Расписание поезда Москва Ростов-на-Дону. Билеты на поезд до ростова на дону


Поезд Москва Ростов-на-Дону расписание 2018, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Москва Ростов-на-Дону и узнать расписание и цены билета РЖД можно на e-poezda.ru. Маршрут и стоимость проезда в Ростов из Москвы в поезде на 2018 год.

Выберите дату поездки

Ищете билеты из Ростова в Москву?

Расписание поездов Москва Ростов-на-Дону с Курского вокзала

Информация о каждом поезде, обслуживающем этот маршрут.

Поезда до Ростова с Казанского вокзала 2018

Поезда в Ростов с Павелецкого и Киевского вокзалов

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы до Ростова-на-Дону на поезде, поэтому выбирайте более подходящее время отправления и прибытия.

Стоимость проезда в поезде Москва — Ростов-на-Дону

Цены на проезд в поезде указаны минимальные. Для просмотра стоимости в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс Мягкий
004М 4336 ₽ 4820 ₽ 8116 ₽ 18734 ₽
012М 4336 ₽ 6552 ₽ 14549 ₽ 25556 ₽
020С 4335 ₽ 5152 ₽ 8507 ₽ 21072 ₽
030С 3219 ₽ 4875 ₽ 9557 ₽ 20020 ₽
034С 2894 ₽ 5366 ₽ 6716 ₽
049А 2917 ₽ 4671 ₽
062Ч 2426 ₽ 4052 ₽
077Ч 2849 ₽ 3329 ₽
083М 3205 ₽ 6104 ₽ 11193 ₽
102М 2548 ₽ 4192 ₽ 12955 ₽ 26566 ₽
104В 4192 ₽ 11173 ₽
109В 3343 ₽ 5111 ₽ 10530 ₽
115А 3187 ₽ 4066 ₽ 10217 ₽
121А 3049 ₽ 6482 ₽
126Э 2894 ₽ 5103 ₽
135А 3049 ₽ 4552 ₽ 7490 ₽
144Ч 2894 ₽ 4094 ₽ 6818 ₽
146Э 2927 ₽ 6054 ₽ 10604 ₽ 24975 ₽
152М 3032 ₽ 6481 ₽
156М 3034 ₽ 6483 ₽
202М 3030 ₽ 5120 ₽ 6744 ₽
225С 2653 ₽ 4020 ₽ 10436 ₽ 16250 ₽
227А 3055 ₽ 4443 ₽
237Ч 3203 ₽ 5233 ₽
247А 3055 ₽ 6156 ₽
259А 3053 ₽ 4441 ₽
285А 2653 ₽ 3980 ₽
293А 2917 ₽ 4667 ₽
306М 2625 ₽ 6166 ₽ 10128 ₽
377Я 2649 ₽ 3165 ₽
382Я 2763 ₽ 3637 ₽ 6133 ₽
471М 2649 ₽ 4422 ₽ 8213 ₽
479А 2704 ₽ 4251 ₽
481Я 2825 ₽ 4212 ₽
511М 2649 ₽ 4422 ₽
517М 2963 ₽ 4552 ₽
533М 2960 ₽ 4940 ₽
542М 2626 ₽ 5767 ₽ 6818 ₽
547М 2977 ₽ 4898 ₽ 8250 ₽
561С 2963 ₽ 3640 ₽ 6113 ₽
563М 3105 ₽ 5042 ₽ 8367 ₽

Почему купить билет на поезд Москва Ростов-на-Дону лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и забронировать онлайн билет на поезд, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и приобрести жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов Москва — Ростов-на-Дону.

Информация по маршруту Москва — Ростов-на-Дону

  1. Расстояние между городами: 1239 км.
  2. На маршруте Москва — Ростов-на-Дону 6 — 19 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Ростов-на-Дону осуществляет 40 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 15 часов 21 минута.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Казанский, Курский, Павелецкий, Киевский вокзалы Москвы и вокзал Ростов-Главный.

Станции остановок поезда 020С между городами Москва и Ростов-на-Дону

Показаны остановки поезда 020С «Тихий Дон» на маршруте Москва-Казанская — Ростов-на-Дону и время прибытия /отправления.

Станция 020С
Казанский вокзал 18:42
Рязань-2 21:38 — 21:43
Мичуринск-Воронежский 00:08 — 00:13
Грязи-Воронежские 00:56 — 00:58
Воронеж (Придача) 02:38 — 02:43
Лиски 03:43 — 03:45
Россошь 05:13 — 05:25
Кутейниково 07:02 — 07:04
Миллерово 07:51 — 07:53
Каменская 08:44 — 08:46
Лихая 09:08 — 09:14
Шахтная 10:13 — 10:18
Новочеркасск 10:56 — 11:01
Ростов-Главный 11:55

Станции технических остановок поезда 020С «Тихий Дон»

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки поезда. Купить билеты до этих станций нельзя.

Станция 020С
Отрожка 12 мин

Популярные отели Ростова-на-Дону

Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления и стоимость проезда в поезде из Москвы

Железнодорожные билеты в Ростов-на-Дону из других городов

Маршрут Примерная цена проезда в поезде
Волгоград — Ростов-на-Дону 906 ₽
Адлер — Ростов-на-Дону 805 ₽
Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону 3283 ₽
Кисловодск — Ростов-на-Дону 1506 ₽
Воронеж — Ростов-на-Дону 1546 ₽
Новороссийск — Ростов-на-Дону 924 ₽
Минеральные Воды — Ростов-на-Дону 1390 ₽
Саратов — Ростов-на-Дону 1338 ₽
Орел — Ростов-на-Дону 2500 ₽
Краснодар — Ростов-на-Дону 724 ₽

Чтобы найти дешевые билеты на поезд Москва Ростов-на-Дону туда и обратно онлайн, используйте форму поиска.Билеты на все направления

Поезд Москва Ростов-на-Дону расписание 2018 цена билета РЖД

e-poezda.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

Расписание поездов Москва Ростов-на-Дону, билеты на поезд Москва Ростов-на-Дону

Ушла 285А

Мурманск — Новороссийск

00:24 11.09.18

Курский вокзал

02:27 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ушла 126Э

Москва — Новороссийск

00:25 11.09.18

Казанский вокзал

22:44 11.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ушла 293А

Мурманск — Анапа

02:16 11.09.18

Курский вокзал

04:23 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ушла 121А

Санкт-Петербург — Владикавказ

03:29 11.09.18

Курский вокзал

05:06 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет

Москва — Ростов-на-Дону

Поездки через BlaBlaCar на машине с водителем, которому по пути!

Цена от:

650 р.

220предложений 220 предложений
Ушла 115А

Санкт-Петербург — Адлер

04:33 11.09.18

Курский вокзал

04:56 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ушла 247А

Санкт-Петербург — Анапа

07:20 11.09.18

Курский вокзал

09:15 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ушла 004М

Москва — Кисловодск

08:20 11.09.18

Казанский вокзал

23:56 11.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ушла 152М

Москва — Анапа

08:40 11.09.18

Казанский вокзал

04:13 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ушла 012М

Москва — Анапа

10:25 11.09.18

Казанский вокзал

02:01 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 104В

Москва — Адлер

10:35 11.09.18

Казанский вокзал

02:11 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 479А

Санкт-Петербург — Сухум

10:40 11.09.18

Курский вокзал

12:03 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 102М

Москва — Адлер

14:08 11.09.18

Казанский вокзал

05:50 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 030С

Москва — Новороссийск

14:18 11.09.18

Казанский вокзал

06:00 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 144Ч

Москва — Кисловодск

14:28 11.09.18

Казанский вокзал

08:50 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 382Я

Москва — Грозный

14:38 11.09.18

Казанский вокзал

14:47 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 471М

Москва — Адлер

16:35 11.09.18

Павелецкий вокзал

15:20 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 481Я

Москва — Новороссийск

17:35 11.09.18

Павелецкий вокзал

18:19 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 020С

Москва — Ростов-на-Дону

18:42 11.09.18

Казанский вокзал

11:55 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 306М

Москва — Сухум

19:50 11.09.18

Казанский вокзал

17:30 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 083М

Москва — Адлер

20:03 11.09.18

Курский вокзал

22:34 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 377Я

Москва — Новороссийск

21:04 11.09.18

Павелецкий вокзал

22:03 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 034С

Москва — Владикавказ

21:50 11.09.18

Казанский вокзал

19:42 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 049А

Санкт-Петербург — Кисловодск

21:52 11.09.18

Курский вокзал

22:52 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 062Н

Москва — Нальчик

22:18 11.09.18

Казанский вокзал

20:15 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 062Ч

Москва — Нальчик

22:18 11.09.18

Казанский вокзал

20:15 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 109В

Москва — Анапа

23:10 11.09.18

Курский вокзал

01:11 13.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 202М

Москва — Адлер

23:16 11.09.18

Казанский вокзал

19:16 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 156М

Москва — Анапа

23:28 11.09.18

Казанский вокзал

20:51 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

15:00

Москва - Успенка КПП (Украина/РФ), Донецкая область, Украина

RENAULT TRAFICМест: 4

Цена: 650р.

  Забронировать

Цена: 650р.

  Забронировать

11:00

Москва - Ростов-на-Дону

HONDA StepwgnМест: 4

Цена: 650р.

  Забронировать

Цена: 650р.

  Забронировать

16:20

Москва - Таганрог

Мест: 3

Цена: 800р.

  Забронировать

Цена: 800р.

  Забронировать

20:40

Москва - Аксай

MERCEDES SprinterМест: 15

Цена: 1100р.

  Забронировать

Цена: 1100р.

  Забронировать

21:00

Дон - Ростов-на-Дону

Мест: 2

Цена: 1200р.

  Забронировать

Цена: 1200р.

  Забронировать

13:00

Москва - Аксай

MERCEDES SprinterМест: 17

Цена: 1200р.

  Забронировать

Цена: 1200р.

  Забронировать

21:00

Москва - Аксай

MERCEDES SprinterМест: 17

Цена: 1200р.

  Забронировать

Цена: 1200р.

  Забронировать

17:00

Москва - Грушевская

Мест: 3

Цена: 1250р.

  Забронировать

Цена: 1250р.

  Забронировать

17:00

Москва - Грушевская

Мест: 3

Цена: 1250р.

  Забронировать

Цена: 1250р.

  Забронировать

04:00

Москва - Ростов-на-Дону

GEELY EMGRAND EC7Мест: 1

Цена: 1270р.

  Забронировать

Цена: 1270р.

  Забронировать

protransport.msk.ru

Расписание поездов Москва Ростов-на-Дону, билеты на поезд Москва Ростов-на-Дону

Ушла 285А

Мурманск — Новороссийск

00:24 11.09.18

Курский вокзал

02:27 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ушла 126Э

Москва — Новороссийск

00:25 11.09.18

Казанский вокзал

22:44 11.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ушла 293А

Мурманск — Анапа

02:16 11.09.18

Курский вокзал

04:23 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ушла 121А

Санкт-Петербург — Владикавказ

03:29 11.09.18

Курский вокзал

05:06 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет

Москва — Ростов-на-Дону

Поездки через BlaBlaCar на машине с водителем, которому по пути!

Цена от:

650 р.

220предложений 220 предложений
Ушла 115А

Санкт-Петербург — Адлер

04:33 11.09.18

Курский вокзал

04:56 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ушла 247А

Санкт-Петербург — Анапа

07:20 11.09.18

Курский вокзал

09:15 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ушла 004М

Москва — Кисловодск

08:20 11.09.18

Казанский вокзал

23:56 11.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ушла 152М

Москва — Анапа

08:40 11.09.18

Казанский вокзал

04:13 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ушла 012М

Москва — Анапа

10:25 11.09.18

Казанский вокзал

02:01 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 104В

Москва — Адлер

10:35 11.09.18

Казанский вокзал

02:11 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 479А

Санкт-Петербург — Сухум

10:40 11.09.18

Курский вокзал

12:03 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 102М

Москва — Адлер

14:08 11.09.18

Казанский вокзал

05:50 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 030С

Москва — Новороссийск

14:18 11.09.18

Казанский вокзал

06:00 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 144Ч

Москва — Кисловодск

14:28 11.09.18

Казанский вокзал

08:50 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 382Я

Москва — Грозный

14:38 11.09.18

Казанский вокзал

14:47 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 471М

Москва — Адлер

16:35 11.09.18

Павелецкий вокзал

15:20 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 481Я

Москва — Новороссийск

17:35 11.09.18

Павелецкий вокзал

18:19 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 020С

Москва — Ростов-на-Дону

18:42 11.09.18

Казанский вокзал

11:55 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 306М

Москва — Сухум

19:50 11.09.18

Казанский вокзал

17:30 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 083М

Москва — Адлер

20:03 11.09.18

Курский вокзал

22:34 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 377Я

Москва — Новороссийск

21:04 11.09.18

Павелецкий вокзал

22:03 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 034С

Москва — Владикавказ

21:50 11.09.18

Казанский вокзал

19:42 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 049А

Санкт-Петербург — Кисловодск

21:52 11.09.18

Курский вокзал

22:52 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 062Н

Москва — Нальчик

22:18 11.09.18

Казанский вокзал

20:15 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 062Ч

Москва — Нальчик

22:18 11.09.18

Казанский вокзал

20:15 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 109В

Москва — Анапа

23:10 11.09.18

Курский вокзал

01:11 13.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 202М

Москва — Адлер

23:16 11.09.18

Казанский вокзал

19:16 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 156М

Москва — Анапа

23:28 11.09.18

Казанский вокзал

20:51 12.09.18

Ростов-Главный

Купитьбилет Купить билет
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

15:00

Москва - Успенка КПП (Украина/РФ), Донецкая область, Украина

RENAULT TRAFICМест: 4

Цена: 650р.

  Забронировать

Цена: 650р.

  Забронировать

11:00

Москва - Ростов-на-Дону

HONDA StepwgnМест: 4

Цена: 650р.

  Забронировать

Цена: 650р.

  Забронировать

16:20

Москва - Таганрог

Мест: 3

Цена: 800р.

  Забронировать

Цена: 800р.

  Забронировать

20:40

Москва - Аксай

MERCEDES SprinterМест: 15

Цена: 1100р.

  Забронировать

Цена: 1100р.

  Забронировать

21:00

Дон - Ростов-на-Дону

Мест: 2

Цена: 1200р.

  Забронировать

Цена: 1200р.

  Забронировать

13:00

Москва - Аксай

MERCEDES SprinterМест: 17

Цена: 1200р.

  Забронировать

Цена: 1200р.

  Забронировать

21:00

Москва - Аксай

MERCEDES SprinterМест: 17

Цена: 1200р.

  Забронировать

Цена: 1200р.

  Забронировать

17:00

Москва - Грушевская

Мест: 3

Цена: 1250р.

  Забронировать

Цена: 1250р.

  Забронировать

17:00

Москва - Грушевская

Мест: 3

Цена: 1250р.

  Забронировать

Цена: 1250р.

  Забронировать

04:00

Москва - Ростов-на-Дону

GEELY EMGRAND EC7Мест: 1

Цена: 1270р.

  Забронировать

Цена: 1270р.

  Забронировать

protransport.msk.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!