Билеты жд кокшетау петропавловск. Расписание поездов по маршруту Кокшетау - Петропавловск

Расписание поездов по маршруту Петропавловск - Кокшетау. Билеты жд кокшетау петропавловск


Расписание поездов Кокшетау - Петропавловск

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
315Ф Ташкент → Казань

Пассажирский

00:05

Кокшетау 1

04:19

Петропавловск

4 ч 14 м 10, 17, 24 дек
623Т Астана(Нурлы Жол) → Петропавловск

Пассажирский

05:30

Кокшетау 1

10:05

Петропавловск

4 ч 35 м 6, 8, 10 нояб
145Ц Караганды → Омск

Пассажирский

09:05

Кокшетау 1

12:25

Петропавловск

3 ч 20 м 7, 10, 12 нояб
703Т Алматы → Петропавловск

Пассажирский

11:00

Кокшетау 1

13:29

Петропавловск

2 ч 29 м 6, 7, 8 нояб
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск

Пассажирский

13:12

Кокшетау 1

16:40

Петропавловск

3 ч 28 м 7, 9, 11 нояб
083Ц Караганды → Москва

Пассажирский

15:57

Кокшетау 1

19:25

Петропавловск

3 ч 28 м 6, 8, 10 нояб
673Ц Павлодар → Москва

Пассажирский

15:57

Кокшетау 1

19:25

Петропавловск

3 ч 28 м 6, 8, 10 нояб
015Т Алматы → Петропавловск

Пассажирский

20:15

Кокшетау 1

23:59

Петропавловск

3 ч 44 м 6, 8, 10 нояб
305Щ Бишкек → Казань

Пассажирский

23:40

Кокшетау 1

04:19

Петропавловск

4 ч 39 м 7, 14, 21 нояб
315Ф Ташкент → Екатеринбург

Пассажирский

23:40

Кокшетау 1

04:19

Петропавловск

4 ч 39 м 12, 19, 26 нояб
303Ц Алматы → Казань

Пассажирский

23:40

Кокшетау 1

04:19

Петропавловск

4 ч 39 м 7, 14, 21 нояб

raspisanie24.com

Расписание поездов Петропавловск - Кокшетау

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
016Т Петропавловск → Алматы

Пассажирский

02:10

Петропавловск

05:13

Кокшетау 1

3 ч 3 м 7, 9, 11 нояб
145Н Омск → Караганды

Пассажирский

03:37

Петропавловск

06:47

Кокшетау 1

3 ч 10 м 6, 8, 11 нояб
316Ф Казань → Ташкент

Пассажирский

09:10

Петропавловск

12:54

Кокшетау 1

3 ч 44 м 13, 20, 27 дек
316Ф Екатеринбург → Ташкент

Пассажирский

09:28

Петропавловск

14:15

Кокшетау 1

4 ч 47 м 7, 14, 21 нояб
304Ц Казань → Бишкек

Пассажирский

09:28

Петропавловск

14:15

Кокшетау 1

4 ч 47 м 11, 18, 25 нояб
304Ц Казань → Алматы

Пассажирский

09:28

Петропавловск

14:15

Кокшетау 1

4 ч 47 м 11, 18, 25 нояб
704Т Петропавловск → Алматы

Пассажирский

14:34

Петропавловск

17:02

Кокшетау 1

2 ч 28 м 6, 7, 8 нояб
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда

Пассажирский

18:06

Петропавловск

21:22

Кокшетау 1

3 ч 16 м 7, 9, 11 нояб
624Т Петропавловск → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

18:40

Петропавловск

23:10

Кокшетау 1

4 ч 30 м 6, 8, 10 нояб
084Ц Москва → Павлодар

Пассажирский

23:15

Петропавловск

02:48

Кокшетау 1

3 ч 33 м 8, 10, 12 нояб
084Ц Москва → Караганды

Пассажирский

23:15

Петропавловск

02:48

Кокшетау 1

3 ч 33 м 8, 10, 12 нояб

raspisanie24.com

ж/д билеты от 1211 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Щучинск

11:34

Петропавл

Петропавловск

19:54

Кокшетау

Кокшетау

5 ч 40 мин

включая пересадку 0 ч 41 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Петропавл → Алматы

Эл. рег. – СКРСТ

11:34

Петропавл

Петропавловск

18:08

Щучинск

Щучинск

3 ч 34 мин

от 7156 р.

от 7008 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Щучинск. Время на пересадку 0 ч 41 мин.

Алматы → Петропавл

Эл. рег. – СК

18:49

Щучинск

Курорт-Боровое

19:54

Кокшетау

Кокшетау

1 ч 25 мин

Выбрать места

через

Щучинск

23:10

Петропавл

Петропавловск

08:45

Кокшетау

Кокшетау-1

6 ч 54 мин

включая пересадку 1 ч 5 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Петропавл → Алматы

Эл. рег. – СК

23:10

Петропавл

Петропавловск

06:35

Щучинск

Щучинск

4 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 1597 р.

от 2570 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Щучинск. Время на пересадку 1 ч 5 мин.

Караганда → Омск

Эл. рег. – СК

07:40

Щучинск

Курорт-Боровое

08:45

Кокшетау

Кокшетау-1

1 ч 18 мин

плацкарт

купе

от 821 р.

от 1348 р.

Выбрать места

через

Щучинск

00:37

Петропавл

Петропавловск

10:33

Кокшетау

Кокшетау

7 ч 10 мин

включая пересадку 1 ч 38 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Омск → Караганда

Эл. рег. – СК

00:37

Петропавл

Петропавловск

08:09

Щучинск

Щучинск

4 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 1619 р.

от 2592 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Щучинск. Время на пересадку 1 ч 38 мин.

Алматы → Петропавл

Эл. рег. – СКРСТ

09:47

Щучинск

Курорт-Боровое

10:33

Кокшетау

Кокшетау

0 ч 51 мин

от 2410 р.

от 2393 р.

Выбрать места

через

Щучинск

00:37

Петропавл

Петропавловск

10:40

Кокшетау

Кокшетау-1

7 ч 12 мин

включая пересадку 1 ч 45 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Омск → Караганда

Эл. рег. – СК

00:37

Петропавл

Петропавловск

08:09

Щучинск

Щучинск

4 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 1619 р.

от 2592 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Щучинск. Время на пересадку 1 ч 45 мин.

Алматы → Петропавл

СКРСТ

09:54

Щучинск

Курорт-Боровое

10:40

Кокшетау

Кокшетау-1

0 ч 46 мин

от 2985 р.

от 3431 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

- ЖдБилеты.ру

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!