Билеты на поезд барановичи минск. Барановичи - Минск-Пасс. расписание поездов и электричек

Барановичи - Минск расписание поездов и электричек. Билеты на поезд барановичи минск


Минск: расписание поездов и электричек

poezdato.net

Пассажирский
024Й Париж → Москва 00.23Барановичи-Центральные 02.03Минск-Пасс. 1 ч 40 м Особый график движения - посмотреть
Купить
Пассажирский
024Б Брест → Москва 00.23Барановичи-Центральные 02.03Минск-Пасс. 1 ч 40 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский
022А Прага → Москва 00.23Барановичи-Центральные 02.03Минск-Пасс. 1 ч 40 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский
018В Брест → Москва 00.23Барановичи-Центральные 02.03Минск-Пасс. 1 ч 40 м Особый график движения - посмотреть
Купить
Пассажирский
018БВ Ницца → Москва 00.23Барановичи-Центральные 02.03Минск-Пасс. 1 ч 40 м Особый график движения - посмотреть
Купить
Пассажирский
010Ж Варшава → Москва 01.38Барановичи-Центральные 03.15Минск-Пасс. 1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Купить
Пассажирский
010Щ Варшава → Москва 01.38Барановичи-Центральные 03.15Минск-Пасс. 1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Купить
Пассажирский 096Б Брест → Москва 03.15Барановичи-Полесские 05.14Минск-Пасс. 1 ч 59 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 658Б Брест → Коммунары 04.04Барановичи-Полесские 06.03Минск-Пасс. 1 ч 59 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 658Б Брест → Мурманск 04.04Барановичи-Полесские 06.03Минск-Пасс. 1 ч 59 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 658Б Брест → Витебск 04.04Барановичи-Полесские 06.03Минск-Пасс. 1 ч 59 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 658Б Брест → Кричев 1 04.04Барановичи-Полесские 06.03Минск-Пасс. 1 ч 59 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6808 Барановичи → Минск 04.57Барановичи-Полесские 07.36Институт Культуры 2 ч 39 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно → Минск 05.20Барановичи-Полесские 07.28Минск-Пасс. 2 ч 8 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 628Б Гродно → Адлер 05.20Барановичи-Полесские 07.28Минск-Пасс. 2 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 668Б Брест → Минск 05.42Барановичи-Полесские 07.45Минск-Пасс. 2 ч 3 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7040 Барановичи → Минск 06.22Барановичи-Полесские 08.43Институт Культуры 2 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи → Минск 06.35Барановичи-Полесские 08.15Минск-Пасс. 1 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 682Б Брест → Минск 07.00Барановичи-Центральные 08.55Минск-Пасс. 1 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 132Б Брест → Москва 07.00Барановичи-Центральные 08.55Минск-Пасс. 1 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 372Л Львов → Могилев 07.08Барановичи-Полесские 09.21Минск-Пасс. 2 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 372Л Трускавец → Могилев 07.08Барановичи-Полесские 09.21Минск-Пасс. 2 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6816 Барановичи → Минск 07.43Барановичи-Полесские 10.27Институт Культуры 2 ч 44 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи → Минск 08.20Барановичи-Полесские 11.24Институт Культуры 3 ч 4 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест → Минск 09.08Барановичи-Центральные 10.53Минск-Пасс. 1 ч 45 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 636Б Пинск → Минск 09.13Барановичи-Полесские 11.09Минск-Пасс. 1 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 452Б Варна → Минск 09.13Барановичи-Полесские 11.09Минск-Пасс. 1 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 752Б Барановичи → Минск 10.44Барановичи-Полесские 12.21Минск-Пасс. 1 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6822 Барановичи → Минск 11.49Барановичи-Полесские 14.23Институт Культуры 2 ч 34 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи → Минск 13.10Барановичи-Полесские 15.55Институт Культуры 2 ч 45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест → Новосибирск 13.50Барановичи-Центральные 16.05Минск-Пасс. 2 ч 15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 134Ф Брест → Архангельск 14.17Барановичи-Центральные 16.05Минск-Пасс. 1 ч 48 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 652Б Брест → Минск 14.49Барановичи-Центральные 16.38Минск-Пасс. 1 ч 49 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6828 Барановичи → Минск 14.57Барановичи-Полесские 17.57Институт Культуры 3 ч Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи → Витебск 15.10Барановичи-Полесские 17.14Минск-Пасс. 2 ч 4 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 754Б Барановичи → Минск 15.55Барановичи-Полесские 17.32Минск-Пасс. 1 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6830 Барановичи → Минск 16.01Барановичи-Полесские 18.47Институт Культуры 2 ч 46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест → Минск 16.32Барановичи-Центральные 18.06Минск-Пасс. 1 ч 34 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 052Б Брест → Санкт-Петербург 16.45Барановичи-Центральные 18.25Минск-Пасс. 1 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 650Б Брест → Караганды 17.06Барановичи-Центральные 19.06Минск-Пасс. 2 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 650Б Брест → Могилев 17.06Барановичи-Центральные 19.06Минск-Пасс. 2 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6834 Барановичи → Минск 17.35Барановичи-Полесские 20.31Минск-Пасс. 2 ч 56 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи → Караганды 19.00Барановичи-Полесские 21.22Минск-Пасс. 2 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 664Б Брест → Минск 19.01Барановичи-Центральные 20.39Минск-Пасс. 1 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 008Б Брест → Москва 19.30Барановичи-Центральные 21.11Минск-Пасс. 1 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 004Б Брест → Москва 19.30Барановичи-Центральные 21.11Минск-Пасс. 1 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 756Б Барановичи → Минск 20.11Барановичи-Полесские 21.48Минск-Пасс. 1 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6840 Барановичи → Минск 20.34Барановичи-Полесские 23.16Институт Культуры 2 ч 42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест → Минск 20.55Барановичи-Центральные 22.22Минск-Пасс. 1 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 632Б Гродно → Гомель 21.23Барановичи-Полесские 23.40Минск-Пасс. 2 ч 17 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 028Б Брест → Москва 21.52Барановичи-Центральные 23.30Минск-Пасс. 1 ч 38 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7042 Барановичи → Минск 22.12Барановичи-Полесские 00.22Минск-Пасс. 2 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест → Саратов 23.37Барановичи-Центральные 01.22Минск-Пасс. 1 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить

ж/д билеты от 494 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Городею

15:10

Барановичи

Барановичи

17:32

Минск

Минск-Пасс.

2 ч 22 мин

включая пересадку 0 ч 41 мин.

общий

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Барановичи → Витебск

Эл. рег. – СК

15:10

Барановичи

Барановичи

15:41

Городея

Городея

0 ч 31 мин

общий

плацкарт

купе

от 94 р.

от 142 р.

от 255 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Городея. Время на пересадку 0 ч 41 мин.

Барановичи → Минск

Эл. рег. – ПАСС

16:22

Городея

Городея

17:32

Минск

Минск-Пасс.

1 ч 10 мин

Выбрать места

через

Столбцы

15:10

Барановичи

Барановичи

17:32

Минск

Минск-Пасс.

2 ч 22 мин

включая пересадку 0 ч 36 мин.

общий

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Барановичи → Витебск

Эл. рег. – СК

15:10

Барановичи

Барановичи

16:00

Столбцы

Столбцы

0 ч 50 мин

общий

плацкарт

купе

от 389 р.

от 576 р.

от 990 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Столбцы. Время на пересадку 0 ч 36 мин.

Барановичи → Минск

Эл. рег. – ПАСС

16:36

Столбцы

Столбцы

17:32

Минск

Минск-Пасс.

0 ч 56 мин

Выбрать места

15:10

Барановичи

Барановичи

17:32

Минск

Минск-Пасс.

2 ч 22 мин

включая пересадку 0 ч 31 мин.

общий

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Барановичи → Витебск

Эл. рег. – СК

15:10

Барановичи

Барановичи

1 ч 19 мин

общий

плацкарт

купе

от 189 р.

от 284 р.

от 511 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Марс. Время на пересадку 0 ч 31 мин.

Барановичи → Минск

ПАСС

17:00

Марс

Койданово

17:32

Минск

Минск-Пасс.

0 ч 32 мин

Выбрать места

через

Столбцы

19:00

Барановичи

Барановичи

21:46

Минск

Минск-Пасс.

2 ч 44 мин

включая пересадку 0 ч 55 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Барановичи → Караганда

Эл. рег. – ПАСС

19:00

Барановичи

Барановичи

19:55

Столбцы

Столбцы

0 ч 53 мин

плацкарт

купе

от 275 р.

от 462 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Столбцы. Время на пересадку 0 ч 55 мин.

Барановичи → Минск

Эл. рег. – ПАСС

20:50

Столбцы

Столбцы

21:46

Минск

Минск-Пасс.

0 ч 56 мин

Выбрать места

Минск: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано московское время, за исключением Калининградской области.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Барановичи

В путиПрибытие

Минск

Примерные цены
010Ж Варшава — Москва01:38, 20 мая

Барановичи-Центральные

1ч, 37мин03:15, 20 мая

Минск-Пасс.

Найти билеты
010Щ Варшава — Москва01:38

Барановичи-Центральные

1ч, 37мин03:15

Минск-Пасс.

Найти билеты
096Б Брест — Москва03:15

Барановичи-Полесские

1ч, 59мин05:14

Минск-Пасс.

Найти билеты
658Б Брест — Витебск04:04

Барановичи-Полесские

1ч, 59мин06:03

Минск-Пасс.

Найти билеты
628Б Гродно — Минск05:20

Барановичи-Полесские

2ч, 8мин07:28

Минск-Пасс.

Найти билеты
758Б Барановичи — Минск06:35

Барановичи-Полесские

1ч, 40мин08:15

Минск-Пасс.

Найти билеты
682Б Брест — Минск07:00

Барановичи-Центральные

1ч, 55мин08:55

Минск-Пасс.

Найти билеты
608Б Брест — Минск09:08

Барановичи-Центральные

1ч, 45мин10:53

Минск-Пасс.

Найти билеты
752Б Барановичи — Минск10:44

Барановичи-Полесские

1ч, 37мин12:21

Минск-Пасс.

Найти билеты
652Б Брест — Минск14:49

Барановичи-Центральные

1ч, 49мин16:38

Минск-Пасс.

Найти билеты
612Б Барановичи — Витебск15:10

Барановичи-Полесские

2ч, 4мин17:14

Минск-Пасс.

Найти билеты
754Б Барановичи — Минск15:55

Барановичи-Полесские

1ч, 37мин17:32

Минск-Пасс.

Найти билеты
728Б Брест — Минск16:32

Барановичи-Центральные

1ч, 34мин18:06

Минск-Пасс.

Найти билеты
052Б Брест — Санкт-Петербург16:45

Барановичи-Центральные

1ч, 40мин18:25

Минск-Пасс.

Найти билеты
650Б Брест — Могилёв17:06

Барановичи-Центральные

19:06

Минск-Пасс.

Найти билеты
664Б Брест — Минск19:01

Барановичи-Центральные

1ч, 38мин20:39

Минск-Пасс.

Найти билеты
008Б Брест — Москва19:30

Барановичи-Центральные

1ч, 41мин21:11

Минск-Пасс.

Найти билеты
756Б Барановичи — Минск20:11

Барановичи-Полесские

1ч, 37мин21:48

Минск-Пасс.

Найти билеты
726Б Брест — Минск20:55

Барановичи-Центральные

1ч, 27мин22:22

Минск-Пасс.

Найти билеты
632Б Гродно — Гомель21:23

Барановичи-Полесские

2ч, 17мин23:40

Минск-Пасс.

Найти билеты
028Б Брест — Москва21:52

Барановичи-Центральные

1ч, 38мин23:30

Минск-Пасс.

Найти билеты
096Б Брест — Москва03:15, 21 мая

Барановичи-Полесские

1ч, 59мин05:14, 21 мая

Минск-Пасс.

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Барановичи - Минск, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Барановичи - Минск

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Барановичи - Минск она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Барановичи - Минск или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Барановичи - Минск вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

ж/д билеты от 205 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

18:07

Минск

Минск-Пасс.

20:38

Барановичи

Барановичи

2 ч 30 мин

включая пересадку 0 ч 37 мин.

общий

сидячий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Барановичи

ПАСС

18:07

Минск

Минск-Пасс.

0 ч 30 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Марс. Время на пересадку 0 ч 37 мин.

Минск → Брест

Эл. рег. – СК

19:14

Марс

Койданово

20:38

Барановичи

Барановичи

1 ч 23 мин

общий

сидячий

от 114 р.

от 165 р.

Выбрать места

через

Столбцы

23:03

Минск

Минск-Пасс.

01:32

Барановичи

Барановичи

2 ч 31 мин

включая пересадку 0 ч 33 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Витебск → Брест

СК

23:03

Минск

Минск-Пасс.

00:06

Столбцы

Столбцы

1 ч 4 мин

плацкарт

купе

от 634 р.

от 1054 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Столбцы. Время на пересадку 0 ч 33 мин.

Гомель → Гродно

Эл. рег. – СК

00:39

Столбцы

Столбцы

01:32

Барановичи

Барановичи

0 ч 54 мин

плацкарт

купе

от 205 р.

от 369 р.

Выбрать места

через

Столбцы

18:07

Минск

Минск-Пасс.

20:38

Барановичи

Барановичи

2 ч 32 мин

включая пересадку 0 ч 51 мин.

общий

сидячий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Барановичи

Эл. рег. – ПАСС

18:07

Минск

Минск-Пасс.

19:00

Столбцы

Столбцы

0 ч 53 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Столбцы. Время на пересадку 0 ч 51 мин.

Минск → Брест

Эл. рег. – СК

19:51

Столбцы

Столбцы

20:38

Барановичи

Барановичи

0 ч 48 мин

общий

сидячий

от 76 р.

от 110 р.

Выбрать места

через

Городею

18:07

Минск

Минск-Пасс.

20:38

Барановичи

Барановичи

2 ч 33 мин

включая пересадку 0 ч 55 мин.

общий

сидячий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Барановичи

ПАСС

18:07

Минск

Минск-Пасс.

19:16

Городея

Городея

1 ч 9 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Городея. Время на пересадку 0 ч 55 мин.

Минск → Брест

Эл. рег. – СК

20:11

Городея

Городея

20:38

Барановичи

Барановичи

0 ч 29 мин

общий

сидячий

от 38 р.

от 55 р.

Выбрать места

Расписание поездов Барановичи - Минск

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График

brest.vsepoezda.com

018В Брест → Москва

00:23

Барановичи-Центральные

02:03

Минск-Пасс.

1 ч 40 м

особый...
024Б Брест → Москва

00:23

Барановичи-Центральные

02:03

Минск-Пасс.

1 ч 40 м

особый...
024Й Париж → Москва

00:23

Барановичи-Центральные

02:03

Минск-Пасс.

1 ч 40 м

особый...
022А Прага → Москва

00:23

Барановичи-Центральные

02:03

Минск-Пасс.

1 ч 40 м

особый...
018Б Ницца → Москва

00:23

Барановичи-Центральные

02:03

Минск-Пасс.

1 ч 40 м

особый...
010Ж Варшава → Москва

01:38

Барановичи-Центральные

03:15

Минск-Пасс.

1 ч 37 м

особый...
010Щ Варшава → Москва

01:38

Барановичи-Центральные

03:15

Минск-Пасс.

1 ч 37 м

особый...
096Б Брест → Москва

03:15

Барановичи-Полесские

05:14

Минск-Пасс.

1 ч 59 м

ежедневно

658Б Брест → Коммунары

04:04

Барановичи-Полесские

06:03

Минск-Пасс.

1 ч 59 м

особый...
658Б Брест → Витебск

04:04

Барановичи-Полесские

06:03

Минск-Пасс.

1 ч 59 м

ежедневно

658Б Брест → Кричев 1

04:04

Барановичи-Полесские

06:03

Минск-Пасс.

1 ч 59 м

особый...
658Б Брест → Мурманск

04:04

Барановичи-Полесские

06:03

Минск-Пасс.

1 ч 59 м

особый...
628Б Гродно → Минск

05:20

Барановичи-Полесские

07:28

Минск-Пасс.

2 ч 8 м

ежедневно

628Б Гродно → Адлер

05:20

Барановичи-Полесские

07:28

Минск-Пасс.

2 ч 8 м

особый...
668Б Брест → Минск

05:42

Барановичи-Полесские

07:45

Минск-Пасс.

2 ч 3 м

особый...
758Б Барановичи → Минск

06:35

Барановичи-Полесские

08:15

Минск-Пасс.

1 ч 40 м

ежедневно

132Б Брест → Москва

07:00

Барановичи-Центральные

08:55

Минск-Пасс.

1 ч 55 м

особый...
682Б Брест → Минск

07:00

Барановичи-Центральные

08:55

Минск-Пасс.

1 ч 55 м

особый...
372Л Львов → Могилев

07:08

Барановичи-Полесские

09:21

Минск-Пасс.

2 ч 13 м

особый...
372Л Трускавец → Могилев

07:08

Барановичи-Полесские

09:21

Минск-Пасс.

2 ч 13 м

особый...
608Б Брест → Минск

09:08

Барановичи-Центральные

10:53

Минск-Пасс.

1 ч 45 м

ежедневно

636Б Пинск → Минск

09:13

Барановичи-Полесские

11:09

Минск-Пасс.

1 ч 56 м

особый...
452Б Варна → Минск

09:13

Барановичи-Полесские

11:09

Минск-Пасс.

1 ч 56 м

особый...
752Б Барановичи → Минск

10:44

Барановичи-Полесские

12:21

Минск-Пасс.

1 ч 37 м

ежедневно

104Б Брест → Новосибирск

13:50

Барановичи-Центральные

16:05

Минск-Пасс.

2 ч 15 м

особый...
134Ф Брест → Архангельск

14:17

Барановичи-Центральные

16:05

Минск-Пасс.

1 ч 48 м

особый...
652Б Брест → Минск

14:49

Барановичи-Центральные

16:38

Минск-Пасс.

1 ч 49 м

ежедневно

612Б Барановичи → Витебск

15:10

Барановичи-Полесские

17:14

Минск-Пасс.

2 ч 4 м

ежедневно

754Б Барановичи → Минск

15:55

Барановичи-Полесские

17:32

Минск-Пасс.

1 ч 37 м

ежедневно

728Б Брест → Минск

16:32

Барановичи-Центральные

18:06

Минск-Пасс.

1 ч 34 м

ежедневно

052Б Брест → Санкт-Петербург

16:45

Барановичи-Центральные

18:25

Минск-Пасс.

1 ч 40 м

ежедневно

650Б Брест → Караганды

17:06

Барановичи-Центральные

19:06

Минск-Пасс.

2 ч

особый...
650Б Брест → Могилев

17:06

Барановичи-Центральные

19:06

Минск-Пасс.

2 ч

особый...
318Б Барановичи → Караганды

19:00

Барановичи-Полесские

21:22

Минск-Пасс.

2 ч 22 м

особый...
664Б Брест → Минск

19:01

Барановичи-Центральные

20:39

Минск-Пасс.

1 ч 38 м

особый...
008Б Брест → Москва

19:30

Барановичи-Центральные

21:11

Минск-Пасс.

1 ч 41 м

особый...
004Б Брест → Москва

19:30

Барановичи-Центральные

21:11

Минск-Пасс.

1 ч 41 м

особый...
756Б Барановичи → Минск

20:11

Барановичи-Полесские

21:48

Минск-Пасс.

1 ч 37 м

ежедневно

726Б Брест → Минск

20:55

Барановичи-Центральные

22:22

Минск-Пасс.

1 ч 27 м

ежедневно

632Б Гродно → Гомель

21:23

Барановичи-Полесские

23:40

Минск-Пасс.

2 ч 17 м

ежедневно

028Б Брест → Москва

21:52

Барановичи-Центральные

23:30

Минск-Пасс.

1 ч 38 м

ежедневно

068Б Брест → Саратов

23:37

Барановичи-Центральные

01:22

Минск-Пасс.

1 ч 45 м

особый...

Расписание поездов Барановичи - Минск

raspisanie24.com

024Б Брест → Москва

Пассажирский

00:23

Барановичи-Центральные

02:03

Минск-Пасс.

1 ч 40 м 25 мая, 1, 8 июня
018В Брест → Москва

Пассажирский

00:23

Барановичи-Центральные

02:03

Минск-Пасс.

1 ч 40 м 21, 28 мая, 4 июня
024Й Париж → Москва

Пассажирский

00:23

Барановичи-Центральные

02:03

Минск-Пасс.

1 ч 40 м 19, 26 мая, 2 июня
022А Прага → Москва

Пассажирский

00:23

Барановичи-Центральные

02:03

Минск-Пасс.

1 ч 40 м 24, 31 мая, 7 июня
018Б Ницца → Москва

Пассажирский

00:23

Барановичи-Центральные

02:03

Минск-Пасс.

1 ч 40 м 22, 29 мая, 5 июня
010Ж Варшава → Москва

Пассажирский

01:38

Барановичи-Центральные

03:15

Минск-Пасс.

1 ч 37 м 20, 23, 25 мая
010Щ Варшава → Москва

Пассажирский

01:38

Барановичи-Центральные

03:15

Минск-Пасс.

1 ч 37 м 20, 23, 25 мая
096Б Брест → Москва

Пассажирский

03:15

Барановичи-Полесские

05:14

Минск-Пасс.

1 ч 59 м 19, 20, 21 мая
658Б Брест → Коммунары

Пассажирский

04:04

Барановичи-Полесские

06:03

Минск-Пасс.

1 ч 59 м 19, 20, 21 мая
658Б Брест → Витебск

Пассажирский

04:04

Барановичи-Полесские

06:03

Минск-Пасс.

1 ч 59 м 19, 20, 21 мая
658Б Брест → Кричев 1

Пассажирский

04:04

Барановичи-Полесские

06:03

Минск-Пасс.

1 ч 59 м 12, 13, 14 июня
658Б Брест → Мурманск

Пассажирский

04:04

Барановичи-Полесские

06:03

Минск-Пасс.

1 ч 59 м 19, 26 мая, 2 июня
628Б Гродно → Минск

Пассажирский

05:20

Барановичи-Полесские

07:28

Минск-Пасс.

2 ч 8 м 19, 20, 21 мая
628Б Гродно → Адлер

Пассажирский

05:20

Барановичи-Полесские

07:28

Минск-Пасс.

2 ч 8 м 1, 3, 5 июня
668Б Брест → Минск

Пассажирский

05:42

Барановичи-Полесские

07:45

Минск-Пасс.

2 ч 3 м 21, 28 мая, 4 июня
758Б Барановичи → Минск

Пассажирский

06:35

Барановичи-Полесские

08:15

Минск-Пасс.

1 ч 40 м 19, 20, 21 мая
132Б Брест → Москва

Пассажирский

07:00

Барановичи-Центральные

08:55

Минск-Пасс.

1 ч 55 м 31 мая, 1, 2 июня
682Б Брест → Минск

Пассажирский

07:00

Барановичи-Центральные

08:55

Минск-Пасс.

1 ч 55 м 19, 20, 21 мая
372Л Львов → Могилев

Пассажирский

07:08

Барановичи-Полесские

09:21

Минск-Пасс.

2 ч 13 м 19, 21, 23 мая
372Л Трускавец → Могилев

Пассажирский

07:08

Барановичи-Полесские

09:21

Минск-Пасс.

2 ч 13 м 3, 5, 7 июня
608Б Брест → Минск

Пассажирский

09:08

Барановичи-Центральные

10:53

Минск-Пасс.

1 ч 45 м 19, 20, 21 мая
636Б Пинск → Минск

Пассажирский

09:13

Барановичи-Полесские

11:09

Минск-Пасс.

1 ч 56 м 19, 26 мая, 2 июня
452Б Варна → Минск

Пассажирский

09:13

Барановичи-Полесские

11:09

Минск-Пасс.

1 ч 56 м 14, 19, 26 июня
752Б Барановичи → Минск

Пассажирский

10:44

Барановичи-Полесские

12:21

Минск-Пасс.

1 ч 37 м 19, 20, 21 мая
104Б Брест → Новосибирск

Пассажирский

13:50

Барановичи-Центральные

16:05

Минск-Пасс.

2 ч 15 м 22, 29 мая, 5 июня
134Ф Брест → Архангельск

Пассажирский

14:17

Барановичи-Центральные

16:05

Минск-Пасс.

1 ч 48 м 19 июня
652Б Брест → Минск

Пассажирский

14:49

Барановичи-Центральные

16:38

Минск-Пасс.

1 ч 49 м 19, 20, 21 мая
612Б Барановичи → Витебск

Пассажирский

15:10

Барановичи-Полесские

17:14

Минск-Пасс.

2 ч 4 м 19, 20, 21 мая
754Б Барановичи → Минск

Пассажирский

15:55

Барановичи-Полесские

17:32

Минск-Пасс.

1 ч 37 м 19, 20, 21 мая
728Б Брест → Минск

Пассажирский

16:32

Барановичи-Центральные

18:06

Минск-Пасс.

1 ч 34 м 19, 20, 21 мая
052Б Брест → Санкт-Петербург

Пассажирский

16:45

Барановичи-Центральные

18:25

Минск-Пасс.

1 ч 40 м 19, 20, 21 мая
650Б Брест → Караганды

Пассажирский

17:06

Барановичи-Центральные

19:06

Минск-Пасс.

2 ч 25 мая, 1, 8 июня
650Б Брест → Могилев

Пассажирский

17:06

Барановичи-Центральные

19:06

Минск-Пасс.

2 ч 19, 20, 21 мая
318Б Барановичи → Караганды

Пассажирский

19:00

Барановичи-Полесские

21:22

Минск-Пасс.

2 ч 22 м 25 мая, 1, 8 июня
664Б Брест → Минск

Пассажирский

19:01

Барановичи-Центральные

20:39

Минск-Пасс.

1 ч 38 м 20, 27 мая, 3 июня
008Б Брест → Москва

Пассажирский

19:30

Барановичи-Центральные

21:11

Минск-Пасс.

1 ч 41 м 20, 22, 24 мая
004Б Брест → Москва

Пассажирский

19:30

Барановичи-Центральные

21:11

Минск-Пасс.

1 ч 41 м 19, 21, 23 мая
756Б Барановичи → Минск

Пассажирский

20:11

Барановичи-Полесские

21:48

Минск-Пасс.

1 ч 37 м 19, 20, 21 мая
726Б Брест → Минск

Пассажирский

20:55

Барановичи-Центральные

22:22

Минск-Пасс.

1 ч 27 м 19, 20, 21 мая
632Б Гродно → Гомель

Пассажирский

21:23

Барановичи-Полесские

23:40

Минск-Пасс.

2 ч 17 м 19, 20, 21 мая
028Б Брест → Москва

Пассажирский

21:52

Барановичи-Центральные

23:30

Минск-Пасс.

1 ч 38 м 19, 20, 21 мая
068Б Брест → Саратов

Пассажирский

23:37

Барановичи-Центральные

01:22

Минск-Пасс.

1 ч 45 м 25 мая, 1, 8 июня

Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек

poezdato.net

Пассажирский 024Й Париж → Москва 00.23Барановичи-Центральные 02.03Минск-Пасс. 1 ч 40 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 024Б Брест → Москва 00.23Барановичи-Центральные 02.03Минск-Пасс. 1 ч 40 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 022А Прага → Москва 00.23Барановичи-Центральные 02.03Минск-Пасс. 1 ч 40 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 018В Брест → Москва 00.23Барановичи-Центральные 02.03Минск-Пасс. 1 ч 40 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 018БВ Ницца → Москва 00.23Барановичи-Центральные 02.03Минск-Пасс. 1 ч 40 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 010Ж Варшава → Москва 01.38Барановичи-Центральные 03.15Минск-Пасс. 1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 010Щ Варшава → Москва 01.38Барановичи-Центральные 03.15Минск-Пасс. 1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 096Б Брест → Москва 03.15Барановичи-Полесские 05.14Минск-Пасс. 1 ч 59 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 658Б Брест → Коммунары 04.04Барановичи-Полесские 06.03Минск-Пасс. 1 ч 59 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 658Б Брест → Мурманск 04.04Барановичи-Полесские 06.03Минск-Пасс. 1 ч 59 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 658Б Брест → Витебск 04.04Барановичи-Полесские 06.03Минск-Пасс. 1 ч 59 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 658Б Брест → Кричев 1 04.04Барановичи-Полесские 06.03Минск-Пасс. 1 ч 59 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 628Б Гродно → Минск 05.20Барановичи-Полесские 07.28Минск-Пасс. 2 ч 8 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 628Б Гродно → Адлер 05.20Барановичи-Полесские 07.28Минск-Пасс. 2 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 668Б Брест → Минск 05.42Барановичи-Полесские 07.45Минск-Пасс. 2 ч 3 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 758Б Барановичи → Минск 06.35Барановичи-Полесские 08.15Минск-Пасс. 1 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 682Б Брест → Минск 07.00Барановичи-Центральные 08.55Минск-Пасс. 1 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 132Б Брест → Москва 07.00Барановичи-Центральные 08.55Минск-Пасс. 1 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 372Л Львов → Могилев 07.08Барановичи-Полесские 09.21Минск-Пасс. 2 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 372Л Трускавец → Могилев 07.08Барановичи-Полесские 09.21Минск-Пасс. 2 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 608Б Брест → Минск 09.08Барановичи-Центральные 10.53Минск-Пасс. 1 ч 45 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 636Б Пинск → Минск 09.13Барановичи-Полесские 11.09Минск-Пасс. 1 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 452Б Варна → Минск 09.13Барановичи-Полесские 11.09Минск-Пасс. 1 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 752Б Барановичи → Минск 10.44Барановичи-Полесские 12.21Минск-Пасс. 1 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 104Б Брест → Новосибирск 13.50Барановичи-Центральные 16.05Минск-Пасс. 2 ч 15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 134Ф Брест → Архангельск 14.17Барановичи-Центральные 16.05Минск-Пасс. 1 ч 48 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 652Б Брест → Минск 14.49Барановичи-Центральные 16.38Минск-Пасс. 1 ч 49 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 612Б Барановичи → Витебск 15.10Барановичи-Полесские 17.14Минск-Пасс. 2 ч 4 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 754Б Барановичи → Минск 15.55Барановичи-Полесские 17.32Минск-Пасс. 1 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 728Б Брест → Минск 16.32Барановичи-Центральные 18.06Минск-Пасс. 1 ч 34 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 052Б Брест → Санкт-Петербург 16.45Барановичи-Центральные 18.25Минск-Пасс. 1 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 650Б Брест → Караганды 17.06Барановичи-Центральные 19.06Минск-Пасс. 2 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 650Б Брест → Могилев 17.06Барановичи-Центральные 19.06Минск-Пасс. 2 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6834 Барановичи → Минск 17.35Барановичи-Полесские 20.31Минск-Пасс. 2 ч 56 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи → Караганды 19.00Барановичи-Полесские 21.22Минск-Пасс. 2 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 664Б Брест → Минск 19.01Барановичи-Центральные 20.39Минск-Пасс. 1 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 008Б Брест → Москва 19.30Барановичи-Центральные 21.11Минск-Пасс. 1 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 004Б Брест → Москва 19.30Барановичи-Центральные 21.11Минск-Пасс. 1 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 756Б Барановичи → Минск 20.11Барановичи-Полесские 21.48Минск-Пасс. 1 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 726Б Брест → Минск 20.55Барановичи-Центральные 22.22Минск-Пасс. 1 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 632Б Гродно → Гомель 21.23Барановичи-Полесские 23.40Минск-Пасс. 2 ч 17 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 028Б Брест → Москва 21.52Барановичи-Центральные 23.30Минск-Пасс. 1 ч 38 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7042 Барановичи → Минск 22.12Барановичи-Полесские 00.22Минск-Пасс. 2 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест → Саратов 23.37Барановичи-Центральные 01.22Минск-Пасс. 1 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить

Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!