВолгоградРасписание Бишкек 2 - Волгоград
005Ф Узбекистан

Ташкент Пасс Центр. - Москва Казанская

Ташкент Пасс Центр. - Москва Казанская03:37:0003:20:0003:57:00

03:37:00

03:20:00

03:57:00

ОсобыйТашкент Пасс - Москва КазанскаяРасписание Ташкент Пасс - Москва Казанская
005Ф

Ташкент Пасс Центр. - Пенза-1

Ташкент Пасс Центр. - Пенза-103:37:0003:20:0003:57:00

03:37:00

03:20:00

03:57:00

Ташкент Пасс - ПензаРасписание Ташкент Пасс - Пенза
027Щ

Бишкек - Москва

Бишкек - Москва03:37:0003:20:0003:57:00

03:37:00

03:20:00

03:57:00

ОсобыйБишкек 2 - Москва КазанскаяРасписание Бишкек 2 - Москва Казанская
017Щ

Бишкек-2 - Москва Казанская

Бишкек-2 - Москва Казанская06:52:0003:20:0007:12:00

06:52:00

03:20:00

07:12:00

Бишкек 2 - Москва КазанскаяРасписание Бишкек 2 - Москва Казанская
466У

Оренбург - Ташкент

Оренбург - Ташкент08:06:0003:20:0008:26:00

08:06:00

03:20:00

08:26:00

ОсобыйОренбург - Ташкент ПассРасписание Оренбург - Ташкент Пасс
381Э

Уфа - Ташкент Пасс Центр.

Уфа - Ташкент Пасс Центр.08:06:0003:20:0008:26:00

08:06:00

03:20:00

08:26:00

ОсобыйУфа - Ташкент ПассРасписание Уфа - Ташкент Пасс
610Й

Ульяновск - Ташкент

Ульяновск - Ташкент08:06:0003:20:0008:26:00

08:06:00

03:20:00

08:26:00

ОсобыйУльяновск - Ташкент ПассРасписание Ульяновск - Ташкент Пасс
482Й

Самара - Ташкент Пасс Центр.

Самара - Ташкент Пасс Центр.08:06:0003:20:0008:26:00

08:06:00

03:20:00

08:26:00

ОсобыйСамара - Ташкент ПассРасписание Самара - Ташкент Пасс
365У

Челябинск - Ташкент Пасс Центр.

Челябинск - Ташкент Пасс Центр.08:06:0003:20:0008:26:00

08:06:00

03:20:00

08:26:00

ОсобыйЧелябинск - Ташкент ПассРасписание Челябинск - Ташкент Пасс
058Х

Уральск - Астана

Уральск - Астана09:10:0003:38:0009:48:00

09:10:00

03:38:00

09:48:00

Уральск - АстанаРасписание Уральск - Астана
006Ф Узбекистан

Москва Казанская - Ташкент Пасс Центр.

Москва Казанская - Ташкент Пасс Центр.10:30:0003:20:0010:50:00

10:30:00

03:20:00

10:50:00

Москва Казанская - Ташкент ПассРасписание Москва Казанская - Ташкент Пасс
028Щ

Москва Казанская - Бишкек-2

Москва Казанская - Бишкек-210:30:0003:20:0010:50:00

10:30:00

03:20:00

10:50:00

ОсобыйМосква Казанская - Бишкек 2Расписание Москва Казанская - Бишкек 2
395Ф

Ташкент Пасс Центр. - Харьков-Пасс

Ташкент Пасс Центр. - Харьков-Пасс11:48:0003:20:0012:08:00

11:48:00

03:20:00

12:08:00

ОсобыйТашкент Пасс - Харьк ПассРасписание Ташкент Пасс - Харьк Пасс
892И

Актобе - Шалкар

Актобе - Шалкар12:54:00

12:54:00

ОсобыйАктобе - ШалкарРасписание Актобе - Шалкар
992Т

Актобе - Шалкар

Актобе - Шалкар12:54:00

12:54:00

ОсобыйАктобе - ШалкарРасписание Актобе - Шалкар
132У

Пенза-1 - Бишкек-2

Пенза-1 - Бишкек-213:13:0003:20:0013:33:00

13:13:00

03:20:00

13:33:00

ОсобыйПенза - Бишкек 2Расписание Пенза - Бишкек 2
018Щ

Москва Казанская - Бишкек-2

Москва Казанская - Бишкек-213:13:0003:20:0013:33:00

13:13:00

03:20:00

13:33:00

ОсобыйМосква Казанская - Бишкек 2Расписание Москва Казанская - Бишкек 2
465Ф

Ташкент - Оренбург

Ташкент - Оренбург14:13:0003:20:0014:33:00

14:13:00

03:20:00

14:33:00

Ташкент Пасс - ОренбургРасписание Ташкент Пасс - Оренбург
381Ь

Ташкент Пасс Центр. - Уфа

Ташкент Пасс Центр. - Уфа14:13:0003:20:0014:33:00

14:13:00

03:20:00

14:33:00

ОсобыйТашкент Пасс - УфаРасписание Ташкент Пасс - Уфа
381Ь

Ташкент - Ульяновск

Ташкент - Ульяновск14:13:0003:20:0014:33:00

14:13:00

03:20:00

14:33:00

Ташкент Пасс - УльяновскРасписание Ташкент Пасс - Ульяновск
365Ф

Ташкент Пасс Центр. - Челябинск

Ташкент Пасс Центр. - Челябинск14:13:0003:20:0014:33:00

14:13:00

03:20:00

14:33:00

ОсобыйТашкент Пасс - ЧелябинскРасписание Ташкент Пасс - Челябинск
481Ф

Ташкент Пасс Центр. - Самара

Ташкент Пасс Центр. - Самара14:22:0003:20:0014:42:00

14:22:00

03:20:00

14:42:00

Ташкент Пасс - СамараРасписание Ташкент Пасс - Самара
007Ц Казахстан

Москва Павелецкая - Алма-Ата-2

Москва Павелецкая - Алма-Ата-214:44:0003:33:0015:17:00

14:44:00

03:33:00

15:17:00

ОсобыйМосква Павелецкая - Алма-Ата 2Расписание Москва Павелецкая - Алма-Ата 2
024Х

Актобе - Алматы

Актобе - Алматы16:23:00

16:23:00

ЕжедневноАктобе - Алма-Ата 1Расписание Актобе - Алма-Ата 1
692Х

Актобе - Атырау

Актобе - Атырау17:54:00

17:54:00

ОсобыйАктобе - АтырауРасписание Актобе - Атырау
034Т

Актобе - Алма-Ата-2

Актобе - Алма-Ата-219:05:00

19:05:00

ОсобыйАктобе - Алма-Ата 2Расписание Актобе - Алма-Ата 2
379Т

Алма-Ата-2 - Уральск

Алма-Ата-2 - Уральск19:15:0003:25:0019:40:00

19:15:00

03:25:00

19:40:00

ОсобыйАлма-Ата 2 - УральскРасписание Алма-Ата 2 - Уральск
613Х

Актобе - Уральск

Актобе - Уральск20:11:00

20:11:00

ОсобыйАктобе - УральскРасписание Актобе - Уральск
088Х

Актобе - Астана

Актобе - Астана20:48:00

20:48:00

ОсобыйАктобе - АстанаРасписание Актобе - Астана
088Ц

Актобе - Астана

Актобе - Астана20:48:00

20:48:00

Актобе - АстанаРасписание Актобе - Астана
380Т

Уральск - Алма-Ата-2

Уральск - Алма-Ата-221:14:0003:25:0021:39:00

21:14:00

03:25:00

21:39:00

ОсобыйУральск - Алма-Ата 2Расписание Уральск - Алма-Ата 2
309Х

Мангышлак - Москва Павелецкая

Мангышлак - Москва Павелецкая20:58:0005:13:0023:11:00

20:58:00

05:13:00

23:11:00

Мангышлак - Москва ПавелецкаяРасписание Мангышлак - Москва Павелецкая
007Р Казахстан

Алма-Ата-2 - Москва Павелецкая

Алма-Ата-2 - Москва Павелецкая22:32:0003:39:0023:11:00

22:32:00

03:39:00

23:11:00

Алма-Ата 2 - Москва ПавелецкаяРасписание Алма-Ата 2 - Москва Павелецкая
395О

Харьков - Ташкент

Харьков - Ташкент23:21:0003:17:0023:38:00

23:21:00

03:17:00

23:38:00

ОсобыйХарьк Пасс - Ташкент ПассРасписание Харьк Пасс - Ташкент Пасс

ж/д билеты от 5847 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

04:06

Актюбинск

Актобе

07:35

Москва

Казанский вокзал

1 д 6 ч

включая пересадку 0 ч 38 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ташкент → Москва

СК

04:06

Актюбинск

Актобе

18:12

Самара

Самара

17 ч 6 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3452 р.

от 9558 р.

от 6421 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Самара. Время на пересадку 0 ч 38 мин.

009Й поезд Жигули Самара → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

18:50

Самара

Самара

07:35

Москва

Казанский вокзал

12 ч 45 мин

от 8637 р.

от 4518 р.

Выбрать места

04:06

Актюбинск

Актобе

11:15

Москва

Казанский вокзал

1 д 10 ч

включая пересадку 0 ч 52 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ташкент → Москва

СК

04:06

Актюбинск

Актобе

18:12

Самара

Самара

17 ч 6 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3452 р.

от 9558 р.

от 6421 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Самара. Время на пересадку 0 ч 52 мин.

Бишкек → Москва

Эл. рег. – СК

19:04

Самара

Самара

11:15

Москва

Казанский вокзал

16 ч 11 мин

плацкарт

купе

от 2923 р.

от 4675 р.

Выбрать места

через

Оренбург

04:06

Актюбинск

Актобе

11:41

Москва

Казанский вокзал

1 д 10 ч

включая пересадку 0 ч 56 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ташкент → Москва

СК

04:06

Актюбинск

Актобе

10:00

Оренбург

Оренбург

8 ч 54 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Оренбург. Время на пересадку 0 ч 56 мин.

Ташкент → Москва

СК

10:56

Оренбург

Оренбург

11:41

Москва

Казанский вокзал

1 д 0 ч

плацкарт

купе

от 4044 р.

от 6897 р.

Выбрать места

через

Оренбург

04:06

Актюбинск

Актобе

11:15

Москва

Казанский вокзал

1 д 10 ч

включая пересадку 0 ч 56 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ташкент → Москва

СК

04:06

Актюбинск

Актобе

10:00

Оренбург

Оренбург

8 ч 54 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Оренбург. Время на пересадку 0 ч 56 мин.

Бишкек → Москва

Эл. рег. – СК

10:56

Оренбург

Оренбург

11:15

Москва

Казанский вокзал

1 д 0 ч

плацкарт

купе

от 3718 р.

от 5962 р.

Выбрать места

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 7918 руб

poezda.biletyplus.ru

11:58

Минск

Минск-Пасс.

10:56

Актюбинск

Актобе

1 д 19 ч

включая пересадку 2 ч 42 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

мягкий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Берлин → Москва

Эл. рег. – СК

11:58

Минск

Минск-Пасс.

19:58

Москва

Москва

8 ч 2 мин

сидячий

люкс (св)

мягкий

купе

от 2876 р.

от 4945 р.

от 12017 р.

от 3120 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 42 мин.

Москва → Андижан

СК

22:40

Москва

Казанский вокзал

10:56

Актюбинск

Актобе

1 д 9 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 7048 р.

от 14462 р.

от 9009 р.

Выбрать места

09:25

Минск

Минск-Пасс.

10:56

Актюбинск

Актобе

1 д 22 ч

включая пересадку 2 ч 47 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Москва

Эл. рег. – СК

09:25

Минск

Минск-Пасс.

19:53

Москва

Москва

10 ч 30 мин

плацкарт

купе

от 3027 р.

от 4927 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 47 мин.

Москва → Бишкек

Эл. рег. – СК

22:40

Москва

Казанский вокзал

10:56

Актюбинск

Актобе

1 д 9 ч

плацкарт

купе

от 6798 р.

от 9101 р.

Выбрать места

08:32

Минск

Минск-Пасс.

10:56

Актюбинск

Актобе

1 д 23 ч

включая пересадку 5 ч 40 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
010ЖЩ поезд ВАРШАВА ЗА Варшава → Москва

Эл. рег. – СК

08:32

Минск

Минск-Пасс.

17:00

Москва

Москва

8 ч 58 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 40 мин.

Москва → Бишкек

Эл. рег. – СК

22:40

Москва

Казанский вокзал

10:56

Актюбинск

Актобе

1 д 9 ч

плацкарт

купе

от 6798 р.

от 9101 р.

Выбрать места

05:40

Минск

Минск-Пасс.

10:56

Актюбинск

Актобе

2 д 2 ч

включая пересадку 6 ч 14 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Москва

Эл. рег. – СК

05:40

Минск

Минск-Пасс.

16:26

Москва

Москва

10 ч 55 мин

плацкарт

купе

от 3027 р.

от 4927 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 14 мин.

Москва → Бишкек

Эл. рег. – СК

22:40

Москва

Казанский вокзал

10:56

Актюбинск

Актобе

1 д 9 ч

плацкарт

купе

от 6798 р.

от 9101 р.

Выбрать места

04:20

Минск

Минск-Пасс.

10:56

Актюбинск

Актобе

2 д 3 ч

включая пересадку 9 ч 35 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
010Ж поезд ВАРШАВА ЗА Варшава → Москва

СК

04:20

Минск

Минск-Пасс.

13:05

Москва

Москва

8 ч 26 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 35 мин.

Москва → Бишкек

Эл. рег. – СК

22:40

Москва

Казанский вокзал

10:56

Актюбинск

Актобе

1 д 9 ч

плацкарт

купе

от 6798 р.

от 9101 р.

Выбрать места

21:53

Минск

Минск-Пасс.

10:56

Актюбинск

Актобе

2 д 10 ч

включая пересадку 6 ч 47 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Барановичи → Караганда

Эл. рег. – ПАСС

21:53

Минск

Минск-Пасс.

09:30

Самара

Самара

1 д 11 ч

плацкарт

купе

от 5088 р.

от 9716 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Самара. Время на пересадку 6 ч 47 мин.

Москва → Бишкек

Эл. рег. – СК

16:17

Самара

Самара

10:56

Актюбинск

Актобе

15 ч 44 мин

плацкарт

купе

от 2830 р.

от 3735 р.

Выбрать места

ж/д билеты от 6811 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Кызылорду

17:58

Алматы

Алматы-2

09:28

Актюбинск

Актобе

1 д 15 ч

включая пересадку 4 ч 23 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Алматы → Атырау

СКРСТ

17:58

Алматы

Алматы-2

10:47

Кызылорда

Кызылорда

16 ч 49 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кызылорда. Время на пересадку 4 ч 23 мин.

Алматы → Актюбинск

СК

15:10

Кызылорда

Кзыл-Орда

09:28

Актюбинск

Актобе

18 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 3648 р.

от 5774 р.

Выбрать места

через

Шымкента

22:33

Алматы

Алматы-1

14:31

Актюбинск

Актобе

1 д 15 ч

включая пересадку 1 ч 2 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Алматы → Шымкент

Эл. рег. – СК

22:33

Алматы

Алматы-1

08:59

Шымкент

Шымкент

10 ч 48 мин

сидячий

люкс (св)

купе

от 3333 р.

от 9312 р.

от 7853 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Шымкент. Время на пересадку 1 ч 2 мин.

Алматы → Актюбинск

Эл. рег. – СК

10:01

Шымкент

Чимкент

14:31

Актюбинск

Актобе

1 д 3 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 5320 р.

от 16229 р.

от 8399 р.

Выбрать места

через

Шымкента

20:09

Алматы

Алматы-1

14:31

Актюбинск

Актобе

1 д 17 ч

включая пересадку 3 ч 21 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Алматы → Ташкент

Эл. рег. – СК

20:09

Алматы

Алматы-1

06:40

Шымкент

Шымкент

10 ч 48 мин

от 3439 р.

от 2732 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Шымкент. Время на пересадку 3 ч 21 мин.

Алматы → Актюбинск

Эл. рег. – СК

10:01

Шымкент

Чимкент

14:31

Актюбинск

Актобе

1 д 3 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 5320 р.

от 16229 р.

от 8399 р.

Выбрать места

через

Шымкента

19:09

Алматы

Алматы-2

14:31

Актюбинск

Актобе

1 д 18 ч

включая пересадку 4 ч 57 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Алматы → Атырау

Эл. рег. – СКРСТ

19:09

Алматы

Алматы-2

05:04

Шымкент

Шымкент

9 ч 55 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Шымкент. Время на пересадку 4 ч 57 мин.

Алматы → Актюбинск

Эл. рег. – СК

10:01

Шымкент

Чимкент

14:31

Актюбинск

Актобе

1 д 3 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 5320 р.

от 16229 р.

от 8399 р.

Выбрать места

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 2628 руб

poezda.biletyplus.ru

09:35

Актюбинск

Актобе

08:25

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 1 ч

включая пересадку 2 ч 20 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Уральск → Астана

Эл. рег. – СК

09:35

Актюбинск

Актобе

01:16

Рудный

Рудный

15 ч 14 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рудный. Время на пересадку 2 ч 20 мин.

Астана → Челябинск

Эл. рег. – СК

03:36

Рудный

Железорудная

08:25

Челябинск

Челябинск-Главный

8 ч 8 мин

плацкарт

купе

от 1316 р.

от 1723 р.

Выбрать места

через

Оренбург

04:06

Актюбинск

Актобе

03:00

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 2 ч

включая пересадку 1 ч 19 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Бишкек → Москва

СК

04:06

Актюбинск

Актобе

10:00

Оренбург

Оренбург

9 ч 1 мин

плацкарт

купе

от 1928 р.

от 2555 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Оренбург. Время на пересадку 1 ч 19 мин.

Адлер → Челябинск

Эл. рег. – ПАСС

11:19

Оренбург

Оренбург

03:00

Челябинск

Челябинск-Главный

15 ч 41 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1033 р.

от 4979 р.

от 2130 р.

Выбрать места

через

Костаная

09:35

Актюбинск

Актобе

08:25

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 2 ч

включая пересадку 2 ч 40 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Уральск → Астана

СК

09:35

Актюбинск

Актобе

02:03

Костанай

Костанай

16 ч 28 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Костанай. Время на пересадку 2 ч 40 мин.

Астана → Челябинск

Эл. рег. – СК

04:43

Костанай

Кустанай

08:25

Челябинск

Челябинск-Главный

7 ч 7 мин

плацкарт

купе

от 1428 р.

от 1944 р.

Выбрать места

через

Оренбург

04:06

Актюбинск

Актобе

03:37

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 2 ч

включая пересадку 3 ч 58 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ташкент → Москва

СК

04:06

Актюбинск

Актобе

10:00

Оренбург

Оренбург

8 ч 54 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Оренбург. Время на пересадку 3 ч 58 мин.

Адлер → Чита

Эл. рег. – СК

13:58

Оренбург

Оренбург

03:37

Челябинск

Челябинск-Главный

13 ч 35 мин

плацкарт

купе

от 923 р.

от 3584 р.

Выбрать места

через

Оренбург

04:06

Актюбинск

Актобе

03:45

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 2 ч

включая пересадку 4 ч 10 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Андижан → Москва

СК

04:06

Актюбинск

Актобе

10:00

Оренбург

Оренбург

9 ч 1 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1800 р.

от 4935 р.

от 3518 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Оренбург. Время на пересадку 4 ч 10 мин.

Адлер → Барнаул

Эл. рег. – СК

14:10

Оренбург

Оренбург

03:45

Челябинск

Челябинск-Главный

13 ч 35 мин

Выбрать места

через

Оренбург

04:06

Актюбинск

Актобе

06:20

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 5 ч

включая пересадку 5 ч 5 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ташкент → Москва

СК

04:06

Актюбинск

Актобе

10:00

Оренбург

Оренбург

8 ч 54 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Оренбург. Время на пересадку 5 ч 5 мин.

Оренбург → Екатеринбург

Эл. рег. – СК

15:05

Оренбург

Оренбург

06:20

Челябинск

Челябинск-Главный

15 ч 15 мин

плацкарт

купе

от 1841 р.

от 2900 р.

Выбрать места

через

Оренбург

04:06

Актюбинск

Актобе

06:38

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 5 ч

включая пересадку 6 ч 32 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ташкент → Москва

СК

04:06

Актюбинск

Актобе

10:00

Оренбург

Оренбург

8 ч 54 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Оренбург. Время на пересадку 6 ч 32 мин.

Кисловодск → Челябинск

Эл. рег. – СК

16:32

Оренбург

Оренбург

06:38

Челябинск

Челябинск-Главный

14 ч 6 мин

плацкарт

купе

от 1841 р.

от 2168 р.

Выбрать места

через

Оренбург

04:06

Актюбинск

Актобе

09:50

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 8 ч

включая пересадку 10 ч 0 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ташкент → Москва

СК

04:06

Актюбинск

Актобе

10:00

Оренбург

Оренбург

8 ч 54 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Оренбург. Время на пересадку 10 ч 0 мин.

Оренбург → Нижневартовск

Эл. рег. – ПАСС

20:00

Оренбург

Оренбург

09:50

Челябинск

Челябинск-Главный

13 ч 50 мин

плацкарт

купе

от 828 р.

от 1865 р.

Выбрать места

через

Атбасара

22:44

Актюбинск

Актобе

08:25

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 12 ч

включая пересадку 4 ч 15 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Уральск → Актюбинск

Эл. рег. – СКРСТ

22:44

Актюбинск

Актобе

15:05

Атбасар

Атбасар

16 ч 46 мин

от 3506 р.

от 1728 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Атбасар. Время на пересадку 4 ч 15 мин.

Астана → Челябинск

Эл. рег. – СК

19:20

Атбасар

Атбасар-1

08:25

Челябинск

Челябинск-Главный

15 ч 36 мин

плацкарт

купе

от 2578 р.

от 3568 р.

Выбрать места

04:06

Актюбинск

Актобе

16:00

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 15 ч

включая пересадку 2 ч 45 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Бишкек → Москва

Эл. рег. – СК

04:06

Актюбинск

Актобе

18:12

Самара

Самара

17 ч 7 мин

плацкарт

купе

от 3142 р.

от 4155 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Самара. Время на пересадку 2 ч 45 мин.

Пенза → Нижневартовск

Эл. рег. – СК

20:57

Самара

Самара

16:00

Челябинск

Челябинск-Главный

19 ч 23 мин

плацкарт

купе

от 1055 р.

от 2111 р.

Выбрать места

04:06

Актюбинск

Актобе

18:14

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 17 ч

включая пересадку 2 ч 28 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Бишкек → Москва

Эл. рег. – СК

04:06

Актюбинск

Актобе

18:12

Самара

Самара

17 ч 7 мин

плацкарт

купе

от 3142 р.

от 4155 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Самара. Время на пересадку 2 ч 28 мин.

Адлер → Новокузнецк

Эл. рег. – СК

20:40

Самара

Самара

18:14

Челябинск

Челябинск-Главный

21 ч 34 мин

Выбрать места

09:35

Актюбинск

Актобе

08:25

Челябинск

Челябинск-Главный

2 д 2 ч

включая пересадку 1 ч 23 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Уральск → Астана

СК

09:35

Актюбинск

Актобе

14:37

Астана

Астана

1 д 5 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Астана. Время на пересадку 1 ч 23 мин.

Астана → Челябинск

Эл. рег. – СК

16:00

Астана

Астана-1

08:25

Челябинск

Челябинск-Главный

19 ч 42 мин

плацкарт

купе

от 3600 р.

от 5050 р.

Выбрать места

04:06

Актюбинск

Актобе

04:15

Челябинск

Челябинск-Главный

3 д 2 ч

включая пересадку 9 ч 41 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Андижан → Москва

СК

04:06

Актюбинск

Актобе

11:41

Москва

Москва

1 д 10 ч

плацкарт

купе

от 10423 р.

от 15589 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 41 мин.

014Е поезд ЮЖНЫЙ УРАЛ Москва → Челябинск

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:22

Москва

Казанский вокзал

04:15

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 6 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3243 р.

от 12708 р.

от 6317 р.

Выбрать места

04:06

Актюбинск

Актобе

05:48

Челябинск

Челябинск-Главный

3 д 4 ч

включая пересадку 7 ч 9 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Андижан → Москва

СК

04:06

Актюбинск

Актобе

11:41

Москва

Москва

1 д 10 ч

плацкарт

купе

от 10423 р.

от 15589 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 9 мин.

Москва → Челябинск

Эл. рег. – СК

18:50

Москва

Казанский вокзал

05:48

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 10 ч

сидячий

плацкарт

купе

от 2203 р.

от 2119 р.

от 4219 р.

Выбрать места

04:06

Актюбинск

Актобе

08:06

Челябинск

Челябинск-Главный

3 д 6 ч

включая пересадку 3 ч 49 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Андижан → Москва

СК

04:06

Актюбинск

Актобе

11:41

Москва

Москва

1 д 10 ч

плацкарт

купе

от 10423 р.

от 15589 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 49 мин.

Москва → Челябинск

Эл. рег. – ПАСС

15:30

Москва

Казанский вокзал

08:06

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 16 ч

сидячий

плацкарт

купе

от 2020 р.

от 3296 р.

от 3309 р.

Выбрать места

ж/д билеты от 1199 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Кызылорду

16:15

Уральск

Уральск

14:31

Актюбинск

Актобе

1 д 22 ч

включая пересадку 7 ч 32 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Уральск → Алматы

Эл. рег. – СКРСТ

16:15

Уральск

Уральск

12:52

Кызылорда

Кызылорда

20 ч 37 мин

от 14860 р.

от 13621 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кызылорда. Время на пересадку 7 ч 32 мин.

Алматы → Актюбинск

СК

20:24

Кызылорда

Кзыл-Орда

14:31

Актюбинск

Актобе

18 ч 5 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3648 р.

от 11417 р.

от 5774 р.

Выбрать места

через

Кызылорду

14:14

Уральск

Уральск

14:31

Актюбинск

Актобе

2 д 0 ч

включая пересадку 1 ч 36 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Саратов → Алматы

Эл. рег. – СК

14:14

Уральск

Уральск

18:48

Кызылорда

Кызылорда

1 д 4 ч

плацкарт

купе

от 5063 р.

от 8005 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кызылорда. Время на пересадку 1 ч 36 мин.

Алматы → Актюбинск

СК

20:24

Кызылорда

Кзыл-Орда

14:31

Актюбинск

Актобе

18 ч 5 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3648 р.

от 11417 р.

от 5774 р.

Выбрать места

через

Костаная

21:50

Уральск

Уральск

02:45

Актюбинск

Актобе

2 д 3 ч

включая пересадку 9 ч 3 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Уральск → Астана

Эл. рег. – СК

21:50

Уральск

Уральск

02:03

Костанай

Костанай

1 д 2 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Костанай. Время на пересадку 9 ч 3 мин.

Астана → Уральск

СК

11:06

Костанай

Кустанай

02:45

Актюбинск

Актобе

15 ч 39 мин

плацкарт

купе

от 3213 р.

от 5099 р.

Выбрать места

15:52

Уральск

Уральск

02:45

Актюбинск

Актобе

2 д 10 ч

включая пересадку 4 ч 39 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Уральск → Актюбинск

Эл. рег. – СКРСТ

15:52

Уральск

Уральск

18:06

Астана

Астана

1 д 2 ч

от 5259 р.

от 2593 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Астана. Время на пересадку 4 ч 39 мин.

Астана → Уральск

СК

22:45

Астана

Астана-1

02:45

Актюбинск

Актобе

1 д 4 ч

плацкарт

купе

от 5320 р.

от 8399 р.

Выбрать места

Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!