Билеты на поезд белорусский вокзал. Табло вокзала Белорусский вокзал. Отправление.

Белорусский вокзал. Билеты на поезд белорусский вокзал


Белорусский вокзал: табло вокзала. Отправление.

rasp.yandex.ru

московское время
рейсрасписаниестатус
самолётпригородный поезд, ЦППК04:03, 17 мая

ожидается

самолётпригородный поезд, ЦППК04:57

ожидается

самолётпригородный поезд, ЦППК05:13

ожидается

самолёт
пригородный поезд, ЦППК05:19

ожидается

самолётпригородный поезд, ЦППК05:26

ожидается

самолёт05:30

ожидается

самолётпригородный поезд, ЦППК05:32

ожидается

самолётпригородный поезд, ЦППК05:43

ожидается

самолётпригородный поезд, ЦППК05:45

ожидается

самолёт
пригородный поезд, ЦППК05:57

ожидается

самолёт06:00

ожидается

самолётпригородный поезд, ЦППК06:08

ожидается

самолётпригородный поезд, ЦППК06:09

ожидается

самолётпригородный поезд, ЦППК06:14

ожидается

самолётпригородный поезд, ЦППК06:20

ожидается

самолёт
пригородный поезд, ЦППК06:27

ожидается

самолёт06:30

ожидается

самолётпригородный поезд, ЦППК06:33

ожидается

самолётпригородный поезд, ЦППК06:36

ожидается

самолётпригородный поезд, ЦППК06:42

ожидается

самолётпригородный поезд, ЦППК06:45

ожидается

самолётпригородный поезд, ЦППК06:58

ожидается

самолёт07:00

ожидается

самолётпригородный поезд, ЦППК07:06

ожидается

самолёт07:10

ожидается

самолётпригородный поезд, ЦППК07:11

ожидается

самолётпригородный поезд, ЦППК07:15

ожидается

самолёт
пригородный поезд, ЦППК07:19

ожидается

самолётпригородный поезд, ЦППК07:22

ожидается

самолёт07:30

ожидается

Белорусский вокзал

Оформить заявку на оказание услуг помощи и сопровождения можно круглосуточно без выходных дней по бесплатному федеральному номеру Центра содействия мобильности ОАО "РЖД"

(доб. 1).

С подробной информацией можно ознакомиться по

Перечень вокзалов, задействованных в работе ЦСМ ОАО "РЖД", постоянно расширяется, за уточнение обращайтесь к оператору по указанному телефону.

belorussky.dzvr.ru

Доступность элементов:
Парковки

Парковки

Оценка доступности:

Недоступно

0%

Специализированная парковка отсутствует. Ближайшая городская парковка расположена на расстоянии 350-400м от входа в вокзал
Привокзальная площадь

Привокзальная площадь

Оценка доступности:

Доступно

100%

Ширина пути пешеходного движения не менее 2 м, продольный уклон не более 5% ( 10% на протяжении не более 12м)
Входные группы

Входные группы

Оценка доступности:

Доступно

100%

входы в здание вокзала со стороны платформ и города оборудованы пандусами, проход через I подъезд находится в одном уровне с привокзальной площадью угол наклона пандуса не круче 8% поверхность нескользкая с обеих сторон пандуса установлены поручни Ширина дверных проемов более 0,9м
Пути движения

Пути движения

Оценка доступности:

Частично доступно

87.5%

ширина путей движения не менее 2м ширина коридоров в здание вокзала не менее 2м на всех путях движения имеется пространство для разворота уложены тактильные напольные указатели на путях движения МГН
Туалетные комнаты

Туалетные комнаты

Оценка доступности:

Доступно

100%

имеются адаптированные туалетные комнаты на 1 платформе, а также на 2 этаже старого здания вокзала.
Залы ожидания

Залы ожидания

Оценка доступности:

Доступно

100%

имеется специализированная зона ожидания для МГН, оборудованная индукционной петлей и обозначенная знаком доступности
Кассы

Кассы

Оценка доступности:

Доступно

100%

Имеются кассы пригородного и дальнего сообщения, оборудованные пониженным прилавком, индукционным оборудованием и обозначенные знаком доступности для МГН
Камеры хранения

Камеры хранения

Оценка доступности:

Частично доступно

50%

Камеры хранения автоматические и неавтоматические. Автоматические варьируются по высоте. Расположены на цокольном этаже нового здания вокзала, доступ возможно осуществить только с использованием лестницы.
Комнаты отдыха

Комнаты отдыха

Оценка доступности:

Частично доступно

50%

Специализированный номер не предусмотрен
Платформы

Платформы

Оценка доступности:

Частично доступно

87.5%

на выходе к платформам имеется один расширенный проход для пассажиров на креслах - колясках на кромках перрона имеются предупредительные сигнальные полосы, тактильные наземные указатели отсутствуют предусмотрено дублирование визуальной информации речевой (звуковой)
Коммерческие помещения

Коммерческие помещения

Оценка доступности:

Частично доступно

50%

частично доступны для МГН
Информация и навигация

Информация и навигация

Оценка доступности:

Частично доступно

87.5%

уложено напольное тактильное покрытие на пути следования МГН полосы на путях движения отсутствуют для информирования пассажиров используются световых указателей, табло и пиктограмм, громкоговорителей (визуальные и акустические системы) вся звуковая информация дублируется визуальной на табло
Средства транспортировки

Средства транспортировки

Оценка доступности:

Частично доступно

62.5%

в новом здании вокзала установлены эскалаторы для подъема на второй этаж к международным кассам и залу ожидания.

Белорусский вокзал | Gozoom

НомерМаршрутВремя прибытияВремя отправленияГрафик

gozoom.ru

104Б Брест — Новосибирск 2018-05-16 03:08:00 2018-05-16 03:35:00 только 16, 23 мая
731М Москва — Смоленск 2018-05-16 07:10:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 6, 8, 10, 15, 17, 21, 22, 23 июня, …
025Б Москва — Минск 2018-05-16 09:45:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 6, 8, 10, 15, 17, 18, 21, 22 июня, …
721Г Москва — Вязьма 2018-05-16 11:07:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 6, 8, 10, 15, 17, 21, 22, 23 июня, …
733М Москва — Смоленск 2018-05-16 13:30:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 6, 8, 10, 15, 17, 21, 22, 23 июня, …
009Щ Москва — Варшава 2018-05-16 14:25:00 только 16, 18, 21, 23, 25 мая, 6, 8 июня
009Я Москва — Варшава 2018-05-16 14:25:00 16, 18, 21, 23, 25 мая, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22 июня, 2, 4, 6, 13, 16, 18, 20 июля, …
027Б Москва — Брест 2018-05-16 14:59:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
075Б Москва — Гомель 2018-05-16 15:24:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
029Ч Москва — Калининград 2018-05-16 17:20:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
735М Москва — Смоленск 2018-05-16 18:20:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
095Б Москва — Брест 2018-05-16 20:30:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26 мая, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
602Я Москва — Рыбинск 2018-05-16 21:08:00 16, 18, 23, 25, 30 мая, 1, 6, 9, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июня, 4, 6, 11, 13, 18, 20 июля, …
723Ч Москва — Вязьма 2018-05-16 21:16:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
055Б Москва — Гомель 2018-05-16 21:22:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
055Ф Москва — Гомель 2018-05-16 21:22:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
003Б Москва — Брест 2018-05-16 22:03:00 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
001Б Москва — Минск 2018-05-16 22:11:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
039Щ Москва — Полоцк 2018-05-16 23:37:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
063Б Новосибирск — Минск 2018-05-17 01:15:00 2018-05-17 01:40:00 17, 19, 24, 26 мая, 19, 21, 26, 28 июля, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 августа, 1, 6, 8, 13, 15 сентября, …

Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!