Билеты на поезд 642 С Ростов-на-Дону — Адлер. Билеты на поезд 642 ростов адлер расписание


Билеты на поезд 642 Ростов-на-Дону — Адлер, расписание, маршрут, цены на поезд 642С, отзывы

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

642С Ростов-Главный - Адлер Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 642С сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 20.55 и прибывает на станцию Адлер в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Титаровка, Краснодар 1, Шенджий, Саратовская, Горячий Ключ, Фанагорийская, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Якорная Щель, Лоо, Сочи, Хоста.Поезд курсирует каждый день.

Расписание

В расписании поезда 642С Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции Ростов-ГлавныйБатайскТитаровкаКраснодар 1ШенджийСаратовскаяГорячий КлючФанагорийскаяКривенковскаяТуапсе-Пасс.ШепсиЛазаревскаяЧемитокваджеЯкорная ЩельЛооСочиХостаАдлер

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

poezdato.net

Билеты на поезд 642С (Ростов

Дни недели: 13, 14, 15, 16, 17, 18 сен ...

Расстояние: 533 км

Ростов-на-Дону (Ростов) Отправление 20:55 МСК

Адлер Прибытие 08:23 МСК

В пути 11ч 28м

Информация о поезде

Поезд 642С (Ростов - Адлер) отправляется в 20:55 со станции Ростов города Ростов и через 11 ч. 28 мин. в 08:23 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Ростов и Адлер составляет 533 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 642С довольно удобное: из Ростов-на-Дону (Ростов) отходит в 20:55 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-на-Дону (Ростов) 20:55
Батайск 21:13 3 мин 21:16
Краснодар 00:56 30 мин 01:26
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 02:48 40 мин 03:28
Туапсе 05:18 12 мин 05:30
Лазаревская 06:22 6 мин 06:28
Лоо 07:23 15 мин 07:38
Сочи 08:01 22 мин 08:23
Хоста 08:43 2 мин 08:45
Адлер 08:57
Распечатать расписание

www.dost.ru

Билеты на поезд 642 Адлер — Ростов-на-Дону, расписание, маршрут, цены на поезд 642Э, отзывы

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!