Билеты на поезд Чебоксары - Москва. Билеты на поезд из чебоксар в москву


расписание и цены билетов РЖД 2018

Билеты на поезд Чебоксары Москва, расписание 2018 и цена РЖД на e-poezda.ru. Стоимость жд билетов на поезда из Чебоксар в Москву.

Выберите дату поездки

Возможно, вы ищете билет из Москвы в Чебоксары?

Расписание поездов Чебоксары — Москва на 2018 год

Информация о поездах, отправляющихся по этому маршруту.

Из расписания видно, сколько ехать из Чебоксар в Москву на поезде, поэтому выбирайте более подходящие время.

Стоимость билетов Чебоксары Москва

Стоимость проезда в поезде указаны примерные. Для просмотра стоимости в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Сидячий Плацкарт Купе Люкс Мягкий
053Ж «Чувашия» 3116 ₽ 4381 ₽ 6734 ₽ 12384 ₽
141Г 1335 ₽ 1710 ₽ 2668 ₽

Почему купить билеты Чебоксары Москва лучше онлайн

Сайт поиска и бронирования билета e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы найти и купить билет на поезд, предлагая множество функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания 2018, маршруты и купить жд билеты онлайн. Также сравните цены авиабилетов Чебоксары Москва.

Информация о маршруте Чебоксары — Москва

  1. Расстояние между городами: 768 км.
  2. На маршруте Чебоксары — Москва 6 — 9 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому иаршруту осуществляет 2 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 12 часов 48 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: вокзал Чебоксар и Казанский вокзал Москвы.

Станции остановок между городами

Показаны станции на этом маршруте, где поезда делают остановку, а также время прибытия и отправления.

Чебоксары — Москва Станция 053Ж 141Г
Чебоксары 18:05 21:15
Канаш-1 19:57 — 20:36 23:07 — 23:45
Вурнары 21:11 — 21:13 00:19 — 00:21
Шумерля 21:42 — 21:44 00:50 — 00:52
Пильна 22:10 — 22:12
Сергач 22:37 — 23:39 01:41 — 01:43
Арзамас-2 00:08 — 00:10 03:11 — 03:13
Навашино 01:37 — 01:40
Муром-1 01:56 — 01:58 05:22 — 05:24
Вековка 03:01 — 03:33
Москва-Казанская 06:53 10:35

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки. Купить билеты до этих станций нельзя.

Станция 053Ж 141Г
рзд. 38 км 1 мин
Цивильск 1 мин
Навашино 26 мин
Вековка 42 мин

Популярные направления из Чебоксар

Маршрут Цена билета
Чебоксары — Санкт-Петербург 3343 ₽
Чебоксары — Адлер 4005 ₽

Для покупки билета на поезд воспользуйтесь формой поиска.

Билеты в Москву из других городов

Билеты на все направления

Поезд Чебоксары Москва расписание и цены билетов РЖД

e-poezda.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 3031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

Билеты на поезд Чебоксары Москва - РЖД

Без транспорта современный мир представить трудно, ведь нужно постоянно куда-то ехать – в отпуск, командировку, на учебу. Каждый предпочитает свой любимый вид транспорта, который ему по душе и по карману. Но наибольшей популярностью, пользуется жд сообщение. Конечно, чтобы добраться из Чебоксар в Москву, можно приобретать билеты традиционным образом – в кассах вокзалов или, в крайнем случае, по телефону. Но гораздо удобнее купить жд билеты из Чебоксар в Москву, воспользовавшись интернет сервисами. Не выходя из дома, вы и выберете наиболее удобные места в вагоне, и оплатите билеты.

Очень часто встречаются ситуации, когда приходится уезжать в малознакомый или того хуже - совсем незнакомый город. Тогда все, казалось бы небольшие проблемы, могут вырасти в большую. Неизвестно, где гостиницы, как к ним добраться, есть ли там места. А сама покупка билетов в незнакомом городе чего стоит! Вам будет гораздо проще, если Вы еще дома, перед отъездом, зайдете на сайт, набрав на клавиатуре его адрес, и введете простые данные - Чебоксары, Москва, жд билеты. Внимательно посмотрите на всю информацию, которую немедленно выдаст интернет. Вам будет предоставлена возможность сразу увидеть множество вариантов решения своих проблем. На сайте можно заказать номер в гостинице, можно сразу заказать билеты в обратную сторону, можно выбрать подходящую цену билета в зависимости от финансовых возможностей. И это не говоря о том, что есть возможность выбора купе и места - верхнее или нижнее. Причем, стоимость железнодорожных билетов из Чебоксар в Москву удовлетворит любого путешественника!

Чебоксары - Москва стоимость жд билетов

Родителей, отправляющих своих многочисленных чад к бабушкам и дедушкам из Чебоксар в Москву, стоимость жд билетов для детей интересует в первую очередь. Если ребёнку меньше 6 лет, билет ему не покупают, при условии, что он занимает одно место со взрослым. При перевозке нескольких детей до 6 лет, приобретают билеты в таком количестве, чтобы одно место занимали двое детей. В случае, когда ребёнку больше 14 лет, билет покупается за полную стоимость. Билеты на поезд из Чебоксар в Москву для детей от 6 до 14 лет покупают по цене, составляющей 75 % стоимости билета для взрослого пассажира. Нужно помнить, что учитывается возраст ребёнка не на день покупки билета, а на день отправления, а также то, что дети, не достигшие 14 лет, могут ездить в ж/д транспорте только в сопровождении взрослых. Некоторые категории детей в возрасте до 16 лет имеют право на бесплатный проезд в плацкартных вагонах. Это дети-сироты, дети-инвалиды, дети погибших военнослужащих, шахтёров и пр.

Никто в наше время не обходится без транспорта. Всем нужно куда-то ехать, чтобы успеть вовремя переделать все дела. Поэтому многие приобретают автомобили, чтобы успевать за жизненным ритмом. Правда, порой автомобиль не может помочь. Например, когда предстоит ехать ночью, а утром нужно быть в форме. При этом дело осложняется, если вы не очень хорошо знаете дорогу. Лучшим решением будет воспользоваться поездом. Он домчит вас в нужном направлении, и вы сможете отдохнуть во время поездки. Правда, чтобы на поезде отправиться из Чебоксар в Москву, нужно купить жд билеты. Сделать это можно заранее, не покидая офис. Достаточно посетить сайт jizo.ru и купить билет на нужный маршрут. Вам будет предоставлена полная информация о расписании движения поездов из Чебоксар в Москву, о наличии билетов на них, об их стоимости. Причем здесь Вы сможете выбрать наиболее дешевый вариант. Вы даже сможете выбрать более удобное место в вагоне.

Расписание поездов Чебоксары - Москва

Предстоит важная поездка в командировку и Вас интересует наличие билетов по маршруту Чебоксар - Москву? Для этого достаточно на сайте jizo.ru заполнить соответствующие поля и можно сразу выбрать и оплатить билеты на поезд из Чебоксар в Москву. Страницы сайта являются отличным способом узнать о времени отправления поезда по маршруту Чебоксары - Москва, а цена билета, соответствующая типу вагона, при этом отразится автоматически.

Во время отпусков многие курортники, не купившие заранее жд билеты из Чебоксар в Москву, часто испытывают проблемы с поиском билетов в обратный конец. А всего-то достаточно было зайти в интернет, заранее просмотреть расписание поездов Чебоксары - Москва и забронировать билет на нужное направление.

Смотрите такжеБилеты на поезд Москва - ЧебоксарыБилеты на поезд Чебоксары - МурманскБилеты на поезд Чебоксары - МуромБилеты на поезд Чебоксары - Набережные Челны

jizo.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!