Билеты на поезд Санкт-Петербург — Кисловодск. Стоимость билетов на поезд до кисловодска


Поезд Москва Кисловодск расписание 2018, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Москва Кисловодск, узнать расписание 2018 и цены билета РЖД можно на e-poezda.ru. Маршрут и стоимость проезда в Кисловодск в поезде на 2018 год.

Выберите дату поездки

Нужны билеты из Кисловодска в Москву?

Поезда до Кисловодска с Курского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

Расписание поездов Москва Кисловодск с Казанского вокзала

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы до Кисловодска на поезде, поэтому выбирайте более подходящее время.

Стоимость проезда в поездах РЖД Москва — Кисловодск 2018

Цены на проезд указаны примерные. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
004М 5634 ₽ 5894 ₽ 13224 ₽
049А 3761 ₽ 6179 ₽
083С 3227 ₽ 5384 ₽
144Ч 3826 ₽ 5705 ₽ 8485 ₽

Почему купить билет на поезд Москва Кисловодск лучше онлайн

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажиры могли быстрее найти недорогой билет на поезд. Здесь можно сравнить все расписания, маршруты и забронировать жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость билетов на самолет Москва — Минеральные Воды.

Информация по маршруту Москва — Кисловодск

  1. Расстояние между городами: 1785 км.
  2. На маршруте Москва — Кисловодск 13 — 29 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Кисловодск осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 17 минут.
  5. Вокзалы отправления на этом маршруте: Казанский, Курский.

Станции между Курским вокзалом Москвы и Кисловодском

Показаны остановки поезда на маршруте Москва-Курская — Кисловодск и время прибытия /отправления.

Станция 083С 049А
Курский вокзал 20:03 21:52
Ожерелье 00:20 — 00:46
Тула-1-Курская 22:46 — 22:50
Узловая-1 02:28 — 02:32
Ефремов 04:17 — 04:19
Орел 00:59 — 01:39
Елец 05:40 — 06:15
Липецк 07:26 — 07:39
Курск 03:23 — 04:06
Придача (Воронеж) 11:03 — 11:07
Касторная-Курская 06:16 — 06:26
Колодезная 11:37 — 11:39
Курбатово 07:25 — 07:37
Воронеж-1 09:17 — 09:57
Лиски 11:47 — 11:50 12:20 — 12:23
Евдаково 13:03 — 13:05
Подгорное 13:44 — 14:04
Россошь 13:38 — 14:55 14:33 — 15:08
Зайцевка 16:19 — 16:21
Кутейниково 17:02 — 17:04
Миллерово 17:41 — 17:43 18:00 — 18:02
Каменская 18:32 — 18:34 18:58 — 19:00
Лихая 18:57 — 19:13 19:26 — 19:38
Зверево 19:46 — 19:48
Сулин 20:13 — 20:15 20:27 — 20:29
Шахтная 20:43 — 20:45 21:08 — 21:10
Новочеркасск 21:32 — 21:34 21:55 — 21:57
Ростов-Главный 22:34 — 23:20 22:52 — 23:11
Кущевка 00:37 — 00:40 00:23 — 00:27
Крыловская 00:59 — 01:02
Тихорецкая 03:08 — 03:11 02:02 — 02:08
Кавказская 04:19 — 04:51 03:05 — 03:38
Армавир Ростовский 05:47 — 05:53 04:44 — 04:47
Невинномысская 06:59 — 07:04 05:48 — 05:58
Минеральные Воды 08:24 — 09:04 07:17 — 08:07
Пятигорск 09:35 — 09:40 08:40 — 08:45
Ессентуки 10:00 — 10:05 09:05 — 09:10
Кисловодск 10:37 09:40

Остановки на маршруте Москва-Казанская — Кисловодск

Станции на маршруте Казанский вокзал — Кисловодск, где осуществляются остановки поездов, а также время прибытия на станцию и отправления.

Станция 004М 144Ч
Казанский вокзал 08:22 14:28
Рязань-2 10:43 — 10:48 17:09 — 17:14
Мичуринск-Воронежский 13:03 — 13:07 19:44 — 19:47
Грязи-Воронежские 13:48 — 13:53 20:31 — 20:34
Воронеж-1 22:07 — 22:42
Придача (Воронеж) 15:17 — 15:22
Лиски 16:21 — 16:33 00:22 — 00:27
Россошь 18:14 — 18:31 02:02 — 02:55
Лихая 06:20 — 06:34
Ростов-Главный 00:13 — 00:28 09:13 — 09:29
Тихорецкая 02:40 — 02:42 11:45 — 11:50
Кавказская 03:27 — 03:30 12:38 — 13:13
Армавир Ростовский 04:25 — 04:30 14:14 — 14:21
Невинномысская 05:26 — 05:28 15:23 — 15:29
Минеральные Воды 06:38 — 07:10 16:48 — 17:30
Пятигорск 07:42 — 07:47 18:01 — 18:06
Ессентуки 08:05 — 08:10 18:24 — 18:29
Кисловодск 08:39 18:59

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций не продаются.

Станция 144Ч 083С 049А
Бирюлево-Тов 14 мин
Прибытково 30 мин
Отрожка 13 мин
Латная 30 мин
Давыдовка 35 мин
Пухово 29 мин
Кутейниково 2 мин
Замчалово 22 мин
Крыловская 1 ч 5 мин

Популярные отели Кисловодска

Маршрут пользуется большой популярностью летом, когда россияне берут отпуска. Предлагаем подобрать гостиницу самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, заранее убедившись, что стоимость вас устраивает.

Популярные направления поездов из Москвы

Железнодорожные билеты в Кисловодск из других городов

Маршрут Билеты
из Санкт-Петербурга в Кисловодск 4248 ₽
из Волгограда в Кисловодск 1425 ₽
из Новокузнецка в Кисловодск 6223 ₽
из Краснодара в Кисловодск 1769 ₽
из Самары в Кисловодск 2286 ₽
из Саратова в Кисловодск 1773 ₽
из Кирова в Кисловодск 3144 ₽
из Иркутска в Кисловодск 8848 ₽
из Воронежа в Кисловодск 2374 ₽
из Ростова-на-Дону в Кисловодск 1485 ₽

Чтобы найти онлайн билет на поезд Москва Кисловодск туда и обратно, используйте форму поиска.Билеты на все направления

Поезд Москва Кисловодск расписание 2018 цена билета РЖД

e-poezda.ru

ж/д билеты от 2163 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Ростов-на-Дону

06:07

Кисловодск

Кисловодск

07:35

Москва

Казанский вокзал

1 д 1 ч

включая пересадку 1 ч 20 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
809С поезд ЛАСТОЧКА Кисловодск → Ростов-на-Дону

Эл. рег. – СК

06:07

Кисловодск

Кисловодск

13:10

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

7 ч 3 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 1 ч 20 мин.

Ростов-на-Дону → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:30

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

07:35

Москва

Казанский вокзал

17 ч 5 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

мягкий

от 3867 р.

от 8025 р.

от 4225 р.

от 18076 р.

Выбрать места

через

Россошь

20:09

Кисловодск

Кисловодск

Москва

Николаевка

1 д 1 ч

включая пересадку 0 ч 55 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:09

Кисловодск

Кисловодск

10:18

Россошь

Россошь

14 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 3589 р.

от 3085 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Россошь. Время на пересадку 0 ч 55 мин.

Адлер → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

11:13

Россошь

Россошь

Москва

Николаевка

10 ч 12 мин

Выбрать места

20:09

Кисловодск

Кисловодск

Москва

Николаевка

1 д 1 ч

включая пересадку 0 ч 57 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:09

Кисловодск

Кисловодск

11:53

Лиски

Лиски

16 ч 1 мин

от 8669 р.

от 1747 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Лиски. Время на пересадку 0 ч 57 мин.

Адлер → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

12:50

Лиски

Лиски

Москва

Николаевка

8 ч 32 мин

Выбрать места

через

Пятигорск

19:01

Кисловодск

Кисловодск

20:55

Москва

Казанский вокзал

1 д 1 ч

включая пересадку 1 ч 2 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Новокузнецк

Эл. рег. – СК

19:01

Кисловодск

Кисловодск

19:52

Пятигорск

Пятигорск

0 ч 53 мин

плацкарт

купе

от 656 р.

от 856 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Пятигорск. Время на пересадку 1 ч 2 мин.

Кисловодск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:54

Пятигорск

Пятигорск

20:55

Москва

Казанский вокзал

23 ч 56 мин

от 9429 р.

от 3654 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 4791 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

23:55

Санкт-Петербург

Московский вокзал

08:28

Кисловодск

Кисловодск

1 д 8 ч

включая пересадку 0 ч 27 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001А поезд Красная Стрела Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:55

Санкт-Петербург

Московский вокзал

07:55

Москва

Москва

8 ч 0 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 5668 р.

от 2130 р.

от 13460 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 27 мин.

Москва → Кисловодск

Эл. рег. – СК ФИРМ

08:22

Москва

Казанский вокзал

08:28

Кисловодск

Кисловодск

1 д 0 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

мягкий

от 2422 р.

от 7149 р.

от 4596 р.

от 28868 р.

Выбрать места

23:36

Санкт-Петербург

Московский вокзал

08:28

Кисловодск

Кисловодск

1 д 9 ч

включая пересадку 0 ч 42 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – СК

23:36

Санкт-Петербург

Московский вокзал

07:40

Москва

Москва

8 ч 20 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 42 мин.

Москва → Кисловодск

Эл. рег. – СК ФИРМ

08:22

Москва

Казанский вокзал

08:28

Кисловодск

Кисловодск

1 д 0 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4936 р.

от 12008 р.

от 4225 р.

Выбрать места

23:04

Санкт-Петербург

Московский вокзал

08:28

Кисловодск

Кисловодск

1 д 9 ч

включая пересадку 1 ч 41 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Анапа

Эл. рег. – СК

23:04

Санкт-Петербург

Московский вокзал

06:41

Москва

Москва

7 ч 37 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 41 мин.

Москва → Кисловодск

Эл. рег. – СК ФИРМ

08:22

Москва

Казанский вокзал

08:28

Кисловодск

Кисловодск

1 д 0 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4936 р.

от 12008 р.

от 4225 р.

Выбрать места

22:50

Санкт-Петербург

Московский вокзал

08:28

Кисловодск

Кисловодск

1 д 9 ч

включая пересадку 1 ч 37 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

22:50

Санкт-Петербург

Московский вокзал

06:45

Москва

Москва

7 ч 55 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 37 мин.

Москва → Кисловодск

Эл. рег. – СК ФИРМ

08:22

Москва

Казанский вокзал

08:28

Кисловодск

Кисловодск

1 д 0 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

мягкий

от 2422 р.

от 7149 р.

от 4596 р.

от 28868 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!