Билеты на поезд в тулу. Москва - Тула расписание поездов и электричек

Билеты на поезд Москва — Тула. Билеты на поезд в тулу


ж/д билеты от 336 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Серпухов

06:55

Москва

Курский вокзал

10:26

Тула

Тула (Московский вокзал)

3 ч 35 мин

включая пересадку 1 ч 25 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Тула

Эл. рег. – СК

06:55

Москва

Курский вокзал

08:08

Серпухов

Серпухов

1 ч 13 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Серпухов. Время на пересадку 1 ч 25 мин.

721Ч поезд ЛАСТОЧКА Москва → Курск

Эл. рег. – СКРСТ

09:33

Серпухов

Серпухов

10:26

Тула

Тула (Московский вокзал)

0 ч 57 мин

Выбрать места

23:30

Москва

Курский вокзал

03:25

Тула

Тула (Московский вокзал)

3 ч 49 мин

включая пересадку 0 ч 29 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Курск

Эл. рег. – СК

23:30

Москва

Курский вокзал

02:35

Щекино

Щекино

2 ч 59 мин

плацкарт

купе

от 735 р.

от 1091 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Щекино. Время на пересадку 0 ч 29 мин.

Курск → Москва

Эл. рег. – СК

03:04

Щекино

Щёкино

03:25

Тула

Тула (Московский вокзал)

0 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 46 р.

от 96 р.

Выбрать места

через

Малахово

18:00

Москва

Курский вокзал

22:55

Тула

Тула (Московский вокзал)

4 ч 56 мин

включая пересадку 2 ч 35 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Тула

Эл. рег. – СК

18:00

Москва

Курский вокзал

19:32

Малахово

Малахово

1 ч 32 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Малахово. Время на пересадку 2 ч 35 мин.

Москва → Тула

Эл. рег. – СК

22:07

Малахово

Тарусская

22:55

Тула

Тула (Московский вокзал)

0 ч 49 мин

Выбрать места

через

Серпухов

18:00

Москва

Курский вокзал

22:55

Тула

Тула (Московский вокзал)

4 ч 57 мин

включая пересадку 2 ч 36 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Тула

Эл. рег. – СК

18:00

Москва

Курский вокзал

19:13

Серпухов

Серпухов

1 ч 13 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Серпухов. Время на пересадку 2 ч 36 мин.

Москва → Тула

Эл. рег. – СК

21:49

Серпухов

Серпухов

22:55

Тула

Тула (Московский вокзал)

1 ч 8 мин

Выбрать места

Тула: расписание поездов и электричек

poezdato.net

Пассажирский
233Щ Москва → Курск 00.40Москва-Курская 03.15Тула-1-Курская 2 ч 35 м Особый график движения - посмотреть
Купить
Пассажирский
563М Москва → Анапа 00.40Москва-Курская 03.15Тула-1-Курская 2 ч 35 м Особый график движения - посмотреть
Купить
Пассажирский
237Ч Москва → Анапа 01.33Москва-Киевская 07.27Тула-3-Вяземская 5 ч 54 м Особый график движения - посмотреть
Купить
Пассажирский
287Я Воркута → Белгород 01.41Москва-Белорусская 04.41Тула-1-Курская 3 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 273Я Архангельск → Белгород 01.41Москва-Белорусская 04.41Тула-1-Курская 3 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 287М Котлас → Белгород 01.41Москва-Белорусская 04.41Тула-1-Курская 3 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 293А Мурманск → Анапа 02.16Москва-Курская 04.58Тула-1-Курская 2 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 680А Костомукша → Анапа 02.16Москва-Курская 04.58Тула-1-Курская 2 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 350В Костомукша → Анапа 02.16Москва-Курская 04.58Тула-1-Курская 2 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 135А Санкт-Петербург → Махачкала 03.29Москва-Курская 05.44Тула-1-Курская 2 ч 15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 121А Санкт-Петербург → Владикавказ 03.29Москва-Курская 05.44Тула-1-Курская 2 ч 15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 081А Санкт-Петербург → Белгород 04.15Москва-Курская 06.15Тула-1-Курская 2 ч Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 297А Санкт-Петербург → Курск 04.23Москва-Курская 06.44Тула-1-Курская 2 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 415М Москва → Олимпийский Парк 04.33Москва-Курская 06.50Тула-1-Курская 2 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 115А Санкт-Петербург → Адлер 04.33Москва-Курская 06.50Тула-1-Курская 2 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 263А Санкт-Петербург → Орел 05.35Москва-Курская 08.20Тула-1-Курская 2 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 745В Москва → Белгород 06.50Москва-Курская 08.45Тула-1-Курская 1 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 739В Москва → Белгород 06.50Москва-Курская 08.45Тула-1-Курская 1 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6953 Москва → Тула 06.51Москва-Каланчевская 10.18Тула-1-Курская 3 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва → Тула 06.55Москва-Курская 09.14Тула-1-Курская 2 ч 19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург → Анапа 07.20Москва-Курская 10.15Тула-1-Курская 2 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6971 Москва → Тула 08.17Москва-Курская 11.28Тула-1-Курская 3 ч 11 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва → Орел 08.30Москва-Курская 10.31Тула-1-Курская 2 ч 1 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 721Ч Москва → Курск 08.30Москва-Курская 10.31Тула-1-Курская 2 ч 1 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 283Ч Москва → Курск 09.48Москва-Курская 13.04Тула-1-Курская 3 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 015А Мурманск → Белгород 10.12Москва-Курская 12.48Тула-1-Курская 2 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 119А Санкт-Петербург → Белгород 10.12Москва-Курская 12.48Тула-1-Курская 2 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 119А Санкт-Петербург → Орел 10.12Москва-Курская 12.48Тула-1-Курская 2 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 015А Петрозаводск → Белгород 10.12Москва-Курская 12.48Тула-1-Курская 2 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6959 Москва → Тула 10.15Москва-Каланчевская 13.39Тула-1-Курская 3 ч 24 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков → Сухум 10.40Москва-Курская 13.18Тула-1-Курская 2 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 479А Санкт-Петербург → Сухум 10.40Москва-Курская 13.18Тула-1-Курская 2 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 207М Москва → Белгород 10.53Москва-Курская 14.20Тула-1-Курская 3 ч 27 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 741А Москва → Белгород 11.55Москва-Курская 13.55Тула-1-Курская 2 ч Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 719М Москва → Орел 14.05Москва-Курская 16.24Тула-1-Курская 2 ч 19 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6961 Москва → Тула 14.15Москва-Курская 17.42Тула-1-Курская 3 ч 27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва → Тула 14.58Москва-Каланчевская 18.52Тула-1-Курская 3 ч 54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва → Кривой Рог 15.00Москва-Курская 18.10Тула-1-Курская 3 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 073Я Москва → Днепропетровск 15.00Москва-Курская 18.10Тула-1-Курская 3 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 737В Москва → Белгород 15.55Москва-Курская 17.55Тула-1-Курская 2 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 743В Москва → Белгород 16.00Москва-Курская 17.55Тула-1-Курская 1 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7051 Москва → Тула 16.37Москва-Курская 19.12Тула-1-Курская 2 ч 35 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва → Курск 17.45Москва-Курская 19.45Тула-1-Курская 2 ч Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7049 Москва → Тула 18.00Москва-Курская 20.20Тула-1-Курская 2 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229В Москва → Льгов 19.42Москва-Курская 22.56Тула-1-Курская 3 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 083МС Москва → Адлер 20.03Москва-Курская 22.46Тула-1-Курская 2 ч 43 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 083С Москва → Кисловодск 20.03Москва-Курская 22.46Тула-1-Курская 2 ч 43 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6969 Москва → Тула 20.15Москва-Каланчевская 23.54Тула-1-Курская 3 ч 39 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва → Старый Оскол 21.40Москва-Курская 00.02Тула-1-Курская 2 ч 22 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 019Й Москва → Кременчуг 21.45Москва-Курская 00.12Тула-1-Курская 2 ч 27 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 019Й Москва → Полтава 21.45Москва-Курская 00.12Тула-1-Курская 2 ч 27 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 019Й Москва → Сумы 21.45Москва-Курская 00.12Тула-1-Курская 2 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 019Й Москва → Харьков 21.45Москва-Курская 00.12Тула-1-Курская 2 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 227А Санкт-Петербург → Новороссийск 22.10Москва-Курская 01.00Тула-1-Курская 2 ч 50 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 071В Москва → Белгород 22.26Москва-Курская 01.12Тула-1-Курская 2 ч 46 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 055Ч Москва → Баку 22.37Москва-Курская 01.23Тула-1-Курская 2 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 141Ч Москва → Льгов 23.00Москва-Курская 01.32Тула-1-Курская 2 ч 32 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 109В Москва → Анапа 23.10Москва-Курская 01.42Тула-1-Курская 2 ч 32 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 097Х Москва → Курск 23.30Москва-Курская 02.06Тула-1-Курская 2 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 217Ч Москва → Белгород 23.35Москва-Курская 02.16Тула-1-Курская 2 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 561С Москва → Ейск 23.47Москва-Курская 02.56Тула-1-Курская 3 ч 9 м Особый график движения - посмотреть Купить

Тула: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано московское время, за исключением Калининградской области.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Москва

В путиПрибытие

Тула

Примерные цены
121А Санкт-Петербург — Владикавказ03:29, 15 мая

Москва (Курский вокзал)

2ч, 15мин05:44, 15 мая

Тула (Московский вокзал)

Найти билеты
081А Санкт-Петербург — Белгород04:15

Москва (Курский вокзал)

06:15

Тула (Московский вокзал)

Найти билеты
115А Санкт-Петербург — Адлер04:33

Москва (Курский вокзал)

2ч, 17мин06:50

Тула (Московский вокзал)

Найти билеты
739В Москва — Белгород06:50

Москва (Курский вокзал)

1ч, 55мин08:45

Тула (Московский вокзал)

Найти билеты
725М Москва — Орёл08:30

Москва (Курский вокзал)

2ч, 1мин10:31

Тула (Московский вокзал)

Найти билеты
119А Санкт-Петербург — Белгород10:12

Москва (Курский вокзал)

2ч, 36мин12:48

Тула (Московский вокзал)

Найти билеты
741А Москва — Белгород11:55

Москва (Курский вокзал)

13:55

Тула (Московский вокзал)

Найти билеты
719М Москва — Орёл14:05

Москва (Курский вокзал)

2ч, 19мин16:24

Тула (Московский вокзал)

Найти билеты
073Я Москва — Кривой Рог15:00

Москва (Курский вокзал)

3ч, 10мин18:10

Тула (Московский вокзал)

Найти билеты
737В Москва — Белгород15:55

Москва (Курский вокзал)

17:55

Тула (Московский вокзал)

Найти билеты
723М Москва — Курск17:45

Москва (Курский вокзал)

19:45

Тула (Московский вокзал)

Найти билеты
083М Москва — Адлер20:03

Москва (Курский вокзал)

2ч, 43мин22:46

Тула (Московский вокзал)

Найти билеты
057В Москва — Старый Оскол21:40

Москва (Курский вокзал)

2ч, 22мин00:02, 16 мая

Тула (Московский вокзал)

Найти билеты
019Й Москва — Харьков21:45

Москва (Курский вокзал)

2ч, 27мин00:12

Тула (Московский вокзал)

Найти билеты
071В Москва — Белгород22:26

Москва (Курский вокзал)

2ч, 46мин01:12

Тула (Московский вокзал)

Найти билеты
141Ч Москва — Льгов23:00

Москва (Курский вокзал)

2ч, 32мин01:32

Тула (Московский вокзал)

Найти билеты
109В Москва — Анапа23:10

Москва (Курский вокзал)

2ч, 32мин01:42

Тула (Московский вокзал)

Найти билеты
097Х Москва — Курск23:30

Москва (Курский вокзал)

2ч, 36мин02:06

Тула (Московский вокзал)

Найти билеты
135А Санкт-Петербург — Махачкала03:29, 16 мая

Москва (Курский вокзал)

2ч, 15мин05:44

Тула (Московский вокзал)

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Москва - Тула, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Москва - Тула

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Москва - Тула она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Москва - Тула или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Москва - Тула вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

ж/д билеты от 115 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Серпухов

08:54

Тула

Тула (Московский вокзал)

12:00

Москва

Курский вокзал

3 ч 7 мин

включая пересадку 1 ч 6 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Орел → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

08:54

Тула

Тула (Московский вокзал)

09:50

Серпухов

Серпухов

0 ч 58 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Серпухов. Время на пересадку 1 ч 6 мин.

722М поезд ЛАСТОЧКА Курск → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

10:56

Серпухов

Серпухов

12:00

Москва

Курский вокзал

1 ч 3 мин

Выбрать места

через

Серпухов

07:35

Тула

Тула (Московский вокзал)

12:00

Москва

Курский вокзал

4 ч 24 мин

включая пересадку 2 ч 16 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Тула → Москва

Эл. рег. – СК

07:35

Тула

Тула (Московский вокзал)

08:40

Серпухов

Серпухов

1 ч 5 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Серпухов. Время на пересадку 2 ч 16 мин.

722М поезд ЛАСТОЧКА Курск → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

10:56

Серпухов

Серпухов

12:00

Москва

Курский вокзал

1 ч 3 мин

Выбрать места

02:10

Тула

Тула (Московский вокзал)

06:31

Москва

Курский вокзал

4 ч 25 мин

включая пересадку 0 ч 29 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Курск

Эл. рег. – СК

02:10

Тула

Тула (Московский вокзал)

02:35

Щекино

Щекино

0 ч 29 мин

плацкарт

купе

от 93 р.

от 189 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Щекино. Время на пересадку 0 ч 29 мин.

Курск → Москва

Эл. рег. – СК

03:04

Щекино

Щёкино

06:31

Москва

Курский вокзал

3 ч 27 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 580 р.

от 939 р.

от 968 р.

Выбрать места

13:22

Тула

Тула (Московский вокзал)

18:33

Москва

Курский вокзал

5 ч 16 мин

включая пересадку 1 ч 24 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Курск

Эл. рег. – СК

13:22

Тула

Тула (Московский вокзал)

13:48

Щекино

Щекино

0 ч 29 мин

плацкарт

купе

от 267 р.

от 491 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Щекино. Время на пересадку 1 ч 24 мин.

Орел → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

15:12

Щекино

Щёкино

18:33

Москва

Курский вокзал

3 ч 23 мин

плацкарт

купе

от 921 р.

от 1332 р.

Выбрать места

Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!