Билеты на 47 поезд. Поезд №047 Москва - Балаково — расписание и заказ билетов

Билеты на поезд 047 А Санкт-Петербург — Львов. Билеты на 47 поезд


Билеты на поезд 47 Москва Кишинёв, расписание, маршрут, цены на поезд 047Ь, отзывы

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25
26
27282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Билеты на поезд 47 Москва Балаково, расписание, маршрут, цены на поезд 047Й, отзывы

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Билеты на поезд 47 Балаково Москва, расписание, маршрут, цены на поезд 047Ж, отзывы

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45
6
78910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
234
5
678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1234
5
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Билеты на поезд 047Й (Москва

Дни недели: Ежедневно

Расстояние: 1062 км

Москва Отправление 14:06 МСК

Балаково Прибытие 10:20 МСК

В пути 20ч 14м

Информация о поезде

Поезд 047Й (Москва - Балаково) отправляется в 14:06 со станции Москва города Москва и через 20 ч. 14 мин. в 10:20 по местному времени прибывает на станцию Балаково. Расстояние между станциями Москва и Балаково составляет 1062 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 047Й довольно удобное: из Москва отходит в 14:06 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:06
Узуново 16:40 25 мин 17:05
Михайлов 17:46 2 мин 17:48
Павелец 18:32 2 мин 18:34
Раненбург 19:50 2 мин 19:52
Богоявленск 20:14 2 мин 20:16
Мичуринская 20:53 34 мин 21:27
Мичуринск-Уральский 20:53 34 мин 21:27
Тамбов 22:46 5 мин 22:51
Кирсанов
00:13
2 мин 00:15
Умет 00:36 2 мин 00:38
Тамала 01:00 2 мин 01:02
Ртищево 1 01:55 30 мин 02:25
Аткарск 03:58 5 мин 04:03
Татищево 04:44 2 мин 04:46
Саратов 05:28 45 мин 06:13
Сенная 08:47 3 мин 08:50
Вольск 2 09:28 5 мин 09:33
Балаково 10:25
Распечатать расписание

www.dost.ru

Билеты на поезд 47 Санкт-Петербург Львов, расписание, маршрут, цены на поезд 047А, отзывы

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!