Билеты из кирова в москву на поезд. Расписание поездов по маршруту Киров - Москва

Билеты на поезд Киров - Москва. Билеты из кирова в москву на поезд


Москва: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Киров

В путиПрибытие

Москва

Примерные цены
067Ы Абакан — Москва01:07, 19 сентября

Киров-Пасс.

15ч, 51мин16:58, 19 сентября

Москва (Ярославский вокзал)

Найти билеты
029Н Кемерово — Москва03:27

Киров-Пасс.

12ч, 31мин15:58

Москва (Ярославский вокзал)

Найти билеты
132Г Ижевск — Санкт-Петербург06:30

Киров-Пасс.

15ч, 20мин21:50

Москва (Курский вокзал)

Найти билеты
069Я Чита — Москва11:08

Киров-Пасс.

17ч, 3мин04:11, 20 сентября

Москва (Ярославский вокзал)

Найти билеты
063Б Новосибирск — Минск11:29

Киров-Пасс.

13ч, 46мин01:15

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
007Е Пермь — Москва17:16

Киров-Пасс.

12ч, 6мин05:22

Москва (Ярославский вокзал)

Найти билеты
091И Северобайкальск — Москва17:26

Киров-Пасс.

12ч, 26мин05:52

Москва (Ярославский вокзал)

Найти билеты
099Э Владивосток — Москва17:43

Киров-Пасс.

17ч, 30мин11:13

Москва (Ярославский вокзал)

Найти билеты
031Г Киров — Москва20:30

Киров-Пасс.

13ч, 13мин09:43

Москва (Ярославский вокзал)

Найти билеты
109М Новый Уренгой — Москва21:15

Киров-Пасс.

13ч, 15мин10:30

Москва (Ярославский вокзал)

Найти билеты
084Е Приобье — Москва21:25

Киров-Пасс.

13ч, 13мин10:38

Москва (Ярославский вокзал)

Найти билеты
067Ы Абакан — Москва01:07, 20 сентября

Киров-Пасс.

15ч, 51мин16:58

Москва (Ярославский вокзал)

Найти билеты
001М Владивосток — Москва01:26

Киров-Пасс.

12ч, 47мин14:13

Москва (Ярославский вокзал)

Найти билеты
037Н Томск — Москва03:27

Киров-Пасс.

12ч, 31мин15:58

Москва (Ярославский вокзал)

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Киров - Москва, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Киров - Москва

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Киров - Москва она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Киров - Москва или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Киров - Москва вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Билеты на поезд Киров Москва - РЖД

Представим, вам предстоит совершить поездку по маршруту Киров - Москва жд транспортом. Что Вы предпримете: заказ и бронирование билетов по телефону, поездку к вокзальным кассам? С помощью нашего сайта, Вы не только сможете приобрести необходимые жд билеты из Кирова в Москву, но и также заранее позаботиться о билетах на обратную дорогу и сразу оплатить их. А время, сэкономленное на покупке билетов, можно использовать с максимальной для вас пользой.

Многих людей, путешествующих поездом, интересует вопрос: «Из чего складывается стоимость железнодорожных билетов из Кирова в Москву»? Цена жд билета состоит из: цены самого билета, цены плацкарты, комиссионного и сервисного сборов, сервисных услуг. Во время поездки из Кирова в Москву жд билеты являются также обязательным страховым полисом, за что взимается страховой сбор.

Киров - Москва стоимость жд билетов

Если неожиданно Вам приходится отправиться в командировку в другой город, в первую очередь поинтересуйтесь стоимостью жд билетов из Кирова в Москву. И лучше всего это делать не в кассах вокзала, а сидя дома, или прямо с рабочего места через интернет. Однако стоимость билетов на поезд из Кирова в Москву может отличаться на разных сайтах. Поэтому стоит обратить внимание на сервис, который поможет выбрать оптимальную цену билета и забронировать его на нужную дату, избавив Вас от безумных вокзальных очередей.

Сейчас чтобы купить дешевые жд билеты из Кирова в Москву, совсем не обязательно идти в кассы вокзала. Ведь можно просто заказать железнодорожные билеты из Кирова в Москву из дома. И справиться с этой задачей смогут даже Ваши дети. Так что пусть они попробуют купить жд билеты из Кирова в Москву на следующую поездку. И Вам будет очень приятно, что дети с лёгкостью выполняют Ваши поручения.

Расписание поездов Киров - Москва

В нашем современном мире не стоит тратить время впустую. Нет необходимости стоять в очередях на вокзале, чтобы купить билеты на поезд по маршруту Киров - Москва. Такого рода покупки уже не первый год совершаются через интернет. Даже узнать о наличии билетов из Кирова в Москву - сегодня дело пары минут. Воспользуйтесь данным сервисом и почувствуйте, что здесь цена билета на поезд Киров - Москва будет самой выгодной.

Для тех, кто ценит свое время и с удовольствием пользуется преимуществами заказа и покупки разных товаров и услуг через Интернет, предоставляется прекрасная возможность подготовиться к поездке, не выходя из дома. Открывая веб-страничку и изучая расписание поездов Киров - Москва, можно выбрать для себя оптимальный вариант, зная время отправления и прибытия, а также длительность стоянок на каждой из станций. Удобство формы поиска нужного поезда обеспечивается системой фильтров, которые вводятся для уточнения пожеланий путешественника. Среди них разные виды вагонов, степень их комфортности, наличие в поезде ресторана, время в пути, условия климат-контроля. Помимо этого, на сайте можно найти информацию о стоимости услуг и билетов, в зависимости от типа выбранного вагона. Выбирая направление, например, Киров - Москва, покупая билеты, цена на которые может варьироваться в зависимости от класса вагона и пассажиропотока, вы сможете выбрать приемлемые условия и точно будете знать, что ждет вас в пути.

Смотрите такжеБилеты на поезд Москва - КировБилеты на поезд Киров - МурманскБилеты на поезд Киров - МуромБилеты на поезд Киров - Набережные Челны

jizo.ru

Расписание поездов Киров - Москва

067Ы Абакан → Москва

Пассажирский

01:07

Киров-Пасс.

16:58

Москва-Ярославская

15 ч 51 м 20, 21, 22 сен
005Щ Улан-Батор → Москва

Пассажирский

01:17

Киров-Пасс.

13:58

Москва-Ярославская

12 ч 41 м 25 сен, 9, 23 окт
003З Пекин → Москва

Пассажирский

01:17

Киров-Пасс.

13:58

Москва-Ярославская

12 ч 41 м 24 сен, 1, 8 окт
019Ч Пекин → Москва

Пассажирский

01:26

Киров-Пасс.

14:13

Москва-Ярославская

12 ч 47 м 5, 19 окт, 2 нояб
319Ч Пекин → Москва

Пассажирский

01:26

Киров-Пасс.

14:13

Москва-Ярославская

12 ч 47 м 28 сен, 12, 26 окт
001М Владивосток → Москва

Пассажирский

01:26

Киров-Пасс.

14:13

Москва-Ярославская

12 ч 47 м 24, 26, 28 сен
217М Киров → Москва

Пассажирский

03:27

Киров-Пасс.

15:58

Москва-Ярославская

12 ч 31 м 2 нояб
029Н Кемерово → Москва

Пассажирский

03:27

Киров-Пасс.

15:58

Москва-Ярославская

12 ч 31 м 19, 21, 23 сен
037Н Томск → Москва

Пассажирский

03:27

Киров-Пасс.

15:58

Москва-Ярославская

12 ч 31 м 20, 22, 24 сен
132Г Ижевск → Санкт-Петербург

Пассажирский

06:30

Киров-Пасс.

21:50

Москва-Курская

15 ч 20 м 19, 21, 23 сен
146У Челябинск → Санкт-Петербург

Пассажирский

06:30

Киров-Пасс.

21:50

Москва-Курская

15 ч 20 м 20, 22, 24 сен
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург

Пассажирский

06:30

Киров-Пасс.

21:50

Москва-Курская

15 ч 20 м 19, 21, 23 сен
069Я Чита → Москва

Пассажирский

11:08

Киров-Пасс.

04:11

Москва-Ярославская

17 ч 3 м 21, 22, 23 сен
103Н Новосибирск → Брест

Пассажирский

11:29

Киров-Пасс.

00:45

Москва-Курская

13 ч 16 м 23, 30 сен, 7 окт
063Б Новосибирск → Могилев

Пассажирский

11:29

Киров-Пасс.

00:45

Москва-Курская

13 ч 16 м 21, 28 сен, 5 окт
063Б Новосибирск → Гомель

Пассажирский

11:29

Киров-Пасс.

00:45

Москва-Курская

13 ч 16 м 19, 21, 26 сен
063Б Новосибирск → Минск

Пассажирский

11:29

Киров-Пасс.

00:45

Москва-Курская

13 ч 16 м 19, 21, 26 сен
251Г Киров → Москва

Пассажирский

14:27

Киров-Пасс.

05:02

Москва-Ярославская

14 ч 35 м 5 нояб
205Ж Киров → Москва

Пассажирский

16:43

Киров-Пасс.

05:58

Москва-Ярославская

13 ч 15 м 5 нояб
296Г Ижевск → Санкт-Петербург

Пассажирский

17:06

Киров-Пасс.

05:45

Москва-Курская

12 ч 39 м 4 нояб
007Е Пермь → Москва

Пассажирский

17:16

Киров-Пасс.

05:22

Москва-Ярославская

12 ч 6 м 19, 20, 21 сен
055Ы Красноярск → Москва

Пассажирский

17:26

Киров-Пасс.

05:52

Москва-Ярославская

12 ч 26 м 20, 22, 24 сен
091И Северобайкальск → Москва

Пассажирский

17:26

Киров-Пасс.

05:52

Москва-Ярославская

12 ч 26 м 21, 23, 25 сен
035Ч Благовещенск → Москва

Пассажирский

17:43

Киров-Пасс.

11:13

Москва-Ярославская

17 ч 30 м 23 сен, 7, 9 окт
099Э Владивосток → Москва

Пассажирский

17:43

Киров-Пасс.

11:13

Москва-Ярославская

17 ч 30 м 22, 23, 24 сен
651Ж Туманган → Москва

Пассажирский

17:43

Киров-Пасс.

11:13

Москва-Ярославская

17 ч 30 м 14, 18, 30 окт
031Г Киров → Москва

Пассажирский

20:30

Киров-Пасс.

09:43

Москва-Ярославская

13 ч 13 м 19, 20, 21 сен
109М Новый Уренгой → Москва

Пассажирский

21:15

Киров-Пасс.

10:30

Москва-Ярославская

13 ч 15 м 19, 20, 21 сен
084Е Приобье → Москва

Пассажирский

21:25

Киров-Пасс.

10:38

Москва-Ярославская

13 ч 13 м 19, 21, 23 сен
011Е Новый Уренгой → Москва

Пассажирский

21:25

Киров-Пасс.

10:38

Москва-Ярославская

13 ч 13 м 20, 22, 24 сен

raspisanie24.com


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!