Расписание поездов по маршруту Москва - Оренбург. Билеты на поезд из москвы до оренбурга


- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
34567 89
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

расписание и цены на билет РЖД

Купить билет на поезд Оренбург Москва узнать расписание и цены билета РЖД на e-poezda.ru. Маршрут и цена проезда в Москву в поезде на 2018 год.

Выберите дату поездки

Ищете билеты из Москвы в Оренбург?

Расписание поездов Оренбург — Москва-Казанская

Информация о поездах на этом маршруте.

Из расписания видно, сколько ехать в Москву на поезде. Выбирайте более подходящее время.

Стоимость билетов из Оренбурга в Москву

Стоимость проезда в поезде указана минимальная. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
005Ф 4291 ₽ 7190 ₽ 8196 ₽
017Щ 3956 ₽ 6638 ₽
031У 4834 ₽ 7585 ₽ 8271 ₽
131У 3351 ₽ 3907 ₽
149Ф 4257 ₽

Купить билет на поезд Оренбург Москва на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о поезде, чтобы пассажирам было проще найти билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов в Москву.

Информация по маршруту из Оренбурга в Москву

  1. Расстояние между Оренбургом и Москвой: 1462 км.
  2. На этом маршруте 10 — 26 остановок (зависит от поезда).
  3. Пассажирские перевозки между городами осуществляет 5 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 19 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Оренбург и Казанский.

Станции остановок между городами

Показаны остановки на маршруте Оренбург — Москва-Казанская и время прибытия /отправления.

Станция 131У 031У «Оренбуржье» 017Щ,149Ф,005Ф «Узбекистан»
Оренбург 03:18 10:05 10:56
Переволоцкая 04:46 — 04:47 11:27 — 11:28
Новосергиевская 05:25 — 05:27 12:03 — 12:05
Сорочинская 06:11 — 06:14 12:48 — 12:50 13:33 — 13:34
Тоцкая 06:40 — 06:42 13:15 — 13:17
Бузулук 07:27 — 07:48 14:01 — 14:22 14:45 — 15:06
Колтубанка 08:21 — 08:22 14:55 — 14:56
Неприк 08:49 — 08:50 15:23 — 15:24
Богатое 09:24 — 09:25 15:58 — 15:59
Кинель 10:13 — 10:15
Самара 10:58 — 11:42 17:27 — 18:13 18:12 — 19:04
Новокуйбышевская 12:02 — 12:04
Чапаевск 12:26 — 12:31
Сызрань-1 14:15 — 14:30 20:26 — 20:45 21:46 — 21:48
Новоспасское 15:12 — 15:14
Ключики 15:45 — 15:47
Кузнецк 16:28 — 16:33
Чаадаевка 17:12 — 17:14
Инза 23:17 — 23:19 00:20 — 00:22
Пенза-1 18:34 — 19:27
Рузаевка 00:52 — 01:12 01:59 — 02:14
Белинская 20:48 — 20:51
Ковылкино 03:25 — 03:27
Пачелма 21:54 — 21:57
Башмаково 22:23 — 22:26
Потьма 04:25 — 04:27
Зубова Поляна 04:38 — 04:40
Вернадовка 23:11 — 23:17
Моршанск 00:13 — 00:42
Верда 02:08 — 02:10
Ряжск-1 03:42 — 04:07
Рязань-2 05:30 — 05:58
Рязань-1 06:41 — 06:53 07:58 — 08:10
Казанский вокзал 09:38 10:29 11:15

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании в Москву и время стоянки каждого поезда. Забронировать билеты до этих станций нельзя.

Станция 131У 031У 017Щ, 149Ф, 005Ф
Звезда 15 мин 15 мин 15 мин
Фитингоф 6 мин
Ремизово 19 мин
Торбеево 17 мин
Желобово 18 мин

Недорогое жилье в Москве

Предлагаем подобрать отель самостоятельно. Номер можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления из Оренбурга

Поезда из Оренбурга Примерная стоимость билетов
в Санкт-Петербург 6138 ₽
в Самару 1166 ₽
в Адлер 3818 ₽
в Екатеринбург 2426 ₽
в Ташкент 4772 ₽
в Челябинск 1963 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту перейдите по интересующей ссылке.Все направления из Оренбурга

Билеты на поезд в Москву из других городов

Чтобы найти дешевые билеты на поезд в Москву туда и обратно онлайн, используйте форму поиска или перейдите сюда: железнодорожные билеты онлайн

Оренбург Москва поезд расписание и цены на билет РЖД

e-poezda.ru

Расписание поездов Москва - Оренбург

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
226М Москва → Оренбург

Пассажирский

12:45

12:45

Москва-Казанская

15:25

13:25

Оренбург

1 д 40 м 2, 6 нояб
132У Москва → Орск

Пассажирский

15:00

15:00

Москва-Казанская

22:38

20:38

Оренбург

1 д 5 ч 38 м 22, 23, 24 сен
032У Москва → Оренбург

Пассажирский

17:13

17:13

Москва-Казанская

19:13

17:13

Оренбург

1 д 22, 24, 26 сен
138Й Москва → Оренбург

Пассажирский

17:16

17:16

Москва-Казанская

20:25

18:25

Оренбург

1 д 1 ч 9 м 10, 11, 12 дек
014Е Москва → Оренбург

Пассажирский

21:22

21:22

Москва-Казанская

21:50

19:50

Оренбург

22 ч 28 м 12, 14, 16 дек
018Щ Москва → Бишкек

Пассажирский

22:40

22:40

Москва-Казанская

01:04

23:04

Оренбург

1 д 24 м 22, 27, 29 сен
006Ф Москва → Ташкент

Пассажирский

22:40

22:40

Москва-Казанская

01:04

23:04

Оренбург

1 д 24 м 23, 30 сен, 7 окт
150Э Москва → Андижан 1

Пассажирский

22:40

22:40

Москва-Казанская

01:04

23:04

Оренбург

1 д 24 м 26, 28 сен, 3 окт

raspisanie24.com

Оренбург: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Москва

В путиПрибытие

Оренбург

Примерные цены
132У Москва — Орск15:00, 22 сентября

Москва (Казанский вокзал)

1д, 5ч, 38мин20:38, 23 сентября

Оренбург

Найти билеты
032У Москва — Оренбург17:13

Москва (Казанский вокзал)

17:13

Оренбург

Найти билеты
018Щ Москва — Бишкек22:40

Москва (Казанский вокзал)

1д, 24мин23:04

Оренбург

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Москва - Оренбург, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Москва - Оренбург

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Москва - Оренбург она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Москва - Оренбург или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Москва - Оренбург вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Как добраться до Оренбурга из Москвы: 7 доступных способов

Как добраться до Оренбурга из Москвы

Оренбург – город на юге России с очень богатой историей и интересной архитектурой. Он расположен на расстоянии около 1500 километров от Москвы. Добраться до Оренбурга из Москвы можно с помощью различных видов транспорта: на машине, поезде, электричках, автобусах или самолете.

Содержание статьи

Какой из способов лучше подойдет именно вам, сможете узнать после прочтения нашей подробной статьи.

Москва — Оренбург на машине

Москва - Оренбург на машинеПоездку из Москвы до Оренбурга на машине можно назвать настоящим путешествием, ведь придется преодолеть расстояние порядка 1500 километров и проехать по 6 регионам России. Большая часть пути будет проходить по автомагистралям, но кое-где придется проезжать и по однополосным дорогам.

    Можно поехать 2 путями:
  1. По федеральной автомобильной дороге М-5 «Урал» через такие крупные города, как Коломна, Рязань, Пенза, Сызрань и Тольятти.
  2. По дорогам М-7 «Волга», А151 и Р241 через Владимир, Нижний Новгород, Ульяновск, а после Самары выехать на М-5 «Урал».

Время на преодоление этого пути займет порядка 20-22 часов, в зависимости от выбранного маршрута. Выбирайте любой, в зависимости от пробок, состояние дорожного полотна на обоих достаточно приличного качества. Для наглядности прикладываем карту с маршрутом:

При среднем расходе бензина 8л/100км на весь путь уйдет около 120 литров горючего. Средняя стоимость АИ-95 в этих регионах колеблется в районе 41₽ за литр, а значит, придется заплатить около 5000₽.

Кстати, если у вас в машине есть свободные места, то можно немного сэкономить, взяв с собой попутчиков с бла бла кар.

Москва — Оренбург на «бла бла кар»

Райдшеринговый сервис BlaBlaCar поможет не только найти пассажиров в путешествие, но и водителя, который готов подвезти до нужного города. Стоимость поездки по этому направлению начинается от 1500₽ и будет зависеть от опыта водителя и комфортабельности его автомобиля.

Найти попутку можно как на сайте сервиса по этой ссылке, так и при помощи удобного мобильного приложения iOS или Android.

Москва — Оренбург на такси

Можно попробовать уехать из Москвы в Оренбург и на такси, но, пожалуй, это будет самым дорогим и невыгодным способом. Хорошей альтернативой такси является сервис BlaBlaCar, речь про который шла выше.

Москва — Оренбург на поезде

Москва - Оренбург на поездеЖелезнодорожный транспорт – это хорошее соотношение цены на билет и времени, затраченного на поездку. Еще один из плюсов заключается в том, что ежедневно из Москвы в Оренбург уходит порядка 7 составов. Есть как прямые, так и проходящие поезда, а также обычные и фирменные.

Все поезда отправляются со столичного Казанского вокзала, что на станции метро Комсомольская и пребывают на главный вокзал города Оренбург, расположенный на ул.Привокзальная, 1.

В среднем все поезда едут около суток, поэтому рекомендуем заранее позаботиться о своем питании и досуге. Цены билетов на поезд Москва — Оренбург будут зависеть от выбранного типа вагона: плацкарт от 1584₽, купе от 3278₽ и СВ от 5549₽.

Ниже предоставлено расписание поездов, с помощью которого вы сможете сориентироваться: выбрать подходящую дату и время, нужный поезд, а также купить на него жд-билет в режиме онлайн, не выходя из дома.

Москва — Оренбург на электричках

Москва - Оренбург на электричкахЭтот способ не то чтобы реальный способ, которым кто-то пользуется, а так «чисто показать мастерство». Посудите сами, если даже поезд едет сутки, то сколько это времени займет на электричках. Но если вы по жизни авантюрист, жаждущий приключений, то почему бы и нет!

Итак, маршрут из Москвы до Оренбурга на электричках будет выглядеть так:

Москва Курская → Владимир → Гороховец → Нижний Новгород → Ветлужская → Шахунья → Пижма → Киров → Глазов → Балезино → Ижевск → Дербышки → Васильево → Канаш 1 → Алатырь → Красный Узел → Рузаевка → Инза → Сызрань 1 → Самара → Кинель → Бузулук → Оренбург 

Придется преодолеть расстояние примерно 2750 километров, сделать 21 пересадку, а по времени это займет порядка 6 дней и 18 часов.

Планировать маршрут поездки, исходя из актуально расписания электропоездов, рекомендуем с помощью сайта Туту.ру.

Москва — Оренбург на автобусе

Москва - Оренбург на автобусеПрямых автобусов, курсирующих по данному маршруту, не существует, но можно добраться с пересадками. В том что их бывает нет ничего удивительного, расстояние очень большое для комфортного преодоления его на рейсовом автобусе. Это будет тяжело не только водителям, но и самим пассажирам.

Если же стоит цель добраться до Оренбурга из Москвы именно автобусом, то единственный вариант – это пересадки, сделать которые можно будет в Самаре или Казани. Но расписание автобусов по этим маршрутам настолько не стыкуется друг с другом, что в промежуточных городах придется оставаться на ночлег. Стоимость жилья от 300₽ за хостел, а также стоимость билетов на автобусы около 3000₽, делают этот способ одним из самых дорогих.

Стоит оно того или лет, каждый решит для себя сам. А мы в свою очередь на всякий случай разместим виджет от Busfor, с помощью которого удобно искать и покупать билеты на автобусы:

Москва — Оренбург на самолете

Москва - Оренбург на самолетеСамолет в данном случае будет, пожалуй, самым удобным видом транспорта. Если вы любите путешествовать с комфортом и не хотите проводить много времени в дороге, то этот вариант для вас. Среднее время перелета составляет всего 2 часа 10 минут. Даже если учесть, что на регистрацию, сдачу и получение багажа уйдет еще столько же времени, то это все равно останется самым быстрым способом добраться до Оренбурга из Москвы.

Ежедневно из столичных аэропортов рейсы выполняют такие авиакомпании, как Nordwind Airlines, Аэрофлот, Россия и Hahn Air. Рейсов достаточно много, поэтому вы без проблем найдете удобный по времени и цене.

Что касается цены, то она колеблется в районе 2000-3000₽ за полет в одну сторону. А если удачно попасть в сезон скидок и всевозможных акций, то стоимость авиабилета может выйти даже дешевле стоимости билета на поезд. Для вашего удобства прикладываем календарь цен:

  В Оренбурге есть только один аэропорт «Оренбург-Центральный имени Юрия Алексеевича Гагарина», он расположен приблизительно в 25 километрах от центра города. Добраться от него до города можно как на такси за ~500₽, так и на автобусе №101 за 100₽, по времени оба варианта займут порядка 30 минут.

Заключение

» Также обязательно прочитайте статью о местных подарках и сувенирах: Что привезти из Оренбурга?

tripzter.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!