Москва - Псков расписание поездов. Билеты на поезд до пскова из москвы


ж/д билеты от 1054 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

21:00

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 5 мин

включая пересадку 0 ч 33 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

21:00

Москва

Ленинградский вокзал

22:03

Тверь

Тверь

1 ч 3 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 0 ч 33 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

22:36

Тверь

Тверь

08:05

Псков

Псков-1

9 ч 29 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1367 р.

от 2242 р.

от 9334 р.

от 3581 р.

Выбрать места

через

Бологое

19:53

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 28 мин

включая пересадку 0 ч 43 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

19:53

Москва

Ленинградский вокзал

00:10

Бологое

Бологое

3 ч 33 мин

плацкарт

купе

от 522 р.

от 1115 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Бологое. Время на пересадку 0 ч 43 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

00:53

Бологое

Бологое

08:05

Псков

Псков-1

7 ч 12 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1132 р.

от 1857 р.

от 7282 р.

от 2908 р.

Выбрать места

через

Бологое

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

включая пересадку 0 ч 33 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

00:20

Бологое

Бологое

3 ч 57 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1054 р.

от 1728 р.

от 7589 р.

от 2997 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Бологое. Время на пересадку 0 ч 33 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

00:53

Бологое

Бологое

08:05

Псков

Псков-1

7 ч 12 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1132 р.

от 1857 р.

от 7282 р.

от 2908 р.

Выбрать места

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

включая пересадку 0 ч 40 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

9 ч 24 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1085 р.

от 1066 р.

от 8795 р.

от 2373 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Дно. Время на пересадку 0 ч 40 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

08:05

Псков

Псков-1

1 ч 38 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 637 р.

от 1044 р.

от 4538 р.

от 2384 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Псков: расписание поездов РЖД, стоимость билетов

Купить билет на поезд Москва — Псков, узнать расписание, стоимость и наличие билетов РЖД на e-poezda.ru. ЖД билеты по маршруту из Москвы в Псков.

Выберите дату поездки

Хотите купить жд билеты Псков — Москва?

Расписание поездов Москва Псков с Рижского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

Поезд Отправление Прибытие Время в пути Графикследования
663Р Москва — Псков 19:56 12:00 16 ч 4 мин особый

Расписание поездов Москва — Псков с Ленинградского вокзала

Стоимость проезда в поездах РЖД Москва — Псков

Цены на билет в поезде показаны минимальные. Чтобы узнать цены на конкретные даты пользуйтесь поисковой формой.

№ поезда Сидячий Плацкарт Купе Люкс
010А 869 ₽ 1579 ₽ 2817 ₽
663Р 878 ₽ 1593 ₽ 2156 ₽ 9439 ₽

Почему купить билет на поезд Москва Псков лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда в поезде и купить жд билеты.

Информация по маршруту Москва — Псков

  1. Расстояние между городами Москва и Псков: 780 км.
  2. На маршруте Москва — Псков 16 — 19 остановок в зависимости от поезда.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Псков осуществляет 2 поезда.
  4. Минимальное время в пути на поезде: 11 часов 42 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Рижский, Ленинградский и вокзал Псков-Пассажирский.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Москва-Рижская — Псков и время прибытия /отправления.

Станция 663Р
Рижский вокзал 19:56
Волоколамск 21:52 — 22:15
Княжьи Горы 23:01 — 23:03
Погорелое Городище 23:20 — 23:22
Зубцов 23:43 — 23:45
Ржев-Балтийский 00:06 — 00:35
Оленино 01:50 — 01:54
Мостовая 02:20 — 02:23
Нелидово 02:55 — 03:10
Земцы 03:35 — 03:38
Западная Двина 04:03 — 04:20
Старая Торопа 04:44 — 04:46
Жижица 05:04 — 05:06
Кунья 05:34 — 05:39
Великие Луки 06:05 — 06:30
Новосокольники 07:30 — 07:32
Локня 08:25 — 08:27
Сущево 08:52 — 08:54
Дедовичи 09:42 — 09:49
Порхов 10:59 — 11:05
Псков-Пассажирский 12:00

Остановки на маршруте Москва-Казанская — Псков

Станции на маршруте Москва-Казанская — Псков, где останавливаются поезда, а также время прибытия и отправления.

Станция 010А
Москва-Октябрьская 20:23
Тверь 22:34 — 22:36
Вышний Волочек 23:47 — 23:49
Бологое-Московское 00:20 — 00:53
Едрово 01:41 — 01:43
Валдай 02:04 — 02:09
Лычково 02:55 — 02:57
Кневицы 03:10 — 03:12
Пола 03:32 — 03:34
Парфино 03:48 — 03:53
Старая Русса 04:10 — 04:25
Волот 05:01 — 05:03
Морино 05:22 — 05:24
Дно 05:47 — 06:27
Порхов 06:53 — 07:03
Карамышево 07:37 — 07:39
Псков-Пассажирский 08:05

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании из Москвы в Псков и время стоянки каждого поезда. Купить билеты до этих станций нельзя.

Станция 663Р 010А
Подсолнечная 12 мин
Мончалово 2 мин
Нарачино 14 мин
Чертолино 2 мин
Махерово 7 мин
рзд. Ильмановка 2 мин
Паникля 3 мин
Артемово 2 мин
Гущино 26 мин
Шубино 4 мин
Роща 15 мин

Москва - Псков расписание поездов РЖД стоимость билетов

e-poezda.ru

Псков: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Москва

В путиПрибытие

Псков

Примерные цены
010А Москва — Псков20:23, 19 сентября

Москва (Ленинградский вокзал)

12ч, 52мин09:15, 20 сентября

Псков-1

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Москва - Псков, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Москва - Псков

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Москва - Псков она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Москва - Псков или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Москва - Псков вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Москва - Псков:

Расписание поездов Москва Псков на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 14 ч 30 м, а количество остановок по данному маршруту - 22. Поезда, курсирующие по маршруту Москва Псков чаще всего останавливаются на станциях Волоколамск, Спасская Полисть, Порхов, Дно, Сольцы, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 19.56, 20.23 со станции Москва-Рижская, Москва-Октябрьская, в конечный же пункт Псков-Пасс прибывают они соответственно в 12.04, 09.15 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Москва Псков является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Москва - Псков составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.Купить билеты на поезд Москва - Псков можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Москва - Псков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Москва — Псков

poezdato.net


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!