Билеты на поезд Харьков — Санкт-Петербург. Жд билеты санкт петербург харьков


поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 1817 руб

21:45

Харьков

Южный вокзал

15:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

17 ч 31 мин

включая пересадку 1 ч 38 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Харьков → Москва

СК

21:45

Харьков

Южный вокзал

09:52

Москва

Москва

12 ч 7 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4875 р.

от 13487 р.

от 8824 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 38 мин.

762А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

11:30

Москва

Ленинградский вокзал

15:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 46 мин

Выбрать места

23:44

Харьков

Южный вокзал

17:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

17 ч 41 мин

включая пересадку 2 ч 5 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кривой Рог → Москва

СК

23:44

Харьков

Южный вокзал

11:25

Москва

Москва

11 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 5 мин.

766А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

13:30

Москва

Ленинградский вокзал

17:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 55 мин

Выбрать места

21:45

Харьков

Южный вокзал

15:26

Санкт-Петербург

Московский вокзал

17 ч 41 мин

включая пересадку 1 ч 48 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Харьков → Москва

СК

21:45

Харьков

Южный вокзал

09:52

Москва

Москва

12 ч 7 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4875 р.

от 13487 р.

от 8824 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 48 мин.

764А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

11:40

Москва

Ленинградский вокзал

15:26

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 46 мин

Выбрать места

23:44

Харьков

Южный вокзал

17:45

Санкт-Петербург

Московский вокзал

18 ч 1 мин

включая пересадку 2 ч 15 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кривой Рог → Москва

СК

23:44

Харьков

Южный вокзал

11:25

Москва

Москва

11 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 15 мин.

748А поезд Невский экспресс Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

13:40

Москва

Ленинградский вокзал

17:45

Санкт-Петербург

Московский вокзал

4 ч 5 мин

Выбрать места

23:44

Харьков

Южный вокзал

18:29

Санкт-Петербург

Московский вокзал

18 ч 51 мин

включая пересадку 3 ч 16 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кривой Рог → Москва

СК

23:44

Харьков

Южный вокзал

11:25

Москва

Москва

11 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 16 мин.

784А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СКРСТ ФИРМ

14:41

Москва

Ленинградский вокзал

18:29

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 54 мин

Выбрать места

23:44

Харьков

Южный вокзал

19:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

19 ч 32 мин

включая пересадку 4 ч 5 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кривой Рог → Москва

СК

23:44

Харьков

Южный вокзал

11:25

Москва

Москва

11 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 5 мин.

768А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

15:30

Москва

Ленинградский вокзал

19:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 46 мин

Выбрать места

21:45

Харьков

Южный вокзал

17:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

19 ч 40 мин

включая пересадку 3 ч 38 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Харьков → Москва

СК

21:45

Харьков

Южный вокзал

09:52

Москва

Москва

12 ч 7 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4875 р.

от 13487 р.

от 8824 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 38 мин.

766А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

13:30

Москва

Ленинградский вокзал

17:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 55 мин

Выбрать места

23:44

Харьков

Южный вокзал

19:28

Санкт-Петербург

Московский вокзал

19 ч 44 мин

включая пересадку 4 ч 15 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кривой Рог → Москва

СК

23:44

Харьков

Южный вокзал

11:25

Москва

Москва

11 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 15 мин.

770А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

15:40

Москва

Ленинградский вокзал

19:28

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 48 мин

Выбрать места

21:45

Харьков

Южный вокзал

17:45

Санкт-Петербург

Московский вокзал

20 ч 0 мин

включая пересадку 3 ч 48 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Харьков → Москва

СК

21:45

Харьков

Южный вокзал

09:52

Москва

Москва

12 ч 7 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4875 р.

от 13487 р.

от 8824 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 48 мин.

748А поезд Невский экспресс Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

13:40

Москва

Ленинградский вокзал

17:45

Санкт-Петербург

Московский вокзал

4 ч 5 мин

Выбрать места

21:45

Харьков

Южный вокзал

18:29

Санкт-Петербург

Московский вокзал

20 ч 50 мин

включая пересадку 4 ч 49 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Харьков → Москва

СК

21:45

Харьков

Южный вокзал

09:52

Москва

Москва

12 ч 7 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4875 р.

от 13487 р.

от 8824 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 49 мин.

784А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СКРСТ ФИРМ

14:41

Москва

Ленинградский вокзал

18:29

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 54 мин

Выбрать места

23:44

Харьков

Южный вокзал

21:05

Санкт-Петербург

Московский вокзал

21 ч 21 мин

включая пересадку 1 ч 17 мин.

общий

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кривой Рог → Москва

СК

23:44

Харьков

Южный вокзал

11:25

Москва

Москва

11 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 17 мин.

Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

12:42

Москва

Ленинградский вокзал

21:05

Санкт-Петербург

Московский вокзал

8 ч 23 мин

общий

сидячий

плацкарт

купе

от 1003 р.

от 762 р.

от 1125 р.

от 2356 р.

Выбрать места

21:45

Харьков

Южный вокзал

19:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

21 ч 31 мин

включая пересадку 5 ч 38 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Харьков → Москва

СК

21:45

Харьков

Южный вокзал

09:52

Москва

Москва

12 ч 7 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4875 р.

от 13487 р.

от 8824 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 38 мин.

768А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

15:30

Москва

Ленинградский вокзал

19:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 46 мин

Выбрать места

23:44

Харьков

Южный вокзал

21:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

21 ч 32 мин

включая пересадку 6 ч 5 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кривой Рог → Москва

СК

23:44

Харьков

Южный вокзал

11:25

Москва

Москва

11 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 5 мин.

772А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

17:30

Москва

Ленинградский вокзал

21:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 46 мин

Выбрать места

21:45

Харьков

Южный вокзал

19:28

Санкт-Петербург

Московский вокзал

21 ч 43 мин

включая пересадку 5 ч 48 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Харьков → Москва

СК

21:45

Харьков

Южный вокзал

09:52

Москва

Москва

12 ч 7 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4875 р.

от 13487 р.

от 8824 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 48 мин.

770А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

15:40

Москва

Ленинградский вокзал

19:28

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 48 мин

Выбрать места

23:44

Харьков

Южный вокзал

21:35

Санкт-Петербург

Московский вокзал

21 ч 51 мин

включая пересадку 6 ч 15 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кривой Рог → Москва

СК

23:44

Харьков

Южный вокзал

11:25

Москва

Москва

11 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 15 мин.

774А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

17:40

Москва

Ленинградский вокзал

21:35

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 55 мин

Выбрать места

23:44

Харьков

Южный вокзал

21:55

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

22 ч 2 мин

включая пересадку 1 ч 27 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кривой Рог → Москва

СК

23:44

Харьков

Южный вокзал

11:25

Москва

Москва

11 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 27 мин.

Анапа → Санкт-Петербург

СК

12:52

Москва

Курский вокзал

21:55

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

8 ч 54 мин

Выбрать места

23:44

Харьков

Южный вокзал

22:53

Санкт-Петербург

Московский вокзал

22 ч 7 мин

включая пересадку 2 ч 15 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кривой Рог → Москва

СК

23:44

Харьков

Южный вокзал

11:25

Москва

Москва

11 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 15 мин.

Курск → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

13:40

Москва

Курский вокзал

22:53

Санкт-Петербург

Московский вокзал

8 ч 11 мин

плацкарт

купе

от 1663 р.

от 1974 р.

Выбрать места

21:45

Харьков

Южный вокзал

21:05

Санкт-Петербург

Московский вокзал

23 ч 20 мин

включая пересадку 2 ч 50 мин.

общий

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Харьков → Москва

СК

21:45

Харьков

Южный вокзал

09:52

Москва

Москва

12 ч 7 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4875 р.

от 13487 р.

от 8824 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 50 мин.

Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

12:42

Москва

Ленинградский вокзал

21:05

Санкт-Петербург

Московский вокзал

8 ч 23 мин

общий

сидячий

плацкарт

купе

от 1003 р.

от 762 р.

от 1125 р.

от 2356 р.

Выбрать места

21:45

Харьков

Южный вокзал

21:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

23 ч 31 мин

включая пересадку 7 ч 38 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Харьков → Москва

СК

21:45

Харьков

Южный вокзал

09:52

Москва

Москва

12 ч 7 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4875 р.

от 13487 р.

от 8824 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 38 мин.

772А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

17:30

Москва

Ленинградский вокзал

21:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 46 мин

Выбрать места

23:44

Харьков

Южный вокзал

23:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

23 ч 41 мин

включая пересадку 8 ч 5 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кривой Рог → Москва

СК

23:44

Харьков

Южный вокзал

11:25

Москва

Москва

11 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 5 мин.

776А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

19:30

Москва

Ленинградский вокзал

23:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 55 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

- ЖдБилеты.ру

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       

jdbilety.ru

ЖД билеты на поезд Санкт-Петербург

Билеты на поезд дальнего следования Санкт-Петербург - Харьков

Вообще, поезд очарователен: стук колес, мелькающие деревья за окном, легкий звон чайной ложечки и подстаканника навевают особое романтическое настроение.

Но покупка жд билетов на вокзалах в России не всегда бывает такой позитивной.

Сервис Anywayanyday как раз создан для того, чтобы сохранить романтику путешествий и сделать удобными все организационные мероприятия. Так что предлагаем купить жд билет Санкт-Петербург - Харьков на нашем сайте.

Электронные жд билеты Санкт-Петербург -Харьков: меньше документов, которые можно забыть

Каждый сотрудник компании Anywayanyday хотя бы раз в жизни приезжал на вокзал без билета. И нам не понравилось. Поэтому рекомендуем купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Харьков заранее и онлайн. Все самое важное о вашем путешествии всегда будет под рукой в «личном кабинете».

Комфортная покупка жд билетов без очередей

Теперь вы можете выбрать самый комфортный вагон и лучшее время отправления, находясь дома, на учебе или работе. Расписание поездов Санкт-Петербург Харьков прямо перед вами — выбирайте дату расписания в виджете слева.

Гибкая стоимость билетов на поезд Санкт-Петербург - Харьков

В поезде больше свободы. Здесь не только «курица или рыба», а любая привычная еда. Можно прогуливаться по вагону, спать в горизонтальном положении, а не сидеть несколько часов в неудобной позе на огромной высоте. Выбор за вами в каждом пункте. И в стоимости тоже. Иногда билеты на поезд выгоднее чем на электричку.

Цена жд билетов Санкт-Петербург Харьков в Anywayanyday гибкая, как люди, с первого раза запрыгивающие на верхнюю полку.

Все выгоды ясны и понятны. А лучшие билеты на поезд Санкт-Петербург Харьков уже вас заждались - посмотрите расписание поездов выбрав необходимую дату. Поехали?

Информация по станции Санкт-Петербург

Железнодорожная станция Санкт-Петербург находится в России.Код ОКАТО Ж/Д станции Санкт-Петербург: 40000000.Код железной дороги: EF.

Информация по станции Харьков

Железнодорожная станция "Харьков" находится в Украины.Код железной дороги: E0.

Есть вопросы по покупке железнодорожных билетов?

Перейти в FAQ

trains.anywayanyday.com


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!