Расписание поездов по маршруту Шымкент - Тюратам. Жд билеты тюратам чимкент


Расписание поездов Тюратам - Шымкент

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
018Щ Москва → Бишкек

Пассажирский

01:17

Тюратам

13:51

Шымкент

12 ч 34 м 11, 13, 18 нояб
035Х Атырау → Алматы

Пассажирский

02:20

Тюратам

11:55

Шымкент

9 ч 35 м 10, 12, 14 дек
377Х Актау → Алматы

Пассажирский

04:30

Тюратам

18:32

Шымкент

14 ч 2 м 7, 8, 9 нояб
313Х Кульсары → Алматы

Пассажирский

04:30

Тюратам

18:32

Шымкент

14 ч 2 м 8, 10, 12 нояб
024Ц Актобе → Алматы

Пассажирский

07:09

Тюратам

20:02

Шымкент

12 ч 53 м 6, 8, 10 нояб
050Ц Уральск → Алматы

Пассажирский

10:21

Тюратам

20:38

Шымкент

10 ч 17 м 7, 9, 11 нояб
008Х Саратов → Алматы

Пассажирский

10:39

Тюратам

22:58

Шымкент

12 ч 19 м 8, 10, 12 нояб
041Р Атырау → Алматы

Пассажирский

13:05

Тюратам

02:09

Шымкент

13 ч 4 м 7, 9, 11 нояб
034Т Актобе → Алматы

Пассажирский

15:44

Тюратам

04:32

Шымкент

12 ч 48 м 6, 7, 8 нояб
380Т Уральск → Алматы

Пассажирский

18:20

Тюратам

07:36

Шымкент

13 ч 16 м 6, 10, 13 нояб

raspisanie24.com

Расписание поездов Шымкент - Тюратам

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
017Щ Бишкек → Москва

Пассажирский

00:58

Шымкент

13:03

Тюратам

12 ч 5 м 6, 8, 13 нояб
035Т Алматы → Атырау

Пассажирский

03:22

Шымкент

13:48

Тюратам

10 ч 26 м 10, 12, 14 дек
023Х Алматы → Актобе

Пассажирский

04:22

Шымкент

18:06

Тюратам

13 ч 44 м 6, 8, 10 нояб
049Т Алматы → Уральск

Пассажирский

09:15

Шымкент

19:11

Тюратам

9 ч 56 м 7, 9, 11 нояб
041Ц Алматы → Атырау

Пассажирский

10:55

Шымкент

23:38

Тюратам

12 ч 43 м 7, 9, 11 нояб
379Т Алматы → Уральск

Пассажирский

13:02

Шымкент

04:06

Тюратам

15 ч 4 м 7, 10, 14 нояб
033Ц Алматы → Актобе

Пассажирский

13:41

Шымкент

02:40

Тюратам

12 ч 59 м 6, 7, 8 нояб
007Р Алматы → Саратов

Пассажирский

15:33

Шымкент

03:39

Тюратам

12 ч 6 м 6, 7, 8 нояб
377Т Алматы → Актау

Пассажирский

15:58

Шымкент

05:46

Тюратам

13 ч 48 м 6, 7, 8 нояб
377Т Алматы → Кульсары

Пассажирский

15:58

Шымкент

05:46

Тюратам

13 ч 48 м 6, 8, 10 нояб

raspisanie24.com

- ЖдБилеты.ру

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       

jdbilety.ru

- ЖдБилеты.ру

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!