Билеты брюссель париж на поезд. Как добраться из Парижа в Брюссель и сколько это будет стоить?

Как добраться из Брюсселя в Париж. Билеты, расписание. Билеты брюссель париж на поезд


Как добраться из Брюсселя в Париж. Билеты, расписание

Билеты из Брюсселя в Париж можно купить on-line  более чем на 25 автобусов и 22 поездов в сутки. Стоимость проезда от 13€.

Транспорт Брюссель-Париж может быть полезен тем, кто хочет более бюджетно добраться в Париж через Брюссель. Обычно авиарейсы в Брюссель более дешевые, а разница в цене гораздо больше стоимости автобуса или поезда.

Автобус из Брюсселя в Париж

Из Брюсселя в Париж без пересадок можно доехать автобусами компаний Eurolines, Flixbus и ExportBus. В сумме это составляет около 20 рейсов в день, что позволяет практически круглосуточно каждый час уехать в Париж или обратно. Среднее время в дороге  на автобусе 4,5-5,5 часов.

Билеты на все автобусы и поезда Брюссель-Париж можно купить здесь.

Автобус Flixbus

Компанией Flixbus на маршруте из Брюсселя в Париж организовано более 10 рейсов в день в день. Стоимость билетов от 13€ до 25€. Более дешевые билеты на ночные рейсы.

Продажа билетов: сайт Flixbus.

Остановки:

Расписание автобуса Flixbus Брюссель — Париж

Расписание автобуса Flixbus Брюссель - Париж

Автобус ExportBus

Автобусы от ExportBus проходящие, полный маршрут Амстердам-Париж. Билеты при выезде из Брюсселя лучше покупать заранее т.к. автобус может быть полностью заполнен в Амстердаме. Количество рейсов не такое большое как у остальных перевозчиков, всего до 4 рейса в день.

Выезд из Брюссель Nord в 1:30, 13:00, 13:45 и 18:00, выезд из Парижа ос станции Paris Gallieni в 7:30, 9:00, 11:45 и 23:00.

Продажа билетов: сайт Infobus, стоимость билетов от 27€ до 45€. Более дешёвые билеты на ночные рейсы.

Остановки: в Брюсселе — вокзал Nord. в Париже — Paris Gallieni.

Автобус Eurolines

Стоимость автобуса Eurolines от 14€ при покупке за не сколько дней и 11€ при покупке заранее, как минимум за 1 неделю. Ежедневно курсирует 2 рейса туда-обратно.

Продажа билетов: французская версия сайта Eurolines.

Остановки автобуса Eurolines:

Расписание Eurolines Брюссель-Париж-Брюссель

Расписание Eurolines Брюссель-Париж-Брюссель

Поезд Брюссель Париж

Из Брюсселя в Париж ездят комфортабельные поезда Thalys и TGV до 30 раза в сутки. Время в дороге всего 1,5 часа, а стоимость билета при покупке более чем за 30 дней может быть даже дешевле автобуса. Поезда Thalys приезжают прямо в Париж, а поезда TGV едут только до аэропорта Charles de Gaulle.

Билеты при раннем бронировании продаются по цене от 20€ и повышаются до максимальной в 72€ за билет 2-го класса. На стоимость так же влияет время отправления, более ранние и более поздние рейсы обычно стоят дешевле.

Покупать билеты можно на сайте GoEuro и на сайтах Бельгийских и Французик ЖД, так же в кассе перед отправлением, но уже по максимальной цене.

Пример билетов на поезд Брюссель Париж

Билеты на поезд Брюссель-Париж

Полезные ссылки от BudgetTravel

Аренда квартир

Airbnb - посуточная аренда квартир в 191 стране. Не забываем использовать купоны на 16$ и 50$.

Отели и хостелы

RoomGuru - сравнит предложения от большого количества сайтов бронирования и покажет лучшее по цене.

Такси и Трансфер

KiwiTaxi - русскоязычный сервис бронирования такси и трансферов по всему миру.

728*90

budgettravel.by

Париж (поезд, автобус) :: ЭКОНОМНЫЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК

Чтобы добраться в Париж совсем не обязательно чтобы конечной точкой вашего авиаперелета был аэропорт этого города.... Как альтернативу , можно рассмотреть Брюссель находящийся в 305-и километрах от Парижа и его аэропорт Шарлеруа, который обслуживает рейсы таких известных лоу-кост авиакомпаний как Ryanair, Wizzair, Jet4you . А из Брюсселя наземным транспортом можно добраться в Париж, причем как показывает практика поездка в Париж через Брюссель может оказаться намного дешевле прямых вариантов поездки. Итак рассмотрим существующие варианты по маршруту Брюссель - Париж: Поезд Брюссель - Париж Из Брюсселя в Париж можно доехать на скоростных поездах: TGV и Thalys.
TGV- Французская сеть скоростных поездов охватывающая города Франции, Бельгии, Италии, Швейцарии. В то же время TGV (Train à Grande Vitesse) в переводе с французского означает скоростной поезд, является общим понятием, а это значит что другие сетевые поезда Thalys и Eurostar тоже являются TGV только их разновидностями. Thalys - совместная французско-немецкая сеть занимающаяся перевозками пассажиров по маршруту Париж - Брюссель -Кельн - Амстердам.

В Париж на поездах TGV и Thalys можно отправиться с вокзалов Брюсселя: Северный (Brussels Gare du Nord ) и Южный (Brussels Midi), а также непосредственно с железнодорожного вокзала в Шарлеруа ( Charleroi Sud ) в нескольких минутах езды от аэропорта с одноименным названием.

Билеты и расписание, а так же покупку электронного билета можно произвести на сайтах перевозчиков http://www.tgv.com и http://www.thalys.com но гораздо удобнее бронировать билеты и подбирать маршрут на известном нам сайте http://www.voyages-sncf.com Цена билета будет напрямую связана с вашим возрастом, временем бронирования, сезоном и классом вагона. Соответственно билет может стоить от 30 € туда/обратно , до 80 € в один конец. Время в пути 1 час 20 минут. Маршрут поездов из Брюсселя в Париж проходит через железнодорожную станцию Paris Roissy Charles de Gaulle Airport, если кому-то нужен парижский аэропорт Шарль де Голь, то билет нужно брать до этой станции. Если целью вашей поездки является посещение Парижского Диснейленда (Disneyland Resort Paris ), то при бронировании выбираем конечной станцией Marne-la-Vallée Chessy - TGV station которая находится в 200 метрах от Диснейленда. В Париж поезда из Брюсселя прибывают на Северный вокзал (Gare du Nord).Автобус Брюссель - Париж Из Брюсселя в Париж можно добраться также на
комфортабельных автобусах компании Euroline. Они отправляются от Северного вокзала в Брюсселе и прибывают на автовокзал Гальени (Gallieni-gare routiere internationale) в район станции метро Gallieni Porte Bagnolet. (смотрите схему метро Парижа). Также совершают остановки у станций метро Place de Clichy, Porte de Charenton и в парижском аэропорту Шарль де Голь. В день по данному маршруту совершается 10 рейсов. Время в пути 4 часа. Цена билета зависит от возраста и сезонных скидок. Можно купить билет за 25 € туда/обратно , а можно и за 65 €. Приобрести билет и ознакомиться с расписанием рейсов можно на сайте http://www.eurolines.be

В Париже и Брюсселе вам может понадобиться трансфер. Авто или микроавтобус с водителем. Это может быть выгодней чем обычное такси. Заказать его можно находясь в любой точке мира, через этот сервис.

муха

Бельгия , Бюджетные маршруты , Города , Транспорт , Франция ,

Оценить пост : {[['']]}

www.ecotraveler.ru

Брюссель: расстояние, как добраться, цена поездки

Существует несколько способов совершить путешествие из Парижа в Брюссель. Расстояние, как добраться, цена поездки, особенности приобретения проездных билетов, аренды автомобилей и прочая полезная информация – в следующем ниже тексте.

Карта маршрута Париж - Брюссель

Google Карты / google.ru

Из аэропорта

Расстояние от Парижа до Брюсселя составляет чуть более 300 километров. Брюссель располагает собственным аэропортом под названием Шарлеруа, который удален от города на несколько десятков км и занимается обслуживанием рейсов от таких популярных лоукостеров, как Jet4You и Wizzair.

Самолет из Парижа

Cha già José / flickr.com

Многие туристы, предпочитающие экономить на путешествиях, добираются на самолете до Брюсселя, откуда до столицы Франции можно без каких-либо затруднений доехать при помощи наземного транспорта. Аэровокзал представлен одним терминалом, работающим 24 часа в сутки.

Несмотря на тот факт, что в ночное время вылеты из Шарлеруа не осуществляются, здесь можно посетить один из четырех пунктов общественного питания, предлагающих как гамбургеры и прохладительные напитки, так и полноценное меню, состоящее из горячих блюд, салатов, десертов и закусок.

В ресторанах подают кофе, чай, пиво, коктейли и крепкие алкогольные напитки. Кроме того, в здании терминала присутствует огромное количество различных автоматов по продаже прохладительных напитков, шоколадных батончиков и прочих товаров.

Бесплатный интернет в аэропорту отсутствует. Для того чтобы воспользоваться Wi-Fi, необходимо приобрести карточку с паролем, которая предоставляет доступ к сети за 5 евро в час. Внутри терминала можно посетить огороженную зону под названием Telenet, где за полчаса пользования компьютером со скоростным интернетом придется отдать около 3 евро. На территории аэровокзала находятся четыре различных парковки:

Аэропорт Шарлеруа

Cha già José / flickr.com

«Express» – это открытый паркинг, предоставляющий водителю возможность оставить свой автомобиль бесплатно на срок до 15 минут.

Поезд

Расстояние между Брюсселем и Парижем на поезде преодолевается примерно за 2 часа 20 минут. Основные транспортные компании, обеспечивающие транспортную связь между двумя городами – TGV и Thalys SNCF. Северный железнодорожный вокзал Парижа (Gare du Nord) был построен во второй половине девятнадцатого столетия, и на сегодняшний день он входит в число самых крупных и загруженных во всей Европе.

Первый поезд Париж – Брюссель отправляется около 6 утра, последний в расписании рейс уходит в половину десятого вечера. Дорога из Брюсселя в Париж на поезде Thalys занимает менее полутора часов. Проездной документ в одну сторону стоит от 100 евро и выше в зависимости от класса вагона.

Поезд в Брюссель

Oliver Mallich / flickr.com

Полезная информация! В случае если покупать билеты за месяц до отправления поезда, можно сэкономить до 47% их стоимости. Электронный проездной документ, приобретенный за неделю до рейса, обойдется на 17-25% дешевле.

Цены на билеты на поезд Брюссель Париж зависят от класса вагона, времени отправления, даты приобретения, наличия дополнительных услуг и других факторов. Добираться электричками будет намного дешевле, чем комфортными поездами. Однако время путешествия с учетом ожидания пригородных поездов может увеличиться на 3-8 часов.

Автобус

Автобус Брюссель – Париж представляет собой превосходную альтернативу путешествию по железной дороге. Каждый день осуществляется не менее двух десятков рейсов по данному маршруту. Уехать на автобусах от таких перевозчиков, как Export Bus, Flix Bus и Euro Lines, можно практически в любое время суток.

Расстояние Брюссель – Париж подобным способом преодолевается за промежуток от четырех с половиной до шести часов. Путешествие на автобусе позволяет существенно сэкономить на проезде, который обойдется от 15-29 евро с человека. Билеты на ночные рейсы зачастую продаются со скидкой до 50%.

Тем, кто ищет способ как добраться из Брюсселя в Париж на автобусе без лишних пересадок, удобней всего будет воспользоваться рейсовым транспортом, проходящим через железнодорожные вокзалы Midi и Nord, и отправляющегося непосредственно от здания аэропорта.

Автобусом из Парижа

blogspot.com

Центральной автостанцией Парижа, на которую прибывает большинство автобусов из Брюсселя, является Porte Maiilot. Туристам, путешествующим наземным транспортом, пригодится следующая полезная информация:

  1. Автобусы перевозчика Euro Lines отправляются несколько раз в день, однако билеты на них рекомендуется приобретать хотя бы за неделю. Для этого удобней всего воспользоваться официальным интернет-порталом транспортной компании. Стоимость проезда варьируется в пределах 29-55 евро, на ночные рейсы действует система скидок.
  2. Перевозчик Export Bus специализируется преимущественно на транзитных рейсах, следующих из Амстердама и других городов Европы. Приобретать билеты лучше всего заблаговременно, поскольку автобус может быть полностью наполнен уже в точке отправления.

Доехать на автобусе можно значительно дешевле, чем из Брюсселя в Париж на поезде.

Видео: дороги во Франции – из Парижа в Брюссель.

Автомобиль

Расстояние от Брюсселя до Парижа на машине преодолевается примерно за три часа. Средний расход топлива – 22-25 литров бензина, оплачивать которые в случае аренды автомобиля придется самостоятельно. Забронировать понравившийся автомобиль можно непосредственно на официальных сайтах брюссельских компаний, предоставляющих машины в аренду.

Машиной в Брюссель

Gary Bembridge / flickr.com

Большинство тематических ресурсов располагает калькулятором, с помощью которого произвести точный расчет стоимости можно самостоятельно исходя из следующих данных:

Путешествие в Париж на машине позволяет ознакомиться со многими достопримечательностями и корректировать маршрут по собственному усмотрению. Существуют сайты, позволяющие отыскать попутчиков, значительно сэкономив тем самым расходы на передвижение.

turistigid.com

авиабилеты от 2392 руб, цены и багаж, билеты на самолет туда обратно, советы по покупке

biletyplus.ru

06:50 — 07:45

06:50 — 07:45 SN3631 Брюссель Эйрлайнс - Брюссельские авиалинии

Брюссель — Париж

55 мин

Найтиот20811р.

07:13 — 08:35

07:13 — 08:35 2H9304 Thalys Int (ж/д)

Брюссель — Париж

1 ч 22 мин

Найтиот3647р.

08:13 — 09:35

08:13 — 09:35 2H9410 Thalys Int (ж/д)

Брюссель — Париж

1 ч 22 мин

Найтиот4065р.

08:43 — 10:05

08:43 — 10:05 2H9412 Thalys Int (ж/д)

Брюссель — Париж

1 ч 22 мин

Найтиот2392р.

09:13 — 10:35

09:13 — 10:35 2H9316 Thalys Int (ж/д)

Брюссель — Париж

1 ч 22 мин

Найтиот5878р.

09:25 — 10:20

09:25 — 10:20 SN3629 Брюссель Эйрлайнс - Брюссельские авиалинии

Брюссель — Париж

55 мин

Найтиот20948р.

10:13 — 11:35

10:13 — 11:35 2H9322 Thalys Int (ж/д)

Брюссель — Париж

1 ч 22 мин

Найтиот6853р.

10:43 — 12:05

10:43 — 12:05 2H9424 Thalys Int (ж/д)

Брюссель — Париж

1 ч 22 мин

Найтиот2392р.

11:13 — 12:35

11:13 — 12:35 2H9328 Thalys Int (ж/д)

Брюссель — Париж

1 ч 22 мин

Найтиот2671р.

13:13 — 14:35

13:13 — 14:35 2H9340 Thalys Int (ж/д)

Брюссель — Париж

1 ч 22 мин

Найтиот2671р.

14:43 — 16:05

14:43 — 16:05 2H9448 Thalys Int (ж/д)

Брюссель — Париж

1 ч 22 мин

Найтиот2392р.

15:13 — 16:35

15:13 — 16:35 2H9352 Thalys Int (ж/д)

Брюссель — Париж

1 ч 22 мин

Найтиот2671р.

16:13 — 17:35

16:13 — 17:35 2H9358 Thalys Int (ж/д)

Брюссель — Париж

1 ч 22 мин

Найтиот2671р.

17:13 — 18:35

17:13 — 18:35 2H9364 Thalys Int (ж/д)

Брюссель — Париж

1 ч 22 мин

Найтиот3647р.

18:13 — 19:35

18:13 — 19:35 2H9370 Thalys Int (ж/д)

Брюссель — Париж

1 ч 22 мин

Найтиот2671р.

18:43 — 20:05

18:43 — 20:05 2H9472 Thalys Int (ж/д)

Брюссель — Париж

1 ч 22 мин

Найтиот2671р.

19:13 — 20:35

19:13 — 20:35 2H9376 Thalys Int (ж/д)

Брюссель — Париж

1 ч 22 мин

Найтиот2671р.

20:13 — 21:35

20:13 — 21:35 2H9382 Thalys Int (ж/д)

Брюссель — Париж

1 ч 22 мин

Найтиот2671р.

20:43 — 22:05

20:43 — 22:05 2H9484 Thalys Int (ж/д)

Брюссель — Париж

1 ч 22 мин

Найтиот2392р.

21:13 — 22:35

21:13 — 22:35 2H9388 Thalys Int (ж/д)

Брюссель — Париж

1 ч 22 мин

Найтиот4065р.

06:55 — 22:30

06:55 — 08:30 FR2961 Райанэйр

Брюссель — Милан

Пересадка 12 ч 30 мин

21:00 — 22:30 VY9435 Вуэлинг Эйрлайнс

Милан — Париж

15 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот6911р.

06:55 — 14:20

06:55 — 08:30 FR2961 Райанэйр

Брюссель — Милан

Пересадка 4 ч 20 мин

12:50 — 14:20 U22783 ИзиДжет

Милан — Париж

7 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот7504р.

06:55 — 13:10

06:55 — 08:30 FR2961 Райанэйр

Брюссель — Милан

Пересадка 3 ч 10 мин

11:40 — 13:10 U22781 ИзиДжет

Милан — Париж

6 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот7758р.

07:00 — 22:05

07:00 — 07:25 FR3239 Райанэйр

Брюссель — Манчестер

Пересадка 12 ч 15 мин

19:40 — 22:05 AF1169 Эйр Франс - Французские Авиалинии

Манчестер — Париж

15 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот5105р.

07:00 — 13:10

07:00 — 07:25 FR3239 Райанэйр

Брюссель — Манчестер

Пересадка 3 ч 15 мин

10:40 — 13:10 BE3127 Флайби

Манчестер — Париж

6 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот6124р.

08:50 — 15:20

08:50 — 10:40 FR6902 Райанэйр

Брюссель — Жирона

Пересадка 2 ч 55 мин

13:35 — 15:20 FR9107 Райанэйр

Жирона — Париж

6 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот7225р.

09:10 — 19:25

09:10 — 10:35 OK631 ЧСА Чешские авиалинии

Брюссель — Прага

Пересадка 7 ч

17:35 — 19:25 OK766 ЧСА Чешские авиалинии

Прага — Париж

10 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот7800р.

09:30 — 08:25

+1 день

09:30 — 10:50 SN3587 Брюссель Эйрлайнс - Брюссельские авиалинии

Брюссель — Лион

Пересадка 20 ч 25 мин

07:15 — 08:25 A55401 Аирлинеар

Лион — Париж

22 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот7811р.

09:30 — 19:40

09:30 — 10:50 SN3587 Брюссель Эйрлайнс - Брюссельские авиалинии

Брюссель — Лион

Пересадка 7 ч 40 мин

18:30 — 19:40 A55415 Аирлинеар

Лион — Париж

10 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот7811р.

09:30 — 12:20

+1 день

09:30 — 10:50 SN3587 Брюссель Эйрлайнс - Брюссельские авиалинии

Брюссель — Лион

Пересадка 24 ч 25 мин

11:15 — 12:20 AF5417 Эйр Франс - Французские Авиалинии

Лион — Париж

26 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот7811р.

09:50 — 22:00

09:50 — 10:40 FR1453 Райанэйр

Брюссель — Дублин

Пересадка 8 ч 45 мин

19:25 — 22:00 FR26 Райанэйр

Дублин — Париж

12 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот7115р.

10:45 — 15:35

10:45 — 12:20 FR1388 Райанэйр

Брюссель — Бордо

Пересадка 1 ч 55 мин

14:15 — 15:35 AF7629 Эйр Франс - Французские Авиалинии

Бордо — Париж

4 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот6139р.

10:45 — 19:35

10:45 — 12:20 FR1388 Райанэйр

Брюссель — Бордо

Пересадка 5 ч 55 мин

18:15 — 19:35 AF7637 Эйр Франс - Французские Авиалинии

Бордо — Париж

8 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот6139р.

10:45 — 17:10

10:45 — 12:20 FR1388 Райанэйр

Брюссель — Бордо

Пересадка 3 ч 40 мин

16:00 — 17:10 AF6267 Эйр Франс - Французские Авиалинии

Бордо — Париж

6 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот6139р.

10:45 — 16:15

10:45 — 12:25 FR8077 Райанэйр

Брюссель — Монпелье

Пересадка 2 ч 30 мин

14:55 — 16:15 AF7549 Эйр Франс - Французские Авиалинии

Монпелье — Париж

5 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот7058р.

10:45 — 15:55

10:45 — 12:25 FR8077 Райанэйр

Брюссель — Монпелье

Пересадка 2 ч

14:25 — 15:55 AF7683 Эйр Франс - Французские Авиалинии

Монпелье — Париж

5 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот7058р.

10:55 — 16:05

— UX1172 Air Europa

Брюссель —

5 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот7705р.

11:05 — 21:50

— FR5331 Ryanair

Брюссель —

— U23706 EasyJet

— Париж

10 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот6808р.

11:05 — 18:40

— FR2105 Ryanair

Брюссель —

— U24028 EasyJet

— Париж

7 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот7680р.

11:05 — 16:40

— FR2105 Ryanair

Брюссель —

— AF6131 Air France

— Париж

5 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот7733р.

11:30 — 17:00

11:30 — 13:10 FR6318 Райанэйр

Брюссель — Марсель

Пересадка 2 ч 25 мин

15:35 — 17:00 AF6015 Эйр Франс - Французские Авиалинии

Марсель — Париж

5 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот7167р.

11:40 — 21:15

— FR1388 Ryanair

Брюссель —

9 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот7818р.

11:50 — 22:45

11:50 — 13:30 FR5331 Райанэйр

Брюссель — Биарриц

Пересадка 7 ч 50 мин

21:20 — 22:45 AF7491 Эйр Франс - Французские Авиалинии

Биарриц — Париж

10 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот6924р.

12:05 — 21:10

12:05 — 14:10 FR2835 Райанэйр

Брюссель — Барселона

Пересадка 5 ч

19:10 — 21:10 FR6355 Райанэйр

Барселона — Париж

9 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот6964р.

13:50 — 19:00

13:50 — 15:30 FR6316 Райанэйр

Брюссель — Марсель

Пересадка 2 ч 5 мин

17:35 — 19:00 AF6019 Эйр Франс - Французские Авиалинии

Марсель — Париж

5 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот7167р.

14:40 — 19:00

14:40 — 16:10 SK1592 САС - Скандинавские Авиалинии

Брюссель — Копенгаген

Пересадка 55 мин

17:05 — 19:00 SK559 САС - Скандинавские Авиалинии

Копенгаген — Париж

4 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот6399р.

14:55 — 22:15

— FR8077 Ryanair

Брюссель —

7 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот6949р.

16:25 — 22:00

16:25 — 17:10 FR1455 Райанэйр

Брюссель — Дублин

Пересадка 2 ч 15 мин

19:25 — 22:00 FR26 Райанэйр

Дублин — Париж

5 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот5993р.

17:00 — 08:30

+1 день

17:00 — 19:05 FR2938 Райанэйр

Брюссель — Барселона

Пересадка 11 ч 25 мин

06:30 — 08:30 FR6374 Райанэйр

Барселона — Париж

15 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот7299р.

19:00 — 10:30

+1 день

19:00 — 20:35 FR2963 Райанэйр

Брюссель — Милан

Пересадка 12 ч 25 мин

09:00 — 10:30 VY9433 Вуэлинг Эйрлайнс

Милан — Париж

15 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот6978р.

19:05 — 15:50

+1 день

19:05 — 22:45 FR6352 Райанэйр

Брюссель — София

Пересадка 15 ч 5 мин

13:50 — 15:50 W64321 Визз Эйр

София — Париж

20 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот6152р.

19:10 — 08:15

+1 день

— FR4524 Ryanair

Брюссель —

13 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот6080р.

19:45 — 14:10

+1 день

— FR1457 Ryanair

Брюссель —

— FR1860 Ryanair

— Париж

18 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот5296р.

20:15 — 07:25

+1 день

— EW2165 Eurowings AG

Брюссель —

— AF1609 Air France

— Париж

11 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот7379р.

21:15 — 09:10

+1 день

11 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот7157р.

21:55 — 09:30

+1 день

21:55 — 22:20 FR3223 Райанэйр

Брюссель — Манчестер

Пересадка 8 ч 40 мин

07:00 — 09:30 U21925 ИзиДжет

Манчестер — Париж

11 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот6712р.

21:55 — 09:20

+1 день

21:55 — 22:20 FR3223 Райанэйр

Брюссель — Манчестер

Пересадка 8 ч 25 мин

06:45 — 09:20 AF5029 Эйр Франс - Французские Авиалинии

Манчестер — Париж

11 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот6956р.

07:00 — 22:00

07:00 — 07:25 FR3239 Райанэйр

Брюссель — Манчестер

Пересадка 4 ч 35 мин

12:00 — 13:00 FR555 Райанэйр

Манчестер — Дублин

Пересадка 6 ч 25 мин

19:25 — 22:00 FR26 Райанэйр

Дублин — Париж

15 ч

вкл. пересадку

Найтиот6341р.

08:15 — 22:05

08:15 — 09:40 FR163 Райанэйр

Брюссель — Берлин

Пересадка 4 ч 15 мин

13:55 — 14:50 FR1144 Райанэйр

Берлин — Манчестер

Пересадка 4 ч 50 мин

19:40 — 22:05 AF1169 Эйр Франс - Французские Авиалинии

Манчестер — Париж

13 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот7460р.


Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!