Расписание поезда 108К (Киев-Пассажирский - Астана). Поезд 108 киев астана расписание цена билета


Расписание поезда 108К (Киев-Пассажирский - Астана). Маршрут следования и остановочные пункты ржд поезда Киев-Пассажирский

Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 16:48     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 16:48     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гребенка 18:38 18:41 3 мин 1 ч 50 мин 150 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лубны 19:16 19:18 2 мин 2 ч 28 мин 192 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромодан 19:49 20:06 17 мин 3 ч 1 мин 222 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Миргород 20:33 20:35 2 мин 3 ч 45 мин 248 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Решетиловка 21:49 21:51 2 мин 5 ч 1 мин 305 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 22:20 22:40 20 мин 5 ч 32 мин 335 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава Киевская 22:20 22:40 20 мин 5 ч 32 мин 335 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 00:32 00:34 2 мин 7 ч 44 мин 465 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 01:04 01:24 20 мин 8 ч 16 мин 489 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 01:04 01:24 20 мин 8 ч 16 мин 489 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск 03:27 03:57 30 мин 10 ч 39 мин 618 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск Узловой 03:27 03:57 30 мин 10 ч 39 мин 618 км
Россия (Russia) Расписание станции Валуйки 07:32 08:32 1 ч 12 ч 44 мин 694 км
Россия (Russia) Расписание станции Алексеевка 09:50 09:52 2 мин 15 ч 2 мин 772 км
Россия (Russia) Расписание станции Острогожска 10:26 10:28 2 мин 15 ч 38 мин 816 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 11:26 11:41 15 мин 16 ч 38 мин 857 км
Россия (Russia) Расписание станции Бобров 12:35 12:37 2 мин 17 ч 47 мин 907 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 13:20 13:22 2 мин 18 ч 32 мин 956 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 14:21 14:23 2 мин 19 ч 33 мин 1024 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 15:26 15:41 15 мин 20 ч 38 мин 1082 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 17:04 17:27 23 мин 22 ч 16 мин 1169 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 17:04 17:27 23 мин 22 ч 16 мин 1169 км
Россия (Russia) Расписание станции Летяжевка 18:09 18:11 2 мин 23 ч 21 мин 1214 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 18:25 18:27 2 мин 23 ч 37 мин 1227 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 19:18 19:46 28 мин 24 ч 30 мин 1278 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 21:14 21:16 2 мин 1 день 2 ч 1380 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 22:39 23:16 37 мин 1 день 3 ч 1470 км
Россия (Russia) Расписание станции Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.) 01:03 01:05 2 мин 1 день 6 ч 1561 км
Россия (Russia) Расписание станции Ершов 02:27 02:29 2 мин 1 день 7 ч 1654 км
Россия (Russia) Расписание станции Дергачей (Алтата, Приволжская ж.д.) 03:15 03:17 2 мин 1 день 8 ч 1695 км
Россия (Russia) Расписание станции Озинок 04:46 06:46 2 ч 1 день 9 ч 1775 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Семиглавый Мар 09:19 10:29 1 ч 10 мин 1 день 12 ч 1800 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шипово 10:55 11:01 6 мин 1 день 14 ч 1823 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Переметная 11:43 11:45 2 мин 1 день 14 ч 1865 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Уральск 12:26 12:56 30 мин 1 день 15 ч 1905 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аксай (Казахстан, Казах.) 14:46 14:51 5 мин 1 день 17 ч 2023 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чингирлау 16:07 17:07 1 ч 1 день 19 ч 2102 км
Россия (Russia) Расписание станции Илецк-1 18:14 19:14 1 ч 1 день 21 ч 2169 км
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 18:54 19:36 42 мин 2 дня 2246 км
Россия (Russia) Расписание станции Саракташ 21:06 21:07 1 мин 2 дня 2 ч 2351 км
Россия (Russia) Расписание станции Кувандык 22:19 22:20 1 мин 2 дня 3 ч 2440 км
Россия (Russia) Расписание станции Медногорск 22:52 22:54 2 мин 2 дня 4 ч 2469 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 00:25 00:27 2 мин 2 дня 5 ч 2567 км
Россия (Russia) Расписание станции Никель 00:25 00:27 2 мин 2 дня 5 ч 2567 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 00:39 00:56 17 мин 2 дня 5 ч 2577 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска 00:39 00:56 17 мин 2 дня 5 ч 2577 км
Россия (Russia) Расписание станции Айдырля 02:51 02:52 1 мин 2 дня 8 ч 2706 км
Россия (Russia) Расписание станции Бреды 03:40 03:41 1 мин 2 дня 8 ч 2767 км
Россия (Russia) Расписание станции Карталы-1 04:43 06:11 1 ч 28 мин 2 дня 9 ч 2846 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тобол 10:32 11:32 1 ч 2 дня 13 ч 2988 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аманкарагай 13:08 13:10 2 мин 2 дня 16 ч 3097 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кушмурун 13:41 13:56 15 мин 2 дня 16 ч 3136 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Челгаши 15:00 15:02 2 мин 2 дня 18 ч 3218 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Есиль 15:51 15:56 5 мин 2 дня 19 ч 3276 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жаксы 16:53 16:56 3 мин 2 дня 20 ч 3342 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Атбасар 18:08 18:28 20 мин 2 дня 21 ч 3423 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ирченко 19:22 19:25 3 мин 2 дня 22 ч 3479 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Джалтыр 20:14 20:17 3 мин 2 дня 23 ч 3531 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Астана 22:08 00:00   3 дня 1 ч 3652 км

doedempoezdom.ru

Расписание поездов: 108 (киев — астана)

станция

приб.

стоянка

отпр.

в пути

17:36
19:33 2 минуты19:351 час 57 минут
20:10 2 минуты20:122 часа 32 минут
20:44 2 минуты20:463 часа 4 минуты
21:05 2 минуты21:073 часа 23 минут
21:56 2 минуты21:584 часа 12 минут
22:31 20 минут22:514 часа 45 минут
00:42 2 минуты00:446 часов 36 минут
01:14 33 минут01:477 часов 6 минут
04:02 28 минут04:309 часов 21 минут
07:011 час 08:0111 часов 52 минут
09:17 2 минуты09:1913 часов 8 минут
09:57 2 минуты09:5913 часов 46 минут
10:51 16 минут11:0714 часов 38 минут
11:57 2 минуты11:5915 часов 28 минут
12:50 2 минуты12:5216 часов 19 минут
14:00 2 минуты14:0217 часов 27 минут
15:12 15 минут15:2718 часов 37 минут
16:56 23 минут17:1920 часов 6 минут
18:01 2 минуты18:0320 часов 48 минут
18:19 2 минуты18:2121 часов 4 минуты
19:11 28 минут19:3921 часов 54 минут
21:17 2 минуты21:1923 часов 32 минут
22:04 2 минуты22:0624 часов 17 минут
22:54 38 минут23:3225 часов 5 минут
01:16 2 минуты01:1826 часов 49 минут
02:44 23 минут03:0728 часов 15 минут
03:54 2 минуты03:5629 часов 2 минуты
05:302 часа 07:3030 часов 36 минут
10:031 час 11:0333 часов 9 минут
11:30 2 минуты11:3233 часов 36 минут
12:09 2 минуты12:1134 часов 13 минут
12:49 28 минут13:1734 часов 51 минут
15:08 3 минуты15:1136 часов 42 минут
16:28 10 минут16:3837 часов 59 минут
17:57 58 минут18:5539 часов 18 минут
17:52 1 минута17:5362 часов 15 минут
18:29 29 минут18:5862 часов 51 минут
20:28 1 минута20:2964 часов 21 минут
21:50 1 минута21:5165 часов 42 минут
22:21 1 минута22:2266 часов 12 минут
23:54 2 минуты23:5667 часов 44 минут
00:08 25 минут00:3367 часов 56 минут
01:23 1 минута01:2468 часов 46 минут
02:36 1 минута02:3769 часов 58 минут
04:221 час 53 минут06:1571 часов 43 минут
10:151 час 17 минут11:3275 часов 43 минут
13:16 1 минута13:1777 часов 27 минут
13:57 20 минут14:1778 часов 7 минут
15:28 1 минута15:2979 часов 18 минут
16:20 5 минут16:2580 часов 9 минут
17:23 1 минута17:2481 часов 7 минут
18:38 20 минут18:5882 часов 21 минут
19:52 1 минута19:5383 часов 15 минут
20:45 2 минуты20:4784 часов 7 минут
22:37 85 часов 57 минут

stejka.com

Расписание движения и маршрут следования поезда 108К (Киев-Пассажирский

Поезд 108К Киев-Пассажирский - Астана - это полноценный поезд (не прицепной вагон), то есть он в полном составе следует от Киева в Астану.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Астана.

Поезд 108К (Киев-Пассажирский - Астана) - годовой график движения:

График следования поезда 108К ориентировочный. Например, если в Киев-Пассажирский выпадет много снега, то 108К перенесут и в Астана вы попадёте позже.Число дней, за которое выможете заказать билет на 108К в настоящее время плавающее - от 45 до 90 дней.Чтобы наверняка попасть в Астана вовремя на 108К посмотрите расписания и вы узнайте точные даты движения поездов Киев-Пассажирский - Астана.

108К - подневное расписание поезда

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Маршрут движения поезда Киев-Пассажирский - Астана (108К) на карте:

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 108К на пути из Киева в Астану.108К по пути из города Киев в город Астана делает остановки на 59 промежуточных станциях.

poezdo4ka.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!