Билеты на поезд Анапа — Нижний Новгород. Билеты из нижнего новгорода до анапы на поезд


Поезд Нижний Новгород Анапа расписание 2018, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Нижний Новгород Анапа, узнать расписание 2018 и цены билета РЖД можно на e-poezda.ru. Маршрут поездов РЖД и цена жд билетов в Анапу из Нижнего Новгорода.

Выберите дату поездки

Хотите купить билеты из Анапы в Н. Новгород?

Расписание поездов Нижний Новгород Анапа на 2018 год

Информация о поездах РЖД, обслуживающих этот маршрут.

№ поезда Отпр. Приб. Время в пути Дниследования
501Г Киров — Анапа 00:20 04:20 2 д 4 ч по нечетным

Из расписания видно, сколько ехать от Нижнего Новгорода до Анапы, поэтому выбирайте более подходящие цены и время отправления /прибытия поезда.

Стоимость билетов Нижний Новгород — Анапа

Цены на проезд указаны примерные. Для просмотра цены билетов в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе
501Г 4111 ₽ 5510 ₽

Почему купить билет РЖД Нижний Новгород Анапа лучше онлайн

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет полезную информацию о поезде, чтобы вам было проще найти и купить билет, предлагая множество необходимых функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиа билетов Нижний Новгород — Анапа.

Информация о маршруте Нижний Новгород — Анапа

  1. Расстояние между городами: 2147 км.
  2. На этом маршруте 28 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Нижний Новгород — Анапа осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути: 2 дня 4 часа.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Нижний Новгород-Московский и вокзал Анапа.

Маршрут поезда Нижний Новгород — Анапа с остановками

Показаны остановки поездов Нижний Новгород — Анапа и время прибытия /отправления.

Нижний Новгород-Московский — Анапа Станция Прибытие /отправлениепоезда 501Г
Нижний Новгород 00:20
Суроватиха 01:35 — 01:45
Арзамас-1 02:34 — 03:00
Шатки 03:42 — 03:45
Лукоянов 04:22 — 04:26
Ужовка 05:27 — 05:30
Саранск 09:29 — 09:39
Пенза-1 13:39 — 15:12
Тащиловка 17:02 — 17:05
Сердобск 17:19 — 17:22
Ртищево-1 18:14 — 18:39
Аркадак 19:29 — 19:34
Балашов-Пасс 20:25 — 20:59
Поворино 22:50 — 23:05
Новохоперск 23:54 — 23:56
Таловая 00:48 — 00:50
Лиски 02:30 — 02:45
Россошь 04:23 — 04:56
Миллерово 07:38 — 07:40
Каменская 08:54 — 08:56
Лихая 09:20 — 09:40
Ростов-Первомайская 14:22 — 14:52
Кущевка 16:04 — 16:07
Выселки 20:02 — 20:04
Кореновск 20:42 — 20:45
Динская 21:58 — 22:00
Краснодар-1 22:29 — 22:57
Ильская 23:42 — 23:44
Абинская 00:44 — 00:46
Анапа 04:20

Станции технических остановок поезда

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция Время стоянки поезда 501Г
Оброчное 18 мин
Атьма 18 мин
Красный Узел 1 ч 10 мин
рзд. 71 км 8 мин
Проказна 18 мин
Родничек 30 мин
Кутейниково 2 мин
Погорелово 17 мин
Персиановка 1 ч
Ростов-Западный 10 мин
Челбас 54 мин
Газырь 6 мин
Бузинка 3 мин
Козырьки 6 мин
Пластуновская 35 мин
Ахтырская 26 мин
рзд. 9 км 33 мин
Гостагаевская 36 мин

Популярные отели и недорогое жилье в Анапе

Маршрут очень популярен летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска на черноморском побережье. Предлагаем подобрать подходящую гостиницу или недорогое жилье самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления поездов РЖД из Нижнего Новгорода

Маршрут Минимальные цены билетов
РЖД Нижний Новгород — Москва 649 ₽
РЖД Нижний Новгород — Адлер 4186 ₽
РЖД Нижний Новгород — Казань 1536 ₽
Нижний Новгород — Санкт-Петербург цена 1196 ₽
Нижний Новгород — Новороссийск цена 3833 ₽
Нижний Новгород — Сочи цена 3885 ₽
Нижний Новгород — Самара цена 1158 ₽
Нижний Новгород — Пермь цена 1423 ₽
Нижний Новгород — Минск цена 4314 ₽
Нижний Новгород — Ульяновск 1050 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту перейдите по интересующей ссылке.Билеты на поезда РЖД из Н. Новгорода

Железнодорожные билеты в Анапу из других городов и цены билетов РЖД

Маршрут Примерная цена билетов
Воронеж — Анапа 1969 ₽
Киров — Анапа 4366 ₽
Поезд из Иваново 2616 ₽
Поезд из Смоленска 3457 ₽
Поезд из Москвы 3498 ₽
Поезд из Волгограда 1162 ₽
Поезд из Уфы 2186 ₽
Поезд из Екатеринбурга 4921 ₽
из Курска 1628 ₽
из Ярославля 3876 ₽
из Челябинска 2659 ₽
из Костромы 2493 ₽
из Красноярска 3993 ₽
из Ижевска 4110 ₽
из Саратова 1536 ₽
из СПБ 3681 ₽
из Владикавказа 1080 ₽
из Тулы 1908 ₽
из Самары 1879 ₽
из Тамбова 2908 ₽

Чтобы найти билеты на поезд РЖД Нижний Новгород — Анапа туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска билетов.Билеты РЖД на все направления

e-poezda.ru

ж/д билеты от 4817 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

13:45

Анапа

Анапа

19:23

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

1 д 5 ч

включая пересадку 2 ч 2 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:45

Анапа

Анапа

13:38

Москва

Москва

23 ч 53 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2446 р.

от 15666 р.

от 7763 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 2 мин.

708Н поезд СТРИЖ Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

15:40

Москва

Курский вокзал

19:23

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 43 мин

сидячий

люкс (св)

от 1502 р.

от 4330 р.

Выбрать места

13:45

Анапа

Анапа

20:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

1 д 6 ч

включая пересадку 2 ч 57 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:45

Анапа

Анапа

13:38

Москва

Москва

23 ч 53 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2446 р.

от 15666 р.

от 7763 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 57 мин.

732Г поезд ЛАСТОЧКА Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

16:35

Москва

Курский вокзал

20:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

4 ч 5 мин

Выбрать места

13:45

Анапа

Анапа

22:22

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

1 д 8 ч

включая пересадку 4 ч 57 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:45

Анапа

Анапа

13:38

Москва

Москва

23 ч 53 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2446 р.

от 15666 р.

от 7763 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 57 мин.

734Г поезд ЛАСТОЧКА Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

18:35

Москва

Курский вокзал

22:22

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 47 мин

Выбрать места

13:45

Анапа

Анапа

23:00

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

1 д 9 ч

включая пересадку 2 ч 42 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:45

Анапа

Анапа

13:38

Москва

Москва

23 ч 53 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2446 р.

от 15666 р.

от 7763 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 42 мин.

056Ы поезд Енисей Москва → Красноярск

Эл. рег. – СК ФИРМ

16:20

Москва

Ярославский вокзал

23:00

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

6 ч 40 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 962 р.

от 6259 р.

от 2625 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ЖД Билеты на Поезд Нижний Новгород

Главная » РЖД билеты Нижний Новгород » Нижний Новгород — Анапа

Пожалуйста, выберите день поездки, чтобы найти ж/д билеты Нижний Новгород — Анапа, есть билеты туда и обратно, вагоны плацкарт и купе Узнайте расписание движения пассажирских поездов: какие поезда ходят по этому маршруту. Когда начнется поиск ж д билетов по маршруту Нижний Новгород — Анапа по всем существующим поездам, вам нужно выбрать сортировку по таким критериям: цена, время отправления, время прибытия, общее время в пути, наличие свободных мест, вид поезда - фирменный или обычный, поезд по направлению или же он будет проходящий.

Расписание поездов Нижний Новгород — Анапа 2018

Также для вас предусмотрена функция просмотра списка станций и маршрута Нижний Новгород — Анапа на карте для каждого поезда по указанному направлению. Купить электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Нижний Новгород — Анапа.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Новгород — Анапа: плацкарт, купе

В расписании поездов по маршруту Нижний Новгород — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное. Расписание поездов Нижний Новгород — Анапа содержит информацию о станциях и времени отправления, прибытия поездов. Стоимость билетов и наличие мест Нижний Новгород — Анапа отображаются в режиме он-лайн.

Как купить билеты на поезд Нижний Новгород — Анапа туда и обратно ?

Мы уверены, что вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нижний Новгород — Анапа, не отходя от вашего компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс вагона (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются вам на вашу электронную почту. Распространенный вариант оплаты – это картами Visa или MasterCard.
Смотрите так же билеты на АВТОБУС по маршруту Нижний Новгород — Анапа
Можно найти попутчиков по маршруту Нижний Новгород — Анапа
Отели и гостиницы по маршруту Нижний Новгород — Анапа

Запись опубликована Июнь 5, 2018 автором admin в рубрике РЖД билеты Нижний Новгород.

bilet2poezd.ru

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!