Расписание поездов по маршруту Брянск - Москва. Билеты на поезд из брянска до москвы


Поезд Брянск Москва расписание, цена билета РЖД 2018

Купить билет на поезд Брянск Москва, расписание и цена билета РЖД на e-poezda.ru. Маршрут и стоимость проезда в Москву в поезде на 2018 год.

Выберите дату поездки

Хотите купить билеты из Москвы в Брянск?

Расписание поездов Брянск — Москва-Белорусская

Поезд Отпр. Прибытие вМоскву Время в пути Дниследования
076Б Гомель — Москва 03:00 11:40 8 ч 40 мин ежедневно

Поезда из Брянска в Москву (Киевский вокзал)

Информация о каждом поезде, обслуживающем этот маршрут.

Из расписания видно, сколько ехать в Москву на поезде, поэтому выбирайте более подходящую цену билета и время.

Стоимость проезда в Москву

Цены на проезд в поезде указаны минимальные. Для просмотра цены билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Сидячий Плацкарт Купе Люкс
047Щ 1334 ₽ 2251 ₽
066Щ 1492 ₽ 2544 ₽
076Б 841 ₽ 1471 ₽ 2552 ₽
086Ч 837 ₽ 1492 ₽ 2243 ₽
100Ч 837 ₽ 1492 ₽ 1800 ₽ 3458 ₽
108М 837 ₽ 1492 ₽ 2389 ₽ 3387 ₽
341Ь 1296 ₽ 2170 ₽
556Э 1410 ₽ 2386 ₽ 3844 ₽
738А, 740А, 742В 609 ₽ 1198 ₽ 3387 ₽

Купить билет на поезд Брянск Москва на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о каждом поезде, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов в Москву.

Информация по маршруту Брянск — Москва

  1. Расстояние между городами: 387 км.
  2. На этом маршруте 0 — 5 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 16 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 4 часа 2 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Брянск-Орловский, Брянск-Льговский и Киевский, Белорусский вокзалы.

Станции остановок между городами

Показаны остановки на маршруте Брянск — Москва-Киевская и время прибытия /отправления.

№ поезда Брянск-Льговский Брянск-Орловский Сухиничи-Главные Калуга-2 Киевскийвокзал
006К 04:16 10:01
074Л 04:58 10:41
062Ш 05:43 11:12
738А 07:05 08:15 — 08:22 09:11 — 09:13 11:07
056К 08:40 14:32
024Ш 09:50 11:19 — 11:49 12:44 — 12:46 15:14
047Щ 11:22 12:49 — 13:16 16:38
740А 13:25 14:35 — 14:42 15:31 — 15:33 17:27
556Э 15:19 17:09 — 17:39 21:30
108М 17:15 18:27 — 18:34 19:23 — 19:25 21:22
742В 19:08 20:18 — 20:25 21:14 — 21:16 23:10
066Щ 22:54 00:39 — 01:06 02:05 — 02:10 05:08
341Ь 23:39 01:14 — 01:44 05:24
100Ч 23:54 01:52 — 02:45 03:43 — 03:59 06:40

 

Остановки поезда 086Ч

Брянск-Орловский Сухиничи-Главные Воротынск Калуга-2 Малоярославец Бекасово-1 Киевскийвокзал
23:49 01:27 — 01:57 02:50 — 02:52 03:05 — 03:20 04:07 — 04:20 05:04 — 05:06 06:02

Остановки на маршруте Брянск — Москва-Белорусская

Станции на маршруте Брянск — Москва-Белорусская, где осуществляются остановки поезда, а также время прибытия на станцию и отправления.

№ поезда Брянск-Орловский Дятьково Людиново-2 Фаянсовая Угра Вязьма Белорусскийвокзал
076Б 03:00 04:11 — 04:16 04:57 — 05:02 05:30 — 05:53 07:17 — 07:19 08:20 — 09:00 11:40

Популярные направления и цена проезда в поезде из Брянска

из Брянска Примерные цены билета
Брянск — Адлер 3302 ₽
Брянск — Анапа 3008 ₽
Брянск — Санкт-Петербург 2554 ₽
Брянск — Краснодар 2559 ₽
Брянск — Ростов-на-Дону 2253 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию о поезде по выбранному маршруту перейдите по интересующей ссылке.Все направления из Брянска

Билеты на поезд в Москву из других городов

Чтобы найти дешевые билеты на поезд Брянск — Москва туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска или билеты на все направления

Поезд Брянск Москва расписание цена билета РЖД

e-poezda.ru

Расписание поездов БРЯНСК - МОСКВА: время отправления и прибытия поездов РЖД. Покупка ЖД билетов

076Б

ГОМЕЛЬ — МОСКВА

Маршрут
Отправление03:00

8 ч 40 м

Прибытие11:40

ежедневно

006К

«Украина»

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ — МОСКВА

Маршрут
Отправление04:16

5 ч 45 м

Прибытие10:01

по 28.10 еж

074Л

ЛЬВОВ — МОСКВА

Маршрут
Отправление04:58

5 ч 43 м

Прибытие10:41

ежедневно

738А

БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ — МОСКВА

Маршрут
Отправление07:05

4 ч 2 м

Прибытие11:07

ежедневно

024Ш

«Одесса»

ОДЕССА — МОСКВА

Маршрут
Отправление09:50

5 ч 24 м

Прибытие15:14

ежедневно

047Щ

КИШИНЭУ — МОСКВА

Маршрут
Отправление11:22

5 ч 16 м

Прибытие16:38

по 28.10 еж

740А

БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ — МОСКВА

Маршрут
Отправление13:25

4 ч 2 м

Прибытие17:27

ежедневно

108М

БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ — МОСКВА

Маршрут
Отправление17:15

4 ч 7 м

Прибытие21:22

ежедневно

742В

БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ — МОСКВА

Маршрут
Отправление19:08

4 ч 2 м

Прибытие23:10

ежедневно

066Щ

КИШИНЭУ — МОСКВА

Маршрут
Отправление22:54

6 ч 14 м

Прибытие05:08

по 28.10 чет

341Ь

КИШИНЭУ — МОСКВА

Маршрут
Отправление23:39

5 ч 45 м

Прибытие05:24

по 28.10 еж

086Ч

КЛИМОВ — МОСКВА

Маршрут
Отправление23:49

6 ч 13 м

Прибытие06:02

ежедневно

100Ч

«Иван Паристый»

БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ — МОСКВА

Маршрут
Отправление23:54

6 ч 46 м

Прибытие06:40

по 30.09 еж

www.ufs-online.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Брянск - Москва:

Расписание поездов Брянск Москва на текущий момент содержит 23 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 48 м, а количество остановок по данному маршруту - 2. Поезда, курсирующие по маршруту Брянск Москва чаще всего останавливаются на станциях Сухиничи-Главные, Калуга 2, Дятьково, Людиново 2, Фаянсовая, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.41, 03.00 со станции Брянск-Орловский, в конечный же пункт Москва-Киевская, Москва-Белорусская прибывают они соответственно в 05.41, 11.48 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Брянск Москва свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Брянск - Москва составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Брянск - Москва можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Брянск - Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Брянск — Москва

poezdato.net

Москва: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Брянск

В путиПрибытие

Москва

Примерные цены
076Б Гомель — Москва03:00, 21 сентября

Брянск-1-Орловский

8ч, 48мин11:48, 21 сентября

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
006К Киев — Москва04:16

Брянск-1-Орловский

5ч, 45мин10:01

Москва (Киевский вокзал)

Найти билеты
074Л Львов — Москва04:58

Брянск-2-Льговский

5ч, 43мин10:41

Москва (Киевский вокзал)

Найти билеты
062Ш Николаев — Москва05:43

Брянск-1-Орловский

5ч, 29мин11:12

Москва (Киевский вокзал)

Найти билеты
738А Брянск — Москва07:05

Брянск-1-Орловский

4ч, 2мин11:07

Москва (Киевский вокзал)

Найти билеты
056К Хмельницкий — Москва08:40

Брянск-1-Орловский

5ч, 52мин14:32

Москва (Киевский вокзал)

Найти билеты
024Ш Одесса — Москва09:50

Брянск-1-Орловский

5ч, 24мин15:14

Москва (Киевский вокзал)

Найти билеты
047Щ Кишинёв — Москва11:22

Брянск-1-Орловский

5ч, 16мин16:38

Москва (Киевский вокзал)

Найти билеты
740А Брянск — Москва13:25

Брянск-1-Орловский

4ч, 2мин17:27

Москва (Киевский вокзал)

Найти билеты
108М Брянск — Москва17:15

Брянск-1-Орловский

4ч, 7мин21:22

Москва (Киевский вокзал)

Найти билеты
742В Брянск — Москва19:08

Брянск-1-Орловский

4ч, 2мин23:10

Москва (Киевский вокзал)

Найти билеты
341Ь Кишинёв — Москва23:39

Брянск-1-Орловский

5ч, 45мин05:24, 22 сентября

Москва (Киевский вокзал)

Найти билеты
086Ч Климов — Москва23:49

Брянск-1-Орловский

6ч, 13мин06:02

Москва (Киевский вокзал)

Найти билеты
100Ч Брянск — Москва23:54

Брянск-1-Орловский

6ч, 46мин06:40

Москва (Киевский вокзал)

Найти билеты
076Б Гомель — Москва03:00, 22 сентября

Брянск-1-Орловский

8ч, 40мин11:40

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Брянск - Москва, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Брянск - Москва

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Брянск - Москва она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Брянск - Москва или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Брянск - Москва вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Расписание поездов Брянск - Москва

208Х Брянск → Москва

Пассажирский

00:41

Брянск-Орловский

05:41

Москва-Киевская

5 ч 3, 6 нояб
076Б Гомель → Москва

Пассажирский

03:00

Брянск-Орловский

11:48

Москва-Белорусская

8 ч 48 м 21, 22, 23 сен
676Ф Брест → Москва

Пассажирский

03:00

Брянск-Орловский

11:48

Москва-Белорусская

8 ч 48 м 21, 22, 23 сен
006К Киев → Москва

Пассажирский

04:16

Брянск-Орловский

10:01

Москва-Киевская

5 ч 45 м 21, 22, 23 сен
658К Чернигов → Москва

Пассажирский

04:16

Брянск-Орловский

10:01

Москва-Киевская

5 ч 45 м 22, 24, 26 сен
204Ч Новозыбков → Москва

Пассажирский

04:28

Брянск-Орловский

10:08

Москва-Киевская

5 ч 40 м 6 нояб
074Л Львов → Москва

Пассажирский

04:58

Брянск-Льговский

10:41

Москва-Киевская

5 ч 43 м 21, 22, 23 сен
078Л Ковель → Москва

Пассажирский

04:58

Брянск-Льговский

10:41

Москва-Киевская

5 ч 43 м 21, 22, 23 сен
062Ш Николаев → Москва

Пассажирский

05:43

Брянск-Орловский

11:12

Москва-Киевская

5 ч 29 м 21, 23, 25 сен
957Ш Херсон → Москва

Пассажирский

05:43

Брянск-Орловский

11:12

Москва-Киевская

5 ч 29 м 21, 23, 25 сен
738А Брянск → Москва

Пассажирский

07:05

Брянск-Орловский

11:07

Москва-Киевская

4 ч 2 м 21, 22, 23 сен
056К Хмельницкий → Москва

Пассажирский

08:40

Брянск-Орловский

14:32

Москва-Киевская

5 ч 52 м 21, 23, 25 сен
024Ш Одесса → Москва

Пассажирский

09:50

Брянск-Орловский

15:14

Москва-Киевская

5 ч 24 м 21, 22, 23 сен
122В Брянск → Москва

Пассажирский

10:29

Брянск-Орловский

15:00

Москва-Киевская

4 ч 31 м 11, 13, 15 дек
047Щ Кишинев → Москва

Пассажирский

11:22

Брянск-Орловский

16:38

Москва-Киевская

5 ч 16 м 21, 22, 23 сен
740А Брянск → Москва

Пассажирский

13:25

Брянск-Орловский

17:27

Москва-Киевская

4 ч 2 м 21, 22, 23 сен
108М Брянск → Москва

Пассажирский

17:15

Брянск-Орловский

21:22

Москва-Киевская

4 ч 7 м 21, 22, 23 сен
132М Новозыбков → Москва

Пассажирский

17:42

Брянск-Орловский

22:52

Москва-Киевская

5 ч 10 м 10, 11, 12 дек
742В Брянск → Москва

Пассажирский

19:08

Брянск-Орловский

23:10

Москва-Киевская

4 ч 2 м 21, 22, 23 сен
066Щ Кишинев → Москва

Пассажирский

22:54

Брянск-Орловский

05:08

Москва-Киевская

6 ч 14 м 22, 24, 26 сен
341Ь Кишинев → Москва

Пассажирский

23:39

Брянск-Орловский

05:24

Москва-Киевская

5 ч 45 м 21, 22, 23 сен
086Ч Климов → Москва

Пассажирский

23:49

Брянск-Орловский

06:02

Москва-Киевская

6 ч 13 м 21, 22, 23 сен
100Ч Брянск → Москва

Пассажирский

23:54

Брянск-Орловский

06:40

Москва-Киевская

6 ч 46 м 21, 22, 23 сен

raspisanie24.com

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!