ЖД билеты Минск - Москва. Билеты до москвы на поезде из минска


Поезд Минск Москва, расписание и стоимость билетов

ПоездМаршрут РасписаниеОтправлениеПрибытиеВ путиСтоимость билета
030Ч - Москва13, 14, 15 сентябряФирменный поезд "Янтарь"00:40Минск-Пасс.09:10Москва Белорусская 8 ч 30 м

Плац-2 743 RUB

Купе-6 543 RUB

022А - Москва1, 8, 15 ноября02:18Минск-Пасс.10:53Москва Белорусская 8 ч 35 м

Узнать стоимость

024Б - Москва3, 10, 17 ноября02:18Минск-Пасс.10:53Москва Белорусская 8 ч 35 м

Купе-5 754 RUB

018Б - Москва18, 25 сентября, 2 октября02:18Минск-Пасс.10:53Москва Белорусская 8 ч 35 м

Узнать стоимость

018В - Москва18, 25 сентября, 2 октября02:18Минск-Пасс.10:53Москва Белорусская 8 ч 35 м

Купе-4 703 RUB

024Й - Москва15, 22, 29 сентября02:18Минск-Пасс.10:53Москва Белорусская 8 ч 35 м

Узнать стоимость

022Е - Москва13, 20, 27 сентября02:18Минск-Пасс.10:53Москва Белорусская 8 ч 35 м

Плац-3 047 RUB

Купе-6 142 RUB

010Ж - Москва14, 16, 19 сентябряФирменный поезд "Полонез"03:45Минск-Пасс.12:09Москва Белорусская 8 ч 24 м

Купе-4 703 RUB

010Щ - Москва14, 16, 19 сентябряФирменный поезд "Полонез"03:45Минск-Пасс.12:09Москва Белорусская 8 ч 24 м

Узнать стоимость

148Ч - Москва2, 6 ноября04:34Минск-Пасс.15:55Москва Белорусская 11 ч 21 м

Плац-3 312 RUB

Купе-6 142 RUB

096ББрест - Москва13, 14, 15 сентября05:40Минск-Пасс.16:01Москва Белорусская 10 ч 21 м

Плац-3 252 RUB

Купе-4 652 RUB

132ББрест - Москва26, 27, 28 октября09:25Минск-Пасс.19:53Москва Белорусская 10 ч 28 м

Плац-3 252 RUB

Купе-4 652 RUB

014М - Москва16, 18, 23 сентябряФирменный поезд "Стриж / Swift"11:58Минск-Пасс.19:58Москва Белорусская 8 ч

Узнать стоимость

064БМинск - Новосибирск14, 16, 21 сентября16:22Минск-Пасс.03:08Москва Белорусская 10 ч 46 м

Плац-3 252 RUB

Купе-4 652 RUB

134БМинск - Архангельск13, 20, 27 сентября16:22Минск-Пасс.03:08Москва Белорусская 10 ч 46 м

Плац-3 252 RUB

Купе-4 652 RUB

104ББрест - Новосибирск18, 25 сентября, 2 октября16:22Минск-Пасс.03:08Москва Белорусская 10 ч 46 м

Плац-3 047 RUB

Купе-4 652 RUB

026БМинск - Москва13, 14, 15 сентября19:20Минск-Пасс.05:32Москва Белорусская 10 ч 12 м

Плац-3 252 RUB

Купе-5 773 RUB

004ББрест - Москва13, 15, 17 сентября21:31Минск-Пасс.06:47Москва Белорусская 9 ч 16 м

Плац-3 252 RUB

Купе-4 652 RUB

008ББрест - Москва14, 16, 18 сентября21:31Минск-Пасс.06:47Москва Белорусская 9 ч 16 м

Плац-3 047 RUB

Купе-4 346 RUB

002БМинск - Москва13, 14, 15 сентябряФирменный поезд "Беларусь" 22:08Минск-Пасс.08:07Москва Белорусская 9 ч 59 м

Плац-3 252 RUB

Купе-6 909 RUB

Люкс-13 391 RUB

078БГродно - Москва25, 26, 27 октябряФирменный поезд "Неман"23:25Минск-Пасс.09:50Москва Белорусская 10 ч 25 м

Плац-3 268 RUB

Купе-4 652 RUB

028ББрест - Москва13, 14, 15 сентября23:56Минск-Пасс.09:32Москва Белорусская 9 ч 36 м

Плац-3 252 RUB

Купе-4 652 RUB

Люкс-9 082 RUB

xn----7sbafcvrd1a5e.xn--90ais

расписание поездов БЧ на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Минск - Москва:

Расписание поездов Минск Москва на текущий момент содержит 29 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 9 ч 41 м, а количество остановок по данному маршруту - 4. Поезда, курсирующие по маршруту Минск Москва чаще всего останавливаются на станциях Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма, Гагарин, Красное Знамя, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.40, 02.18 со станции Минск-Пасс., в конечный же пункт Москва-Белорусская прибывают они соответственно в 09.10, 10.53 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Минск Москва свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Минск - Москва составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Минск - Москва можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Минск - Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Минск — Москва

poezdato.net

Москва: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Минск

В путиПрибытие

Москва

Примерные цены
030Ч Калининград — Москва00:40, 13 сентября

Минск-Пасс.

8ч, 30мин09:10, 13 сентября

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
022Е Прага — Москва02:18

Минск-Пасс.

8ч, 35мин10:53

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
022А Прага — Москва02:18

Минск-Пасс.

8ч, 35мин10:53

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
096Б Брест — Москва05:40

Минск-Пасс.

10ч, 21мин16:01

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
134Б Минск — Архангельск16:22

Минск-Пасс.

10ч, 46мин03:08, 14 сентября

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
026Б Минск — Москва19:20

Минск-Пасс.

10ч, 12мин05:32

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
004Б Брест — Москва21:31

Минск-Пасс.

9ч, 16мин06:47

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
002Б Минск — Москва22:08

Минск-Пасс.

9ч, 59мин08:07

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
028Б Брест — Москва23:56

Минск-Пасс.

9ч, 36мин09:32

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
030Ч Калининград — Москва00:40, 14 сентября

Минск-Пасс.

8ч, 30мин09:10

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
010Щ Варшава — Москва03:45

Минск-Пасс.

8ч, 24мин12:09

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
010Ж Варшава — Москва03:45

Минск-Пасс.

8ч, 24мин12:09

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Минск - Москва, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Минск - Москва

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Минск - Москва она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Минск - Москва или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Минск - Москва вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!